информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Шанкапушпи  (Прочитано 2656 раз)

Михо

Шанкапушпи
- 16 Май 2016, 01:18:09

Шанкапуши, шанкапушпи, мотыльковый горошек или клитория тройчатая.

Шанкапушпи считается самым мощным средством для повышения силы разума. Это растение упоминается как единственное ,которое усиливает и стимулирует все три аспекта разума:
— увеличивает способность к запоминанию, обучению, схватыванию информации;
— улучшает долговременную память ;
— повышает способность вспоминать то есть в нужное время достать из памяти нужную информацию;
Кроме того это растение способно, как никакое другое, увеличивать красоту, как внешнюю так и внутреннюю, это связано со способностью очищать и омолаживать все слои кожи давая им силу и сияние, это качество позволяет очень активно использовать растение в косметологии.
В современном обществе бывает трудно справиться с все возрастающим потоком информации ,в котором необходимо ориентироваться современному человеку. Шанкпушпи повышает возможности интеллекта. Это растение, действие которого проверено тысячелетиями практики, Шанкпушпи не просто мозговой тоник, он оказывает комплексное воздействие на все области деятельности нашего мозга. Это уникальное растение используется в тониках и стимуляторах и в то же время оно улучшает сон и является одним из главных средств для борьбы с бессонницей. Улучшает координацию.
Вызывает ощущение спокойствия и мира, способствует хорошему сну, приносит облегчение при умственной тревоге и усталости, снижает стрессовое состояние, убирает ощущение депрессии.
Как правило Шанкпушпи не используется в чистом виде, его добавляют в смеси для придания им большей силы.

Показания:
— стимуляция мозга
— улучшение памяти, предотвращение ее потери
— лечит гипертонию, гипотонию, неврозы, страхи
— применяется в терапии омоложения
— работает как психо-стимулятор
— снижает уровень холестерина в крови, способствует выводу прочих жирных кислот
— эффективно борется с язвами на слизистой, улучшает качество нервной ткани
— питает и омолаживает все слои кожи, увеличивая красоту и обаяние.

Растворимые в воде и жире компоненты растения являются биоактивными и способны влиять на улучшение памяти;
для большего эффекта лучше принимать растение с едой.

Растение можно приобрести в виде синего тайского чая "Анчан" или купить семена и самостоятельно вырастить этот прекрасный цветок.
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Шанкапушпи
Ответ #1 - 16 Май 2016, 02:58:02

Интересное растение,а оно растет в наших краях украина россия,мне б такое растение стал бы умным и бросил наркотики употреблять!!! :grin:
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 08:14:15 от Mishanya1988 »
Мир принадлежит терпеливым .

DELY

Шанкапушпи
Ответ #2 - 16 Май 2016, 06:43:10

ЦВЕТ
это мой любимый цвет

Бро

Шанкапушпи
Ответ #3 - 16 Май 2016, 08:21:06

я пиздец стал гнать по всем этим чаям. у меня целая лаборатория, что дома, что на работе )) сейчас нормальный везде продают.
кстати, и не дорого. раньше говорят один подъебон был, а сейчас большие известные чайники городов борются за потребителя.
высрал и выблювал

Лекс

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Шанкапушпи
Ответ #4 - 27 Май 2016, 03:52:37

чаи эти ништяк с али заказывать. там цены в разы меньше.
надо будет как то сей сабж распробовать. пока я гинкго билобу пью. в настойке. он сходный по действию с этим шанкой.

и таки да. чаи хорошая тема. зеленый китайский или есть еще красный- алабар с островов ява.

ruslanOD

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
Шанкапушпи
Ответ #5 - 16 Июн 2018, 18:06:47

в Украине где можно купить ?

Ри

Шанкапушпи
Ответ #6 - 16 Июн 2018, 18:11:09

клитория тройчатая.
вполне понятно почему растишку так назвали :D кому клиторца заварить?

лови Руслан https://prom.ua/Sinij-chaj.html

но это всё аюр-веда какая-то. другое дело проверенные медпрепараты. я бы советовал прамирацетам (прамистар), дорого, но это реально очень действенный ноотроп.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 272
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Шанкапушпи
Ответ #7 - 18 Июн 2018, 11:24:12

Описание притянуто за уши, если честно.
В Тае эта клитория растет на каждом заборе.

Считается, что она улучшает мозговое кровообращение, улучшает зрение. Но не так мощно, как гинко билоба.
В основном из нее делают чай и добавляют в шампуни против выпадения волос.

Синий чай на вкус не ярко выраженный, но прикольный))) Но никакого супер пупер эффекта от нее замечено не было.
Jedem das Seine.

Mishanya111988

Шанкапушпи
Ответ #8 - 18 Июн 2018, 12:30:38

Жаль что на Украине не растет, это растение родом из тропической экваториальной Азии,еще оно растет в Африке, Австралии и Америке,
нам приходится только покупать в интернете:
таблетки 60 шт.-около 200 гривен с доставкой.

сироп 200 мл-около 200 гривен с доставкой.
" МИР У ТВОИХ НОГ "

Ри

Шанкапушпи
Ответ #9 - 18 Июн 2018, 13:47:49

да не ведись ты! что ты именно к этой растишке прицепился? пей пу-эр или кратом или норм мед ноотропы. вон Chiffa же написала что на уровне плацебо. тот же Иван-Чай и то мне кажется лучше.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Mishanya111988

Шанкапушпи
Ответ #10 - 18 Июн 2018, 13:53:29

Да я скинул это ради информации может кому то и пригодится. :grin:
" МИР У ТВОИХ НОГ "

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
Шанкапушпи
Ответ #11 - 19 Июн 2018, 07:08:55

Чтобы заметить эффект от этой растишки, надо КАЖДЫЙ день в течении года ее употреблять. То есть плотно ввести в рацион. И это я про свежую или сушеную. То есть то, в чем ты уверен. А что насыпают в эти баночки и сиропчики, это вообще большой вопрос. Не вижу смысла тратить деньги.

Это совершенно точно не волшебные пилюли, не трать бабло. Если так уж приспичило, могу тебе сушеные цветы прислать, булешь пить с них чай.
Jedem das Seine.

Ри

Шанкапушпи
Ответ #12 - 19 Июн 2018, 11:15:52

надо КАЖДЫЙ день в течении года ее употреблять.
- На чем висишь?
- Да клиторцы завариваю
- ...

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
Шанкапушпи
Ответ #13 - 20 Июн 2018, 05:44:16

надо КАЖДЫЙ день в течении года ее употреблять.
- На чем висишь?
- Да клиторцы завариваю
- ...

:rofl: :rofl: :rofl:
Зато оригинально))))
Jedem das Seine.

Kom

Шанкапушпи
Ответ #14 - 02 Авг 2018, 22:53:59

клитория тройчатая.
вот это и дали же название! охо-хо!

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.