информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457383 раз)

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #1160 - 27 Окт 2018, 19:14:05

Нет, ты не прав. Я за собой всё собираю в пакетик и то место, где я колюсь метадоном каждый день, до сих пор спокойное и "тихое". И мои кореша тож всё убирают за собой. И шоб ты знал - я работаю водителем мусоровоза...

ПС. Сорри
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1161 - 27 Окт 2018, 19:14:15

2 Casta и Onlineman. При чем тут барыжное депо к спидозным иглам? Кто интересно так заболел? Хотят покупать люди вещества - пусть покупают. Кого те стаканчики под депо напрягают? Хуйня какия-то. Какой , бля, ребёночек? Мама за ребенком должна смотреть. Ну жрут пацаны тот катер, пусть жрут, может тогда и наливайки будут блокировать. Вдруг ребёночек на разбитую бутылку наступит? Фу, бля
  Шо за фу бля??? Я с тобой нормально общаюсь? Берега не путай дружище!
 А все что хотел написать  Онлайн выше уже сделал!!!

 
Нет, ты не прав. Я за собой всё собираю в пакетик и то место, где я колюсь метадоном каждый день, до сих пор спокойное и "тихое". И мои кореша тож всё убирают за собой. И шоб ты знал - я работаю водителем мусоровоза...
Американец ты убираешь , но не все такие сознательные, там где дэпо всегда раскиданные конвалюты, баяны и тд. У нас так в городе закрыли коды и уже лет 7 не продают не кому не где. Только по рецептам.
тыкнет себя спидозной иглой
так не заразишься. нужно зараженной иглой попасть непосредственно в кровоток
Кент так что давай разбрасывать бояны???? И годать на кофейной гуще заразишся или нет??? Я не пойму о чем базар тут? Это даже помойму и обсуждать не стоит , все очевидно!
 
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #1162 - 27 Окт 2018, 19:19:11

Сорри переборщил. Обнял. Извини , братан
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1163 - 27 Окт 2018, 19:19:56

Сорри переборщил. Обнял. Извини , братан
Та не че бывает.))) А ты под чем сегодня? Если не секрет.
 
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #1164 - 27 Окт 2018, 19:21:55

Как всегда 100 мг метадона 2 димида. Перед сном вместе с женой бутылочка Немиров 0.5 для сна на двоих.

Хожу по замкнутому кругу... Типа оптимальный вариант для меня, но всё равно не радует. Дэйли рутин. Бля ненавижу так жить...
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

kent

Кодеин в моём городе.
Ответ #1165 - 27 Окт 2018, 19:22:53

Кент так что давай разбрасывать бояны???? И годать на кофейной гуще заразишся или нет?
ничего гадать не надо, я привел факт доказанный научно. и разбрасывать тоже вроде не предлагал.
 
Владелец маковых полей.
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #1166 - 27 Окт 2018, 19:27:55

Согласен, сколько раз ранился об чужие баяны - только Цешка и всё. Слава Богу


На самом деле считаю , что вся хуйня началась из-за того что запретили Трамадол. Сука, Юлька, чмо галимое. Может столько людей и не кололись бы, будь Трамадол доступным

Нах было бы чё надо : закинулся, накурлся и ппц. А так...
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1167 - 27 Окт 2018, 19:34:10

Кент так что давай разбрасывать бояны???? И годать на кофейной гуще заразишся или нет?
ничего гадать не надо, я привел факт доказанный научно. и разбрасывать тоже вроде не предлагал.
Да поверь случаи всякие бываю. И чтоб твой реберок начал играться спидозным бояром и укололся не дай Бог и поверь ты потом не о научных фактах будешь думать , а здавать и перездавать анализы и молить Бога чтоб все ок было! Или гепатитом да мало ли чем.
  Таких сука убивать надо кто разбрасывает! И из за рих не аптеки по ом и закрываются. Ну есть ебнутые люди, от этого не куда не денешся. Я давно понял что от дебилов надо держаться по дальше, а то неприятности и тебя настигнут тоже .

Согласен, сколько раз ранился об чужие баяны - только Цешка и всё. Слава Богу


На самом деле считаю , что вся хуйня началась из-за того что запретили Трамадол. Сука, Юлька, чмо галимое. Может столько людей и не кололись бы, будь Трамадол доступным

Нах было бы чё надо : закинулся, накурлся и ппц. А так...
  Не хуя себе только цешка . Этого мало? Это мелочь??? Это пиздец братан. У меня тоже она с 2000 года.
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1168 - 27 Окт 2018, 19:38:52

Вообще наркоманы со временем начинают воспринимать всю эту хуйвалу как должное. Когда в ремисс уходишь и отдупляешься то охуеваешь сам с себя.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

kent

Кодеин в моём городе.
Ответ #1169 - 27 Окт 2018, 19:41:35

кроме вич и цешки есть куча других вирусов, которые могут передаваться. конечно должна быть культура употребления, из-за такого быдла потом у людей и складывается впечатление о наркоманах и в чём-то они правы.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1170 - 27 Окт 2018, 19:45:58

 Конечно ты прав на все 100% я это забыл написать, что вич и С жто верхушка азберга. А еболы всякой хуева туча.
 Онлайр не согласен с тобой должное это у быдло!!! Меня с детства приучили вантики в мусорку кидать. Да тут даже не в этом дело. Тут сознательрость должна быть , это не бычок на землю кинуть...
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1171 - 27 Окт 2018, 19:49:02

Мне кажется тут дохуя флуда уже) вообще я много понял за последние 6 месяцев и что я исполнял ради наркотика, сейчас пониманию не поддается.
Сколько я мог заработать за это время та и так просто потерял в материальном плане. То такое, важнее здоровье психическое и физическое, так же мораль и ценности у меня отсутствовали вовсе. Чего только не было... Мрак пацаны, просто мрак.
 
« Правка: 27 Окт 2018, 21:15:00 от OnlineMEN »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: kent, TIGR

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1172 - 27 Окт 2018, 19:55:24

Мне кажется тут дохуя флуда уже) вообще я много понял за последние 6 месяцев и что я исполнял ради наркотика, сейчас понимаю не поддается.
Дай-то Бог!!! Я рад за тебя искренне. Держись! Смотри не сорвись!
Сам с 1 числа на больн чку намесц еду в отпуске. Тяжело будет, ро иного выхода нет сахронить: жизнь семью, работу!
 
 
Сказали спасибо: kent

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1173 - 27 Окт 2018, 19:58:40

Я когда-то заходил и помню что ты юзал метал 1 раз в неделю, не чаще. Месяц назад уже это было или даже два.Ты  в систему медовую  влез?
Спасибо за тёплые слова!)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1174 - 27 Окт 2018, 21:08:09

10 серия COMEDYКАТЕР
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
 
 
Сказали спасибо: kent

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1175 - 27 Окт 2018, 21:18:30

Я когда-то заходил и помню что ты юзал метал 1 раз в неделю, не чаще. Месяц назад уже это было или даже два.Ты  в систему медовую  влез?
Спасибо за тёплые слова!)
Да Влад! Вот 4 дня не кололся, держался, сорвался. Было каждый день , через день , рт это эпизодически. Итог я еду на бол ничку. (((
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1176 - 27 Окт 2018, 21:20:05

Удачи, если есть желание то можно горы свернуть! А ты едешь именно на больничку с медикаментами или на ребуху какую-то?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Casta

УколВвену

Кодеин в моём городе.
Ответ #1177 - 27 Окт 2018, 21:49:19

Кент так что давай разбрасывать бояны???? И годать на кофейной гуще заразишся или нет?
ничего гадать не надо, я привел факт доказанный научно. и разбрасывать тоже вроде не предлагал.
Бро а демидрол с метадоном норм прёт??намного ярче чистого мета?
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #1178 - 28 Окт 2018, 06:41:48

Нормально, даже очень. Будешь доволен
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

kiposergey

Кодеин в моём городе.
Ответ #1179 - 28 Окт 2018, 13:46:50

У нас был барыга к чеку пару колес приклеивал. Типа маркетинг.