enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452120 раз)

Дрю

Кодеин в моём городе.
Ответ #1780 - 17 Мая 2019, 14:49:57


2 пачки Нурофен Плюс
1200 руб. / 500 грн. / 19 $.
Я хуею с таких цен!
Да, дороговато, как для такого говнеца

Москва, хуле, отдельное государство.
Тут и зарплаты другие.
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1781 - 17 Мая 2019, 15:50:13

За такую цену и кодеин должен переть как герыч!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Alexander1930, Дрю

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1782 - 17 Мая 2019, 16:16:39

в мск за 2 пачки коды и доебаться можно
 
 
Сказали спасибо: Дрю

Selyan

Кодеин в моём городе.
Ответ #1783 - 17 Мая 2019, 17:06:05

Решил в пятницу сделать работу повеселее :D
2 пачки Нурофен Плюс
1200 руб. / 500 грн. / 19 $.
Москва.

еба а а а  атььь.... ты не наркоман ? очень дорого...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, Дрю

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1784 - 17 Мая 2019, 17:53:01

 Я бы за такие бабки мурчал бы у нас 2 недели. А в москве неделю! На хуй в мск кода? Там есть ВСЕ!!!
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Samoseyko, Дрю

Дрю

Кодеин в моём городе.
Ответ #1785 - 17 Мая 2019, 18:49:14

в мск за 2 пачки коды и доебаться можно

Могут конечно доебаться, но в двух пачках нету минимально допустимой.

еба а а а  атььь.... ты не наркоман ? очень дорого...

Почему не наркоман сразу? Наркоман конечно! :D Раз в две недели могу побаловать себя такой вот кодой.


Я бы за такие бабки мурчал бы у нас 2 недели. А в москве неделю! На хуй в мск кода? Там есть ВСЕ!!!

На 1200 рублей в Москве мурчал бы неделю? Это покушать в макдачке и на метро проехать только хватит.
Через Гидру только знаю как, в движухах уже лет 15 не участвовал.
Да и намурчался уже давно, палево опять же.
Я сороколетний дядька с семьей, коду изредка можно быстро в аптеке купить, а для муток уже старый, да и блин совестно мне перед ребёнком и женой даже за коду эту, стыдно капец потом.

 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, kent, Alexander1930

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1786 - 17 Мая 2019, 19:30:27

Это мы с голодухи размечтались, мол в мск и того можно и того взять и ещё вот этого! А ты красава раз вот так контролируемо употребляешь и не лезешь в торбу.
 
 
Сказали спасибо: Дрю

Joy

Кодеин в моём городе.
Ответ #1787 - 17 Мая 2019, 21:56:19

народ в марике уже неделю пусто даже огрании не найти. еду на родину в  днр подскажите plese в личку  кто знает там есть где взять.
Кто ищет, тот всегда найдет. Хотя я вот даже не ищу, а плахи в Марике под ногами почти каждый день вижу. Так и с Донецком (правда, валяющихся конвалют там не найти по понятным причинам), там все намного труднее, но все-таки реально. В общем, что тут скажешь - если сильно захотеть, можно в космос полететь. Но! Это ж ебануться можно, сколько усилий, денег(особенно в Донецке) и здоровья стоит этот кодеиновый движ. Как вспомню - так вздрогну. С такими амбициями и целеустремленностью, которые проявлялись в этом деле, можно было уже чего угодно в жизни достичь. Хочется верить, что весь этот кодеиновый мрак у меня в прошлом уже, повторять нет ни малейшего желания. 
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1788 - 17 Мая 2019, 22:11:43

Та я тоже думал что в прошлом, ан нет, время от времени вкидуюсь все равно. Но у нас тут не Донецк, конечно.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Joy

Joy

Кодеин в моём городе.
Ответ #1789 - 17 Мая 2019, 23:12:14

Вот поэтому и пишу, что хочется верить, а там время покажет, конечно, как оно будет. Голову перепрошивать себе и менять установки - та еще задача, такое быстро не делается, годы нужны, ну и большое желание и мотивация, конечно. И не факт, что это поможет. Но даже время от времени - это уже не система, и это лучше, чем было.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Max Damage

Кодеин в моём городе.
Ответ #1790 - 18 Мая 2019, 03:14:14

[quote author=Дрю link=topic=6858.msg675132#msg675132
Я сороколетний дядька с семьей, коду изредка можно быстро в аптеке купить

[/quote]

А где рецепт мутил?)
Щас такие аптекарши ебнутые, что могут и до нормального рецепта доебаться, типа он неправильно выписан. ну и не продадут, еще и рецепт могут забрать отдельно охуевшие.
 
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1791 - 18 Мая 2019, 07:54:29

 Что значит забрать?! Дома у малого телефон можешь забрать.
 
 

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #1792 - 18 Мая 2019, 08:29:53

У него просто уже был прецедент с рециком
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1793 - 18 Мая 2019, 08:59:43

Та да , я читал, но нифуя себе аптекарь! Взять и забрать?! Давай сюда, это моё и я в другую аптеку! И вобще, где ваша жалобная книга, я вас сейчас, ух..!
 
 

Дрю

Кодеин в моём городе.
Ответ #1794 - 18 Мая 2019, 10:14:27

А где рецепт мутил?)
Покупал в барыжной аптеке, ессно без рецепта.
Поэтому и цена такая. Из коды там только Нурофен. В личку напиши, адрес дам.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Max Damage

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1795 - 18 Мая 2019, 23:45:17

Щас такие аптекарши ебнутые, что могут и до нормального рецепта доебаться, типа он неправильно выписан. ну и не продадут, еще и рецепт могут забрать отдельно охуевшие.

А хуй они забрать пососать не хотят? Вот в натуре перелез бы прилавок и забрал его. Даже в обменниках фальшивые баксы всегда обратно забирал (хотя при выявлении они обязаны их изымать), но есстесно без бура, мол Солнышко, пидарило одно оплатой за работу подсунул, дай их сюда - верну этому гандонишке.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Velial Squad

kent

Кодеин в моём городе.
Ответ #1796 - 27 Мая 2019, 18:32:27

перелез бы прилавок
сразу видно что на тебя не вызывали гос охрану, нажав тревожную кнопку. ну и полицаев соответственно в догонку
 
Владелец маковых полей.
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1797 - 27 Мая 2019, 20:39:11

Ну пока доедут, то можно не только нахамить всласть и рецепт забрать....
При определенной сноровке можно найти спирт, выпить, закусить и перекурить.
 
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1798 - 27 Мая 2019, 21:39:24

сразу видно что на тебя не вызывали гос охрану, нажав тревожную кнопку. ну и полицаев соответственно в догонку

А ты что провизоршу под прилавком ебать собрался, что до тебя ЧОПы доехать успеют?! Минимум 5 минут ходу. Зашел, взял свое (не ее, не деньги) и свалил - никто тебе ничего не сделает. НЕ имеют, блядь, такого ПРАВА! Даже если и задержат полицаи - разъяснил в пояснительной свою позицию, логику поступков и отпетлял.
Избавляйся от рабской психологии.
А если у тебя провизорша/кассирша в магазе/консьержка отберет мобильный - он де фальшивый, - ты тоже помнешься на пороге, да домой потопаешь не солоно хлебавший?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dender, Samoseyko, Кеноби, dede

kent

Кодеин в моём городе.
Ответ #1799 - 27 Мая 2019, 22:03:17

При чём здесь есть криминал или нет ? сделают тебе что-то или не сделают ? Я не пойму зачем давать советы, которые повлекут общение с правоохранительными органами ?  До прилавка это общественное место так сказать, как только ты его перепрыгнул это уже совсем другое, это место где касса, где склад препаратов. ты может ничего и не возьмешь, а это дура напишет : 3 магнитофона отечественных, 3 норковых шубы, и т.д. и ждёт тебя весёлое времяпровождение в отделении пока ты будешь доказывать что это она ебанутая, а не ты.  в 95 % случаев всё закончится конечно же хорошо, но повторюсь, советы я такие не понимаю.  Я бы посоветовал в следующий раз просто не отдавать рецепт раньше препарата, а если просит заранее рецепт, то настойчиво сказать что этот рецепт жизненно важен и чтобы никуда его не дела.
 
Владелец маковых полей.