информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 114046 раз)

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #20 - 30 Июн 2016, 10:15:47

Вот только нет постов от тех кто ласты склеил от паха,а это как два пальца об асфальт.Все мои знакомые кто пах вскрыл от него и померли,единицы выжили.
 
 

Клякса

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #21 - 30 Июн 2016, 12:46:24

Вот только нет постов от тех кто ласты склеил от паха,а это как два пальца об асфальт.Все мои знакомые кто пах вскрыл от него и померли,единицы выжили.
   Ага такая же история, ну а что вы хотели - это финишная прямая, а сколько хромающих с палочкой молодых людей (нашего формата) иногда встречаю по городу, а у скольких опухает нога как у слона, да вон даже у меня - был химический ожег с некрозом тканей, - хорошо хоть здоровый и иммунитет справился (отделался шрамом на 8 швов), а будь я болен или ослаблен какойнить серьезной болезнью, то, скорее всего умер бы от сепсиса.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #22 - 02 Июл 2016, 19:24:00

Порывшись на форуме и в собств. воспоминаниях, я накропал такой себе унифицированный инструктаж (исключительно в целях Снижения рисков!!! - вреда)
Итик.

Прежде, чем открыть пах – сто раз подумай!
Конечно, тебя уже достали эти многочасовые ковыряния по синявкам-капиляркам и все чаще эти мучения заканчиваются лажей – поддувы, язвы и абсцессы замучили. Ещё бы – вен давно нет, а колоться как-то надо. И тут обычно появляется соблазн – особенно, когда на твоих глазах кто-то с такой лёгкостью загоняет себе в «пахер» без проблем чуть ли не глядя, и едва ль не на ходу! =) Кстати, именно эта лёгкость со временем заставит тебя настолько привыкнуть к инъекциям только в пах и только в пах, что даже в случае нагноений и даже затромбирования шахты – ты будешь продолжать неистово «казнить» себя, упрямо пытаясь вмазать именно туда. А если учесть, что паховые «магистралки» самые толстые и могут дольше других вен (намного дольше!) быть в рабочем состоянии, то подневольно развивается психологическая установка – колоться именно в то место, которое так долго было безотказным…

Для острастки здесь бы была уместна фотка с «трофиками» (ужасными язвами нижних конечностей – бичом практически всех «паховиков») которые, поверь, неминуемы при инъекциях в пах также, как ничто не вечно в этом мире. Но постараемся быть убедительными  без страшилок.

Пойми
– только кажущийся бездонным «пах» пропускает литры любой жидкости в шприце, и всё это... оседает в твоих магистральных трубах. Как результат – флебиты, закупорки, язвы… А тут ещё и основной колодец – ррр-раз!... и перекроется в момент, словно тот клапан.

Знай, что  только паховые шахты настолько подлые, что отказывают в миг, без малейших предварительных капризов, без намеков, мол, пора искать другое место, пока не пришлось этого делать на кумаре… Паховый колодец словно западло – перекрывается внезапно! Ещё с утра ты мог без проблем в него и вжалить и догнаться, а уже к вечеру… упс! Приехали. А если ты надеешься, что можешь этой шахте дать «передохнуть». Мол, пусть заживет пока… Возможно, тебе это и удастся, но в большинстве случаев – твой пах не оценит бережливости и не пройдёт недели – закупорится.   Словно, намекая, мол, или долбишь теперь в эту шахту регулярно, или… не обессудь, родимый, если по возвращению тебе здесь не откроют… Впрочем, как было сказано выше – всё индивидуально. Но самое ужасное, что есть индивидуумы, которые считают, что колоться в пах – круто!  Однако, делать этого не стоит. Поверьте, замес природного поху%зма  с навеянной обреченностью – никого ещё не сделал круче. Не менее удивительными выглядит плеяда начинающих «баянистов», предпочитающих сразу открывать пах вместо такого себе классического поступательного падения: характерного укола в руку или, на худой конец – в ногу, запястье… и т.д. И всё это «из-за страха спалиться перед родичами»… Что тут сказать?.. Он по любому спалится, причем с обнаружением проколов в таком интимном месте – будет сразу же причислен к конченным, т.к. «долбить» в то место, с которого он начал, как правило, заканчивают :-).
 
ВСЕГДА Следует помнить. Паховая область – наиболее привлекательное место для всевозможных микроорганизмов, грибков и прочей микрофлоры. И даже фауны! Значит, именно это место наиболее уязвимо в гигиеническом плане. Теперь скажи – ты много знаешь системных «паховиков» рьяно заботившихся о чистоте своего  тела? Чистоплотность и наркотики – в 10 случаях из 100 вещи несовместимые.

Если ты таки решил открыть пах.

Постарайся делать это не сам, а найти того, кто уже открывал пах другим.

Поза.
Только стоя. Не вздумай сидя даже ковырять  – можешь не встать! В шприце, которым будешь открывать пах, должна быть вода. А не сразу с наркотиком (дабы не перевести раствор и не нажить какую-нить проблему с пахом). Плюс  – в воде лучше виден контроль и главное  – цвет крови!

Шприц: – лучше брать двойку с резиновым поршнем, в отличии от пластмассовых BD  – c резиновым поршнем имеет плавный ход, что делает процесс  чувствительнее (это важно пока не набил руку).
Игла: – только нулёвая!  И даже если с первого раза не попал – меняй на нулёвую – чем острее, тем лучше! И никаких якорей!  Если ты среднего роста (или дама), то лучше открывать 6-ёркой с BD. А  если как я, крупный (192 см и ~100 кг), то можно нацепить от пятёрки. У некоторых паховая вена довольно таки не близко, к примеру  – у меня игла от 2ml BD шприца входит на всю её длину! Опять таки – имхо (индивидуально)!

Выбор места «стрельбы» (с ?): – тут сложнее, в силу индивидуальности организма, и, если есть в знакомых медик не страдающий рукожопием, то лучше обратиться к нему, под каким-нить предлогом, я х.з. каким... Но такой возможности у большинства нет и приходится «ковырять» самому. Главное не тыкать сразу резко. Острая, нулёвая игла, входит как в масло. И знай – при проколе не должно быть острой боли! При малейшей боли – лучше поменять угол или выйти.
Если попал в артерию, то зажми плотно на несколько минут. И не вздумай повторять попытку пока кровь не остановиться. После каждой инъекции – плотно заткни место прокола! В паховой вене ток крови сильнее, поэтому лучше передержать «затычку», чем не додержать!

Помни – ватки после инъекций в пах могут приклеиваться или падать в складки белья, брюк, что может привести к неприятным вопросам и последствиям.  Но ты не первый и не ты последний, пробуй с умом и всегда помни  – гигиена превыше всего, сейчас особенно  – уже почти лето!

Респект ВСЕМ авторам, кто своими постами помог создать подобную памьятку ))))))))
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Клякса

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #23 - 02 Июл 2016, 23:19:23

 ...в виде постскриптума к (по моему мнению, лучшему посту на эту тему, - Дедушка Мазай, как всегда, - моё почтение!), хочу рассказать свою историю, - тем самым дополнив тему до (возможно максимума из возможного) - для снижения вреда, а так же, возможно, кому-то облегчить страдания.
   
   Вы наверно прочитали пред идущий пост-памятку или мануалу по паху от Мазая, если хотите можем называть это именно так, - не важно. Хочу немного заострить внимание на колодце и закупорке, их внезапному отказу и возможному восстановлению со временем.
   
   Однажды у меня случилась отвратительная история. Был обычный зимний день, мы с моей половинкой, прячась от холода на съемной квартирке, будучи уже под нормальной дозой метадона, - решили добавиться (мёда в тот день у нас было ...достаточно = на огромную компанию!). Я, как всегда, приготовил свой пластмассовый прибор с околпаченным железом и приступил к самому приятному. Оп!, и ничего не получилось, - ерунда подумал я, сел сделать пару затяжек сигаретки - успокоится и приступил к попытке №2!, вжиг, и, опять не получается, ...так прошло около 10 попыток, переведено много метадона, чуть меньше 10ти шприцов и не известно сколько нервов. Ещё утром всё было с первого раза - вообще без проблем с добротным контролем, хорошим приходом и всем остальным.
   
    Перемотаю плёнку вперёд чтоб уменьшить объём текста! В итоге, в тот злополучный день, за ночь было более 30-ти попыток ляпнуться, ноооо... - был в крови я, одежда, умывальник, ванная с брызгами на стенах, весь пол в окровавленных спиртовых салфетках, испорченых шприцах и тупых иглах, кровь попала даже на стиральную машину и потолок, но мне так и не удалось уколоться! Парадокс, я знаю что вена там и она рабочая, шприц в норме, рукожопием не страдаю, а желаемого не могу получить и хоть стой, хоть падай! Пришлось открыть пах слева, и, - с первого раза успех. Так что вышеизложенное Мазаем - на счет колодца, закупорки и отказа - истина прописанная кровью! Я в тот день подумал что пах справа уже не восстановим, после такого надругательства над ним! Правый  больше не мучал и решил долбить влево, дав отдохнуть правой шахте и восстановиться! Слава Богу так и произошло!
   
   После случившегося я решил колоться метадоном по новой системе, которую рекомендую тем кто столкнулся с проблемой как у меня или обязательно, или 99,9% что столкнётся. Процедура инъекции по моему: готовишь баян с мёдом (чем больше объём - тем лучше в случае с метадоном) и откладываешь его в сторону, подбив воздух и сняв иглу, далее, готовишь баян 2-ку в которой ~ кубик воды для инъекций, - обрабатываешь колодец или место укола антисептиком и вводишь эту двойку с водой (цель найти вену, взять контроль, определить цвет крови, не перевести товар, избежать досадного промаха), как только всё ок, - отключаешь 2-ку от иглы - оставив её в паховой вене и сразу (с торчащей иглы будут падать капли крови) подключаешь, заранее приготовленную, - без иглы, 5ку с мёдом, ещё раз на всякий проверяешь контроль и спокойно вводишь!
   
   С таким методом 100% исключена возможность испортить кровью раствор метадона. Есть не большой минус - при отключении и подключении успевает упасть пару капель крови с торчащей иглы, но это легко решается с помощью заранее приготовленной салфетки. После такого метода я забыл что такое: когда кровь сворачивается в метадоне и делает его непригодным для в\в употребления, трудность определения - венозная кровь или артериальная в контроле, нехватку места для взятия контроля, - когда в шприце и кровь и метадон, - а контроль брать уже не куда, вероятность задува стала = 0%. После такого метода (касательно метадона) я забыл что такое - "Блят#, cук@, пиzдец, - я не могу уколоться, задул, караууууу!, - алая, больно, + ещё куча децибелов отборного мата, проклятий и отчаяния).
   
   А вообще колоться плохо, особенно метадоном и в пах, запомните: метадон это самый подлый наркотик, в настоящее время я не колюсь и борюсь с метадоновой зависимостью, не буду зарекаться но пока получается противостоять ей и причем без больнички! Берегите себя и любите!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Blink182, Amfetamir

Бонч

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #24 - 03 Июл 2016, 08:13:21

Читаю - вспоминаю и улыбаюсь. Сейчас, не употребляя, вся эта гигиена кажется сама собой разумеющейся, кажется, что именно так бы и делал, если бы подсел снова. Новые баяны, свежие иглы, ватки, антисептики. Но куда же уходит все это понимание, когда в нормальной такой системе, привычный график вмазки дал сбой, тебя жарит нещадно, пот заливает глаза, кашляешь и рыгаешь и не можешь удержать в себе собственное дерьмо. А в руках пятерка ширки и ты на улице. И в голове только пульсация  "быстрее-быстрее-быстрее". Тут пах и ближайший подъезд как послание небес оказываются. Штаны приспустил и вперед.
Хотя, справедливости ради надо сказать, что не вижу сейчас системных шировых наркоманов, как лет 10-15 назад.
 
 
Сказали спасибо: Максим123

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #25 - 08 Июл 2016, 10:15:10

Вот это точно подмеченно,нет сейчас ширева,у нас в Ха во всяком случае.Зато на мёде поголовно все сидят,да на аптеке ебучей.       Верните лекарь,ссуки мусора,пидарасты.
 
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #26 - 08 Июл 2016, 10:31:47

не комильфо
невыгодно
 
Енот Полоскунов
 

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #27 - 08 Июл 2016, 11:23:50

А черняга,варенье так называемое,чем от мёда отличается.Держит меньше мёда,нужно больше и чаще.Чем она мусорам не угодила,в объёме правда больше чем мёд.Перевозить хуже.Героин тот же,на уровне мёда примерно,цена и объём и качество.
Героина почему нет?Он то есть,но это героином я бы не назвал,химия100%¡¡¡
 
 

injecto

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #28 - 10 Июл 2016, 03:11:39

Такой бред господа пишите... Закрыл крышку гроба...умер из-за паха.конечно если у вас СПИД и иммунитет на нуле - то надув,получив абцесс,при отсутствии  рисунки вы можете воткнуть,но это же не пах вас убил!?!? И что за манера называть "пах"  ??? Нет в человеческом  организме никакого "паха" *!!! Есть бедренная вена!  БЕДРЕННАЯ!,  Я открыл ее даже точно не знаю уже... Лет 13-15, назад,и никаких проблем! конечно,если лить туда электричку,винт,да еще не щелоченные - то может вы и прибьете  вену... Не вливайте концентрированные,едкие растворы  и все! Ну и гигиену соблюдайте
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 
Сказали спасибо: Максим123

Вадос

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #29 - 10 Июл 2016, 06:48:28

Полностью согласен!
 
 

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #30 - 10 Июл 2016, 11:12:23

Но мрут чаще всего именно от иньекций в бедренную вену.Примеров в моей жизни хватает,двоих знаю переживших это,остальные около десяти померли скоропостижно.
Сам я как то без паха 20 лет прокололся нон стоп.С руками не фонтан,но есть даже центр,зато ноги в полном порядке.
 
 

injecto

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #31 - 10 Июл 2016, 11:56:58

Но мрут чаще всего именно от иньекций в бедренную вену.Примеров в моей жизни хватает,двоих знаю переживших это,остальные около десяти померли скоропостижно.
Сам я как то без паха 20 лет прокололся нон стоп.С руками не фонтан,но есть даже центр,зато ноги в полном порядке.
что,в сви
Дюдетельстве о смерти написано "от укола в пах" ?  Причина смерти-то какая
да,это не призыв всем открывать "пах",а констатация факта - что выражение "открыл пах - закрыл крышку гроба" - не является истиной.
 
« Правка: 10 Июл 2016, 14:44:33 от injecto »
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #32 - 10 Июл 2016, 15:36:14

от паха у всех ноги в варикозе,у меня в том числе,хоть как ты колись,а умирают от тромбоза вен и фуфляков.колоться в пах нельзя,вообще в ноги нельзя.роследние 3года не трогал,по синявкам гонял,потому как на ноги страшно смотреть,при чем,варикозы эти пока колешься их нету,они появились у меня где то после лет двух чистоты,в 2007г.заебался лечить это дело,в больницу ходил,на правой ноге ниже колена мне резали и вытянули самый большой клубок,хотели и дальше,но я не дал.
сразу было тяжело ходить,но сейчас благодарен им,не беспокоит.
был даже цирк когда возле ступни вена прорвала в ванне,пиздец такой был,еле остановил кровь,так что насчет гигиен,это уже все вторично,имхо не советую ставится туда.
это уколы в пах,левая вообще жопа,может у кого отобьет охоту.
 
Енот Полоскунов
 

injecto

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #33 - 10 Июл 2016, 15:51:51

от паха у всех ноги в варикозе,у меня в том числе,хоть как ты колись,а умирают от тромбоза вен и фуфляков.колоться в пах нельзя,вообще в ноги нельзя.роследние 3года не трогал,по синявкам гонял,потому как на ноги страшно смотреть,при чем,варикозы эти пока колешься их нету,они появились у меня где то после лет двух чистоты,в 2007г.заебался лечить это дело,в больницу ходил,на правой ноге ниже колена мне резали и вытянули самый большой клубок,хотели и дальше,но я не дал.
сразу было тяжело ходить,но сейчас благодарен им,не беспокоит.
был даже цирк когда возле ступни вена прорвала в ванне,пиздец такой был,еле остановил кровь,так что насчет гигиен,это уже все вторично,имхо не советую ставится туда.
это уколы в пах,левая вообще жопа,может у кого отобьет охоту.

бро,у меня тоже варикоз вылез именно через 2 года чистоты.только  у меня в разы страшнее,даже не  в разы,а в десятки разов. Раз в 30-35 уродливее чем на фото... По утиам ноги оиекшие и если жидкости выпит много
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #34 - 10 Июл 2016, 15:57:09

ну вот видишь,хуйня не здоровая пахи эти как ты туда не колись,а все равно оно боком вылезет,нельзя.ну так у меня тоже страшно было,это ж повырезали,а так тоже нога отекала.
а у меня руки по утрам пиздец отекшие,грешил на лиру,но щас уже с месяц не пью ее и один хер кувалды.ага,когда воды дофига пьешь,прям на глазах кувалды растут.
наверное сосудистая недостаточность.
 
Енот Полоскунов
 

Михо

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #35 - 10 Июл 2016, 16:13:22

А у меня дурака и так с рождения варикоз был, так я ещё и в пах полез.
Я Инжекто поддерживаю. Он не про то что в пах пиздярится заебись как полезно.
Он оспаривает терминологию и тупорылую нарко-поговорку.
В целом это бедренная вена, она не ПАХ называется.
И в принципе живи я тогда как сейчас, без системы, и если бы что то проскакивало раз в месяцок (не агрессивные растворы) то колоть туда можно смело, при условии что руки прямые.
А так то в пах тупо закалываются,ибо открывают его чаще всего в системе лютой и других вариантов куда влить уже тупо нету, много инъекций в день, да ещё и с дёмиком, иль какой другой барбитурой.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Клякса

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #36 - 10 Июл 2016, 22:10:50

Раз так глубоко развили тему, справедливости ради, тогда и мне разрешите чуть пофлудить?!

1. Почти правильно, - только называется она: МАГИСТРАЛЬНАЯ БЕДРЕННАЯ ВЕНА, т.к. в бедре ещё есть вены (у меня так точно есть и не мало!).

2. Умирают не от гигиены и не от двигантины, её последствий или состава. Смерть может быть только от остановки дыхания или остановки сердца, - всё остальное это причины и следствия.

3. Кто там проткнул пах 15 - 20 лет назад, если бы вы кололи к примеру метадон - то уже попиzдеть с вами на эту тему не удалось бы - по понятным причинам ...ибо мёртвые на форумах не зависают.

4. На счёт варикоза: посмотрим ещё, - я ...хуй согласен!, смотря какой образ жизни ты вёл в чистоте, если заниматься ...ну пусть не спортом, но хотя бы физкультурой (бег, велик, плавание итп), пропить некоторые лекарства, прокапаться и нормально питаться - я просто уверен что варикоза не будет! Если это приговор, - значит у меня правая нога через ~ 2 года будет в варике и я выложу фото, и признаю что был не прав извинившись (корона не упадёт)!

5. На счет выражения: - "открыл пах - считай открыл крышку гроба", - ...пожалуй соглашусь, - статистика с ней не поспоришь, но, ты так же само можешь закрыть эту крышку и\или ваще отвалить на!уй с этого цуко блятТь кладбища, - у тебя всегда есть выбор и это нужно ценить!

Берегите себя, я уже где-то тут писал, - что ноги, это для того чтобы стоять, ходить, бегать, ...помочь самому себе любимому  быть счастливым! (имхо)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Tarik

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #37 - 12 Июл 2016, 01:34:12

 У мну с левой стороны хватило на 8 лет, теперь надыбал с правой стороны- полёт нормальный..
 
 

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #38 - 12 Июл 2016, 14:14:27

 

Надеюсь,все видели, что у нарков/хроников одутловатые конечности? Причем, не  только руки, ноги и запястья.
И   этого мало кому из нас удалось избежать...Особенно жалко наших дам... Изящные паль чики с годами разбухают, ножки превраз=щаюца в колоды. А пацаны руки в кулак сжимают - шо кувалды... Про синие , бл, типа стариковские флебитные ноги , как правило, все в пятнах (от абсцессов или задувов или язв-трофиков) уже молчу.
И никакие очистки не в силах исправить положение - даже хоть улейся ты и пиереливайся кровью с гемосорбентами и всякой новой хренью.. - по фиг! :dntknw: - тело твое будет "характерным" наркоманским...Увы.
И вота почему. В этой простой, как нипель, картинке для юных нарикоф))) - описана, между прочим, истинная природа происхождения таких последствий долгово употребления наркотегов.. :pardon: Внимайте знаньям, господа :dirol:


 
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #39 - 12 Июл 2016, 14:22:36

да,битки на руках пиздецкие,особенно если выпьешь пивка полторашечку или воды литрячек.
 
Енот Полоскунов