информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452340 раз)

mayday

Кодеин в моём городе.
Ответ #1380 - 13 Дек 2018, 10:35:25

Не сказал бы что это дёшево по нашим меркам. Цена выросла за 5 лет с 90р до 600, а зарплаты не сильно подросли.
Вот на гречку цена уже лет 10 не меняется, как была так и осталась, местами даже подешевела.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1381 - 13 Дек 2018, 10:42:34

Дядька, если не лентяй а хочешь реально работать то заработаешь заебато) Я сам это знаю прекрасно. Те кто на фиксированной зарплате то там да, 6-8 получают.

Ага, особенно врачи-полицаи. На фиксированной сидят, но почему-то сынишки-дочурки на крузаках - всяких там мустангах по городу рассекают.
Та я сам людям зарплату плачу и если ты не ленишься и трудишься то можно 6 косарей за неделю заработать. Для моего города это нормуль. Летом бывало и по 8 за неделю мастер один получал у меня, так это ебашить надо неделю безвылазно. Считаю это достойно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1382 - 13 Дек 2018, 11:36:31

Та я сам людям зарплату плачу и если ты не ленишься и трудишься то можно 6 косарей за неделю заработать. Для моего города это нормуль. Летом бывало и по 8 за неделю мастер один получал у меня, так это ебашить надо неделю безвылазно. Считаю это достойно.

ХЗ. Нахуя въебывать нонстоп, а день тогда зачем, когда их тратить? У нас в городе Маркер (принеси-подай-пошел-на-хуй-не-мешай) в игровых автоматах имеет 10-ку в неделю, в проходняковых местах, а особенно там, где минималка 1000 грн., намного больше. А требований чуть выше чем к дворнику.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1383 - 13 Дек 2018, 11:53:30


Нурофен+ 615р - 257грн
Терпинкод 550р - 230грн
Если покупать с рецептом дешевле ненамного, порядка 400-500р
Есть тетралгин по 90р но там сток бутора ну его нафиг , его только на дезу берут
Мск.

А много аптек у вас барыжат?
 
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1384 - 13 Дек 2018, 12:20:26

А много аптек у вас барыжат?

Где барыжат? В Украине? Если да - то много. У мну в городе в спальниках по 4-5 штук на квадрат 2 на 2 км. В центре почти не осталось. Нужно пилить либо на Молдаванку, либо по представлению от проверенного в районе Нового рынка.

Котдепсин стоит 32 грн.
Кодтерпин - 40.

Сам давно не беру, иногда захожу с девченками-провизоршами поздороваться (в круглосуточных депохах), спросить что-как. У мну с ними всегда были хорошие отношения.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1385 - 13 Дек 2018, 12:48:50

Я за Москву интересовался. У них там вроде пожоще, чем у нас. В Днепре тоже по центру почти ничего не осталось, все по спальникам сидят, и барыжат :derisive:
 
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1386 - 13 Дек 2018, 17:24:42

За Москву пацаны пишут что очень мало осталось аптек именно с кодой.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Samoseyko

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодеин в моём городе.
Ответ #1387 - 14 Дек 2018, 00:36:56

Патамушта у нас это страшная наркота....коду сложно достать, но вроде пока ещё можно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Samoseyko

archetype

Кодеин в моём городе.
Ответ #1388 - 14 Дек 2018, 05:01:04

так и есть
Дядька, если не лентяй а хочешь реально работать то заработаешь заебато) Я сам это знаю прекрасно. Те кто на фиксированной зарплате то там да, 6-8 получают.
не у всех стоит на все эти ремонты и прочую новомодную хуетень,я например ненавижу это дело.
по этому выбрал для себя самый простой способ-съебал с этой дыры и возвращаться не собираюсь,ну ево нахой такую жизнь.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

satana666

Кодеин в моём городе.
Ответ #1389 - 14 Дек 2018, 12:35:26

Беженец))Родину уважать надо))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Kom

archetype

Кодеин в моём городе.
Ответ #1390 - 17 Дек 2018, 05:45:54

надо-уважай
никого ебать не должно кто я.
я же не говорю кто ты.
держи свое мнение при себе.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: satana666

gregory

Кодеин в моём городе.
Ответ #1391 - 22 Дек 2018, 22:29:43

Здравствуйте товарищи наркомане и им сочувствующие!Просьба к одесситам подскажиите где у вас можно затарится кодой .я не конкретно каличную спрашиваю,сам найду,а хотябы примерно район где искать.желательно недалеко от вокзала. Буду скоро у вас по работе,хотел прогуляться по городу герою.
А кст, молдаванка -это далеко ехать?
П.т.   Запорожье терп-35,псин-40,котерпин -полтос
 
 

Vetal_8585

Кодеин в моём городе.
Ответ #1392 - 22 Дек 2018, 23:53:55

Подожди чуть, тебе скоро обязательно ответят, потоновец!)))
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

satana666

Кодеин в моём городе.
Ответ #1393 - 23 Дек 2018, 00:02:54

Здравствуйте товарищи наркомане и им сочувствующие!Просьба к одесситам подскажиите где у вас можно затарится кодой .я не конкретно каличную спрашиваю,сам найду,а хотябы примерно район где искать.желательно недалеко от вокзала. Буду скоро у вас по работе,хотел прогуляться по городу герою.
А кст, молдаванка -это далеко ехать?
П.т.   Запорожье терп-35,псин-40,котерпин -полтос

Захотелось халявных таблеток или какого нибудь нарка на пару лет приземлить)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

gregory

Кодеин в моём городе.
Ответ #1394 - 23 Дек 2018, 00:42:16

я ж бля адрес аптеки не спрашую.тем паче кодеин у нас пока не запрещен.Ну ладно че,будем искать,спасибо!
Подожди чуть, тебе скоро обязательно ответят, потоновец!)))
А кто такой потоновец?Институт потона? ))
 
 

Vetal_8585

Кодеин в моём городе.
Ответ #1395 - 23 Дек 2018, 00:52:29

Институт Потона ахахахах красава)))) Начальник это твой! в ютубе напиши рейд на нарко аптеки в Одессе потон , есть ещё старый, известный, одесский наркоман в ремиссии- стасик домбровский )он с твоим начальником потоном ходил по "жемчужине у моря" и сдавал им адреса.... Всё в твоих руках ищи на ютубе , гугли...
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

gregory

Кодеин в моём городе.
Ответ #1396 - 23 Дек 2018, 18:50:30

А понял,активисты типо.
Ну ладно хуле,ищущий да обрянет ,заодно и город изучу)))
Фуу бля,нашёл!!! 65 гришек ебонуться...
 
« Правка: 24 Дек 2018, 13:17:08 от gregory »
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1397 - 27 Дек 2018, 18:09:49

есть ещё старый, известный, одесский наркоман в ремиссии- стасик домбровский )он с твоим начальником потоном ходил по "жемчужине у моря" и сдавал им адреса....

А ты Стасика этого в реале видел с подругой егойной (запамятовал как ее звать)? Он в такой-же ремиссионер как я космонавт. Часто в Горсаду бывает, втыкает с потухшим окурком в руках.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

Кодеин в моём городе.
Ответ #1398 - 27 Дек 2018, 18:17:19

есть ещё старый, известный, одесский наркоман в ремиссии- стасик домбровский )он с твоим начальником потоном ходил по "жемчужине у моря" и сдавал им адреса....

А ты Стасика этого в реале видел с подругой егойной (запамятовал как ее звать)? Он в такой-же ремиссионер как я космонавт. Часто в Горсаду бывает, втыкает с потухшим окурком в руках.

Внатуре? или это взято из слухов каких-то или домыслов?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

насекомое

Кодеин в моём городе.
Ответ #1399 - 27 Дек 2018, 18:38:35

Влад, когда эту ебалу запретят на конец?