информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452158 раз)

Ромаха

Кодеин в моём городе.
Ответ #1740 - 10 Мая 2019, 10:27:42

Я не кайфажор)))открою тебе секретик если место себе не находишь без кодеина и ты срываешся за х.з. сколько км. за двумя пластами то ты тепичный кайфажор как и мы ! Добро пожаловать на форум, Киевские тебе от пишут если увидят твой пост
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1741 - 10 Мая 2019, 11:08:25

Могут и не отписаться, всего одно сообщение ведь!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1742 - 10 Мая 2019, 13:09:14

Пройдись по району, посмотри под ноги и вокруг себя, может чего и увидишь.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1743 - 10 Мая 2019, 13:42:22

У нас щас такое уже канает, после активистов этих ебанных. Народ  стал пустые матрасы в мусорку НАКОНЕЦ-ТО кидать! Особенно много блистеров в урнах прд магазами, где водичкой можно разжиться  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Velial Squad, Alexander1930

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #1744 - 11 Мая 2019, 06:24:57

В киеве коды не взять???
Особливо на трое?)))
В Бортничи песдуй,там найдешь точно.
 
Енот Полоскунов
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1745 - 11 Мая 2019, 09:08:21

Дожились! Люди блистеры в мусорки выбрасывают! За одно это можно было бороться. Патон, спасибо тебе, блеать!!!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Dender, Samoseyko, TIGR, hatab

Ромаха

Кодеин в моём городе.
Ответ #1746 - 11 Мая 2019, 18:27:34

Я когда-то на отдыхе в Бердянске как следопыт по пустым блистерам дэпоху нашёл)))
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930, Max Damage

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1747 - 11 Мая 2019, 22:56:56

А бывает смотришь вроди блистеры валяються, а аптек на пятачке куча, одна на одной и где продают? В моменты когда пропадает и только знаешь что где то от тут есть.
 
 

rezzakrock

Кодеин в моём городе.
Ответ #1748 - 12 Мая 2019, 10:29:09

Та же дичь , в Киеве закрыли мою депоху , кто в курсах где можно приобрести в Киеве?Черканите в лс буду очень благодарен)
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #1749 - 12 Мая 2019, 17:15:35

В Бердянске по 2014 по колено ходили в этих блистерах, кругом, в каждой 2 аптеке было, сейчас с перерывами по году ,а с 2018 г вообще хер, запугали так что ни в одной сети нет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: TIGR, Ромаха

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1750 - 13 Мая 2019, 06:54:01

Я не помню год, но приехали с семьёй на дальнюю косу к маяку, сняли жильё, ну думаю, Саша, звиздец, готовься кумариться, ан нет, смотрю прям напротив дома через дорогу аптечный пункт. Я по тихому туда, девушка, говорю, есть кодтерпин? А онатиулыбается, щастливая такая, говорит есть, и цену называет, ещё дешевле чем в Харькове. Ура, думаю, отдых удался! Что я только не придумывал и как я только от своих не шифровался. То я за мороженым, то я за пивом, то я за уксусом, ну короче везде я, лишь бы только с дома выйти. А аптеку прям со двора видно, палево такое!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Samoseyko, TIGR, dede, sirota2

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1751 - 13 Мая 2019, 08:25:25

Я тоже так когда-то по блистерам шел, аки  ищейка  :grin: В Черновцах был. Помню, что пиздели, что нет на Западной нихуя! Шел по улице, матрастки попадаться стали. Я по ним пришел, как в сказке "Гензаль и Греталь" по крошкам шли хлебным  :grin: А там тоже 4 депохи, и все не сетевые, значит, могут барыжить. В одной нагнали с криком и выпучиванием глаз "Та це ж не наше!" Зато во второй приняли, как гостя дорогого, бля!
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #1752 - 13 Мая 2019, 10:33:20

Захады, гостем дорогим будэш! Саня это тебе повезло неплохо так, на косе там всего то пару аптек по-моему, и такая удача,но было это наверное давненько,а я зато в то же время когда Бердянск был завален кодой ,развозил рыбу по району, и вот угораздило меня выехать непоправившись из города, и в 60 км от нас есть городок- Приморск, вот там то я объездив весь( без пизды) весь этот городишко смог найти колько кодесан какой то, хрень травяная, ещё и в два раза дороже ,кароче возвращался я из рейса уже со срачкой, соплями, и сосульками на спине, меня этот травяной код даже неподснял ниразу,с того случая выезжал из города всегда уже с теплом в животе и лыбой на ебальце, больше так нерисковал, а ещё раз пробовал в сельских аптеках пробить коду, было по маршруту пару больших сел,так тоже голый вассер,казалось легче можно было у местных синяков мака вырулить за пузырь водяры,только времени небыло ,все таки по работе ездил,вот такие пироги с этой кодой
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

kiposergey

Кодеин в моём городе.
Ответ #1753 - 13 Мая 2019, 12:11:05

Зато тут меда жопой жуй. Ну и всяких лирик. (брд)
 
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1754 - 13 Мая 2019, 12:49:19

Да, давненько это было. А в приморске тоже был, вроди и на море и такая дыра, советский союз в худшем виде.
 
 

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #1755 - 13 Мая 2019, 13:54:01

Приморск и сейчас неособо видоизменился,там время остановилось по-моему,зато мне кажеться он не такой наркотизированый, хотя хз может я и ошибаюсь, у нас хорошо хоть соли неприжились и электричка в свое время несильно процветала, хотя знаю одного пассажира крякнувшего от нее ,года 4 назад,имунки нестало,сгорел быстро
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1756 - 14 Мая 2019, 12:56:18

Пидорасы-Томпоновцы у меня в Днепре кошмарят уже сеть "Не болей" за сраный пенталгин! К барыжным депохам не могут подлезть, катер им уже никто не продает, а надо показывать, что борятся с наркотой! Гниды!
 
 

vesna34

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодеин в моём городе.
Ответ #1757 - 14 Мая 2019, 13:29:07

народ в марике уже неделю пусто даже огрании не найти. еду на родину в  днр подскажите plese в личку  кто знает там есть где взять. вспоминаю  былые времена до ато все в поряде было
 
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1758 - 14 Мая 2019, 20:05:04

Я тоже так когда-то по блистерам шел, аки  ищейка  :grin: В Черновцах был. Помню, что пиздели, что нет на Западной нихуя! Шел по улице, матрастки попадаться стали. Я по ним пришел, как в сказке "Гензаль и Греталь" по крошкам шли хлебным  :grin: А там тоже 4 депохи, и все не сетевые, значит, могут барыжить. В одной нагнали с криком и выпучиванием глаз "Та це ж не наше!" Зато во второй приняли, как гостя дорогого, бля!

Я в Яремче, а на следующий день в самой Буковели коду нашел. Под выдуманным предлогом просил остановить тачку - ща посцу (или там пиво куплю) и вернусь. Брал по 5 пачек, жрал прямо в аптеке. Цена была дешевле чем у нас в городе.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #1759 - 14 Мая 2019, 20:19:56

Печельно это все... Вот я в Скадовсе покупал спокойно в 2014 году в нескольких аптеках, а в 2017 - уже фиг там: весь город облазил в поисках хоть чего-то, результату - ноль, ): только местные на фен (розовая пудра) подстрекают..

Вывод: нужно искать новый город для отдыха