enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452225 раз)

kent

Кодеин в моём городе.
Ответ #1140 - 24 Окт 2018, 20:03:38

ну ты ж вот сам решал ? употреблял, потом тебе надоело и в той же аптеке смог купить себе другое лекарство и мягко без болезненно сойти. я про этот выбор и говорю. в магазинах продают водку и это тоже выбор - одни спиваются, другие пьют по выходным, третьи пьют, потом решают что хватит и завязывают. 
 
Владелец маковых полей.
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1141 - 24 Окт 2018, 20:40:33

Я думаю что мне повезло. Купить другое лекарство я смог в аптеке возле дома а барыжную по сей день обхожу и в тот район стараюсь не попадать. Такие реалии.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1142 - 24 Окт 2018, 20:45:33

можно было на каждом углу в Украине купить
так это было до его запрещения. как только закон приняли он остался только в барыжных аптеках, они и сейчас барыжат.  говорят вроде что и в семейной уже опять продают, короче ложат х*й на этого пашу. а этот полковник Хирный вообще на морозе полнейшем, только Паша уезжает  дед-провизор  дальше барыжит. в воскресенье опять привезут колонки будут петь песни, а дед будет торговать. мне самому интересно чем это всё закончится. быстрее бы уже выборы прошли, чтобы люди сами решали хотят они употреблять или нет, а то бабки есть и купить не можешь.. это пздц
Я уже писал свою точку зрения неоднократно, повторюсь.  Закончится это тем что катер будут отпускать только по рецептам. А для себя я все решил. Для меня этт не наркотик. Если весеть то на чем-то стоящем или же вообще не употреблять. А от катера я себе тол ко ЖКТ убил , заработав панкреотит, перестал юзать и скол ко проблем ушло. Да и упо реплять можно , по всякому, я наторчался за своб жизнь. Раз в неделю мне хватает, во всяком случае стараюсь. А вот с лирой у меня любовь я ее и бросать не хочу , если честно. Хочу юзать в идеале раз в три дня и заебок под ней все делать . Треница кстате заебись!
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1143 - 24 Окт 2018, 20:50:11

Катер и так отпускают только по рецепту. Есть пара-тройка аптек на весь город где банчат без рецепта. Уже и так рецептурный препарат а дальше может быть только запрет или перевод на красные рецепты.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1144 - 25 Окт 2018, 04:12:25

Casta, надолго ли тебя так хватит? Максималист (если весеть то на чем-то стоящем или же вообще не употреблять), это конечно классно, но не в нашем случае, это просто не реально...Тоже бывало баловался таким, только на выходных висел. Но потом просто делать стало нечего и выходные стали каждый день :) Просто я такой человек что мне быстро все надоедает, постоянно нужно менять обстановку, дела и прочее, иначе начинаются жесткие загоны.
Кент ну дай то Бог. Но смотри тэндэнция какая ре здоровая . Если раньше , можно было на каждом углу в Украине купить. То сейчас, раз дава и обчелся. И очень мрого городов где вообще нет.
Друже, переезжай в столицу, я тебе все углы и закутки покажу так что бросать не захочется, всё есть :rofl:
P.S. И кстати лирику не советую долго употреблять, могут начаться проблемы с почками, можешь опухать и так далее, да и бросить ее потом достаточно проблематично.
 
 
Сказали спасибо: kent

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1145 - 25 Окт 2018, 09:58:41

 Спасибо кент за приглашение. Но боюсь сторчимся ))))  Это хорошо что все есть ,Где же еще какине в сталице. Тетка хату на оболоне сдает может приеду еще как-нибудь схлеснемся. 
 А за лирику я в курсе 6 лет на ней точно. Не чемне опухает, за почки вкурсе ( 97% прег вых.почками) как иначе? Но брат у нас тут не столица, ассортимент не велик!  :pardon:
 
 

Вадя

Кодеин в моём городе.
Ответ #1146 - 25 Окт 2018, 12:56:39

Еб,опять эта хуйня подорожала,-кодепсин и кодетерп по 70,кодтерпин по_80.Хотя мне похуй, хоть по 200,я его пару раз в месяц ем.Донецкая область,Украина.
 
Contra spem spero
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1147 - 25 Окт 2018, 14:27:45

Еб,опять эта хуйня подорожала,-кодепсин и кодетерп по 70,кодтерпин по_80.Хотя мне похуй, хоть по 200,я его пару раз в месяц ем.Донецкая область,Украина.
Киев, цены прежние. (сегодня заходил, все как раньше)
 
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1148 - 25 Окт 2018, 14:30:50

Спасибо кент за приглашение. Но боюсь сторчимся ))))  Это хорошо что все есть ,Где же еще какине в сталице. Тетка хату на оболоне сдает может приеду еще как-нибудь схлеснемся. 
 А за лирику я в курсе 6 лет на ней точно. Не чемне опухает, за почки вкурсе ( 97% прег вых.почками) как иначе? Но брат у нас тут не столица, ассортимент не велик!  :pardon:

:victory: Ты не понял, я о том что всё есть, в смысле и наркоты и заменителей, вообще все есть и не проблема замутить, от этого и проблема, сложно завязать когда ВСЁ есть  :ruletka: Оболонь, последний раз был там когда еще трамик ходил, к барыге туда ездил :yes:
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1149 - 26 Окт 2018, 10:44:53

Да все я понял. Конечно есть ВСЕ!!! Это же столица!
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1150 - 27 Окт 2018, 04:35:45

Дядя Саша в отрицлова идет ничего не продавал :D
Ловите новый выпуск COMEDYКАТЕР
 
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1151 - 27 Окт 2018, 06:20:08

Этот Онищенко (активист) скоро будет открывать реабилитации и вскоре станет мэром, как в России, Город Без Наркотиков :) Или же убьют его другого развития событий не вижу. Все таки наркота это очень хороший бизнес, вы посмотрите что происходит в Южной Америке, но это уже другая история, парам-пам-пам  :larisy:
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1152 - 27 Окт 2018, 09:25:34

  Та дебильноватый он совсем для мэра такого города. Но сука куда -нибуть пробьется. А вообще хоть я и наркоман считаю что они делают правое дело , пусть и преследуя свои интересы.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #1153 - 27 Окт 2018, 16:58:28

Ебанутое видео. Видели такое уже много раз... Ничего нового. Нафига такое выкладываеш?
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1154 - 27 Окт 2018, 18:38:15

Ебанутое видео. Видели такое уже много раз... Ничего нового. Нафига такое выкладываеш?
Всё он правильно выложил и что главное - видео по теме. Можешь просто не смотреть его а людям интересно.
П.С. Я солидарен с Кастой и поддерживаю эти движения, не суть важно какие он преследует цели- важен результат.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1155 - 27 Окт 2018, 18:54:08

Ебанутое видео. Видели такое уже много раз... Ничего нового. Нафига такое выкладываеш?
Всё он правильно выложил и что главное - видео по теме. Можешь просто не смотреть его а людям интересно.
П.С. Я солидарен с Кастой и поддерживаю эти движения, не суть важно какие он преследует цели- важен результат.
Не ну прикинь братан чей-то маленький ребеночек тыкнет себя спидозной иглой , ебоного торчка что на приходе бросил баян даже гараж не надев!!!
 Да я бы нахуй потом спалил аптеку и тарчков ебашил бы битой, каторые бросают баяны.
 
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1156 - 27 Окт 2018, 18:56:34

Полностью согласен Каста.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #1157 - 27 Окт 2018, 19:07:26

2 Casta и Onlineman. При чем тут барыжное депо к спидозным иглам? Кто интересно так заболел? Хотят покупать люди вещества - пусть покупают. Кого те стаканчики под депо напрягают? Хуйня какия-то. Какой , бля, ребёночек? Мама за ребенком должна смотреть. Ну жрут пацаны тот катер, пусть жрут, может тогда и наливайки будут блокировать. Вдруг ребёночек на разбитую бутылку наступит? Фу, бля
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1158 - 27 Окт 2018, 19:09:22

Налбуфин с демиком и следовательно - разбросанные иглы.
Судя по твоему посту ты из тех чуваков что бросают пустые пачки хуй пойм где. Я не прав?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR

kent

Кодеин в моём городе.
Ответ #1159 - 27 Окт 2018, 19:09:53

тыкнет себя спидозной иглой
так не заразишься. нужно зараженной иглой попасть непосредственно в кровоток
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN