enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 114044 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #40 - 12 Июл 2016, 22:08:43

Ага, такая же хрень!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Клякса

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #41 - 13 Июл 2016, 03:54:18

   Деда Mazay (Пашш - моё почтение) +1, и, спасибо(!), - за то что не пожалел времени и выложил интересную и познавательную (особенно для слишком самоуверенных юношей) иллюстрацию. У меня родители (и матушка и батяня - медики, с соответствующим высшим образованием + у бати научная степень), это я к тому, - что, я легко получаю ответы на интересующие меня вопросы (этот(и) в том числе), читаю анатомические атласы, таких известных авторов как: Синельников, Воробьев; на судне отвечал(ю) за медицину, в наличии книги на инглиш мове ( - современное видение медиков разных стран и континентов) и в наличии не маленькая амбулатория (аптека курит, ну - наркота у  капитана эт понятно), ...короче к чему это я - к ниже изложенному своему мнению и видению, ...вообщем!
   
   Пашуня (и все другие участники, гости, читатели этой темы возможно даже уже полу-флуда), - спорить нет смысла. Почему?, надеюсь ты не возразишь мне (нам): организмы индивидуальные, генетика и предрасположенность, возраст разный, стаж наркомании, кратность и способы употребление разных веществ, пускай даже одной и той же группы - ("опилки + ..."), образ жизни, наличие или отсутствие - знаний функционирования организма и его систем, стойкости характера, силы воли, своих принципов, развитого чувства самосохранения, гигиены вообщем, условий, ...можно продолжать долго; так же, - как и в обратную сторону (сторону выздоровления)!
   К причинам и следствиям накопленных со временем и возникших болезней, да и проблем, можно и нужно(!) подходить комплексно, противостоять им серьезно. Хуже точно не станет, - если не заниматься самолечением и попасть, а попасть в коллектив грамотных врачей (другое дело - соц. проблемы, когда на это просто нет денег, времени, желания), возраст, стаж, необратимые последствия и\или их стадия(и) запущенности... и поехали в обратном направлении, а именно, - отличий нас всех друг от друга!
   
   Кругом бегом, и, в собственном положении, я смотрю (стараюсь смотреть!) на проблему, ...хммм, как бы оптимистично что ли так  получается?! Через пару тройку лет, я сам проверю своё теорию - по своим ногам, прав я или нет в своём убеждении! Ессно придется трудится и приложить не мало усилий! Но без труда - не вытащить и рыбки из пруда - не выйдет нихуя (ссори за не закамуфлированный мат), это 100%!, - проверенно, ну и + конешно, это постоянная работа над самим собой (в психологическом смысле).

:mda:
P.S.: :acute:



:dirol:

P.P.S.: ЕСЛИ ПРИШЛИ К МНЕНИЮ ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО И ЕСТЬ СМЫСЛ, - НЕ ПУСКАЙТЕ ВСЁ НА САМОТЕК, БУДУЩЕЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ, НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, Я СТОЛЬКО РАЗ В ПРОШЛОМ ОШИБАЛСЯ И КАК МНОГИЕ ИЗ НАС - ВЫБИРАЛ НЕ ТО ЧТО НАДО БЫЛО НУ И ХУЙ С НИМ!, - ...ПРОЕХАЛИ И ТОЧКА!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #42 - 13 Июл 2016, 06:22:55

дай бо Кляксыч чтоб не вылезло,но оно вылезет,у всех вылазит от паха,особенно ты нагрузки нехуйные даешь на тело,кровь у норов густючая это раз,а вены деформированы,ты кроме паха по ногам ввены колол на поверхности?
 
Енот Полоскунов
 

Jeepo

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #43 - 13 Июл 2016, 20:44:35


На поверхности,в осовном это ппц,непроходимость. В особенности после тромбозов
 
Extremely missing
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #44 - 13 Июл 2016, 22:31:21

да от паха тоже жопа,у всех эта хуйня.
 
Енот Полоскунов
 

Jeepo

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #45 - 14 Июл 2016, 14:11:25

О том же
 
Extremely missing
 

Клякса

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #46 - 14 Июл 2016, 15:33:35

дай бо Кляксыч чтоб не вылезло,но оно вылезет,у всех вылазит от паха,особенно ты нагрузки нехуйные даешь на тело,кровь у норов густючая это раз,а вены деформированы,ты кроме паха по ногам ввены колол на поверхности?
   Да бараза, эт точно, что - дай Бог!, я х.з. что будет и это стремает: ...бомбардировка паха (правого) была - шо нацистами Лондона в начале сороковых! Долбил его ~ 11 месяцев метадоном. Стопы не трогал как и вообщем остальные вены на ногах! Варикоза - нет (чисто визуально не наблюдаю), возвраст - полных 36 лет (не такой уж и старый), ноги - как столбы здоровые (я плаванием 14 лет занимался профессионально и в баскетбол играл любительски + велик абажал). Так что всё же надеюсь на лучшее! Хуёво что я высокий (192 см.) это ахуенная нагрузка на ноги с моим курением - это плохо, вот бросить бы шмалить или уменьшить дозу (щас почти пачка в день) - было бы ещё ничего по прогнозам. У высоких и заядлых курильщиков, не имеющих ничего общего с наркоманией людей, со временем может и как правило развивается эндартериит. Это страшная херня, у меня одному типуле во дворе уже вторую ногу отбалабасили ниже колена (он долбил почти по три пачухи в день). Так что себя беречь надо, хотя бы стараться ...если есть какой-то смысл!...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #47 - 14 Июл 2016, 16:06:52

Сто пудов от сиг вреда не меньше,чем от уколов. Если ещё и по три пачки в день ,ноги отпилят рано или поздно по любому.Мой дядя докурился до такой уйни.Отняли одну ногу,собирались и вторую,но он не выдержал,умер.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #48 - 14 Июл 2016, 19:31:59

Как начитаюсь этих расказов про пахи,про все эти побочки аж мурашки по телу,боюсь сам чтобы до такого не дойти,а то вен с каждым годом торча все меньше и меньше стает,а пах вскрывать ой как сильно мне не хочеться!!! :dntknw:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Клякса

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #49 - 15 Июл 2016, 03:43:33

Как начитаюсь этих расказов про пахи,про все эти побочки аж мурашки по телу,боюсь сам чтобы до такого не дойти,а то вен с каждым годом торча все меньше и меньше стает,а пах вскрывать ой как сильно мне не хочеться!!! :dntknw:
  Mishanya это классическое развитие событий, ...мне тоже не хотелось, - тянул до последнего, только в прошлом году, кстати на маковей, открыл пах (так совпало с этим праздником, - специально не подгадывал), а сам когда-то громче всех кричал что в пах?!, я? - никогда!! Когда вен мало можно и помучиться, а когда их нет ...вот тут наступает не легкий выбор... - бросать это больно и жостко во всех отношениях, а вскрывать пах сцыкливо но притягательно, особенно когда рядом куча провокаторов с наличием хорошего стаффа и каждодневные процедуры иглоукалывания, ...за частую наркоман двигается в сторону наилегкого сопротивления!, ...к сожалению...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Jeepo

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #50 - 15 Июл 2016, 11:17:17

Что не говори,пах о двух концах палка.Опасянская палка,в любой день нежданчиком проблем подкинуть может((
 
Extremely missing
 
Сказали спасибо: FURIYA

klon773

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
  • Не Верь, Не Бойся, Не Проси
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #51 - 24 Апр 2017, 06:49:01

в пахохую вену калоть надо очень осторожно я когдато довно кололся коаксилом и захуярел вену с 1 стороны с 2 стороны не стал вскрывать
 
 

Kroni6

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #52 - 19 Дек 2017, 19:41:57

   К выше изложенному присоединяюсь ( - что лучше не надо, но уж если ... то...)
   Решил открыть пах - бери шприц с водой для инъекций, а не сразу с наркотиком (дабы не перевести наркотик и не нажить какую-нить проблему с пахом), + в воде лучше виден контроль и цвет крови. Шприц: - лучше брать двойку с резиновым поршнем, в отличии от пластмассовых BD, - c резиновым поршнем имеет плавнее ход, вообщем чувствительнее (это важно пока не набил руку). Игла: - можно нацепить от пятёрки (у некоторых пах довольно таки не близко, я крупный (192 см и ~ 100 кг) - у меня игла от 2ml BD шприца входит на всю её длину), опять таки - имхо!
   Выбор места "стрельбы": - тут сложнее, в силу индивидуальности организма, и, если есть в знакомых медик не страдающий рукожопием, то лучше обратиться к нему, под каким-нить предлогом, я х.з. каким... Я так понял что такой возможности у тебя нет и приходится "ковырять" самому, ты не первый, ты не последний, пробуй с умом и всегда помни - гигиена превыше всего, сейчас особенно - уже почти лето!

Все в порядке уже, я же уже писал, что мануал+картинка от Михо помогли. Я и сам не страдаю рукожопием, просто место не мог найти с первого раза по начальным рассказам, а мануал и картинка Михо помогли. Все сделал четко, с первого раза, баяна двушки хватает, в смысле достает без проблем, даже чуть запас есть и теперь это 100% вена с "чернючей" кровью, а не артерия с "алой", как это было раньше, когда я пробовал первый раз это сделать. Так что все в порядке, я сделал все, что мне нужно было, спасибо всем за помощь, ОСОБЕННО МИХО  :smile4:
Блин, а я вот так и не понял. Надо пройти регистрацию, я прошёл, но там уже и не видать этого сообщения, как теперь найти то? Возвращаюсь обратно у михо написано что ссылка, на которой написано регистрация и опять никуда не попал. Где читать то??
 
 

Kroni6

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #53 - 25 Дек 2017, 16:06:11

Очень страшно в первый раз загонять пятерку в ногу,к тому же больно очень,первые разы изменя лютая.
Я немогу открыть от Михо помощь и сам уже истукал всё, ни как не получается. Может кто ссылку даст более с детальным
 
 

Sasha A

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #54 - 24 Июл 2018, 23:09:41

Народ,задул пах сегодня..контроль был..прогнал полторашку,опять взял контроль..есть..догнал оставшуюся полторашку.. хлоп и прихода нет! вообще.. в районе чуть ниже опухло сильно..Температура.. Болит.. Что это задув?.. Куда я мог вогнать раствор,если контроль был?..
Купил антибиотик Цефтриаксон посоветовали.. Но всё опухает и болит сильно.. Что делать?..(( В больницу пока возможности нет пойти.. Что делать??..(((  Подскажите!.. Поддержите..((
 
« Правка: 25 Июл 2018, 00:26:15 от Sasha A »
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #55 - 25 Июл 2018, 06:43:20

А что именно ты гнал, черную?

Контроль был с темной кровью или с яркой?
Теоретически, ты мог вогнать в артерию, если контроль в баяне был ярко алый. Но как раз если ты ставил черняжку, то цвет контроля мог и не различить.

Либо у тебя непроходимость этой вены.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Sasha A

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #56 - 25 Июл 2018, 06:44:35

Народ,задул пах сегодня..контроль был..прогнал полторашку,опять взял контроль..есть..догнал оставшуюся полторашку.. хлоп и прихода нет! вообще.. в районе чуть ниже опухло сильно..Температура.. Болит.. Что это задув?.. Куда я мог вогнать раствор,если контроль был?..
Купил антибиотик Цефтриаксон посоветовали.. Но всё опухает и болит сильно.. Что делать?..(( В больницу пока возможности нет пойти.. Что делать??..(((  Подскажите!.. Поддержите..((
Если тем -ра,надо к врачу, но раз уж такая ситуация, берешь 1 амп гентамицина, 1 амп диоксидина, 3 куб димексида, 5 куб воды. Должно получится 20 куб. Пропиываешь марлю или любую ткань этим раствором и ставишь компресс. Если за сутки не почувствуешь улучшения, сразу к врачу!!!!!!! Пах -это очень серьезно, можно лишиться конечности. Я бы на твоем месте плюнула на все ньюансы и к хирургу. Выздоравливай. Если будут ещё вопросы пиши, отвечу, если знаю.
ПС.Вместо гентамицина можно цефтриоксон, его разводи на 2 куба простой водой. И поторопись, у тебя очень мало времени. Можно с компресс в комплексе пропить антибиотик широкого действия. Я надеюсь аллергии на антибиотики нет, и рифампицин ты не принимал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Sasha A

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #57 - 25 Июл 2018, 06:46:14

Народ,задул пах сегодня..контроль был..прогнал полторашку,опять взял контроль..есть..догнал оставшуюся полторашку.. хлоп и прихода нет! вообще.. в районе чуть ниже опухло сильно..Температура.. Болит.. Что это задув?.. Куда я мог вогнать раствор,если контроль был?..
Купил антибиотик Цефтриаксон посоветовали.. Но всё опухает и болит сильно.. Что делать?..(( В больницу пока возможности нет пойти.. Что делать??..(((  Подскажите!.. Поддержите..((
Если тем -ра,надо к врачу, но раз уж такая ситуация, берешь 1 амп гентамицина, 1 амп диоксидина, 3 куб димексида, 5 куб воды. Должно получится 20 куб. Пропиываешь марлю или любую ткань этим раствором и ставишь компресс. Если за сутки не почувствуешь улучшения, сразу к врачу!!!!!!! Пах -это очень серьезно, можно лишиться конечности. Я бы на твоем месте плюнула на все ньюансы и к хирургу. Выздоравливай. Если будут ещё вопросы пиши, отвечу, если знаю.

Пока я пыталась найти из других тем твой рецепт, ты его тут написала. Ось цэ гарно.

Но в идеале, конечно, с пахом лучше бежать к врачу при первой же возможности, не то место, где стоит ставить эксперименты...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Sasha A

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #58 - 25 Июл 2018, 06:53:26

Народ,задул пах сегодня..контроль был..прогнал полторашку,опять взял контроль..есть..догнал оставшуюся полторашку.. хлоп и прихода нет! вообще.. в районе чуть ниже опухло сильно..Температура.. Болит.. Что это задув?.. Куда я мог вогнать раствор,если контроль был?..
Купил антибиотик Цефтриаксон посоветовали.. Но всё опухает и болит сильно.. Что делать?..(( В больницу пока возможности нет пойти.. Что делать??..(((  Подскажите!.. Поддержите..((
Если тем -ра,надо к врачу, но раз уж такая ситуация, берешь 1 амп гентамицина, 1 амп диоксидина, 3 куб димексида, 5 куб воды. Должно получится 20 куб. Пропиываешь марлю или любую ткань этим раствором и ставишь компресс. Если за сутки не почувствуешь улучшения, сразу к врачу!!!!!!! Пах -это очень серьезно, можно лишиться конечности. Я бы на твоем месте плюнула на все ньюансы и к хирургу. Выздоравливай. Если будут ещё вопросы пиши, отвечу, если знаю.

Пока я пыталась найти из других тем твой рецепт, ты его тут написала. Ось цэ гарно.

Но в идеале, конечно, с пахом лучше бежать к врачу при первой же возможности, не то место, где стоит ставить эксперименты...

Чиффочка, согласна с тобой, но ты же знаешь наркоманов, хрен к врачу пойдет, будет бабушкиными рецептами типа капусты картошки лечиться,ща специалисты насоветуют. А это средство проверенное на себе и не только.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Sasha A

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #59 - 25 Июл 2018, 06:55:11

Чиффочка, согласна с тобой, но ты же знаешь наркоманов, хрен к врачу пойдет, будет бабушкиными рецептами типа капусты картошки лечиться,ща специалисты насоветуют. А это средство проверенное на себе и не только.

То да... Но если хотя бы один из тысячи дойдет до врача, я уже рада буду.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Sasha A