информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А если ничего не хочется  (Прочитано 27431 раз)

Сентябрь

А если ничего не хочется
Ответ #60 - 01 Авг 2016, 21:48:19

Клякса, прочитал твой пост по накурке... прямо пиздец.
В таких случаях надо принимать психоделики, после перекумара.

Я раньше был заядлым планокуром... особенно под опиаты, заебись вообще.
Сейчас траву не курю каждый день... раз, два в месяц какой-то отборный стаф.
Так вот, если трава это слабый психодел, и накурившись, она начинает мне показывать все "некрасивые"
стороны моей жизни. И порой становится противно от того что она мне показывает... противно потому что
всему виной мой бесконечный торч. Столько всего упущенно, и потеряно.

Я всегда одевался в дорогих магазинах, выглядел с иголочки. Всегда пользовался внимаем у девчёнок.
И что мне дали наркотики? Я всё проебал. Отмазывали от мусоров, хуеву тучу раз.
И что? Я дальше торчал... потом тюрьма. Была отдана сумма с 4 нулями в уе, что б не уехать на долго.......

Сейчас уже нет таких возможностей как раньше, но потихоньку пытаюсь восстанавливаться.
Хоть мне всего четвертак скоро будет, и я не сижу в таких глухих торбах как раньше, но меня как
буд-то вырвало из вакуума. Смотрю на своих сверстников и понимаю, что когда они развивались
и добивались уже чего-то в жизни, выглядели ещё лучше чем пару лет назад, я тупо торчал.
И у меня даже нет поводов с ними общаться, так как у меня нет тем для обсуждения кроме наркотиков.
В семье разлад..отдано куча денег. У меня есть два брата, но у них нет отца....и они перенимают модель моего поведения...А я что? Я торчу, и на всё хуй ложил...

И вот когда даже накуриваешься, травчик начинает всё это показывать тебе, и тыкать тебя носом в гавно.
По этому курю её крайне редко. Про ЛСД или Грибы я вообще молчу...

О своих проблемах знаю. Потихоньку исправляю. Сейчас вроде перекумарил, есть смысл не лезть в торбу,
т.к. учусь. В состоянии торча нихуя мозгом не усваивается.
Стараюсь наладить отношения с малыми.
Починил забор(ебаа...сколько лаве).
Раньше весил всего 55-60 при росте в 178. Сейчас вешу 70.
Завёл друзей которые никогда не употребляли, и немного пытаюсь вернуть себя. Убить этот вакуум.

Вообщем мотивация есть....Главное понимать для чего ты это делаешь, и зачем. Что ты хочешь получить в итоге, и для чего.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

А если ничего не хочется
Ответ #61 - 02 Авг 2016, 01:50:55

Клякса, прочитал твой пост по накурке... прямо пиздец.
В таких случаях надо принимать психоделики, после перекумара.

Я раньше был заядлым планокуром... особенно под опиаты, заебись вообще.
Сейчас траву не курю каждый день... раз, два в месяц какой-то отборный стаф.

не! не! не! братушь, сейчас мне просто необходимо что то наподобе так как было у меня в рейсе (Южная Африка)

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 - психоделики мне рано, т.к. есчЁ проскакивают депры и плохое настроение, психодлелики zаебись когда у тя по жизни всё ништяк - типа как бы приукрасить, когда шняга - мона бэдов нахвататься, мне сейчас сон нужен, которого почти нет, а для сна мне нужно курить чуток на ночь, но я потерял выход на нормальный стаф 8( , вообще на стаф т.к. тоже отрезал из круга общения не нужных персонажей, которые тянули меня на дно как якорь - из-за торча. Кста, замечаю, что когда глухарь несётся как бронепоезд - многие перестают дымить, канопляшка становится не интересна, всё на дозу (разве что догнаться)...

О своих проблемах знаю. Потихоньку исправляю. Сейчас вроде перекумарил, есть смысл не лезть в торбу,
т.к. учусь. В состоянии торча нихуя мозгом не усваивается.
Стараюсь наладить отношения с малыми.
Завёл друзей которые никогда не употребляли, и немного пытаюсь вернуть себя. Убить этот вакуум.
Вообщем мотивация есть....Главное понимать для чего ты это делаешь, и зачем. Что ты хочешь получить в итоге, и для чего.

Так красавчик - двигаешься в правильном направлении и не меняй курс, - только искренне рад за тебя, земляки тем более должны поддерживать друг друга, не вини себя за прошлое, я тоже когда-то сделал не правильный выбор и не один раз, тебе четвертак - ещё всё впереди, - у тебя фора!, мне полных 36 и часики уже совсем по другому тикают, и мыслишки тоже "повзрослели", тоже жалею иногда - ну и что!?, - время вспять не повернёшь, надо вперёд смотреть и думать как можно повысить качество своей жизни без наркоты (траву, для таких мы и как многие из нас, - за наркотики не считаю). У меня сука(!) другая проблема и я не могу её решить - нет сна, из-за того что долго уничтожал СО от метадона неогабином с гидозепамом, схожу с ума - не знаю теперь как сон вернуть! Смешной дым был бы очень кстати в моём случае, чтоб слезть с таблеток, гидазепам, барбовал, валерьянка, димедрол по жопе и прочие "бабушкины приколы". Устал! Напасик на ночь, улыбка, апетит, наушнички и баю баиньки!, - так хочу добить свою проблему!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Vdova

Сентябрь

А если ничего не хочется
Ответ #62 - 02 Авг 2016, 02:25:31

Так в чем проблема? Или ты не знаешь где достать веселого?
я только хотел написать что перед сном было бы не плохо дунуть...
а потом увидил что ты сам пишешь за это.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

А если ничего не хочется
Ответ #63 - 02 Авг 2016, 03:06:40

нет братюня и это очень печально и неоходимо мне как кислород, печень устала от таблеток, сон нужен хороший, а когда в баскетбол играю всё - в ливер как будто лом вставляют - боль такая, сажусь отдохнуть и через пару мин проходит, батя мой медик со степенью - говорит зашлакована печень, при нагрузке делает выброс отсюда и боль!
Если что сможешь помочь - спишемся в личке!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

stopme

А если ничего не хочется
Ответ #64 - 02 Авг 2016, 09:17:36

Печени жопа, да и ливеру тоже - все угробил. Психику в первую очередь. Стал раздражительный что пиздец - если не так кто-то посмотрит, то это еще ладно. А если сказанет не то, то могу сразу зарядить в табло, не смотря на то, что за эти годы весь высох и потерял кил 15, стал дрищем 60-килограммовым. Я не боюсь выхватить в табло, инстинкт самосохранения вообще отсутствует, никаких тормозов. И это не хорошо, я считаю, потому что может случится так, что меня тупо подрежут и все дела, люди - они такие разные. А вообще, гашусь водярой, лажу по району до часу-двух ночи, несмотря, что в 7 утра вставать на эту ебаную работу. Даже не знаю теперь, что хуже - когда я по-тихому закидывался катером и втыкал по-домашнему в комп, или когда срывает с тормозов и ужираюсь в говно.
 
مكتوب
 

Сентябрь

А если ничего не хочется
Ответ #65 - 02 Авг 2016, 14:32:04

Сам алкоголь это не плохо, но только не в виде водки...
От водки я сам превращаюсь в невыносимого уебана.
Попробуй пиво... нет, ну попробуй какие то шейки, бриджы. Алкоголь всё таки депрессант, и от него
присутствует не плохой седативный ефект, меня ещё в добавок приятно успокаивает.
Для сносного состояния хватает 2-3 банки шейка. Первые пару мес. после кумаров, самое оно.
выпиваешь, и чувствуешь как он разливается теплом по телу, наливается спокойствие, и что-то похожее на
эйфорию. :)

Водка это точно лишак бро....
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Бонч

А если ничего не хочется
Ответ #66 - 02 Авг 2016, 19:05:13

... "Для сносного состояния хватает 2-3 банки шейка. Первые пару мес. после кумаров, самое оно. выпиваешь, и чувствуешь как он разливается теплом по телу, наливается спокойствие, и что-то похожее на эйфорию. :)"
Шейк, наверное, на валериане ) Как бы так сделать, чтоб вот то приятное тепло, не переросло в горящие трубы. У меня, во всяком случае, любой алкоголь вызывал не приятное тепло и спокойствие, а жжение в желудке, с последующим непреодолимым желанием догнаться, а потом  вмазаться. Что я и делал. Не представляю, как можно перекумарить, а потом легко попивать алкоголь и не испытывать при этом тяги к чему-то внутривенному. Ну, может все индивидуально, конечно.
 
 

DELY

А если ничего не хочется
Ответ #67 - 02 Авг 2016, 22:41:26

после пары лет чистяка от опиатов алкоголь эйфорит нормально братан.и раскумаритьсЯ не хочеца.
 
Енот Полоскунов
 

Egor

А если ничего не хочется
Ответ #68 - 02 Авг 2016, 23:16:02

Дели не ври вруну )))))раскумариться хочется всегда ,если ты опиатчик-автамачик))))Ну а то шо алкоголь может раскумаривать это мы знаем,сами попадали .
 
 

Клякса

А если ничего не хочется
Ответ #69 - 02 Авг 2016, 23:36:19

Дели не ври вруну )))))раскумариться хочется всегда ,если ты опиатчик-автамачик))))Ну а то шо алкоголь может раскумаривать это мы знаем,сами попадали .

   Хуй согласен Egor, - все мы разные и психика разная, столько раз уже говорил за это, всё зависит от многого: стаж употребления, возвраст, стаж чистоты, состояние физического и психологического здоровья, сила воли ...мона долго продолжать! Есть примеры удачные, когда люди бросают и них. подобного нет у них (что мол потом тяга к наркоте та же и не ослабевает и хотется будет всегда ...-ГОН! (имхо)), ровно как и наобророт - спят и смотрят сны как колятся или в движе. Тут и характер играет роль и даже астрология со своими заплётами - касательно знаков зордиака итп.

после пары лет чистяка от опиатов алкоголь эйфорит нормально братан.и раскумаритьсЯ не хочеца.

   DELY, братуша, не всем можно... я на стакан хуй сожусь в ремиссии сколько бы она не продолждалась, а вот пиво конкретно входит в привычку каждодневную, пусть мало (одна - две бутылочки, ну не более чем полтора литра обыкновенного светлого и не крепкого) но сука каждый день! ...Происходит что-то типа как когда на аптеке сидел одно время (кодтерпином злоупотреблял), ливер болит от мела, голова даёт приказ не идти в аптеку, а ноги хуй слушаются и сами несут по кратчайшему маршруту прямо к мелу!

   P.S.: Для меня весёлый дым - самый нормальный варик после перекумарки, пиво не то! Ну хули - уже пол планеты, давно впереди СНГ, сделали реформы в медицине и порядок - будущее явно за индивидуальными лекарствами, их миксами, способами применения и количествами.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

turok27

А если ничего не хочется
Ответ #70 - 10 Авг 2016, 07:15:41

Не читал ответов, но могу сказать-не создай себе бога.
 
 

Baladin

А если ничего не хочется
Ответ #71 - 05 Сен 2016, 15:18:40

3st3t, сопричастность! прошло три месяца воздержания и случается состояние "ничего не хочется" ни с кем не хочу общаться ни куда не хочу двигаться все вокруг пустое не интересное, даже лень переключаться на позитив, не хватает общения с теми кто меня понимает.
 
 

Сaня

А если ничего не хочется
Ответ #72 - 30 Сен 2016, 12:53:38

Если ничего не хочется... в будущем может произойти так(если конечно на суицидах не помешаешся) что ты будеш делать то что тебе вообще ненравится, но подругому никак!
Так что делайте сначала все через немогу - главное делайте и однажды в правильном месте наступит нужный час и жизнь поменяется на 360 градусов. Уверяю!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

3st3t

А если ничего не хочется
Ответ #73 - 11 Ноя 2016, 15:59:04

всё, уже не ною - хочется всего и сразу ) сами понимаете причину  :pardon:
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Rossopont

А если ничего не хочется
Ответ #74 - 25 Ноя 2016, 21:54:00

Боты наступают !
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

А если ничего не хочется
Ответ #75 - 01 Июн 2018, 08:20:31

Не читал ответов, но могу сказать-не создай себе бога.

красава.  тему не прочитал, сказал что попало.

а тему-то между прочим, зря он не прочитал! тема очень интересна и мне хотелось бы её поднять, предложить вам пообщаться здесь. сам я как раз в таком положении, как был автор темы, реально ничего не охота. ни подстричься сходить, ни побриться уже вторую неделю, музыка не доставляет как ранее, фильмы тоже, в социум выходить не хочу. ни соседей видеть, ни районных знакомых нарков. ни дома сидеть(!) тоже. то есть ситуация складывается так, что понуждает к действию, только какому я не знаю. были бы деньги я бы наверное даже не поехал бы по магазинам гардероб обновить, ибо доносил почти всё что можно...

автор темы по итогу сорвался, вон он отписался в одном из последних постов, что "уже всё хочется и всем понятно почему".

очень понравились посты по теме от СТОИТ ЖИТЬ и Vladimira. я тему прочитал от корки до корки, вас же прошу просто отписаться, может кто чё умного скажет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
А если ничего не хочется
Ответ #76 - 01 Июн 2018, 10:10:11

умного не скажу...............слил за ночь три адреса и с этого уныния не пошел на работу, а пропиваю оставшиеся две сотки......вот де пиздец
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

А если ничего не хочется
Ответ #77 - 01 Июн 2018, 18:16:48

Ну, как бы тема предполагет "ничегонихотение" в серой после-перекумарной трезвости. Но ты там всё равно не отчаивайся. Держись в общем братка.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

А если ничего не хочется
Ответ #78 - 15 Июл 2018, 19:06:41

Когда-то помогали воспоминания о трезвой жизни. Она была у меня очень насыщенной, разгульной с веселой бесшабашной компанией, готовой к любым приключениям на грани фола. Но они постепенно затерлись, смазались, расплылись. Еще же из-за постоянного переизбытка эндорфина в организме и связанной с ним эмпатией, сопереживанию и помощи чужим бедам и проблемам, реально доводило до слез, потому наверное и мне когда-то много после помогали, те кого вытянул я (до недавнего времени никто не догадывался что я в глухой торбе). В общем, выгорел эмоционально - вдруг, слушая чужую душещипательную историю, - осознал, что мне теперь глубоко по хуй. Я обещал вписаться, помочь, а после забивал болт. Даже когда мужу очень моей близкой подруги развалили розочкой ебальник, а следак в наглую лепил ему хулиганку, я имея все возможности помочь, нихуя не сделал (дело до суда не дошло - откупились), с тех пор у меня нет лучшей подруги.
 Еще пару лет катилось по накатанной, делал то, что умел делать намного лучше других, но однажды просто ушел не прощаясь, предварительно взяв в компании нихуевую денежную ссуду.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ReBoot

А если ничего не хочется
Ответ #79 - 21 Авг 2018, 12:43:18

Что сказать ,что сказать .... А если название темы,спутник определенного отрезка жизни?
Каждый день человек с чем то бореться,либо мириться...если так то значит, побороть и это придется.