enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Крайнее истощение, применение глюкозы  (Прочитано 5815 раз)

Kom


Долгое время сидел на одном веществе, принимая в крайне высоких дозировок. В результате пропало желание есть и пить вообще.

сходи к врачу. Не забывай что есть в мире такая хуйня, как: Анорексия.
А её лечить нужно. Если принимал АДЫ или амф/первый то может это побочка: лекарственная анорексия.

Я что то подумал о ней, и... короче, сходи к врачу, парень.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason


анорексия - психическая болезнь во многом, как бы) нежелание есть и накруты себя самого ради неадекватного желания похудеть, неадекватного восприятия себя и тд. а именно истощение есть истощение, или же при совсем патологиях - дистрофия. он же не специально морит себя голодом потому что кайфует с этого или считает что трясти костями красиво, а просто стал более апатичен к еде, чем обычно. так что анорексия здесь не при чем)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: насекомое

archetype


можно тот же полтинни к водки перед едой,то же поднимает аппетит.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

madseason


а вот здесь, разбираясь все-таки в алкоголе и имея богатый опыт траблов с желудком, поспорю: у всех разные реакции на алко - у кого-то он аппетит усиливает только, а у кого-то напрочь отбивает. я вот лично если набухаюсь на голодный, да даже бутылку-две пиваса выпью, то о еде вообще забываю, и так же и у моего друга. а другого друзьяшку наоборот пожрать тянет под это дело, так что..
но пить на голодный в любом случае не советую. это - пизда желудку. говорю как человек, который почти постоянно пьёт на голодный, но я - долбоеб, моему желудку давно уже пизда, язвы и тд. так что мне простительно)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom


анорексия - психическая болезнь во многом

 Он написал (я процитировал) что пропало желание есть и пить.
Пропало. Понимаешь Макс? Анорексия это синдром. Он приобретается.
После употребления веществ (читай шапку), это может быть лекарственная форма анорексии.
Здесь нужно просто, молча взять, и сходить к врачу.
И нечего обсуждать эту тему на 200 страниц, говоря, что анорексия здесь не при чем.
Ты просто  ламеришь в этом вопросе, не разобравшись в корне проблемы.
 Я же просто допустил возможность, и посоветовал обратится к профильному специалисту.  :dirol:
Вот и все кино...

ты бы хоть узнал про анорексию, её виды, перед тем как отвечать на мое сообщение...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason


Ком, ой, все)) я прекрасно разбираюсь в этом вопросе и лично знал/знаю людей, у которых присутствует эта самая анорексия. вообще-то, термин нервная анорексия, сокращённо - «анорексия», появился дохуя времени назад, и только пару лет назад это словечко стало модным и его стали употреблять где попало, с надобностью и без надобности. и это - неверно, потому что анорексия/нервная анорексия - определенное заболевание, связанное с психикой блеать, а истощение и дистрофия - совершенно другая тема.
и чувак, к слову, обозначил тему именно как истощение, потому что ему не хочется есть физиологически, но ментально он понимает пиздец и у него нет заебов. больше читай вики и всякий русскоязычный паутинный мусор, короче)) а то у тебя все, у кого нет аппетита, и у кого истощение - анорексики, видимо.
закончили, спасибо. :)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom


Мэд, есть еще лекарственная форма, которая приобретается после употребления адов и психостимуляторов.
И это не я выдумал, это професора по всему миру пишут, и наблюдают это явление.
Так что им это все адресуй.
с ув.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

anon999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Все эти мысли были следствием моей излишней эмоциональной чувствительности, большого количества веществ, крайне тяжело протекающей простуды и длительной бессонницы. Уже стал питаться регулярно и обильно. Последние разы даже с удовольствием.
Хотя анализы далеки от совершенства и не всё гладко с работой организма, это пустяки в сравнении с последствиями попадания в друрдом.
 
 

Наблюдатель


Все эти мысли были следствием моей излишней эмоциональной чувствительности, большого количества веществ, крайне тяжело протекающей простуды и длительной бессонницы. Уже стал питаться регулярно и обильно. Последние разы даже с удовольствием.
Хотя анализы далеки от совершенства и не всё гладко с работой организма, это пустяки в сравнении с последствиями попадания в друрдом.

Ну вот и здорово. Завязывай с баклом. Соскочить с него, поверь, намного проще чем с опиухи. А в дурке в общем-то ничего плохого нет, главное, чтобы туда не упекли по решению суда или чтобы родные не продали (у нас это очень распространено, особенно когда на кону хата). Когда заезжаешь туда внимательно читаешь бумаги, что дают подписать. Если торопят - шли на хуй, в лоб, пока не подписал они ничего сделать не смогут.
Стандартная форма - лечение добровольное, пациент в любой момент может отказаться от помощи и покинуть клинику. Так и есть, хотя иногда пытаются убедить в обратном.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

anon999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Наблюдатель, да ничего плохого. Если ты любитель терпеть побои и унижения от уголовников-санитаров, получать необратимые повреждения нервной системы от колоссальных дозировок типичных нейролептиков, питаться едой, которой побрезговала бы свинья, испражняться на глазах у других людей. А перспектива получить диспанцерное наблюдение и прочие поражения в правах -- так пустяки.
 
 

madseason


Анон, если настолько заморачиваешься касательно своего здоровья физического и психического,  и есть фин. возможность, то добро пожаловать в частную клинику. хз как они у вас называются, но рехабы и в африке рехабы. отдаешь дохуя, но лежишь как отеле + группы-хуюппы всякие, психологи, психиатры, поддержка, наблюдение, диеты специально для тебя создают, медикаменты и все-все на свете, и сюсюкаются ещё с тобой при этом и задницу подтирают, даже если как мудак себя ведёшь. я в таких заведениях бывал, и не раз)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Наблюдатель


Наблюдатель, да ничего плохого. Если ты любитель терпеть побои и унижения от уголовников-санитаров, получать необратимые повреждения нервной системы от колоссальных дозировок типичных нейролептиков, питаться едой, которой побрезговала бы свинья, испражняться на глазах у других людей. А перспектива получить диспанцерное наблюдение и прочие поражения в правах -- так пустяки.

По-ходу уже заезжал туда. Повторюсь, если ты там добровольно не по решению комиссии то, уголовников-санитаров вместе с главврачом можно по три раза каждого на хую провернуть. Первое - должны близкие посещать, от них же и нямку нормальную получаешь. Второе - регулярно (в Украине так точно в РФии думаю - тоже) заведение посещает прокуратура. С пациентами говорят в отдельных кабинетах, жалобы анонимны. И третье через родичей-друзей катаешь заяву в прокуратуру от них, тебя оттуда вызволяют а по факту проводится проверка, сроков конечно не будет, но гемор/увольнения гарантированы.
Как то так.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Junky


Наблюдатель, да ничего плохого. Если ты любитель терпеть побои и унижения от уголовников-санитаров, получать необратимые повреждения нервной системы от колоссальных дозировок типичных нейролептиков, питаться едой, которой побрезговала бы свинья, испражняться на глазах у других людей. А перспектива получить диспанцерное наблюдение и прочие поражения в правах -- так пустяки.
Повеяло гнилью с рашки, а раньше такое и в Украине могло произойти, столько рассказов одно время всплывало.. (

Держись, выше нос!
 
 

archetype


не провоцируй украинка,такой гнили как у тебя и в россии не нароешь
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Бубас