enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Головная боль от физических нагрузок  (Прочитано 1376 раз)

Каток


Ну что тебе доктор,ну пропишем какой нибудь кофеин в таблетках от гипотониихотя там есть норматимики разные хз.
 
 

Brodyaga01


Уже чифирчик сварил только что, перед этим выпив кофе, похуй наоборот упало на 10 единиц, магнитные бури или ещё какая то херня по ходу. А может отмена преги так проявляться?
 
 

Каток


Скорее всего последнее.
 
 

Mavr


Когда от физ. нагрузок подскакивает давление и начинает голова болеть это симптом чего? Вчера с батей ходил за водой, бювет достаточно далеко, в процессе ебнуло вверх давление и голова болела почти до вечера, пришлось пятирчатку и гидазепам пить.
Это из-за ВСД?
Когда давление поднимается от физических нагрузок это нормально, мне врач это говорил.
Просто люди такие как ты, как и я в том числе мнительный начинают накручивать себя поднимается норадреналин и перерастает в паническое состояние, и + норадреналин поднимает сильно давление, а вот опускается он медленно потом.
И когда приходит в норму наступает ощущение слабости, усталости, и хочется спать, но это так у меня. Это он мне дал ответ на то ч о я сказал что спортом не занимаюсь из за давления. Он сказал что при занятии спортом давление должно подниматься это нормальный процесс. Короче просто у меня голова не здоровая накручивает.
quote author=Chiffa link=topic=11015.msg988639#msg988639 date=1689955392]ВСД в сидячем образе жизни только усугубится. От малоподвижного образа жизни у тебя так и будет на любые нагрузки такая реакция.[/quote
Да согласен на 100% как я пропустил это  так и есть, мне даже помогают не сильные физ нагрузки, а так да малоподвижный образ приводит к плохому самочувствию. Не знаю когда ты прочтешь.
Знаю что тебя закрыли. Скорейшего освобождения тебе Чифа.
 
 

KIRILL


У меня нет боли от физ нагрузок, но нагружаться стало так впадлу после знакомства с прегблиной.
Просто впадлу шевелится.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


впадлу после знакомства с прегблиной.
Такая же херня от гидазепама бывает впадлу вставать с дивана особенно если не куда не нужно.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Brodyaga01


У меня такая же ситуация сейчас(что все впадлу) с баклофеном, раньше 2012-2016 баклик жрал системно, он меня пробивал на движняк. А сейчас тупо хочется лежать под ним и не вставать. Но я подозреваю это может быть из-за понижения давления, вот я не померял когда пару месяцев назад его юзал. В следующий раз померяю . А вообще сейчас что то меняется на планете, созидательное общество говорит нам осталось 5-7 лет. А в 2036году планета станет такой какой сейчас Марс. Очень правдоподобно если интересоваться этим, что произходит в мире и что нас ждёт в ближайшее время.
Сорри за оффтоп
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr