информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456705 раз)

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1320 - 15 Ноя 2018, 23:22:43

Не я понял сразу о чем ты . Просто хочу быть готовым , я без сарказма . Я понимаю я молод опыта маловато базара нет ... Подскажи к чему готовится 
 
 

satana666

Кодеин в моём городе.
Ответ #1321 - 15 Ноя 2018, 23:54:03

Не фиг там делать,сказали же в государственную клинику,или дома.я был там час,раз в жизни и убежал.я еще с головой дружу.там плен,фашисткий плен,это одним словом и зомби))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hatab

Кодеин в моём городе.
Ответ #1322 - 16 Ноя 2018, 00:03:09

 
Не фиг там делать,сказали же в государственную клинику,или дома.я был там час,раз в жизни и убежал.я еще с головой дружу.там плен,фашисткий плен,это одним словом и зомби))
Вот тебе и пожалуста! Ответ тебе, от человека, который был в ребухе!(хоть и час) Так, что думай сам, на то нам и дана бестолковка, чтобы немножечко думать, а не только в нее кушать! :grin:
 
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Кодеин в моём городе.
Ответ #1323 - 16 Ноя 2018, 00:11:23

Не фиг там делать,сказали же в государственную клинику,или дома.я был там час,раз в жизни и убежал.я еще с головой дружу.там плен,фашисткий плен,это одним словом и зомби))
Вот тебе и пожалуста! Ответ тебе, от человека, который был в ребухе! Так, что думай сам, на то нам и дана бестолковка, чтобы немножечко думать, а не только в нее есть! :grin:
Там парни со звездами на коленках и плечах встречают,хуе знает кто они,педерасы или блатные))шмонают не хуже чем зоновские в буре,когда им надо))на блат педали.это понятно все.а смысл в том,что ты или работаешь бесплатно,или лаве платишь))а может и то и то.да с какой головой можно туда ехать))это мне должны лавэ платить,чтобы я там находился,тогда я подумал бы.предводители там хорошо получают))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1324 - 16 Ноя 2018, 00:25:58

В государственную ! А я не в гос ложусь
 
 

satana666

Кодеин в моём городе.
Ответ #1325 - 16 Ноя 2018, 00:29:24

Я уже незнаю в какую ты ложишься,дай бог тебе здоровья.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hatab

Кодеин в моём городе.
Ответ #1326 - 16 Ноя 2018, 00:30:00

Не фиг там делать,сказали же в государственную клинику,или дома.я был там час,раз в жизни и убежал.я еще с головой дружу.там плен,фашисткий плен,это одним словом и зомби))
Вот тебе и пожалуста! Ответ тебе, от человека, который был в ребухе! Так, что думай сам, на то нам и дана бестолковка, чтобы немножечко думать, а не только в нее кушать! :grin:
предводители там хорошо получают))
Глупо бы былоб бы, еслиб их "предводители", получали копейки! :grin: :good:  Я бы этим "предводителям", лица бы та по "начистил" бы:aggressive:, был бы чуток помоложе! :grin:
 
« Правка: 18 Ноя 2018, 09:13:30 от hatab1972 »
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1327 - 16 Ноя 2018, 00:32:14

Я уже незнаю в какую ты ложишься,дай бог тебе здоровья.
Лан спасиб за консультацию , всех благ . Ребята там нормальные , не синие . Да и если бы синие были , я сам такой же , хоть и не отбывал
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1328 - 16 Ноя 2018, 06:21:47

Не фиг там делать,сказали же в государственную клинику,или дома.я был там час,раз в жизни и убежал.я еще с головой дружу.там плен,фашисткий плен,это одним словом и зомби))


есть конечно клиники с ребухами типа Авиценна, там цена просто жесть, типа vip-ребуха.  там я уверен нет такой херни (полутюремщины, полуголода, некомфорта и прочего).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодеин в моём городе.
Ответ #1329 - 16 Ноя 2018, 10:35:12

На местной наркологии валялся 5 разов, тока раз три недели выдержал, все остальные съебывал нах оттуда, раз выгнали сами, геры напоролся на колеса
Приделали налоксоном, ща грят мы те кайфушу ломанем, далбайобы теоретики не подозревали, шо 40 минут турбокумара, а патом опять наваливает)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Cherik1111

Кодеин в моём городе.
Ответ #1330 - 16 Ноя 2018, 23:23:24

Что то поиски продвигаются слабо.Сегодня весь день бродил по дворам около метро Героев Труда,нашел только шприцы в укромных местах(но они есть везде по городу во дворах,главное в укромных местах смотреть),а пластин таблеток не видел.Но нашел какую то интернет-аптеку из Днепра,в которой есть кодепсин.Там есть вариант заказа и доставки по новой почте.Интересно,сработает ли такая тема?Или маловероятно?
Кроме того,в аптеках города много гликодина(36 предложений,кодепсин-5 предложений,судя по каталогу аптек).Возможно,что его легче достать перебором,тупо проходя в эти аптеки одна за одной.Сколько его пить нужно,что бы не помереть,но кайф получить?
 
 
Сказали спасибо: Matilda1986

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1331 - 16 Ноя 2018, 23:36:28

Что то поиски продвигаются слабо.Сегодня весь день бродил по дворам около метро Героев Труда,нашел только шприцы в укромных местах(но они есть везде по городу во дворах,главное в укромных местах смотреть),а пластин таблеток не видел.Но нашел какую то интернет-аптеку из Днепра,в которой есть кодепсин.Там есть вариант заказа и доставки по новой почте.Интересно,сработает ли такая тема?Или маловероятно?
Кроме того,в аптеках города много гликодина(36 предложений,кодепсин-5 предложений,судя по каталогу аптек).Возможно,что его легче достать перебором,тупо проходя в эти аптеки одна за одной.Сколько его пить нужно,что бы не помереть,но кайф получить?

Ну ты что в натуре прикалываешься? Я же писал - у рынков в спальниках гляди. Нах те дворы-места, блядь, укромные, еще в парашах полуркай. Гугл, "кодепсин/кодтерпин, харьков" в раздаче будет пару барыжных аптек (главное чтобы не было сетевой с кучей адресов). Выбери ближайшие, пройдись - погляди что возле них творится.
А если же все-таки прет по помойкам шастать - сатри где лежат ампулы налбуфина - там где продают их, продается и кода. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Cherik1111

Кодеин в моём городе.
Ответ #1332 - 16 Ноя 2018, 23:51:34

Что то поиски продвигаются слабо.Сегодня весь день бродил по дворам около метро Героев Труда,нашел только шприцы в укромных местах(но они есть везде по городу во дворах,главное в укромных местах смотреть),а пластин таблеток не видел.Но нашел какую то интернет-аптеку из Днепра,в которой есть кодепсин.Там есть вариант заказа и доставки по новой почте.Интересно,сработает ли такая тема?Или маловероятно?
Кроме того,в аптеках города много гликодина(36 предложений,кодепсин-5 предложений,судя по каталогу аптек).Возможно,что его легче достать перебором,тупо проходя в эти аптеки одна за одной.Сколько его пить нужно,что бы не помереть,но кайф получить?

Ну ты что в натуре прикалываешься? Я же писал - у рынков в спальниках гляди. Нах те дворы-места, блядь, укромные, еще в парашах полуркай. Гугл, "кодепсин/кодтерпин, харьков" в раздаче будет пару барыжных аптек (главное чтобы не было сетевой с кучей адресов). Выбери ближайшие, пройдись - погляди что возле них творится.
А если же все-таки прет по помойкам шастать - сатри где лежат ампулы налбуфина - там где продают их, продается и кода. 

Спасибо за наводку
 
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1333 - 18 Ноя 2018, 06:54:29

Я был на 3-ох разных реабилитациях - психо-социо, трудотерапия, христианская...это все хрень, только скентячишься с такими как ты)))) И даже за бугром был...все зависит от тебя...и как по мне почти 14 кусков гришек в месяц отдавать за такое...уж лучше как Casta к Василенко.
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1334 - 19 Ноя 2018, 11:16:56

[.Но нашел какую то интернет-аптеку из Днепра,в которой есть кодепсин.Там есть вариант заказа и доставки по новой почте.Интересно,сработает ли такая тема?Или маловероятно?

[/quote]
Интернет-аптеки у нас в Днепре полная залупа! Делаешь заказ, а потом они звонят, и рецепт просят скан скинуть. Если терки нема, то они аннулируют все.
 
 

Drap4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодеин в моём городе.
Ответ #1335 - 20 Ноя 2018, 03:55:26

Пост хороший,но не то ты решил пробовать, эффект будет,мягко скажем,не совсем такой,как у Булгакова
 
Кому белый в ложке,кому кофе в турке,с подвязками лютыми,или на вязках в дурке
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #1336 - 20 Ноя 2018, 04:45:52

ага,ширка-сама чистота блять,вы ща понасоветуете.
вообще то,таких вот горе-стремящихся банить нужно господа модераторы.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1337 - 20 Ноя 2018, 08:47:37

Пост хороший,но не то ты решил пробовать, эффект будет,мягко скажем,не совсем такой,как у Булгакова
не пиши подряд сообщения и да, не над советовать никому ширку.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1338 - 20 Ноя 2018, 20:30:11

шо по ценам пацаны?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

микола питерский

Кодеин в моём городе.
Ответ #1339 - 20 Ноя 2018, 20:37:46

Нахуй он впал этот кодеин. Он накапливается , если больше 2 пачек жрешь , не успевает выводиться и потом модешь проспать 2-3 суток .
Пизда (( я вот оклемался только . 2 недели прошло
Неделю спал , на работу нахуй забил
Что делать
Как жить дальше
А , если выгонят
Долги, содержать дочь, содержать машину
Ояебу влез снова((
Хотя я его ел последние месяца 3 по 8 -10 раз в месяц по 3 пачки
А ощутил торбу
Ощутил
Я не представляю , если бы я сейчас влез в опиуху (( я бы уже не вывез , я бы вздергнулся. Там еще и депра пиздячит я ебу как.
От коды хоть депрессии нет
Просто слабость
 
Хороший русский - дохлый русский!