информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457286 раз)

костя16

Кодеин в моём городе.
Ответ #880 - 15 Авг 2018, 19:27:22

я непробовал из коды ничего кроме пенты...цена оч устраивает....я обзвонил оптеки ближайшие, оналогов нет....
 
« Правка: 01 Сен 2018, 18:20:20 от ILUXA »
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #881 - 15 Авг 2018, 20:31:20

Ты обзвонил аптеки и спрашивал за кодеиносодержащие?  Понятно что тебе откажут, по рецепту они. Просто некоторые продают из под-полы и чек не выдают, такие аптеки надо тебе искать а не звонить и узнавать за кодтерпин. Так ты никогда не купишь.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #882 - 15 Авг 2018, 20:42:13

я непробовал из коды ничего кроме пенты...цена оч устраивает....я обзвонил оптеки ближайшие, оналогов нет....

Ты хочешь почки-печень выссать?! Подумай, почему этот фуфел такой дешевый при аналогичном содержании коды? Там побочек поздняковых вагон и тележка.

Тебе выше отписали как отыскать кодтерпин-кодепсин (хуже но дешевле). Погуляй по спальникам - погляди себе под ноги. Возле барыжных аптек все тротуары (если в чигирях) и мусорники матрасами пустыми забиты.
Я в Марике с автоматом в руках в аптечки такие заходил. Продавали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #883 - 15 Авг 2018, 20:46:41

Жрать каждый день парацетамол вот так - это полный пздц. Купи кодтерпин, кодетерп, кодепсин. Только не спрашивай в обычных аптеках, не продадут их тебе.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

костя16

Кодеин в моём городе.
Ответ #884 - 15 Авг 2018, 20:57:53

Я не хаваю его пачьками, 5колёс и мне было норм....У меня на неделю лепесток...Еслиб я ходил, проблем небыло....эх пропустил я эту тему кодэиновую,мысленно мерил по ширеву...                                                                Вот я и хочю по городу пробить катер....стоит оно того? На щёт прозвонов.  За пент говорят, ещё и в асортименте, налбуфин милости просим. За катер глушняк, я им у меня рецепт есть!!! ни.уя
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #885 - 15 Авг 2018, 21:00:17

Ты понимаешь что 5 колёс этих - страшный удар по печени! никто ту не преувеличивает, парацетамола там дохуя.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

костя16

Кодеин в моём городе.
Ответ #886 - 15 Авг 2018, 21:21:12

Ну што мне делать? У меня рядом аптек 5....(от везуха)....не в одной нет катера... Я ужэ заказал 2 лепня беспонтовой пенты....На 2 недели хватит.Буду искать. Присмотрел бифок ic....Но сомневаюсь..    Только дошло в каких оптеках искать...Там можно много чего найти В 2005 трамадол там брал...С верху ещё бабульке давал отказывалась брать (святой человек)...Хотел найти на гугл карте и на яндэксе эту аптеку её нет.??
   
 
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #887 - 15 Авг 2018, 21:34:48

Бифок можно. Я ж тебе говорю, в обычных аптеках катер не продадут, по рецепту он. Надо искать барыжные. В бифоке нет парацетамола, купи его (если продадут).
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

костя16

Кодеин в моём городе.
Ответ #888 - 15 Авг 2018, 21:42:20

А коды там больше? Пишут что 10мг это у них равно 8коды... Я нашёл, но дорого, и курьера ещё навязывают....незнаю? лепесток в неделю печень выдержит.... У меня есть пустая конвалюта бутора и нормального....в какую тему выложить.....     
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #889 - 15 Авг 2018, 21:45:11

под "катером" ты имел ввиду кодеин? катер- кодтерпин, мы так сокращаем просто. Кодеина там 0.10 то-есть даже больше чем в кодтерпине, эффект от 5-ти колёс тебе точно будет. Печень скажет спасибо!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #890 - 16 Авг 2018, 10:09:52

А коды там больше? Пишут что 10мг это у них равно 8коды... Я нашёл, но дорого, и курьера ещё навязывают....незнаю? лепесток в неделю печень выдержит.... У меня есть пустая конвалюта бутора и нормального....в какую тему выложить..... 

"Дорого" это сколько денег? Ходить не можешь - лень, или здоровье не позволяет? В твоем городе кодеиновые от кашля покупаются на раз-два. Даже от автовокзала ходить далеко не нужно - если я куда-то приезжал то первым делом пробивал то, чем можно снятся.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #891 - 16 Авг 2018, 11:19:03

А коды там больше? Пишут что 10мг это у них равно 8коды... Я нашёл, но дорого, и курьера ещё навязывают....незнаю? лепесток в неделю печень выдержит.... У меня есть пустая конвалюта бутора и нормального....в какую тему выложить.....     
Ну если не знаешь,так и не бери,хотя для тушки лутьше чем пенталгин-это самае гавяное,что есть из кодеиносодерж...
  Ты нахуя на сайт притопал?А?Ты название прочитай повнимательней.Если вздумалось жизнь поминять,в худшую сторону,ты хоть шифруйся,что б на х*й не послали.
  Торчишь с 5ти кал.пентахии,и флуд-какойта ебанутый разводишь.Один раз спросил,и хватит,жди,может кто в личку и черконёт.Хочешь поговорить по делу,и именно про пенталгин?ДЛЯ ЭТОГО СООТВЕТСТВЕННО,СУЩЕСТВУЕТ ТЕМА! :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Радий-226

костя16

Кодеин в моём городе.
Ответ #892 - 16 Авг 2018, 13:07:25

А коды там больше? Пишут что 10мг это у них равно 8коды... Я нашёл, но дорого, и курьера ещё навязывают....незнаю? лепесток в неделю печень выдержит.... У меня есть пустая конвалюта бутора и нормального....в какую тему выложить.....     
Ну если не знаешь,так и не бери,хотя для тушки лутьше чем пенталгин-это самае гавяное,что есть из кодеиносодерж...
  Ты нахуя на сайт притопал?А?Ты название прочитай повнимательней.Если вздумалось жизнь поминять,в худшую сторону,ты хоть шифруйся,что б на х*й не послали.
  Торчишь с 5ти кал.пентахии,и флуд-какойта ебанутый разводишь.Один раз спросил,и хватит,жди,может кто в личку и черконёт.Хочешь поговорить по делу,и именно про пенталгин?ДЛЯ ЭТОГО СООТВЕТСТВЕННО,СУЩЕСТВУЕТ ТЕМА! :aggressive:
Притопал думал с херсонскими списаться  У меня спрашивают я отвечяю. Я никому не навязываюсь.Где уменя (флуд-какойта ебанутый нашёл)..Кода для меня новая х.йня... Я не употребляю ужэ с 2004г НИЧЕГО!!! (понятно это слово). С наркоманами знакомыми не общяюсь..Для себя понял что кода для меня норм вариант ... Вот и притопал.. Если б ходил не спрашивал Нашёл бы на райне консультантов.
 
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #893 - 16 Авг 2018, 13:13:14

Прочти правила Костя, про флуд,про цитаты,(оверквот нг) про все почитай . Два сообщения подряд не пиши, изменяя свое последнее сообщение ,и дописывая в него все что хочешь добавить ,пока не ответит кто-то после тебя.
Никто тебя не гонит и негрузит Костя16, тебе указали на несоблюдение правил форума ,которых мы все придерживаемся, вот и все :-)
 
 
Сказали спасибо: Ри

костя16

Кодеин в моём городе.
Ответ #894 - 16 Авг 2018, 13:20:41

Ты обзвонил аптеки и спрашивал за кодеиносодержащие?  Понятно что тебе откажут, по рецепту они. Просто некоторые продают из под-полы и чек не выдают, такие аптеки надо тебе искать а не звонить и узнавать за кодтерпин. Так ты никогда не купишь.
Дело в том обзваниваю и говорю ЕСТЬ РЕЦЕПТ....таких лекарств, нет.
 
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #895 - 16 Авг 2018, 13:29:42

Пользуйся кнопкой " изменить " чтобы дописывать в свои последние сообщения что то ,если надо добавить а ещё никто не ответил после тебя, понимаеш? :) ето по всему форуму основное правило ,а так остальные тоже надо знать и соблюдать.
Полезного и приятного общения .
 
 

relanium

Кодеин в моём городе.
Ответ #896 - 31 Авг 2018, 15:06:57

В целях снижения вреда так сказать. У меня есть пара пластинок пенталгина. И я не успокоюсь пока не попробую на себе действие кодеина. Но убиваться парацетамолом не хочу. Пенту купил без проблем. Знаю аптеки где продают кодтерпин или кодепсин, но без рецепта никак. У меня уже появился спортивный интерес, купить эти таблы)) Дайте хоть намек на то как достать 10 каликов кодеиносодержащих нормальных в Киеве. Не надо писать что ты тут новичек и тд. Нет так нет. Но если есть не безразличные то черкните в личку. А так то я все равно найду. Рано или поздно.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Радий-226

Кодеин в моём городе.
Ответ #897 - 31 Авг 2018, 15:46:34

Почитал тут последнее - ну вы пиндец просто...
Один пишет, что на траме сидел, но не может сейчас найти барыжную аптеку, другой в Киеве (!) живёт и не может найти. Ё-маё, да пройдитесь по районам, паркам, скверикам и т.п., под ноги смотрите и в мусорки, всё. В любом городе без проблем можно найти, где-то за пол часа, где-то и дня два потребуется. В некоторых местах хитрости свои есть, типа - мне одну ЗЕЛЁНЕНЬКУЮ, или ЖЁЛТЕНЬКУЮ.
Но меня больше удивляет, что люди ни разу не употреблявшие коду так хотят влезть в торбу - да мне попробовать только, да я вот только 5 колёс хаваю. Неее дружки, не считайте себя самыми умными, хитрыми, лучше почитайте для начала последние страницы темы Кодтерпин и Перекумарка, особенно последнее, очень хорошо почитайте! Но если не дойдёт, то что же... Может быть года через 2-3 когда будете сидеть в просаке с кучей долгов, может тогда и вспомните моё предупреждение.

Sapienti sat. Удачи, ковбои.
 
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

relanium

Кодеин в моём городе.
Ответ #898 - 31 Авг 2018, 16:07:55

Ё-маё, да пройдитесь по районам, паркам, скверикам и т.п., под ноги смотрите и в мусорки, всё.

Да не хочу я ходить по паркам и смотреть в мусорки)). У меня не стоит вопрос так остро. Я не хочу влазить ни в какую торбу. Я и так там. Только Вы себе эту торбу создаете сами - употребляя ПАВ. А мне с рождения достался диагноз. Я на АД, НЛ, НТ, Транках 16 год. Безо всяких кайфов. Так что, таки дела.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #899 - 31 Авг 2018, 16:27:36

Ну что за приколы такие, где в Киеве взять - возьми и адреса тут все хз кому слей. Лень искать вбиваешь в гугле интересующий препарат из вылезшего списка аптек выбираешь ближпйшие, подруливаешь, смотришь в мусарники, есть матрасы - заходишь и берешь. Без вопросов, а есть ли кода, просто дайте столько-то.
Слишком сложно? Вбиваем в поисковик: аптеки, наркотики, киев, видео - про аптечную наркоманию только ленивый не снял, во всех сюжетах либо в лоб говорят адресс, либо показывают узнаваемые места. Ни одной из точек, даже разбитых долбоактивистами не закрылось.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.