информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Немогу остановить набор веса  (Прочитано 14110 раз)

Сaня

Немогу остановить набор веса
Ответ #40 - 29 Сен 2016, 11:47:21

Кто из Киева- айда бегать по утрам сбрасывать вес или в бассейн(трен. зал) =) Хотя, не знаю.... Наверно сердце можно посадить если спортом заниматься под чернухой или на кумарах от нее имхо.... :help:
Земная давай - я как раз тоже про бег начал задумоватся, а то только железо, брусья и турники...а бег дихалку
увеличивает!  :ok:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Немогу остановить набор веса
Ответ #41 - 12 Окт 2016, 04:21:10

Кто из Киева- айда бегать по утрам сбрасывать вес или в бассейн(трен. зал) =) Хотя, не знаю.... Наверно сердце можно посадить если спортом заниматься под чернухой или на кумарах от нее имхо.... :help:
Земная давай - я как раз тоже про бег начал задумоватся, а то только железо, брусья и турники...а бег дихалку
увеличивает!  :ok:
У нас походу сильно разные физ. возможности  :pardon: Я хожу еле ((((((( Имела ввиду бег трусцой в темпе черепашки  :wink3: Мне надо или кого то сильно упитаного киллограм под 200 чтоб еле бегал или с бешеной астенией как у меня )))))))) В зале я лет 7 не была ((((((((( Та я и сама не худая 82 кг. Была 89 похудела потому что не жру ничего. Когда севший зрак от ощущения вселенского счастья и спокойствия а на кумаре бо от вида и запаха еды и даже мыслей о ней бегу рыгать имхо.... П.С. Так хочется друзей в реале.... Нормальных душевных не озабоченых. Реально просто дружить общаться поддерживать друг друга есть сушки пиццу ))))))
 
 

Alek

Немогу остановить набор веса
Ответ #42 - 20 Фев 2017, 03:56:48

Вес набрал такой за последние 3 года, что говорить стыдно. Жру же жру, начинаю  пытаться нормально кушать, 2-3 кг ушло 3-4 пришло. Попробовал флуоксетин , вроде аппетит чуть понизился, но вес не ушел за 2 недели вообще практически. Сейчас забухал на 2 дня и жрал как свинья и щас жру. Хрен знает, чо делать. Продолжу флу, ну а хули, я ж так в двери пролезать не буду.
 
 

DELY

Немогу остановить набор веса
Ответ #43 - 20 Фев 2017, 06:03:58

пей перед едой воду,пол литра и хавай в 2 р меньше
 
Енот Полоскунов
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Немогу остановить набор веса
Ответ #44 - 03 Апр 2017, 16:59:01

Тока не прямо перед едой, а за пол часика до еды. Вообще во время еды, непосредственно до и после лучше не пить так как разбавляете желудочный сок и еда не быстренько переваривается а медленно киснет, это не хорошо.
 
 

Добродушная

Немогу остановить набор веса
Ответ #45 - 03 Апр 2017, 17:02:16

Флуоксетинчик раскроет свои возможности не раньше чем через 3-4 недели регулярного употребления. Наберись терпения)))))
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 
Сказали спасибо: Хроничная Лирика

v2056v

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Немогу остановить набор веса
Ответ #46 - 04 Апр 2017, 09:52:42

помогите плиз, лирика меня сделала колобком...рост 170, вес уже 75!!! а была я всегда 57... не возвращаться же к перцу из-за этого...
флуоксетин пила полгода, нифига, венлафаксин тоже, он типа анорексигенный...да хрен там был.
что бы от аппетита принять??? выручайте, вес все растет...медленно , но верно. хотя с 70 до 75 за месяц, и это не предел чую. хоть рот зашивай...ну не могу силой воли не жрать, никак!!!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Немогу остановить набор веса
Ответ #47 - 04 Апр 2017, 23:09:07

С опиатов вес был занижен хорошо.  Теперь организм берет свое и берет с запасом.
Волшебной таблетки нет.... Тока режим питания и движение...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Немогу остановить набор веса
Ответ #48 - 05 Апр 2017, 10:29:54

Ктот полнеет,а ктото....
У меня вот рост 181см,а вес 62-65 кг,и больше никак не наберу,а через месяц 30лет,а жизнь не какая,ебать....Не нужно тут улыбаться,и на веселе спрашивать,а что будет если я начну то принимать или то глотать,а как это правильно зделать.Народ,если вы не больны,ненужно пихать всё подряд врот,БУДЕТ ТОЛЬКО ПЛОХО!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Немогу остановить набор веса
Ответ #49 - 05 Апр 2017, 10:38:24

у меня таже хуйня, чеб не хавал а аппетит только вечером под пиво, а вес -115  от роста.....вот девочкам то пиздец нравится, фигуры наши тощие, а они ж не знают на что мы идем ради этой нарко аннарексии((( еще и сигареты тоже
может метаболизм или хз, но за 10 лет вечернего пива каждый день, нет пивного живота, как у коллеги по работе который 2 раза в неделю пиво с пацанами пьет(и жрет наверное как свинья) а потом ноет что у него живот и он пешком по 7 км в день ходит, а я на машине и нету.......тогда я его по дружески называю "жирным-пузатым свином"
но нет живота в моем случае лет 5 боли, гастроскопии, узи, лечения....пиздец две крайности
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Немогу остановить набор веса
Ответ #50 - 05 Апр 2017, 10:51:00

Да уж,я ради лаве,2 дня подряд,по7-10км причем в гору(нехилую),проходил.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Немогу остановить набор веса
Ответ #51 - 06 Апр 2017, 06:59:05

тоже полнею без всякой там лиры.уже 90 бл.аппетит отбивает флуоксетин+фенотропил
причем хорошо так отбивает,к стати кто от синьки уходит тоже фенотропил в помощь,синька не эйфорит,а параноит+не прет почти.
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Немогу остановить набор веса
Ответ #52 - 29 Ноя 2017, 18:07:52

В Киеве фенотропила не нашёл,  аптек 15 обошёл.
Аппетит нифигово так с лиры растёт, а ещё очень тяжело сдерживать зажоры,  когда покуриваешь, свин хули.
 
 

DELY

Немогу остановить набор веса
Ответ #53 - 30 Ноя 2017, 05:19:55

тоже с весом беда
92 кило уже епана в рот...
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Немогу остановить набор веса
Ответ #54 - 30 Ноя 2017, 18:03:32

В Киеве фенотропила не нашёл,  аптек 15 обошёл.
Аппетит нифигово так с лиры растёт, а ещё очень тяжело сдерживать зажоры,  когда покуриваешь, свин хули.
Аптека гармональных препартов - практически во всех отделениях - по крайней мере 2 недели назад брали без проблем.
Мне фенотропил после инсульта регулярно выписывают, но! Заметил такую шнягу - наш стоит копейки и соотвественно - БЕСПОНТОВКА!
А вот импортный такой дорогой что продают по блистерам , потому как вся упаковка больше сотки грн...
(канешна, если мы об одном и томже лекарстве говорим)))))
 
 

DELY

Немогу остановить набор веса
Ответ #55 - 30 Ноя 2017, 19:15:05

нет.не об одном.фенотропил не могут выписывать после инсульта!и в украине фенотропила практически нет.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Немогу остановить набор веса
Ответ #56 - 18 Дек 2017, 22:18:17

В Киеве фенотропила не нашёл,  аптек 15 обошёл.
Аппетит нифигово так с лиры растёт, а ещё очень тяжело сдерживать зажоры,  когда покуриваешь, свин хули.
Вот это пиздец, я ебашу все подряд.....останавливаюсь тока когда засыпаю......батон хлеба и пару банок сгущенки, как за нехуй делать.
Поэтому перестал покуривать, еще тока диабет отловить не хватало....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Немогу остановить набор веса
Ответ #57 - 18 Дек 2017, 22:20:39

фенотропил не могут выписывать после инсульта
Канечно.....там подъем внутричерепного и общего давления ......также стимуляция. Он опосля инсульта только добъет быстрее....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Henk

Немогу остановить набор веса
Ответ #58 - 04 Июл 2018, 17:47:57

Ну вот я набрал с 88 до 118 за 2 года ЗПТ. Причина наверняка гормональная. Я не жру овердохуя, по калориям очень скромно. Один момент - ем раз в день вечером за 2-3 часа до сна. Целый день - только чай-кофе пару чашек. Насчёт гормонального сдвига нет сомнений - грудь постепенно превратилась в сиськи, причём соски болезненно реагируют на  давление. Либидо почти на нуле. Секс раз в месяц , и то не всегда тянет. Отакие побочки  медовые. Хотя  я читал от кодеина те же проблемы у многих. В отлличии от нормального ширева-мака и т.п.  Выход вижу один - снижать  дозу мёда как можно ниже, найти золотую середину. Мне ведь тока 40 лет. И половую еблю заканчивать не планирую категоричеззки !!
 
 

DELY

Немогу остановить набор веса
Ответ #59 - 05 Июл 2018, 06:54:56

да и от ширева с маком та же с амая хуйня
нахуй тот секас не нужен абсолютно
 
Енот Полоскунов