enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 114054 раз)

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #80 - 06 Сен 2018, 12:46:08

Casta, думаю, еслибы ты хуячился в пах пару раз в сутки минимум, тромбофлебит уже присутствовал бы . Правильно делаешь, что хотябы не каждый день колешься. У меня в паху лимфаузлы увеличены, к вене хуй подберешься. Так бы думаю я уже к нему добралась бы.

Ир, если раствор чистый - приготовлен в воде для инъекций, место вмазки протираешь спиртовой салфеткой до и прикладываешь скрусенную после (у мну в последние месяцы места вмазки сильно кровить начали, приходилось передимать палецем и садиться на корточки), то никаких проблем нет. Двигал часто и помногу. Одно время немела внутренняя сторона правого бедра, ща прошло. Левую булку и бедро почти не чувствую, но то от ранений.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #81 - 06 Сен 2018, 13:03:22

Дело в том, что тромбофлебит бывает не только у тех кто колется. Всё индивидуально. У меня на поселке чел уже лет 15 не колется, а раны на ногах так и не заживают. Повыгнивали до кости, страшное зрелище. Это он мне показал, когда я попросила его помочь мне пах распечатать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vladimir

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #82 - 06 Сен 2018, 13:42:11

Конечно в пах удобно двигатся... сам такой, но блять один сука неосторожный раз может к такой хуйне привести, что ну нах. У меня такое по синьке пару раз бывало, самого шатает, так нет блять еще и вмазатся надо, так вот один раз закончилось хим. ожогом страшным... место то деликатное, но вылечил мазями, все зажило слава Богу. А шишаков сколько надувал, потом неделями мазями мазался ... пах блять... Просыпаешся с утра, завтра на работу, а у тебя шишка  в паху болючая,гарячая, и ногу тянет, и температура поднимается, и хуй знает что до завтрешнего утра с этого будет, абсцес ? хирург? операция, сепсис... этож пах, не то что руку перемотал да и пошол, измена пиздец. Это я к тому, что кто не начинал то лучше и не надо.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: pssmg

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #83 - 06 Сен 2018, 20:44:49

Дело в том, что тромбофлебит бывает не только у тех кто колется. Всё индивидуально. У меня на поселке чел уже лет 15 не колется, а раны на ногах так и не заживают. Повыгнивали до кости, страшное зрелище. Это он мне показал, когда я попросила его помочь мне пах распечатать.

Когда-то давным давно Мазай тут писал как они вылечили жуткие незаживающие трофические язвы. Можно задаться целью поискать или в личке спросить.А может он увидит и сам отпишет. Прям помню, что он писал, но давно. Лет пять назад, если не больше.
 
Jedem das Seine.
 

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #84 - 06 Сен 2018, 21:17:31

Не так давно ,Клякса выкладывал фотки ,такой вмазки в пах.Мёдом в артерию заехал,аж яйцо вроде подгорело у него.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #85 - 06 Сен 2018, 22:21:08

Не так давно ,Клякса выкладывал фотки ,такой вмазки в пах.Мёдом в артерию заехал,аж яйцо вроде подгорело у него.
У моего был хим ожег в паху. Тоже мази, алое. Еле спасли "орган движения ".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #86 - 07 Сен 2018, 12:03:58

Не так давно ,Клякса выкладывал фотки ,такой вмазки в пах.Мёдом в артерию заехал,аж яйцо вроде подгорело у него.
У моего был хим ожег в паху. Тоже мази, алое. Еле спасли "орган движения ".
Чтобы такого избежать двигался исключительно на свету, или просил подсветить контроль. Никогда не давил на порщень как сумасшедший. В начале чуть-чуть, максимум точку, все норм, добирал немного контроля, спускал половину, опять добирал, а затем остальное. Иногда бывало, игла дома, спустил - пошел разлом, добираешь, а вместо контроля - воздух, рука дернулась, угол поменял, уперлась в стенку, сразу не заметишь - прогорит. Вена там хоть и большая, но ее легко потерять или насквозь пробить (9-кой, например), потому чтобы не было задувов, шишек и прочей хуеты так колодовал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #87 - 07 Сен 2018, 12:31:01

То конечно хорошо, но один хрен , куча народу от паха загнулся
 
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #88 - 10 Сен 2018, 09:21:40

Casta, думаю, еслибы ты хуячился в пах пару раз в сутки минимум, тромбофлебит уже присутствовал бы . Правильно делаешь, что хотябы не каждый день колешься. У меня в паху лимфаузлы увеличены, к вене хуй подберешься. Так бы думаю я уже к нему добралась бы.
Я не то что не каждый Ира я стараюсь раз в неделю колоться. Вот ща пришел с работы длинный выходной деньги есть хоть 4 чека взять, только 5 ый день....
Ну были в жизни всякие периоды. 1 год 3 , 1,5 года и кололся день в день. Не че не вылезло. Я не с кем спорить не собирался пусть каждый колется куду желает хоть в ухо )))). Имхо
 
 

nika_rrektno

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #89 - 10 Сен 2018, 17:57:10

Ну я надеюсь все в курсе, что "раз открыл - гроб открыл"?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #90 - 10 Сен 2018, 20:26:15

Casta, думаю, еслибы ты хуячился в пах пару раз в сутки минимум, тромбофлебит уже присутствовал бы . Правильно делаешь, что хотябы не каждый день колешься. У меня в паху лимфаузлы увеличены, к вене хуй подберешься. Так бы думаю я уже к нему добралась бы.
Я не то что не каждый Ира я стараюсь раз в неделю колоться. Вот ща пришел с работы длинный выходной деньги есть хоть 4 чека взять, только 5 ый день....
Ну были в жизни всякие периоды. 1 год 3 , 1,5 года и кололся день в день. Не че не вылезло. Я не с кем спорить не собирался пусть каждый колется куду желает хоть в ухо )))). Имхо
Та шо там спорить, Русланыч. Я вообще считаю, что в меру - то полезно. Если делать с умом, то все ок будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #91 - 11 Сен 2018, 12:20:19

колюсь в пах больше 20 лет, хотя в последнее время иногда не дает контроль. Чуть-чуть брызнет и все. Тогда ищу синявки. Но, всегда колюсь 2 шприцами. Одним набираю контроль, потом только вытаскиваю его из игла и ставлю другой. Просто у меня вена как-то под артерией. Пробиваешь артерию и только потом идет черная кровь. Очень глубоко, приходится иголку прямо вдавливать в ногу, после этого раны остаются.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #92 - 11 Сен 2018, 12:36:59

колюсь в пах больше 20 лет, хотя в последнее время иногда не дает контроль. Чуть-чуть брызнет и все. Тогда ищу синявки. Но, всегда колюсь 2 шприцами. Одним набираю контроль, потом только вытаскиваю его из игла и ставлю другой. Просто у меня вена как-то под артерией. Пробиваешь артерию и только потом идет черная кровь. Очень глубоко, приходится иголку прямо вдавливать в ногу, после этого раны остаются.

Муторная какая-то схема. А нахуя баян с контролем то снимать? Во-первых снмая баян, одевая новый - легко потерять вену, во-вторых контроль в меде смягчает его агрессивное действие, иначе дыры жжет, ну и в-третьих без контроля в баяне со стафом не узнаешь "дома" ли игла.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Олег Сухов

Naomi

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #93 - 11 Сен 2018, 12:58:55

колюсь в пах больше 20 лет, хотя в последнее время иногда не дает контроль. Чуть-чуть брызнет и все. Тогда ищу синявки. Но, всегда колюсь 2 шприцами. Одним набираю контроль, потом только вытаскиваю его из игла и ставлю другой. Просто у меня вена как-то под артерией. Пробиваешь артерию и только потом идет черная кровь. Очень глубоко, приходится иголку прямо вдавливать в ногу, после этого раны остаются.

Муторная какая-то схема. А нахуя баян с контролем то снимать? Во-первых снмая баян, одевая новый - легко потерять вену, во-вторых контроль в меде смягчает его агрессивное действие, иначе дыры жжет, ну и в-третьих без контроля в баяне со стафом не узнаешь "дома" ли игла.
в баяне вижу какая кровь, алая или черная, чтобы лишней крови не набрать. Если аккуратно снять, то не выедешь из вены. Когда вставляю другой баян, с медом уже, то туда тоже контроль беру обязательно, чтоб знать, что не выехала из вены. Не знаю, для меня это пока лучший вариант, если артерия над веной находится. Можно в баяне с наркотиком не понять какой контроль, черный или алый. И набрать крови до фига, не той, что надо. А потом она свернется. В общем, я пока пустым баяном в вену не попаду, то с наркотиком туда не лезу. Просто после 25 лет пах бывает подгоняет.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #94 - 11 Сен 2018, 13:24:51

Мой муж тоже колет только двуми шприцами, после хим ожега в паху. Если увижу, что одним колется, убью нафиг, что б не мучился.
ПС. Знаю очень много людей, которые колят именно так.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #95 - 11 Сен 2018, 13:34:38

Мой муж тоже колет только двуми шприцами, после хим ожега в паху. Если увижу, что одним колется, убью нафиг, что б не мучился.
ПС. Знаю очень много людей, которые колят именно так.
вот именно, за 20 и лихуем лет уже нашла самый подходящий вариант. А некоторые спорят))) Ну, делайте по своему...
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #96 - 11 Сен 2018, 15:06:41

Ну я надеюсь все в курсе, что "раз открыл - гроб открыл"?
Дибил один сказал. Остальные повторяют....
 
 
Сказали спасибо: [email protected]

T_A_M_E_R_L_A_N

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #97 - 12 Сен 2018, 11:37:55

Бляя такое исполнют, просто пи""дец... вы вообще представляете, что делаете??  ещё и советы дают... Бог в помощь ребята... А не представляете, потому что находитесь в измененном сознании, помню когда начинал с одной капсулы по 150ьг то как дошел до 70-ти сам не понял, хотя знал, сам повышал и даже находя разные оправдания думал мол поступаю как бы нормально что ли... когда посмотрел трезво ужаснулся (через 6 лет) но там благо, таких ужастиков как у вас нет.. вы под делами пиздец все смелые сепержелезныебетмены а на деле далеко не так.. инстинкт самосохранения начисто гуляет встороне, а вы думаете, та нормально все.. для наглядности вашей ситуации скажу, что я, как человек, в свое время 6-ть лет принимающий по 50-70шт/в день таблов+капсул разного дерьма тихо ВАхуе от вас... Завязывайте хуйнёй заниматься, переходите на ЗТ или чё нить такое, что хотите только не такое исполнение.. подумайте об этом.. хотя особо не верб чтоб кто то прислушался... моё чисто сказать, как человечесский долг что ли...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #98 - 12 Сен 2018, 11:44:14

Дружище не переживай ты так,все взрослые люди и делают , что им нравится.
 
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #99 - 12 Сен 2018, 12:25:00

Ну да ебте , а глотать горстями таблы постоянно просто пиздец. И состояние отличное и самосохранения работает. И вообще ты себя к нашей касте не причесляешь ты выше. Ну-ну. А шо тебя впечатлило вообще не пойму? )))