информационный проект снижения вреда

Автор Тема: опий  (Прочитано 5347 раз)

sab

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
опий
- 07 Май 2016, 08:05:33

всем приве такой вопрос почему опиуха так печет аж в ногах такой жар стоит что ноги подымаешь и что говорю сразу без кислого делаю да скажите когда коцают бошки после цветения иле можно сразу коцать я читал после 2 недель можно может я рано собирал поэтому он с колючками такими что пиз а тяги нет пол часика и все че за херь а

Vladimir

опий
Ответ #1 - 07 Май 2016, 09:17:43

Может и рановато, ну а колючки и жар, это ж понятно не ангидрируя вмазатся, что ты хотел, радуйся что не трухануло тебя жестоко. Ты это, поосторожней с эксперементами.

Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

sab

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #2 - 07 Май 2016, 13:08:41

да какие эксперементы на ацетилке делал собрал на бенты выварил засыпал ацет и в перед но нет тяги колючьки очень мошные аж рожа горит тяги нет че за херня может чето не так с коржом делаю пригорает с лехка

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 8
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
опий
Ответ #3 - 07 Май 2016, 13:16:01

Здорова Я коцал когда то еще и цвета небыло одни бутоны,но канешно лучше когда цвет опадет,так опий содержит больше морфина,
А ты написал что мол уже ставился,что уже в этом году коцал есть щас мак или ты описал прошлогодные вмазки!!!

Мир принадлежит терпеливым .

sab

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #4 - 07 Май 2016, 14:24:52

привет это прошлогодние вмазки в этом году еше небыло но скоро будет еше пару недель осталось и пойдет молочина по трубам кстати я пробовал еше даже завязей небыло головок я коцал сам стебель листья ну на бинт и по кишкуну с чаем ибо по вене не решился да и уменя игломания давно прошла я скажу было не плохо я не пойму почему такие колики страшные аж задыхаешся как от них избавится :bad:

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #5 - 07 Май 2016, 14:57:18

если будешь делать с бочек то старайся делать все стерильно чисто,чтобы бинт не падал,небыл грязный,когда накоцаешь хорошо надо высушить,когда высадишь на корж хорошо его прожарь но не спали корку,Я потом беру уже подготовленую ледяную воду,размываю на кубы но не надо кипятить,влил допустим 5куб.воды покатулял туда сюда все что размилось через ватку протянул,и так думаю если (нет кислого)не труханет ну и рожа не должна опухнуть,а то что ты задыхался это мак еще недозревшый в нем кодеин превышает морфин,с нормального мака небывает такой еблы,Я раньше вообще без кислого делал то дела были тяговые.щас мак масличный почти везде потому и такой приход табуреточный.но в моих краях опийный хорошый мак и у меня крайне редко такой табуреточный приход пару раз в сезон!!!

sab

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #6 - 07 Май 2016, 19:57:17

я читал за мой мак он короче опиушный и дает урожай два раза в средине лета и в конце в августе но дело не в этом короче мне продали кислого пол литровой бутылки ну я и делал с ним все это дело но вот в чем прикол я думал это кислый та и те люди кто мне его продал думали тоже я гдето прочитал на сайте снижение вреда что кислый горит сегодня я это прочитал ну и проверил а он не хрена не горит но вонючий как кислый я так понял что это уксус наверно 70 процентный прикинь я на уксусе все лето варил бля вот тебе и сайт снижения вреда  :bad:

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #7 - 07 Май 2016, 20:04:12

кислый проверяеться так,капаешь крапаль в воду и этот крапаль кислого должен упасть на дно,он держит каплю вводе,причем тут горит не горит,это все давно знают что кислый должен держать каплю в воде!!!

sab

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #8 - 07 Май 2016, 20:15:47

взял поллитровую баночку капнул туда кислый но он не каплей упал на дно как тебе сказать а раз сеялся к дну баночки но видно его в воде как он опускается на дно потом разсеивается по дну ну и вонючий суко

Михо

опий
Ответ #9 - 07 Май 2016, 20:37:17

Нах эту тему было создавать? Мало где писать об этом? Вадоса на вас нету.

Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.

DELY

опий
Ответ #10 - 08 Май 2016, 06:54:48

Это ледянка паря

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #11 - 08 Май 2016, 14:28:38

DELY

опий
Ответ #12 - 08 Май 2016, 16:51:04

Дразнишься Миша?)))
Аааааа,бля....

sab

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #13 - 08 Май 2016, 18:44:48

:help: комрады так чо с этим уксусом под лавочку его да кто что может посказать :bad:

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #14 - 08 Май 2016, 19:07:00

Ледянка она не делает реакции тоисть(после ацетелирования не будет диацетилморфин)а так снимет немного колючки и может не труханет,тяги не будет такой как на кислом вообще,можешь не выбрасывать пригодиться еще,некоторые на ацетилки делают а у тебя ледянка лучше наверно чем ничего.но Я если нет кислого делаю без этой еблы,и все у меня GOOD!!!

sab

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #15 - 08 Май 2016, 19:21:30

правильно ацетил ангедрит кто знает у меня на фото мак че это за мак кто встречал его кто может проконсультировать :bad:

DELY

опий
Ответ #16 - 08 Май 2016, 20:38:46

скакун,дикорастущий.одна из разновидностей,бывает к стате очень даже ничего.
правильно не ацетил ангидрид,а ацетил хлорид

sab

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #17 - 08 Май 2016, 20:43:49

я не думаю что это скакун у него башка как кулак и всходы два раза за лето :bad:

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
опий
Ответ #18 - 08 Май 2016, 20:50:01

а по цветку не сказал бы что бочка как кулак на самосейку смахивает!!!

DELY

опий
Ответ #19 - 08 Май 2016, 21:19:54

я не думаю что это скакун у него башка как кулак и всходы два раза за лето :bad:
да?как кулак?значит не скакун.