enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456669 раз)

Jackoneell

Кодеин в моём городе.
Ответ #980 - 19 Сен 2018, 11:09:39

Ноги делаешь и все, мусора бегать не умеют. Конечно если стоять тупить, навешают чего угодно. Лично я попадали в ситуацию, когда пасли барыжную апт да тупанул стоял на месте, да нашли три плиты, забрали в отдел, попиздели через пол часа отпустили, забрали все бабки, по факту они нихера не могут предьявить тебе, а вот аптеке да, за то что продают без рецепта.

А насчёт шишек покурить, это верно сказано, но ведь за них можно срок по хлеще схлопотать... конечно эта аптечная дрянь уже зае&ала, и у кого осталась голова на плечах это понимает, но бороться с ней это очень тяжелый вызов и даже если получается преодолеть тягу, то все равно потом ты вспоминаешь об этом, говорю из личного опыта, из 10 лет 2 года был в завязке, сейчас тоже готовлюсь бросить, уезжаю в раху.
 
« Правка: 19 Сен 2018, 11:21:46 от Ри »
——————
Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра
И лишь счастливый из людей,
Был кружке чая рад на завтрак.
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #981 - 19 Сен 2018, 11:22:04

не пиши подряд сообщения пожалуйста.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Всегда бороться

Кодеин в моём городе.
Ответ #982 - 19 Сен 2018, 11:30:37

Когда от тети ток вышел и дверь открыл, о чем мы говорим? Ещё если убежишь ещё хуже будет. Не хочу обидеть но ты не видел ещё красных бизнесменов. За два коробля приехал на двух дверном мерене к родителям и отдали 3200 баксов  это к знакомому обнон. А если ширы тебе подкинут . а внешность у тебя явно не интеллигента понятых и поехал. И бьют так что прозреваешь и следов на теле не остаются. Время сейчас дорогое . Выбисешь если мотерого ещё и сесть можешь . И ты не видел ещё тех кто вверх лезет твои бабки ему нафиг не нужны ! Дела случая ,можешь прозреть а будет уже тупо поздно! Не попадайтеся!
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #983 - 19 Сен 2018, 11:39:07

Чувак, да, ты попал. Но это не значит, что остальные не пересекались так или иначе с вопросом. Я бы не делал таких категоричных заявлений.
А так да. Было дело, что весь мозг выебли за окурок косяка. День подержали, забрали денех и провели подсрачником. Обидно, а хули? Увы!
 
 

lost without

Кодеин в моём городе.
Ответ #984 - 19 Сен 2018, 11:53:52

за коду берут за задницу в украине? впервые слышу такое.
 
 

Всегда бороться

Кодеин в моём городе.
Ответ #985 - 19 Сен 2018, 11:55:52

 Но вот о чем мы говорим?? Банчат понты вы все на виду. Я бы если ментом был я бы за этот промежуток времени бабла скосил немеренно . за неделю как за год . И бегать и суиты наводить не надо . На блюдичеке с золотой коймочкой . не знаю как в других городах но по сравнению с Харьковом кроме Киева менты котята просто везде. В Днепре остановили пару раз спец какая-то там группа. Вообще не шмонали. В Харькове с батей даже до трусов раздивали и не очень вежливо. Ещё заметил когда презик к нам приезжает особенно тогда офигевшие просто. И всего раз попадал ! И попал на самый крайний случай что не какие бабки им не нужны были ! А решить можно было тогда минимум 1000 макс 5000  денег .. и в этом году ток вышел. Не семьи не работы не фуя. Булки расслабите и все вам остальное покажется медом. Хуже тюрьмы только смерть
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #986 - 19 Сен 2018, 14:51:19

 Хрен знает на кого вы там попадаете,но я недавно чуть не нахуй оперов послал и они пошли.Вел себя уверенно и даже нагло.
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #987 - 19 Сен 2018, 16:39:35

В ха пусть. Сегодня с провизоршой общался.сказала приехали свои и под 0 все забрали и увезли толи в Киев, только ХЗ..
блин, что это за херня творится-то? неужели конец коде скоро придёт?
Да понятно было год назад уже , о чем писал не раз и был высмеен ))). Просто до вас эта волна дошла последней. Поторгуют еще мож с годик , а потом уйдет в область фантастики.
 
 

Limonad

Кодеин в моём городе.
Ответ #988 - 19 Сен 2018, 17:09:13

Дождались наконец то, только вот теперь бизнес у барыг метадоновых поднимится думаю не хило! Кодеищики будут стаф искать полюбэ!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #989 - 19 Сен 2018, 19:36:23

0.8 это десять плах кодтерпина.
другое дело, что могут взвесить вместе с упаковкой (но это больше РФ касается)
 Ну и название:
ПЕРЕЛІК наркотичних (психотропних) комбінованих  лікарських засобів, що містять малу кількість наркотичних засобів списку N 1 таблиці II Переліку наркотичних засобів, психотропних речовин  і прекурсорів, затвердженого постановою  Кабінету Міністрів України  від 06.05.2000 N 770  ( 770-2000-п )


Щя дополню
Цитата:
 Таблиця III
Список N 1
Наркотичні засоби, обіг яких обмежено і стосовно яких допускаються виключення деяких заходів контролю
1. Препарати ацетилдигідрокодеїну,

дигідрокодеїну,

етилморфіну,

кодеїну,

нікодикодину,

нікокодину,

норкодеїну,

фолькодину

за умови, що вони поєднані з одним або кількома інгредієнтами і містять не більш як 100 мг наркотичного засобу на одиницю дози з концентрацією не більш як 2,5 відсотка у нерозділених препаратах.
https://ips.ligazakon.net/document/view/kp000770?an=418&ed=2018_05_16

и еще вот это: Утверждено Приказом Министерства здравоохранения Украины
от 1 августа 2000 № 188, с изменениями от 11.04.2012 Приказ N 253



там незначительный размер сабжа до 0.2 грамма

Ребята, а теперь перемножте 30 колес на 0,08 что получается? 309.ч 1. Это к моим словам в теме, что за три пачки коды ласты крутят и статью аешают. Мне же тут говорили, мол не правда хоть 10 матрасов неси - смело шли мусаров на хуй. Разводят, мол.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #990 - 19 Сен 2018, 21:23:37

Угу, а по две с половиной не продают.
Было бы удобнее всем если бы по 10мг на табл было бы. И 200мг уже что-то и не доебешся.
 
 

Jackoneell

Кодеин в моём городе.
Ответ #991 - 20 Сен 2018, 00:15:53

Да ладно, че с мусорами ситуации крутить, у кого то было сложнее у кого-то без последствий. Главное что все понимают, что это опасное дело и залёт может быть, от малого до великого.
 
——————
Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра
И лишь счастливый из людей,
Был кружке чая рад на завтрак.
 

Wojo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодеин в моём городе.
Ответ #992 - 20 Сен 2018, 16:09:05

Меня с 3 листами взяли, самое обидное что взяли случайно,посли каки кто карманников или воров я точно ХЗ. А начали заливать про то, про все..короче л дал 3000грн т все, даже таблы не забирали))но потом понял ,что развели меня .но хуй с ним,..
 
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #993 - 20 Сен 2018, 21:50:20

Ненавижу легаперов...
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Кот Подмот

Кодеин в моём городе.
Ответ #994 - 21 Сен 2018, 15:55:28

легаперов...
Самое странное определение, что я узнал - это в каком государстве и городе такое определение легавым (мягко выражаясь)?  Блин флуд я вытру чуть позже!
 
 

Den Ls

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодеин в моём городе.
Ответ #995 - 29 Сен 2018, 21:25:00

Всем привет.Четыре года без коды ,жрал катадолон ( уже не прёт ни как ).Где в Донецке коды купить ? Чердак подъезжает .
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #996 - 29 Сен 2018, 22:20:57

Четыре года без коды
нахуя оно тебе надо братан???
лучше хапни бошек  , если хочешь покиснуть хапани фена и покури
 
 

Den Ls

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодеин в моём городе.
Ответ #997 - 30 Сен 2018, 14:38:54

Бро , мне 43 года ,всю жизнь на чем-то торчу . Был трамадол , были шишки ,был алкоголь , было 7 лет перерыва секты христианской , на дурке лежал не раз с хронической депрессией .Торчу и рисую - моя жизнь .Творчество + кода -отлично сочитаются .
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #998 - 30 Сен 2018, 17:55:25

Бро , мне 43 года ,всю жизнь на чем-то торчу . Был трамадол , были шишки ,был алкоголь , было 7 лет перерыва секты христианской , на дурке лежал не раз с хронической депрессией .Торчу и рисую - моя жизнь .Творчество + кода -отлично сочитаются .
я понял тебя брат , я с ха .... хз где там продается (((
и кстати рисунки крутые сам ранее рисовал!!!! Респект!
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #999 - 01 Окт 2018, 11:47:12

Нет уже коды в Харькове,сегодня в последней АП пропал .Остались прега и налбуфин ебучачий.