enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто подскажет? Болит поджелудочная от Кодепсина.  (Прочитано 4084 раз)

bolt32

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кто подскажет. последнее время начала болеть поджелудочная . думаю от кодепсина . чем защититься кто подскажет. Помогите.

DELY

Кто подскажет от Кодепсина
Ответ #1 - 30 Апр 2016, 08:26:00

почему ты думаешьчто это именно поджелудочная???
там расположено много органов.
если именно она,то креон-10 000 и 25 000
либо панкреатин,2-3 табла посе еды+спазмолитики если обострение то ферменты нельзя.а вообще их пить пожизненно,если панкреатит хронический.
сделай узи,оно все покажет.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

bolt32

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #2 - 02 Май 2016, 06:58:52

Сутки голодал потом.Начал пить панкреатин по 2 табла после еды. И дротоверин по 2 табла.
Лучше стало.
Я принимаю 2 неогабина по 150 + 2 карбамазепина и пачку кодепсина растворяю в воде и отбиваю лимонной кислотой. Уже очень долго. Ходил к дежурному врачу 1 числа. Он мне выписал Эрмиталь. А узи недавно делал врач сказал все в порядке. А еще у меня гепатит С лет 20 уже он ведь тоже может туда добраться ??

dozer

Ответ #3 - 02 Май 2016, 12:14:30

может

Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.

zoomair33

Ответ #4 - 02 Май 2016, 12:49:18

Сутки голодал потом.Начал пить панкреатин по 2 табла после еды. И дротоверин по 2 табла.
Лучше стало.
Я принимаю 2 неогабина по 150 + 2 карбамазепина и пачку кодепсина растворяю в воде и отбиваю лимонной кислотой. Уже очень долго. Ходил к дежурному врачу 1 числа. Он мне выписал Эрмиталь. А узи недавно делал врач сказал все в порядке. А еще у меня гепатит С лет 20 уже он ведь тоже может туда добраться ??
Ну сода то хуйня, а терпин ты ж фильтруешь? Просто странно чтобы с 1 пачки, да еще с отбитой, проблемы были такие. Может из-за чего то другого?

bolt32

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #5 - 03 Май 2016, 07:18:38

Ну другой раз и 2 пачки но не больше. Щас строго пью только 1. Чтоб только хуево не было.
Вроде боль потихоньку уходит. А кто знает чтоб простым способоом меньше терпингидрата пить ? Я думаю все из за него он влияет на поджелудочную.

dozer

Ответ #6 - 03 Май 2016, 07:21:56

терпингидрат малотоксичен,на внутренние органы влияет сам опиат,кодеин.а то привыкли обвинять все,но наркотик сам ты чего!!не может быть чтоб именно он оказывал такие побочки!

bolt32

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #7 - 03 Май 2016, 07:52:47

Понятно значит Терпингидрат на поджелудочную не влияеет это кодэин. мне просто уже 42 года. не 20 и не 30. Живу с наркотой всю жизнь. Щас настроил себя 1 пачка в день.

dozer

Ответ #8 - 03 Май 2016, 07:56:44

влияет все на поджелудочную,и то и другое,но кодеин по большей мере,тк он более гепатотоксичен.поджелудочная и печень взаимосвязаны,если увеличивается одно,увеличивается и другое.

bolt32

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #9 - 03 Май 2016, 08:06:08

Печень в полном порядке щас недавно сдавал все анализы АЛТ 0.38 .А поджелудочная с месяц назад начала беспокоить. Значит на до с терпингидратом что то делать. Если он растворен в воде. как его потом уничтожить там. Я прочитал если нагреть хорошо до 100 гр то он превращается в че то другое. но так и кодеин потеряется или нет ?

dozer

Ответ #10 - 03 Май 2016, 08:41:48

он и так ввпадает в осадок,нах его греть

zoomair33

Ответ #11 - 03 Май 2016, 11:01:45

терпингидрат малотоксичен,на внутренние органы влияет сам опиат,кодеин.а то привыкли обвинять все,но наркотик сам ты чего!!не может быть чтоб именно он оказывал такие побочки!
Как раз очень влияет терпин, это еще та херня. Я долгое время хуярил по 10, а то и более пачек, отбивал, либо покупал кодесан. Так вот с печенью, с желудком, с почками все норм. А если б неотбитым хавал, то писец бы был печени. Мне хватило и месяца, когда неотбитым жрал, боли в животе были ужасные. Понял, что ну его нахуй этот терпин.

Печень в полном порядке щас недавно сдавал все анализы АЛТ 0.38 .А поджелудочная с месяц назад начала беспокоить. Значит на до с терпингидратом что то делать. Если он растворен в воде. как его потом уничтожить там. Я прочитал если нагреть хорошо до 100 гр то он превращается в че то другое. но так и кодеин потеряется или нет ?
Растворяешь таблы, засыпаешь лимонкой, ставишь в холодильник, лучше на ночь. Но я например если нужно быстро, ставил в морозилку, совсем не надолго, чтобы не замерзла жидкость. Через минут 5-10, увидишь бутор упадет в осадок. А зачем через фильтр сливаешь. Я ватой фильтровал. Потом выжимаешь вату, там еще немного остается коды.

bolt32

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #12 - 03 Май 2016, 12:41:44

спасибо а то загибаюсь от него думаю и бросить не могу так как уже много лет употребляю.
Сегодня попробую.

Opiyshnik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 165
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Ответ #13 - 03 Май 2016, 13:02:25

Если 100гр.тогда будет пиздец кодеину.А зачем ты употребляеш код содержащие?

Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

ReBoot

Ответ #14 - 03 Май 2016, 13:13:25

Значит на до с терпингидратом что то делать. Если он растворен в воде. как его потом уничтожить там. Я прочитал если нагреть хорошо до 100 гр то он превращается в че то другое. но так и кодеин потеряется или нет ?
он плохо растворим в воде. терпин.

dozer

Ответ #15 - 03 Май 2016, 14:23:56

ты бы еще по 45 пачек хуярил...
я имел ввиду до 3х пачек,тогда он малотоксичен..
я более 3х вжизни не пил,здоровья не хватало.

zoomair33

Ответ #16 - 03 Май 2016, 15:28:31

Та у людей и от 2-3 пачек системного употребления хватает проблем со здоровьем. Не токсичен это если 2-3 таблетки катера, а 20-30, тем более системно, это же уже совсем другое дело. С 3 пачек выходит 7.5 грамм терпингидрата.

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 310
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ответ #17 - 03 Май 2016, 15:38:57

Тут все зависит от здоровья.....
Я был помоложе, хуярил и по 10 и несколько месяцев по 15 и 6 краба....и нормально ложилось
Много лет овердозил с кодой, переодически перепрыгивая на другие опиаты!
Единственный раз, когда перестал под ней есть, т.е. бывало, что не ел по нескольку дней....то с похмелья ломило область печени, просто загибался. Пошел к врачу, сразу спросила еш мол регулярно, сказал нет.
Поставила диагноз холецестит и сказала как можно чаще кушай по чутку.
Начал нормально есть и все прошло!
P.S. Хуярил терпинкод, и тока последние несколько лет коделак! Тоже имею Цешку уже лет 15-16

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

bolt32

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #18 - 04 Май 2016, 13:59:23

Ставил вобщем в холодильник. Но в принципе тоже самое я делал и без холодильника наливал стакан холодной воды и ра сиворял там пачку потом лимонной кислотой и черес плотный матерьял типа простыни процеживал. Что остается в при таком раскладе в стакане и в каких количествах кто знает ?

zoomair33

Ответ #19 - 04 Май 2016, 22:53:27

Тут смотря какой материал, хз. Может и много фигни пролезть. Купи ваты и на этот материал положи и слей.