информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 115608 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #200 - 07 Дек 2018, 21:35:03

Соупотребитель делает"это" сидя в кресле и никак по другому.Еле нашел,после того,как в паху химожег получился..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #201 - 08 Дек 2018, 09:10:05

это смотря, куда колоться. ;)
у меня знакомый - инсулинку для инъекций юзает. аха)) в пахЪ

Если ему не 15-ть лет и он не весит 30 кг, то инсулинкой до паховых централок ну никак не добраться. Минимум 5-ка. Хотя когда начинают "гулять" приходилось выборкой луркать.
Я вскрывался 8 лет назад, двушкой...2\3 иглы входило...сейчас деху схуднул с того момента.
С одной стороны шрам с ямкой с другой заварикозилось и посему достают даже инсулинкой укороченной. Но предпочтение, ясен хрен, двушки-трешки....хотя бил многократно и 5-ркой и десяткой.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: brightmoom

Poison

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #202 - 12 Дек 2018, 22:32:33

Ребята, неделю назад вскрыл пах и регулярно двигаюсь в него с тех пор. После 2-й иньекции в пах, когда держал ватку нащупал маленькую гульку размером с пластмассовую пульку для воздушки, ещё после пары инъекций она по немножко увеличивалась, на данный момент она размером с горошину. Что это такое и что с ним делать, как убрать или как сделать чтобы быстрее она рассосалась. Может я плохо держал после укола и крови чуть натекло и это мини гематомка или может пробил насквозь вену? Я сам 187 ростом и плотный, 95 кг, у меня пятерочная игла на всю длинну входит.
 
 

archetype

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #203 - 13 Дек 2018, 04:43:55

это лимфоузел.на вичуху проверься и сдай анализы.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Vladimir

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #204 - 13 Дек 2018, 07:08:20

Та не, если бы увеличились лимфоузлы в результате болезни то они во всех местах бы увеличились. Скорее всего набежало крови после инъекции,там держи не держи кровь валит. Это обычное дело, и рассосётся во время ходьбы за пару дней. А в пах колотая лучше не надо, ну нахуя все лезут туда, да ещё и радуются? С каждым таким уколом убивается венозная система, и блять ещё дохуя чего... сколько вижу у нас на сайте людей на палочках,костылях,на калясках,просто храмающих и тянущих ногу,а это все уколы в раз... Прекращайте пока не поздно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: satana666

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #205 - 13 Дек 2018, 07:32:52

Не обязательно везде воспаляются. У меня тоже в паху лимфаузлы увеличены. И нпчиналось именно с маленькой шишечки. Сейчас размером с фасоль. В пах не колюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #206 - 13 Дек 2018, 11:16:03

А в пах колотая лучше не надо, ну нахуя все лезут туда, да ещё и радуются? С каждым таким уколом убивается венозная система, и блять ещё дохуя чего... сколько вижу у нас на сайте людей на палочках,костылях,на калясках,просто храмающих и тянущих ногу,а это все уколы в раз... Прекращайте пока не поздно.

Если были бы нормальные вещества - никто бы в пах не трескался. Морфием можно всю жизнь в одно предплечье долбить. Даже герой если руки менять можно ну просто очень долго колоть только в руки.
Ну а мне, например, нахуя ждать еще 30 минут пока раскумарит (если выпьешь), когда тебе и так уже часов пять хуево, если можно за три минуты все приготовить, треснуться и сразу-же прочухать разлом?

По поводу паха и кровотечения. Помогает - плотно прижимаешь  спиртовую ватку, салфетку указательным пальцем к месту инъекции и присаживаешься на корточки. Минута (пока сигу куришь) и кровь остановилась, не синяков, ни пятен на одежде. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Poison

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #207 - 13 Дек 2018, 17:32:01

Спасибо за советы ребятье и девушкам тоже спасибо. Вичухи нету, только Геп С.
 
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #208 - 13 Дек 2018, 17:49:12

Вскрыл пах,но только чтобы попасть в вену приходится прокаловать алую, может можно как нибудь обойти артерию??? подскажите кто знает
 
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #209 - 13 Дек 2018, 18:02:50

Вскрыл пах,но только чтобы попасть в вену приходится прокаловать алую, может можно как нибудь обойти артерию??? подскажите кто знает

Примерно в то же место, но под другим углом заходи, либо ниже по течению. Обычно артерия через какое-то время вылазит вверх. Мне на левой стороне тоже приходилось через нее бить, раньше все норм было. С правой без изменений.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #210 - 13 Дек 2018, 18:36:06

Такая же хуйня была и не че страшного. А начнешь колоть под другим углом и в другие места то точно можешь боков напороть. Так что колись не бойся и не парься.
 
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #211 - 17 Дек 2018, 19:16:27

Такая же хуйня была и не че страшного. А начнешь колоть под другим углом и в другие места то точно можешь боков напороть. Так что колись не бойся и не парься.
Дело в том,что после этого нога болит,не слабо
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #212 - 17 Дек 2018, 19:23:27

Такая же хуйня была и не че страшного. А начнешь колоть под другим углом и в другие места то точно можешь боков напороть. Так что колись не бойся и не парься.
Дело в том,что после этого нога болит,не слабо

А что ты хотел? Артерию насквозь бить и чтобы не болело? Выше написал как ее обойти. Не можешь - лупи в другую ногу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #213 - 17 Дек 2018, 19:53:31

Поддерживаю Наблюдателя. Оставь в покое эту ногу и вскрывай другую. А эта про запас будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #214 - 18 Дек 2018, 21:25:13

Сегодня опять колол туда же через алую,попал со 2го раза,после первого не прижимал то место,сейчас очень болит и затвердение немаленькое,мб поддул или кровь из артерии под кожу натекла? подскажите,у кого такое было
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #215 - 18 Дек 2018, 22:43:14

Сегодня опять колол туда же через алую,попал со 2го раза,после первого не прижимал то место,сейчас очень болит и затвердение немаленькое,мб поддул или кровь из артерии под кожу натекла? подскажите,у кого такое было
Та бил я часто через нее и кровь на контроль брал , но оно же видно. А потом просто знал глубину бил по ней и поподал в вену. Уже завязал , недавно наркологу с работы  мед. комиссию, говорю мед. сестре мол вены плохие , она мне мож сам. Пришлось с паха набрать не было ни артерии и глубина по меньше стала. Ну как всегда когда подвязуешь.
 Конечно надо держать хорошо. Ты шо наприколе? Там крови как с кабана. Это с вены натекло и отекло. Хотя у меня тоже по всякому бывала , трусами прижмешь и похуй. Я иногда когда дома все были в больнице в параше чек размывал быстро и 1/3 колол. Там нормальный туалет с полочками, удобный. Так вот уколюсь , а ктотто ждет и ломиться. Брал ватку трусами прижимал да и похуй , не че небыло.
 
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #216 - 18 Дек 2018, 23:04:21

Сегодня опять колол туда же через алую,попал со 2го раза,после первого не прижимал то место,сейчас очень болит и затвердение немаленькое,мб поддул или кровь из артерии под кожу натекла? подскажите,у кого такое было
Та бил я часто через нее и кровь на контроль брал , но оно же видно. А потом просто знал глубину бил по ней и поподал в вену. Уже завязал , недавно наркологу с работы  мед. комиссию, говорю мед. сестре мол вены плохие , она мне мож сам. Пришлось с паха набрать не было ни артерии и глубина по меньше стала. Ну как всегда когда подвязуешь.
 Конечно надо держать хорошо. Ты шо наприколе? Там крови как с кабана. Это с вены натекло и отекло. Хотя у меня тоже по всякому бывала , трусами прижмешь и похуй. Я иногда когда дома все были в больнице в параше чек размывал быстро и 1/3 колол. Там нормальный туалет с полочками, удобный. Так вот уколюсь , а ктотто ждет и ломиться. Брал ватку трусами прижимал да и похуй , не че небыло.
Сейчас отек немного сошел и болит уже не так сильно,но нога как будто немного онемела под коленом и ниже.когда отек сойдёт я смогу туда колоть или запорол безвозвратно?
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #217 - 19 Дек 2018, 08:09:09

Та ты шо дружище ее хуй запорешь. Но это уже когда совсем пиздец и в клапан колчтся или по булкам. Но я таких мало знаю. Там вена с мизинец ей поебать. Ты потдул походу. Бери контроль повторно если есть сомнения. Там не трудно же назад въехать если что.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #218 - 19 Дек 2018, 10:48:49

Та ты шо дружище ее хуй запорешь. Но это уже когда совсем пиздец и в клапан колчтся или по булкам. Но я таких мало знаю. Там вена с мизинец ей поебать. Ты потдул походу. Бери контроль повторно если есть сомнения. Там не трудно же назад въехать если что.
Сейчас поеду на сайт и за демиком,как думаешь колоть туда же где отек или попробовать на другой ноге или на той же но под другим углом?
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #219 - 19 Дек 2018, 11:20:52

Сейчас поеду на сайт и за демиком,как думаешь колоть туда же где отек или попробовать на другой ноге или на той же но под другим углом?

В другую бей. Будешь иглой идти через отек - инфекцию занесешь с кожи (ты ведь без протирки спиртиком хуяришься). Пусть отдохнет. Оставь. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95