enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452212 раз)

Sveta

Кодеин в моём городе.
Ответ #20 - 03 Апр 2016, 20:53:31

Интересно, ну почему же такая существенная разница в цене в разных городах?
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #21 - 03 Апр 2016, 21:10:13

потому что Киев Светлана)
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

Кодеин в моём городе.
Ответ #22 - 03 Апр 2016, 21:32:22

потому что Киев Светлана)
Ну с Киевом то всё понятно ессно, но вот почему к примеру в Николаевке, Славянске, Краматорске дороже, чем в Днепре и КР?
 
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #23 - 04 Апр 2016, 06:12:39

Так как торгует всего одно депо на город,и города небольшие(измена их лупит),хотя аптек как говна.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Anon_Puf

Кодеин в моём городе.
Ответ #24 - 04 Апр 2016, 09:24:07

Народ вы хоть бы писали, в каждой аптеке или через 1-3 продают,интересно же,ато всё есть.

Ну понятно что в избранных аптеках. Продают только своим.
 
голос рабочих окраин
 

yura_speed

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодеин в моём городе.
Ответ #25 - 20 Апр 2016, 12:26:18

Киев, есть что-то где-то? Псин, терп, пин? Уже похер район. Отпишите пож, буду благодарен!
 
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #26 - 20 Апр 2016, 14:59:05

А ноги стерать впадлу,все обычно сами шевелят дэпохи,а ты хочешь на блюдичьке.
  Да ладно,раз есть ресурс,почему б и нет)вот лафа)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

luka-leon

Кодеин в моём городе.
Ответ #27 - 20 Апр 2016, 17:02:26

а по Донецку кто че скажит?)
 
 

jimy

Кодеин в моём городе.
Ответ #28 - 20 Апр 2016, 19:21:44

А есть кто из Хар.? Помогите в личку де взять хотябы кодтерпина, а то приехал в командировку, но молеха не расчитал, заранее благодарен... :bad: А В Днепре да есть подтверждаю 30.00





 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

DonSHAMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #29 - 21 Апр 2016, 16:16:47

пишите в личку)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #30 - 21 Апр 2016, 16:34:35

jimy, отписал.
 
مكتوب
 

igo

Кодеин в моём городе.
Ответ #31 - 24 Апр 2016, 16:33:30

а по Донецку кто че скажит?)
Я х.з. все где было,вроде пусто,то есть,совсем,даже витрины)))ежели есть чего добавить,прошу стучать в дверь"террора"(л.с.),Настойчиво прошу!
 
 

Вадя

Кодеин в моём городе.
Ответ #32 - 24 Апр 2016, 16:34:13

Угледар,Донецкая область,Украина-только кодепсин по 55 и лишь в одной аптеке.Нахуй он нужен по такой цене...
 
Contra spem spero
 

igo

Кодеин в моём городе.
Ответ #33 - 24 Апр 2016, 16:38:13

ну ессно,ехать куеву тучу времени и столько же Б.П,чтобы взять по 200р пачуху... гон несусветный...
 
 

Вадя

Кодеин в моём городе.
Ответ #34 - 24 Апр 2016, 17:21:03

Дак это и не ответ на твой вопрос.Чиста инфа по теме этой.По поводу Донецка,когда я два месяца назад оттуда уезжал кодеин был.Пентаха дохуя где по 120 рублей для электричников,а кодтерпин по 200 деревянных,ну хотя б в Макеевке на Зеленом,аптека прям где остановка,как из Донецка ехать.
 
Contra spem spero
 

igo

Кодеин в моём городе.
Ответ #35 - 24 Апр 2016, 18:30:21

Вадя))) я понял,что это не ответ.Я как-бы подпиз..ул,по поводу "гона" его брать в Угледаре по 55гр.Я просто подвязал с кодой,то есть,как подвязал... искать обходя все депо не буду.Хотя пару лет назад,ради нее,готов был на многое.Я знаю,что было все,даже залдик в депо.Но прикрыли их быстро(видать башляли мало,а может и тупо передел).Я знал где они были,даже был рядом,но так и не решился зайти,трамадольное прошлое не давало.А катер если подворачивался,не брезговал похавать денек-другой... А за инфу,благодарность,от местного НАРКома,и меня в частности.
 
 

Raiser

Кодеин в моём городе.
Ответ #36 - 30 Апр 2016, 15:51:31

Харьков. Всё так же, как и всегда, активно торгует одна из двух крупнейших аптечных сетей города, но только 2 пачки в руки, если тебя хорошо (очень хорошо) знают, могут и 20 дать и даже больше, зависит от лени провизора, т.к. ей пробивать их потом по 2 штуки надо. Кодетерп - от 22 до 30, зависит от конкретной аптеки, т.к. цены плавают даже в рамках одной сети, Кодтерпин & Кодесан - 35.
 
 

Харьковчанин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодеин в моём городе.
Ответ #37 - 30 Апр 2016, 16:56:09

Харьков. Всё так же, как и всегда, активно торгует одна из двух крупнейших аптечных сетей города, но только 2 пачки в руки, если тебя хорошо (очень хорошо) знают, могут и 20 дать и даже больше, зависит от лени провизора, т.к. ей пробивать их потом по 2 штуки надо. Кодетерп - от 22 до 30, зависит от конкретной аптеки, т.к. цены плавают даже в рамках одной сети, Кодтерпин & Кодесан - 35.
Подтверждаю .. катера полно в городе .. Кодтерпин 31-35 .. кодетерп 22-25 .. есть и по 20 на 602 мкр )
 
 

VioLett

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодеин в моём городе.
Ответ #38 - 08 Мая 2016, 06:29:04

В  Мариуполе  почти в каждом районе по  кодеиновой  аптеке. Цены  от  25  до  28  на колеса,  сиропы - 25-30.
 
моя весна приходит молча.
скотчем заклеивая рот птицам.
рисует улыбки водой талой,
меняет лица...(с)
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #39 - 09 Мая 2016, 20:28:02

Днепр-все есть.
Аналогично. Кр.Р.
а я когда в ребцентр через вас ехал - штук 10 обошел в районе вокзала и дальше. нигде не продали)) бухал, пока ехал к Валере))) кстати Светик, если вы когда с ним пересечетесь, передавай ему привет и его жене! (золотая женщина!)

по теме

Харьков. Всё так же, как и всегда, активно торгует одна из двух крупнейших аптечных сетей города, но только 2 пачки в руки, если тебя хорошо (очень хорошо) знают, могут и 20 дать и даже больше, зависит от лени провизора, т.к. ей пробивать их потом по 2 штуки надо. Кодетерп - от 22 до 30, зависит от конкретной аптеки, т.к. цены плавают даже в рамках одной сети, Кодтерпин & Кодесан - 35.

земляк привет! я по 29 беру кодтерпин, не буду писать где - если что - в личку. а вот не думал что Кодесан еще есть)) старая тема на травках)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...