enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452129 раз)

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #1640 - 19 Мар 2019, 04:28:36

а самим лично навалить пизды им что,слабо?тем что есть под руками и ногами,камнями палками,чем угодно.
 
Енот Полоскунов
 

mx4

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодеин в моём городе.
Ответ #1641 - 19 Мар 2019, 17:06:07

Суки иза них мед сесть теперь..
 
 

Dimas077

Кодеин в моём городе.
Ответ #1642 - 19 Мар 2019, 18:27:10

Суки иза них мед сесть теперь..
ты уже сьел походу ^^
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, FURIYA, dede

sirota2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодеин в моём городе.
Ответ #1643 - 21 Мар 2019, 08:05:48

приехал в Харьков за  , спросил  за кодеин, сказали, что нету 2 недели в сети, в АЕ тоже нету, кто в курсе, что  с аптекой на пролет. или  на кругу трамвая?. Подскажите плс в ЛС, где есть?
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1644 - 21 Мар 2019, 09:25:41

 Оргонизация Потон . Только там надо приходить и говорить что от нас. Они сука делают монополию и сами барыжат пока только в Харькове.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Samoseyko, TIGR, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #1645 - 21 Мар 2019, 10:01:37

Оргонизация Потон . Только там надо приходить и говорить что от нас. Они сука делают монополию и сами барыжат пока только в Харькове.
Зачет.  :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #1646 - 21 Мар 2019, 14:40:46

В Харькове слышал, что на Гагарина где-то есть, но есть ли и где именно - сказать не берусь. В во всех депошках, где я тарился всегда вообще без всяких проблем - по рецепту сейчас. А в той, где он сейчас без рецепта, но, ессно, раза в полтора дороже, начались какие-то перебои. В общем, инфа о том, что в Харькове нет коды похожа на правду лишь отчасти - кто захочет, тот разыщет. Но этот гемор не стОит затраченных на это усилий, определенно.
 
مكتوب
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1647 - 21 Мар 2019, 15:15:45

Вчера в новостях на 7 канале показали сюжет как наша доблесная задержала страшного наркомана с 8 пачками кодепсина, а он благополучно сдал аптеку, где обнаружили ещё 19 пачек, за что ( не сказано было кому) грозит до 5 рокiв ув'язнення. Отакэ
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1648 - 21 Мар 2019, 16:29:39

Охуели совсем! Пин/псин и же с ним даже не по красным теркам! За шо????
 
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1649 - 21 Мар 2019, 19:44:30

Охуели совсем! Пин/псин и же с ним даже не по красным теркам! За шо????

За содержание действуещего вещества. Я уже не раз об этом говорил и даже выкладывал цитату с постановления минздравоохранения о размерах кодеина достаточного для уголовного производства.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Daos

Кодеин в моём городе.
Ответ #1650 - 21 Мар 2019, 19:52:24

Больше 2 пачек без рецепта уже статья вроде как. А точнее больше 200мг в одни руки. И у аптеки при желании органов могут начаться проблемы)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #1651 - 22 Мар 2019, 04:32:37

прощавайся нэнька з кодэйином
скоро как в раше будет-или в 10 раз дороже или никак.
 
Енот Полоскунов
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1652 - 22 Мар 2019, 08:09:08

Так и стремно все это становится! Меня два раза принимали, но деньги тогда как то были, откупался. А сейчас вообще опасно и спрашивать,  от так нашёл, продали, обрадовался, выходишь щасливый, а тут опачки! И почему бы ментам с аптекаршой не договориться?! Нехуйственный бизнес, а не бизнес, так " медалька"
 
 

denaturat2

Кодеин в моём городе.
Ответ #1653 - 22 Мар 2019, 08:14:47

Так не бери больше двух пластин за раз,никто тебя принимать и не будет
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1654 - 22 Мар 2019, 08:23:03

Я его почти два месяца не употребляю,хотя иногда хочется, зараза. Та и не совсем я уверен, что по нынешним раскладам и с двумя пачками так просто отпустят
 
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #1655 - 22 Мар 2019, 10:07:31

Да ну его на хер, этот кодтерпин - сколько денег, здоровья, сил я тратил, чтобы убиться каждый день и зависнуть где-нибудь где весело. Помню, что много раз разъезжал часа три по городу на метро в депошки, голодный и уставший, а в голове только одно - добыть любой ценой, плевать на всех. Я 10 лет своей жизни угробил в никуда. Хочется нормально пожить, только бы с прегабалинеа еще слезть, уже в депошках с зеленой вывеской "Ц" спрашивают за неогабин рецепт, типа мне доктор прописал, я говорю, что да, а сам думаю "давай пачушку, мразь, скорее". Но демон во мне нашептывает постоянно "давай убейся, веселись, жизнь коротка и бессмысленна". Боюсь возле аптек с бабками на кармане проходить.
 
مكتوب
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1656 - 22 Мар 2019, 10:17:53

Бля, знакомая ситуация!Но как-то все равно тяжело, что пропал. Когда сам решаешь слезть, хоть знаешь, что так надо.  Готовишся морально! А тут раз-и все-пиздец-за тебя решил какой-то долбоеб на госуровне((((
 
 
Сказали спасибо: stopme, Dimas077

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #1657 - 22 Мар 2019, 11:20:29

Понимаешь, вот сейчас весна - я бросил курить и прогуливаюсь по проспекту, а по сторонам кусты и запах, этот запах весны. Запах детства, я вспомнил себя лет 20 назад - счастливым и не знающим об этом говне ничего. Я так думаю, что я должен был это пройти. Я объясню: поступил в универ, свформировали группу, а потом закинули через недельку еще одного человечка, и стоило мне с ним познакомиться и подружиться - я узнал, что это. Все пошло по пизде, плевать на все, я бессмертный, я вот тут в данный момент. Я существую! В общем, пять лет учебы мы только и делали, что долбили план и закидывались сначала спазмолексом, а потом перешли на кодеин. Я как-то раз чуть не умер - намешал три банки кодарекса в 0.5 с спрайтом. Была середины весны - лучи солнца просвечивали рубиновую смесь и отбрасывали фиолетовые тени на стены. Через часа 4 я стал тупо задыхаться, не мог надышаться и вообще дышать. Петлял вокруг дома с водой в руках и глотал воздух словно рыба, выброшенная на берег. Ну его нахуй это все. Жизнь коротка! У меня есть семья, жена, нужно как-то сосуществовать с ней, но жить так, как хочется именно тебе! Если ты продолжительное время трезв (пару месяцев), даже без чая и кофе, без сигарет - на тебя вдруг находит озарение: еб твою мать, годы идут, вот мне тридцатник, а чего я добился в жизни? Ничего! Я просрал 10 лет на бродилово по подворотням с пяткой, на закидывание в себя это говно. У меня ожирение печени, проблемы с ЖКТ, про зубы я вообще умолчу - страшно улыбнуться кому-либо. Жизнь у тебя одна! Ты реально можешь все - подходи и бери! Трезво жить - прекрасно, только надо с кумаров слезть и оттолкнуться ногами от того дна, от этой трясины, в которой ты оказался волей случая. Надо переключить тумблер в голове!

denaturat2

Кодеин в моём городе.
Ответ #1658 - 22 Мар 2019, 15:04:01

Мля,а я только что нашёл в Ха .Сожрал две пластины,жду разлома и охуеваю с себя.Какой же я дебил,ведь перекумарил уже.Печально всё это.
Кому интересно где, прошу в личку.
 
 
Сказали спасибо: Jackoneell

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1659 - 22 Мар 2019, 15:48:41

Не, ну ты завтра главное потерпи, не ходи туда, а седня кайф себе не обламывай такими мыслями.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077