enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 27  » 

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 114978 раз)

T_A_M_E_R_L_A_N

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #180 - 20 Сен 2018, 16:56:19

Цитата: hardstyle
тамерлан прям как мессия, колоться плохо, в пах еще хуже.
я вот не употребляю щас, и тем не менее не кричу что все наркоманы, а я дартаньян.
у всех голова на плечах есть

А кто говорил что я дартаньян или вы на русском читать разучились??? Нормально всё у вас??? Если идешь по улице и видишь как кто то подбирает и есть с мусорки гнилье, сказать челу, что это не здоровая хуйня, уверен что нормально, а кто считает сие действо не нормальным - сам ненормальный... как то так... а то, что человеку это нужно, он уже сидит на этом, денег нет как и нету другого выхода, он без этого не может и т.д. это совсем другая тема...можно выслушать, обсудить, помочь или пройти мимо, каждый решает сам....
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #181 - 20 Сен 2018, 17:07:56

Если идешь по улице и видишь как кто то подбирает и есть с мусорки гнилье, сказать челу, что это не здоровая хуйня, уверен что нормально,
А чел те скажет пошёл нахуй, отъебись умник, пиздуй куда пиздовал!!!

Откуда вас таких пиздодельных только берут.
Ну почему 70% ремиссионеров, считают своим долгом всех учить и тыкать им на их недостатки!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: насекомое, FURIYA, Chiffa, Максим123

насекомое

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #182 - 20 Сен 2018, 17:14:41

есть с мусорки гнилье, сказать челу
не хуя свой нос в чужие дела совать, ты чё думаешь, что умнее тех боижей??? они на улице живут и знают по более тебя в этом деле :D
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #183 - 20 Сен 2018, 20:03:29

есть с мусорки гнилье, сказать челу
не хуя свой нос в чужие дела совать, ты чё думаешь, что умнее тех боижей??? они на улице живут и знают по более тебя в этом деле :D

Я вот так живо представил себе как Тамерлан едва выйдя на улицу начинает доебавацца до бомжей, нельзя мол с мусорников каку есть, а проходя мимо наливаек цепляется к тамошним выпивохам: "мужики не дело это по 100 грамм без повода и закуски пить", а после отправляется под универ доебывать студентов - никотин страшнай йад!!!11  И так изо дня в день, изредко забредает сюда и опять ту же шарманку крутить: аркоманом быть плохо"!!!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: насекомое, FURIYA

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #184 - 21 Сен 2018, 03:13:19

Да подзаебал реально. Я бы понял еще если он в общем и целом , а то именно по этой теме. Может прожег чел себе че писал....тоже че так-то можно понять.....
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #185 - 21 Сен 2018, 06:32:49

есть с мусорки гнилье, сказать челу
не хуя свой нос в чужие дела совать, ты чё думаешь, что умнее тех боижей??? они на улице живут и знают по более тебя в этом деле :D

Я вот так живо представил себе как Тамерлан едва выйдя на улицу начинает доебавацца до бомжей, нельзя мол с мусорников каку есть, а проходя мимо наливаек цепляется к тамошним выпивохам: "мужики не дело это по 100 грамм без повода и закуски пить", а после отправляется под универ доебывать студентов - никотин страшнай йад!!!11  И так изо дня в день, изредко забредает сюда и опять ту же шарманку крутить: аркоманом быть плохо"!!!

Я думаю, в таком раскладе, ему бы уже все зубы повышибали))))
 
Jedem das Seine.
 

Hellen

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #186 - 21 Сен 2018, 08:40:08

Если идешь по улице и видишь как кто то подбирает и есть с мусорки гнилье, сказать челу, что это не здоровая хуйня, уверен что нормально, а кто считает сие действо не нормальным - сам ненормальный...
Тогда им и денег надо дать на норм еду, где ж они ее возьмут? Могли бы есть нормально - не лезли бы в мусорку
 
 

Владимир

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #187 - 01 Окт 2018, 19:06:37

ну это как самые главные ненавистники и борцы с курильщиками - это те кто сам недавно бросил курить )) так и тут )
 
 

satana666

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #188 - 06 Дек 2018, 22:11:49

Крышка гроба не хуй вскрывать,лет 10 мучаюсь,по мышце ставлюсь,но пах не вскрыл,есть свои принципы,отрицаю это.Если упрусь меня тяжело сдвинуть,даже если сильно будут пытать!!
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Poison

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #189 - 07 Дек 2018, 13:36:52

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Такой интерес у меня к вам. Можно ли пах (лобковую зону и щель между ней и ногой) мазать мазью Лиотон(Гепарин)?
 
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #190 - 07 Дек 2018, 13:48:07

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Такой интерес у меня к вам. Можно ли пах (лобковую зону и щель между ней и ногой) мазать мазью Лиотон(Гепарин)?

А нахуя? Затромбить централку ну никак не выйдет - ниже по кровотоку, да, а в местах вмазки - понтов нема. ИМХО. Может более прохаванные юзеры меня поправят.

В чем проблема то?
Пахом давно пользуюсь, немного о нем знаю.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

brightmoom

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #191 - 07 Дек 2018, 14:14:58

это смотря, куда колоться. ;)
у меня знакомый - инсулинку для инъекций юзает. аха)) в пахЪ
 
 
Сказали спасибо: satana666

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #192 - 07 Дек 2018, 14:24:50

это смотря, куда колоться. ;)
у меня знакомый - инсулинку для инъекций юзает. аха)) в пахЪ

Если ему не 15-ть лет и он не весит 30 кг, то инсулинкой до паховых централок ну никак не добраться. Минимум 5-ка. Хотя когда начинают "гулять" приходилось выборкой луркать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

brightmoom

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #193 - 07 Дек 2018, 14:36:43

не)) 33, и около 60-ти.
он там себе сосуды какие-то нашел, ну и пользует их изредка
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #194 - 07 Дек 2018, 14:48:39

не)) 33, и около 60-ти.
он там себе сосуды какие-то нашел, ну и пользует их изредка
Ну, так это не пах. Те вены куда он колется почти на животе. Ох и пекучие!
А я пах так и не смогла вскрыть, лимфаузлы мешают, не могу нащупать. Смирилась и по мышце ставлю. Тож нормально, если гигиену соблюдать. За два года, ттт,ни одного воспаления. Укололась, йодовую сетку нарисовала и норм.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: satana666

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #195 - 07 Дек 2018, 14:58:51

Ну, так это не пах. Те вены куда он колется почти на животе. Ох и пекучие!

Пекучие от инсулинки - там как не крути, а раствор очень кусачий получается (чек на двоих, аж до слез, блядь). Полторуха в двоечке (три куба на чек), если нащупал, то все ровно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

brightmoom

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #196 - 07 Дек 2018, 15:10:28

нет. в том то и дело, что не на животе
просто не все, что дает контроль в месте соединения туловища и ноги, является паховой веной. :v:
 
 

satana666

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #197 - 07 Дек 2018, 17:19:10

это смотря, куда колоться. ;)
у меня знакомый - инсулинку для инъекций юзает. аха)) в пахЪ
Много таких))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Yureccc189

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #198 - 07 Дек 2018, 18:17:58

Сам двигаюсь в пах около 5ти лет. Все четко. Ноги на ширину плеч и по старым выстрелам.)) никогда незабуду как будучи на притоне, заваливает штэмп с готовым раствором, а вокруг такая картина - кто варит (черное) если быть точнее садит на корж., кто пиздит, Вообщем каждый о разном и разный о каждом и этот штрэбус, вваливаеться и без цеременно посреди шурши падает на колени.. Все в ахуе. А он в поряде вещей молча спускает штаны и давай пах елозить.))) потом объяснял что только так может обойти артерию)))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #199 - 07 Дек 2018, 18:25:45

Сам двигаюсь в пах около 5ти лет. Все четко. Ноги на ширину плеч и по старым выстрелам.)) никогда незабуду как будучи на притоне, заваливает штэмп с готовым раствором, а вокруг такая картина - кто варит (черное) если быть точнее садит на корж., кто пиздит, Вообщем каждый о разном и разный о каждом и этот штрэбус, вваливаеться и без цеременно посреди шурши падает на колени.. Все в ахуе. А он в поряде вещей молча спускает штаны и давай пах елозить.))) потом объяснял что только так может обойти артерию)))

Я обычно отворачиваюсь - не то, чтобы стесняюсь - мне пох, не люблю когда под руку смотрят. Я делаю на вздохе. Какое-то время назад с левой стороны артерию приходилось тупо 9-кой насквозь пробивать и луркать централку (местами поменялись), крови дохуя, особенно если стаф сильный и вырубать начинает - джинсы насквозь промокают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.