enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 114824 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #100 - 12 Сен 2018, 13:07:08

А вот подтянулись самые страшные борцы с наркоманией- бывшие наркоманы.
Самый страшный люд, это такие истово верящие пассажиры. Кто в религию, кто в трезвость, кто в церковь аяуяски.

Ты, Тамерлан, я смотрю, не из наших, как ты говоришь? Так а с какой целью заглянул на огонёк, проповеди почитать? Так то не по адресу.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, Наблюдатель, polhard, FURIYA

T_A_M_E_R_L_A_N

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #101 - 12 Сен 2018, 13:26:09

Цитата: Chiffa
А вот подтянулись самые страшные борцы с наркоманией- бывшие наркоманы.
Самый страшный люд, это такие истово верящие пассажиры. Кто в религию, кто в трезвость, кто в церковь аяуяски.

Ты, Тамерлан, я смотрю, не из наших, как ты говоришь? Так а с какой целью заглянул на огонёк, проповеди почитать? Так то не по адресу.

Самый страшный люд говоришь? может упоротый, чё обижаться то? Как по мне, так самый страшный люд, это кто посмотрит Йух положит на всё и мимо пройдет, либо ещё и советами по вскрыванию паха (даже писать про это неприятно) будет одаривать... как то так... бывших не бывает, и с баяном знаком, не по наслышке (слава Богу традиционным способом) и с наркоманией бороться как то не думал, наша разница в том, что я смотрю на это трезво, и при наличии трезвого ума, мышления и логики... если повезет оказаться в таком состоянии (всем желаю) сам поймешь, что читая ту херню которую здесь несут, кроме ужаса и сострадания ничего в голову не лезет (да, еще попробовать вскрыть пах) подскажите новичку кому не в лом... А на огонек зашел потому что частенько здесь бываю с 2011-го....  еще вопросы???                                                                 
ПС: На ты не переходил...

Цитата: Casta
Ну да ебте , а глотать горстями таблы постоянно просто пиздец. И состояние отличное и самосохранения работает. И вообще ты себя к нашей касте не причесляешь ты выше. Ну-ну. А шо тебя впечатлило вообще не пойму? ))) 

Во первых от таблов хуй не прожигаешь с прилогающимися причиндалами, хотя естессно согласен, тоже пипец полнейший а самосохранения ноль (тоже, поэтому и знаю что говорю), а во вторых я причесляю (ну или причеслял, кому как удобно) себя к касте уж точно не выше вашей, а про впечатлило, скорее напомнило умную фразу умного человека, не помню кого да и не суть... То, что человек, может сделать с собой, даже дьявол себе не позволит.. ну типа, чисто совесть не позволит (если она у него есть) по смыслу как то так...

Цитата: faker
Дружище не переживай ты так,все взрослые люди и делают , что им нравится.

Да не переживаю я особо, просто жесть, не мог не твставить свои 4 динара, а по факту, значит не до конца я прожег мозги, что то человечесское там еще осталось и походу рвется наружу..

 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: Crazy Kitty

Вадос

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #102 - 12 Сен 2018, 14:05:56

  Однако! А я согласен с Кастой.Конечно прежде всего гигиена и качество(чистота) раствора.Но!Всему рано или поздно приходит конец.Сходи в инфекционную б-цу и увидишь что у людей долго лежащих с желтухой от обычной глюкозы и гемодеза вены исчезают.  Внутримышечно!И это пройдено.Я проколол и подмышки,и подколенки,и подключички и перешёл на в/м.Через 4-5 лет начинаешь охуевать от абсцессов.Жопа и предплечья похожи на поверхность Луны.Баян по сорок минут не вынимаешь.Раньше вытащишь-раствор вытекает.Оно понятно,для обычного человека это неприемлемо.Но для нашего брата пах это выход.Я ни в коем случае не агитирую и не пытаюсь представить это так как преимущество.Но!Лично для меня пах это был конец абсцессов,конец мучений когда сидишь и колупаешь синявки с семи утра и до четырёх дня.Хорошо если раствор с запасом есть.Двойку-тройку по мышце загнал(в предплечье к примеру),а потом сидишь,из плеча гарпун торчит,а ты на ногах ищешь эти ёбанные сосудики.И колешь туда не куб,опять же три-четыре ещё и с димедролом.Ух сука,как вспомню...! Конечно,есть определённые правила.Не торопиться,если забуханный-то трижды не торопиться,гигиена опять же,ну и в правильном месте его открыть.Это особенно важно! Я колюсь в пах почти двадцать лет и ещё даже сторону не менял,ТТТ. Причём колюсь поверь не один раз в день.Так что это такое...  Лично для меня это было таким облегчением,что и не передать. Это конечно моё личное мнение,молодёжи которая собирается перейти на пах чтобы родители на руках не заметили проколов я не советовал бы этого делать,но люди с нашего факультета,со стажем,я думаю меня поймут и скорее всего поддержат.  ИМХО конечно.  С ув. Вадос.

Naomi

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #103 - 12 Сен 2018, 22:15:21

  Однако! А я согласен с Кастой.Конечно прежде всего гигиена и качество(чистота) раствора.Но!Всему рано или поздно приходит конец.Сходи в инфекционную б-цу и увидишь что у людей долго лежащих с желтухой от обычной глюкозы и гемодеза вены исчезают.  Внутримышечно!И это пройдено.Я проколол и подмышки,и подколенки,и подключички и перешёл на в/м.Через 4-5 лет начинаешь охуевать от абсцессов.Жопа и предплечья похожи на поверхность Луны.Баян по сорок минут не вынимаешь.Раньше вытащишь-раствор вытекает.Оно понятно,для обычного человека это неприемлемо.Но для нашего брата пах это выход.Я ни в коем случае не агитирую и не пытаюсь представить это так как преимущество.Но!Лично для меня пах это был конец абсцессов,конец мучений когда сидишь и колупаешь синявки с семи утра и до четырёх дня.Хорошо если раствор с запасом есть.Двойку-тройку по мышце загнал(в предплечье к примеру),а потом сидишь,из плеча гарпун торчит,а ты на ногах ищешь эти ёбанные сосудики.И колешь туда не куб,опять же три-четыре ещё и с димедролом.Ух сука,как вспомню...! Конечно,есть определённые правила.Не торопиться,если забуханный-то трижды не торопиться,гигиена опять же,ну и в правильном месте его открыть.Это особенно важно! Я колюсь в пах почти двадцать лет и ещё даже сторону не менял,ТТТ. Причём колюсь поверь не один раз в день.Так что это такое...  Лично для меня это было таким облегчением,что и не передать. Это конечно моё личное мнение,молодёжи которая собирается перейти на пах чтобы родители на руках не заметили проколов я не советовал бы этого делать,но люди с нашего факультета,со стажем,я думаю меня поймут и скорее всего поддержат.  ИМХО конечно.  С ув. Вадос.
согласна полностью!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #104 - 13 Сен 2018, 01:27:35

Да было бы что кому доказывать....Прозжонный хуй шо за бред вообще????
Я с 16 колотся начал , а в 19, 5 пах открыл, на руках , под мышкой и на ногах кистях вен уже не было ...Не год конечно  как писал, то я уже подзабыл...Но все же быстро ушатал. Ну вот Вадос пример правильного подхода к теме. И не кто не говорит что это хорошо, колоться это вообще очень плохо , просто с годами на эту тему смотришь как само сабой разумеется. 
 
 
Сказали спасибо: faker, FURIYA, Chiffa

Vladimir

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #105 - 13 Сен 2018, 09:40:26

Про проженный хуй это он наверное про хим ожоги, но в артерию попасить можно и на руке и на ноге, так что хим ожог это не привилегия паха. И еще, тут люди , я вот спецально перечитал, расказвая свои жизненные истории, наоборот никому в пах колотя не советуют, а наоборот предостеригают. Человеку который глотает колеса, просто не понять человека который принимает наркотик в/в, там другая специфика, и да, в некоторых случаях, при сложившихся обстоятельствах, это реально выход.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #106 - 13 Сен 2018, 10:27:30

Цитата: Vladimir
Про проженный хуй это он наверное про хим ожоги, но в артерию попасить можно и на руке и на ноге, так что хим ожог это не привилегия паха. Человеку который глотает колеса, просто не понять человека который принимает наркотик в/в, там другая специфика

Но там и последствия, ой как разные... вот аказма, где говорят сравнил х№й с пальцем :)) Так что руку с пахом не сравнивайте (естессно, хозяин барин)...
Да и ко всем не трезвым, так сказать, отношусь одинаково, для меня наш брат не разделяется на глотателей и в/венщиков, или еще как то.. если что и сказал, то по человечесски (читай от души)...

ПС: Не глотаю/колюсь/синькую и т.д. уже 4 года, не героизм но всё же, чего и всем желаю...
Кстати не праповедник (не морале-толкатель) тоже.. Всем не болеть!!!
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #107 - 13 Сен 2018, 13:23:21

Здесь форум наркоманов , пытаемся помочь, снизить вред,но не всегда получается.
 
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #108 - 14 Сен 2018, 11:26:36

Цитата: Vladimir
Про проженный хуй это он наверное про хим ожоги, но в артерию попасить можно и на руке и на ноге, так что хим ожог это не привилегия паха. Человеку который глотает колеса, просто не понять человека который принимает наркотик в/в, там другая специфика

Но там и последствия, ой как разные... вот аказма, где говорят сравнил х№й с пальцем :)) Так что руку с пахом не сравнивайте (естессно, хозяин барин)...
Да и ко всем не трезвым, так сказать, отношусь одинаково, для меня наш брат не разделяется на глотателей и в/венщиков, или еще как то.. если что и сказал, то по человечесски (читай от души)...

ПС: Не глотаю/колюсь/синькую и т.д. уже 4 года, не героизм но всё же, чего и всем желаю...
Кстати не праповедник (не морале-толкатель) тоже.. Всем не болеть!!!

Может это я просто такой долбойоб, но чем централка под коленом или подмышкой отличаются от паха? Там что кровь другая, течет как-то иначе, от грязи в растворе предохраняет? НЕТ. Тут все зависит от отношения к себе и своему организму - будешь к нему относится как к сточной канаве, получишь ответ. Кто-то вон в день литр коньяка въебывает (Черчиль, например) и живет до старости, а кто-то всего 4-5 фурика боярышника и сдыхает как собака через пару лет. Можно и после разовой вмазки в предплечье сепсис выловить и выписаться в 18-ть лет, а можно до седых волос в централки колоть.
За йайца переживать должны жадные до стафа торчи - есть такие им похуй что, похуй как лишь бы угондонило до отруба. Они даже не заварившись водой из-под крана, а бывает, что прямо из лужи, не остудив толком, едва поймав намек на контроль со всей дури жмут на поршень. Такие, впрочем до серьезных проблем дожить не успевают. Те же кто все по-уму делает почему-то долгие годы остаются на дистанции.

И напоследок: Тамерлан вот скажи чем хуже вмазка в пах от уколов под ключицу - знаешь, это когда на глубоком вдохе 9-кой колят? Знавал упорышей, уверявших - это де последнее спасение ибо пах - это гроб.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Hellen

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #109 - 14 Сен 2018, 11:28:49

чем централка под коленом или подмышкой отличаются от паха?
Хотя бы тем, что руку - ногу можно отрезать в крайнем случае
 
 

Naomi

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #110 - 14 Сен 2018, 11:41:15

Цитата: Vladimir
Про проженный хуй это он наверное про хим ожоги, но в артерию попасить можно и на руке и на ноге, так что хим ожог это не привилегия паха. Человеку который глотает колеса, просто не понять человека который принимает наркотик в/в, там другая специфика

Но там и последствия, ой как разные... вот аказма, где говорят сравнил х№й с пальцем :)) Так что руку с пахом не сравнивайте (естессно, хозяин барин)...
Да и ко всем не трезвым, так сказать, отношусь одинаково, для меня наш брат не разделяется на глотателей и в/венщиков, или еще как то.. если что и сказал, то по человечесски (читай от души)...

ПС: Не глотаю/колюсь/синькую и т.д. уже 4 года, не героизм но всё же, чего и всем желаю...
Кстати не праповедник (не морале-толкатель) тоже.. Всем не болеть!!!

Может это я просто такой долбойоб, но чем централка под коленом или подмышкой отличаются от паха? Там что кровь другая, течет как-то иначе, от грязи в растворе предохраняет? НЕТ. Тут все зависит от отношения к себе и своему организму - будешь к нему относится как к сточной канаве, получишь ответ. Кто-то вон в день литр коньяка въебывает (Черчиль, например) и живет до старости, а кто-то всего 4-5 фурика боярышника и сдыхает как собака через пару лет. Можно и после разовой вмазки в предплечье сепсис выловить и выписаться в 18-ть лет, а можно до седых волос в централки колоть.
За йайца переживать должны жадные до стафа торчи - есть такие им похуй что, похуй как лишь бы угондонило до отруба. Они даже не заварившись водой из-под крана, а бывает, что прямо из лужи, не остудив толком, едва поймав намек на контроль со всей дури жмут на поршень. Такие, впрочем до серьезных проблем дожить не успевают. Те же кто все по-уму делает почему-то долгие годы остаются на дистанции.

И напоследок: Тамерлан вот скажи чем хуже вмазка в пах от уколов под ключицу - знаешь, это когда на глубоком вдохе 9-кой колят? Знавал упорышей, уверявших - это де последнее спасение ибо пах - это гроб.

а ты можешь сам туда вмазаться, без посторонней помощи под коленку или в подмышку? Или постоянно искать, кто тебя вмажет и неизвестно, что там тебе наковыяют. А в пах колешь сам себе и только от тебя зависит чистота и гигиена.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #111 - 14 Сен 2018, 11:50:22

Я под мышку сам себе легко делаю.
 
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #112 - 14 Сен 2018, 12:12:36

чем централка под коленом или подмышкой отличаются от паха?
Хотя бы тем, что руку - ногу можно отрезать в крайнем случае

А в случае с пахом что? Централка вверху не затромбится - только ниже по течению, а если централку пробил и грязь (sic! Грязь) влил в ткани, проебал момент воспаления, то отрежут яйцо - с той стороны, где зафейлил, в бедре много ткани, катетерами и санацией почистят.
Выше я подробно описал как минимализировать риски паховой вмазки. Соблюдай их и будет тебе счастье.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Hellen

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #113 - 14 Сен 2018, 13:49:27

А в случае с пахом что?
А в случае с пахом может ничего не помочь, если там абсцесс будет и запустить
Имхо
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #114 - 14 Сен 2018, 14:34:38

а ты можешь сам туда вмазаться, без посторонней помощи под коленку или в подмышку? Или постоянно искать, кто тебя вмажет и неизвестно, что там тебе наковыяют. А в пах колешь сам себе и только от тебя зависит чистота и гигиена.

Лично видела, как чувак сам себе и в подмышку колол, и в шею на задержке дыхания. Но перед зеркалом. Совсем вслепую, думаю, маловероятно. Под колено уже сложнее.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #115 - 14 Сен 2018, 15:42:11

Я под мышку сам себе легко делаю.
Ну, не всем же так везёт. 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #116 - 14 Сен 2018, 16:40:43

Лично видела, как чувак сам себе и в подмышку колол, и в шею на задержке дыхания. Но перед зеркалом. Совсем вслепую, думаю, маловероятно. Под колено уже сложнее.
ну таких не много. Я отлично колю других людей и спец по синявкам. Даже было время, что люди меня специально ждали, чтобы вместе поехать и я уколола. Помню иду к варщикам (у нас так называли таксистов, которые возили именно на точки, такая себе услуга была))), а там уже человек 10 меня ждет и сразу 2-3 машины набираются))) Но себя под коленку или в подмышку не могу колоть, видимо не слишком гибкая)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #117 - 14 Сен 2018, 17:03:21

На шее попалил за год вены.Я конечно специалист по уколам.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #118 - 14 Сен 2018, 18:51:38

Я в молодости подмышки кололась где-то с пол года, колол один чел. Потом его закрыли и колоть стали рукожопые, мало того, ещё и жопаголовые дальтоники. Пару раз попали в нерв, пару раз в артерию и я начала колоться в/м. Даже не знаю, работают они у меня или нет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #119 - 14 Сен 2018, 19:23:19

Я в молодости подмышки кололась где-то с пол года, колол один чел. Потом его закрыли и колоть стали рукожопые, мало того, ещё и жопаголовые дальтоники. Пару раз попали в нерв, пару раз в артерию и я начала колоться в/м. Даже не знаю, работают они у меня или нет.

Подмышка тем и опасна, что там нервов слишком много. В этом случае, если нерв, надо сразу вынимать баян.
Мне один раз очень неповезло, варщик наварил ядреного винта, и я его попросила помочь поставить, в подмышку. И он попал в нерв, но хотя я просила переколоть, он всю кубатуру прогнал через этот нерв. В общем, пол года мизинец я практически не чувствовала, и еще года полтора чувствительность восстанавливалась до более-менее нормальной. Но если рука сильно мерзнет, то мизинец немеет сильнее остальных пальцев.
 
Jedem das Seine.