информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452037 раз)

HentaiKnight

Кодеин в моём городе.
Ответ #1880 - 21 Авг 2019, 12:25:01

Кстати, а "Бифок" норм? его сейчас реально выцепить? и что потом с ним делать - жрать так или надо отбить лишнее?
А то обошел у себя аптек штук 30, выбирал аптеки исключая там Низкие цены, Медакадемию, Медсервис - ибо там нихрена нет... нашел только в одном месте Пенталгин, и то продают по 2 ковра. Я подумал, и не купил - ну его нахер этот парацетамол, полностью он не отбивается, и после него хреново просто пздц.
Раньше вот помню был и Кодесан, Тедеин, Кофекс... куда оно делось?..
 
In Drugs We Trust!!
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1881 - 21 Авг 2019, 12:32:32

Бифок, люди тут жалуются, что не такой прущий он как кодтерпин.
Хотя по идее если отбить хол. водой, то такая же херня как и кодтерпин будет.  Кто-то ещё рекомендовал соды туда добавлять, чтоб труевее было.
 
 
Сказали спасибо: HentaiKnight

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1882 - 21 Авг 2019, 12:34:29

Бифок 10 мг коды и 200 ибупрофена. Вымутить можно, но не везде. Отбивать нада, иначе пизда желудку от ибупрофена! Прет, но без разлома. Я докидываю спецом ложку чайную соды из расчета на 1 пачку. Таблы раскатал, зазыпал и туда же соды хуйнул. И разломчик подоспел  :grin:
 
 
Сказали спасибо: HentaiKnight

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1883 - 21 Авг 2019, 12:39:37

10 мг фосфата хемигидрата, тех же 8, а может и меньше в пересчёте на основание.
 
 

HentaiKnight

Кодеин в моём городе.
Ответ #1884 - 21 Авг 2019, 12:41:25

Напишите, плиз, в ЛС или так, подробнее - как правильно отбивать ибупрофен с "Бифока", ибо никогда не сталкивался с этим препаратом, я только тут на форуме о нем узнал.
Кодтерпин и аналоги сейчас выцепить никак не могу - пойду попробую купить "Бифок"))
 
In Drugs We Trust!!
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1885 - 21 Авг 2019, 12:47:46

Раствори в стакане холодной воды, профильтруй, пей.
 
 
Сказали спасибо: HentaiKnight

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1886 - 21 Авг 2019, 12:49:26

Я еще бывает, в холодильник ставлю, на мин 10
 
 
Сказали спасибо: HentaiKnight

HentaiKnight

Кодеин в моём городе.
Ответ #1887 - 21 Авг 2019, 12:59:04

Как говорится: у нас в Украине в аптеках можно выцепить все - это только зависит от степени упоротости фармацевта)
Это аксиома)
 
In Drugs We Trust!!
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1888 - 21 Авг 2019, 13:36:56

На районе появился , терь не надо ездить на другой район ... только подорожал
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1889 - 21 Авг 2019, 13:40:38

Сколько стал теперь стоить?
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1890 - 21 Авг 2019, 13:47:13

был 55 стал 60
все на 5 дороже стало зеленый белый оранжевый 
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

armen_dud

Кодеин в моём городе.
Ответ #1891 - 21 Авг 2019, 22:46:10

кода в рф под запретом, когда была - 5$ - это 2,5 пачки нурофен+, 300 (120+120+60) мг кодеина, через "холодный отжим" - заебись заходило. сейчас таких вариантов в рф - нет.

ЗЫ
против долгих систем на чем то одном, мо
 
 

HentaiKnight

Кодеин в моём городе.
Ответ #1892 - 22 Авг 2019, 15:11:47

Вообще офигительная цена 55-60 гривен. В моей бывшей столовой на Березинке в маю стоило по 50, кодтерпин по 55. Это классическая цена, я так понял.
А когда там исчез навсегда, через месяцок друг в Умани для меня выгреб все, что было в аптеке - 16 ковров по 78 гривен, и я был счастлив. С удовольствием и 100 бы отдал за нее)
Похоже, за 13 лет с ней я разучился как-то иначе получать настоящее удовольствие от жизни. Хотя это крест, который придется нести до конца...
А альтернативы опиатам не вижу - пробовал все: от циклодола, атусина и кетамина до коаксила, трамадола, травы, пороха и т.д.
Инъекционные, а тем более "уличные" наркотики не признаю - это боль, отчаянье, страх и ужас, и смерть через несколько лет. Не хочу превратить свое тело в жалкую развалину, а мозг в высохшую креветку.
А с кодеином вполне можно жить, работать и даже учиться если знать меру, не входить в жесткую систему и не зацикливать свои мысли и желания только на нем. Но когда он полностью исчез - ты не хочешь и не готов пока его отпустить. Его реально не хватает.
 
In Drugs We Trust!!
 

Дрю

Кодеин в моём городе.
Ответ #1893 - 22 Авг 2019, 18:25:26

сейчас таких вариантов в рф - нет.
Сегодня в Москве покупал две пачки Нурофен Плюс, 1200 руб. как уже писал ранее.

А с кодеином вполне можно жить, работать и даже учиться если знать меру, не входить в жесткую систему и не зацикливать свои мысли и желания только на нем.
А сколько вам лет, если не секрет? Принимать временами кодеин и "не зацикливать свои мысли и желания только на нем" это вообще очень мягко говоря сложно....
 
 
Сказали спасибо: TIGR

HentaiKnight

Кодеин в моём городе.
Ответ #1894 - 23 Авг 2019, 04:17:01

Да простит меня господин модератор, что не по теме, но меня тут спрашивают - поэтому и отвечу:

Мне 31... Да, было время, как я его называю "кодеинового психоза", когда только все мысли о нем, вся жизнь и все время только для того, чтобы поскорее вжабать. Полагаю, я до сих пор жив и нормально функционирую только благодаря моей семье, родителям. Что скрывать - и дома запирали и откапывали, обыскивали... Все деньги шли только на нее... Это началось в 2006 году, осенью; я был лишь студентом в университете, на втором курсе, до этого только алкоголь) Затем появилась она, по информации одного приятеля со смежного факультета. Кодесан... затем кодтерпин - 4.60 стоил, помню. Все началось как шутка, но переросло быстро в привычку, нет, не в физическую зависимость, а в психическую. Помню, как он поначалу пер невероятно, 2 ковра на 3-4 часа кайфа, а потом просто хорошо... затем, как ложишься в постель - все мышцы, все тело как бы нежно ласкает теплый океан, растягивает, гладит... ты берешь наушники и включаешь любимую музыку, и ты в итоге не можешь понять - спишь ли ты, или все наяву. Это как описывал Булгаков в своем рассказе "Морфий". Помню ужасный тремор конечностей, потливость и невероятное тугодумство, когда не можешь в уме 40 поделить на 8. Просто не можешь и все. Помню как засыпал стоя.
Помню невероятное количество таблеток только за ночь, когда принимаешь 60 штук, затем через полтора часа еще 70(!) и тебя убивает в хлам, но все в порядке, можешь сидеть за компьютером и играть в любимую РПГ или ММО.
Но все как-то сошло постепенно на нет, меньше стал жрать - организм уже не выдержит той дозы, что тогда. Сейчас вот бы мог за ночь только 7 ковриков откушать.
Кодеин дорожал, кормушек стало все меньше... но свинья болото находит, поэтому у меня была одна, но постоянная, круглосуточная столовая, мог купить в ней в любое время суток и любое количество.
Но и она исчезла... остальное ты видел в моем предыдущем комментарии.
Со временем приема она будет действовать не так и все слабее, но опиоидные рецепторы будут ее неистово жаждать, но ты будешь меньше о ней думать, это факт.
Мне вот за 13 лет употребления не помешала получить два высших образования, найти нормальную работу. Но это больше заслуга моей семьи. Без них я бы уже был бы мертв, либо жил бы в канаве.
В последнее время кушал, как подвернется время - выходные или после работы, но не много. Думал бросить тысячу раз, но что тогда? Дом, работа,быт? Зачем? Куда идти? Чем себя заполнить по-настоящему?Жить в этой стране тошно, был много раз за границей, видел, как живут Люди. Ладно, не будем дальше, это все риторика.
Кодеин опасен и коварен.
Плеть не знает пощады...
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: chigo09, Ио, Samoseyko, TIGR, Jackoneell, Alexander1930

Jackoneell

Кодеин в моём городе.
Ответ #1895 - 23 Авг 2019, 08:49:00

Хорошо и правильно рассуждаешь, среди нас много грамотных и добрых людей. Моя история похожа на твою, да думаю многие найдут в ней себя...
 
——————
Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра
И лишь счастливый из людей,
Был кружке чая рад на завтрак.
 
Сказали спасибо: HentaiKnight

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1896 - 23 Авг 2019, 13:29:23

на пролете здоровле прравые взяли
что, сильно их там пощипали? оклыгалы вроде уже) но и не для всех теперь, благо я давно вхож.  :dirol:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: TIGR

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1897 - 23 Авг 2019, 20:12:07

на пролете здоровле прравые взяли
что, сильно их там пощипали? оклыгалы вроде уже) но и не для всех теперь, благо я давно вхож.  :dirol:
Говорил тебе Саша что через год все почти арикроют по Украине - на что ты посмеялся мне в лицо!  :aggressive:
 Так оно и получилось , а ЗАПРЕТ это дело времени , да нах эта фигня нужна ЖКТ убивать. Понкреатит заработал на тощак запиваю колой.  :bad:
 Благо других БОГ помилует от такой участи!!!  :good:
 
 
Сказали спасибо: TIGR

HentaiKnight

Кодеин в моём городе.
Ответ #1898 - 23 Авг 2019, 21:04:18

Каста, даже если запретят - свято место - пусто не бывает. Это огромные деньги для фармацевтических компаний и тех, кто их крышует, то есть наших депутатов и т.д. Выкинут на рынок что-то новое. Трам исчез - появилась кода.
Насчет панкреатита и ЖКТ ничего не знаю - 13 лет жру и все ок. Гинекомастия есть - это да, но от коды это норма. При том удивительно, но растет только одна сиська)) Можно стать сисятым мужиком и носить лифчик)
Фансервис, мать его за ногу)
На тощак запивать тем боле колой - это не разумно, нужно чуток покушать, выждать часок и водичкой запить.
И еще - кодтерпин меняет формулу крови, я когда на работу устраивался и проходил медосмотр, пришлось ее сдавать 3 раза - так как в крови было много лейкоцитов, что характерно для человека, который только-то переболел вирусными заболеваниями типа ОРВ или ОРЗ.
 
In Drugs We Trust!!
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1899 - 23 Авг 2019, 21:55:08

 Все это понимаешь друг в основном когда уже поздно. Ща к этой хне вообще не прикасаюсь. Так что как-то все равно запретят ее или нет . По мне конечно пусть бы была. Вот на море 2 раз поеду знаю там депоху одну , может и возьму , хотя вряд ли. А у нас ее уже лет 7 нет в продаже ни где!