информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А если ничего не хочется  (Прочитано 27430 раз)

Ри

А если ничего не хочется
Ответ #80 - 21 Авг 2018, 22:01:51

А если название темы,спутник определенного отрезка жизни?
Каждый день человек с чем то бореться,либо мириться...если так то значит, побороть и это придется.
да так и есть, некоторые легким испугом отделываются, некоторые самовыпиливаются. некоторым тяжелым трудом и потом с кровью.
главная мысль тут, ключевое слово - временно. и у всех так или иначе заканчивется. об этом тоже надо бы помнить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Bond07

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
А если ничего не хочется
Ответ #81 - 21 Авг 2018, 22:24:45

А что за тема ни чего не хочется  ни секса ни наркотиков ни общения не может такого быть?
 
 

ILUXA

А если ничего не хочется
Ответ #82 - 21 Авг 2018, 23:30:32

А что за тема ни чего не хочется  ни секса ни наркотиков ни общения не может такого быть?
поверь, может. это апатия называется.
на кумарах или уходах жестких много чего хочется? то-то же.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: izabella

Ри

А если ничего не хочется
Ответ #83 - 22 Авг 2018, 00:00:26

очень распространённая штука, странно что ты не слышал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Vdova

Наблюдатель

А если ничего не хочется
Ответ #84 - 22 Авг 2018, 10:04:24

А что за тема ни чего не хочется  ни секса ни наркотиков ни общения не может такого быть?

Наркоману наркотиков хочется всегда, а вот со всем остальным наступают проблемы. Спустя лет пять системы (про опиушную говорю) тебе становится совершенно по-хуй на всех, кто вокруг тебя, ограничиваешь общение с неторчащими друзьями, ведь с ними не о чем становится говорить и ты уже не такой веселый и беззаботный каким был прежде, тебе не хочется секса - а нах он нужен, когда есть героин? Да, остается что-то вроде любви, привязанности к близким друзьям-подругам, но это до тех пор, пока нет проблем с деньгами, как только они появляются ты превращаешься (не сразу, незаметно для тебя, но в 99 случаев из 100) в беспринципного морального урода - вора и наебатора, умеющего на ровном месте развести любого на нужную тебе сумму.
Апатия наступает на ремиссии, вместе с ней приходит и черный депресняк - именно потому столько обеспеченных людей (известные звезды-певцы) добровольно выписались ИРЛ, а на счет простых обывателей, то счет идет на тысячи.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: ColdTurkey

ReBoot

А если ничего не хочется
Ответ #85 - 22 Авг 2018, 10:07:19

Бонд, скорее имеется ввиду что секс и наркотики (еда там ещё,) есть а вот кроме них ничего не хочеться, и их нехочеться ,потому что они само собой разумеещеюся и имеющееся явления
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
А если ничего не хочется
Ответ #86 - 28 Авг 2018, 17:48:37

Мне кажется, надо сдвинуть себя с мертвой точки силой. Ну там, заставить себя выйти на работу, начать через силу каждое утро заниматься зарядкой, что-то такое. Начать себя шевелить. Поначалу будет через жесткие "нехочу", но постепенно втягиваешься и начинаешь кайфовать от этого, потому что жизнь в движении.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: насекомое, izabella

Владимир

А если ничего не хочется
Ответ #87 - 15 Сен 2018, 18:54:11

ну хз, у меня вообще периодически бывают мысли, что я и так уже тут "подзадержался"  , но пока хватает ума понять (или свалить на это) ,что это ,скорее всего, побочки+депрессии .
 
 
Сказали спасибо: bobus, Magdalinna

насекомое

А если ничего не хочется
Ответ #88 - 25 Сен 2018, 16:15:39

знаком с темой хорошо) Периодами находит жопа эта. Лежишь на диване и лежишь себе, ничего не хочется как бы, но проде и дел дохуя. И лежишь всё мозг свой дрочишь. Следующий день то же самое. Долго тк может быть)). "так завтра точно уберусь, то сё. на след день сидишь и на себя гонишь, типо такая лошара даже убраться не можешь. В какой-то анабиоз впадаешь и чем дальше, тем хуже. Причём сам понимаешь , что ситуация бредовая просто... и лежишь думаешь))
ек знаяю как у других, сейчас почитаю :D , у меня так вкратце. Походу это когда организм уже на всю мощь работает, потом резко на восстановление.
Но это чушь конечно полная))) Как Чифа писала - надо просто начать делать, любую хуйню сначала, потом следующую и энергия сразу появляется)
имхо Если челу ничего не хочется, да он ещё спрашивает у других в инете что делать))), это сто%ый выборо самого чеоловека.
Писал, писал бл))) если ничего не хочется, то бля сделай хоть что-нибудь!!!! 
 
 
Сказали спасибо: ColdTurkey, izabella

semen_

А если ничего не хочется
Ответ #89 - 25 Сен 2018, 16:21:19

Если ни чего не хочется значит ты здох!


знаком с темой хорошо) Периодами находит жопа эта. Лежишь на диване и лежишь себе, ничего не хочется как бы, но проде и дел дохуя. И лежишь всё мозг свой дрочишь. Следующий день то же самое. Долго тк может быть)). "так завтра точно уберусь, то сё. на след день сидишь и на себя гонишь, типо такая лошара даже убраться не можешь. В какой-то анабиоз впадаешь и чем дальше, тем хуже. Причём сам понимаешь , что ситуация бредовая просто... и лежишь думаешь))
ек знаяю как у других, сейчас почитаю :D , у меня так вкратце. Походу это когда организм уже на всю мощь работает, потом резко на восстановление.
Но это чушь конечно полная))) Как Чифа писала - надо просто начать делать, любую хуйню сначала, потом следующую и энергия сразу появляется)
имхо Если челу ничего не хочется, да он ещё спрашивает у других в инете что делать))), это сто%ый выборо самого чеоловека.
Писал, писал бл))) если ничего не хочется, то бля сделай хоть что-нибудь!!!! 
Золотые слова!
 
« Правка: 25 Сен 2018, 23:47:54 от ILUXA »
 

Vdova

А если ничего не хочется
Ответ #90 - 01 Фев 2019, 11:45:58

Даааааа, знакомая ситуация, как раз очень точно подходит под мое нынешнее состояние души.
Тоска, такая тоска давит, такой груз, как-будто бетонной плитой тебя накрыло и ты лежишь, стоишь, ходишь с этой плитой на груди, как робот...утро меняет день, потом опять настает бессонная ночь. Когда воешь в подушку, что бы дочка не услышала в соседней комнате, а ведь она не знает, что ее добрая и молодая мама - наричка....
Как это страшно, я очень боюсь, что наступит тот день, что она все поймет...17 лет уже, взрослая,.как же я этого боюсь. А ещё больше боюсь того, что б она не оступилась, не дай Бог не попробовала этой такой сладкой эйфории)))
И поэтому, днём, я стиснув до боли зубы, впиваясь до крови ногтями себе в ладони, хожу, дышу, готовлю кушать, убираюсь по дому и стараюсь не плакать при ней, потому, что она тоже сразу начинает плакать. Память по самому любимому человеку в нашей жизни всегда жива, но рана ещё слишком жива и кровоточит постоянно.
Уже 17 дней без метадона, кумарит постоянно, но хуже физического состояния, состояние души. Мир стал серым и безразличным. Ничто не улыбает, даже планчик. Может потому, что я очень сильно скучаю...неймоверно скучаю и вспоминаю каждую минуту, каждую секунду прожитую рука об руку, плечо о плечо с самым моим родным человеком. Он обещал мне, что спрыгивать мы будем с ним вместе, но оставил меня одну....ему уже хорошо и ничего у него не болит....а я одна и мне очень плохо. И ответа на этот вопрос у меня нет.
Но я смогу, ради своей дочери, ради памяти моего мужа, я очень в это верю. Помоги, Боже!
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 
Сказали спасибо: Ри, Наблюдатель, hatab, Кололей, dede, Еlenda

Alexander1930

А если ничего не хочется
Ответ #91 - 05 Фев 2019, 14:55:51

Эндорфины не выделяются нормально, дофамин ниже плинтуса, как можно чего-то хотеть?
 
 
Сказали спасибо: Еlenda

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
А если ничего не хочется
Ответ #92 - 05 Фев 2019, 15:01:56

Но я смогу, ради своей дочери, ради памяти моего мужа, я очень в это верю. Помоги, Боже!
Читаю и слезы по щекам. Как я тебя понимаю! Ведь я через это прошла. Рана уже затянулась, всё прошло. Но память осталась. Держись. Время залечит раны. И кумар скоро отпустит. Это жизнь, что поделаешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, Ри, Magdalinna, Dimas077, Chiffa, hatab, Vdova, dede

Icynark

А если ничего не хочется
Ответ #93 - 26 Мая 2020, 18:29:55

так выходит крыша течет из-за того что  я не юзаю 2 мес? кароче сорвалась и купила налбуфина, и стало легче и крыше и здоровью, и спать начала, неужели от медецины счастья не дождаться и лечить себя "самостоятельно"? тогда мне нужны киллограмы чтобы хватило на всю жизнь, но не хочется ее провести в полузабытом состоянии
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Mаша

А если ничего не хочется
Ответ #94 - 26 Мая 2020, 18:32:50

Ну не самолечение это на налбуфине, вряд-ли удастся жизнь в полузабытие провести... скорее дуршлагом стать получится.

Будет: Ты не боись ножа, ты бойся вилки. Один удар - четыре дырки...
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Chiffa

Icynark

А если ничего не хочется
Ответ #95 - 26 Мая 2020, 20:16:54


я понимаю что в безвыходном положении, но кроме самолечения есть только "некомпетентным врачам деньгивручение", вот и называется сдался сел на хмурые и умер, все то лучше чем в мучениях, а так ладно все не так плохо может ортопед поможет, если не поможет то куда уже сунуться хз, 3 года нет диагноза
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

nCuXOOPrA3M

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
А если ничего не хочется
Ответ #96 - 06 Июл 2020, 10:39:53


Та же ерунда, "камеры, провода" вот уже 2 месяца без метадона, день начинается в 5,если до 6-30 поспал, счастье...выходишь в 7 садишься в тачку чтобы музу послушать и убить время, щас лето, днем на карьерчик поплавать, тошнит уже от них, каждый день одно и то же... все достало. Вот вопрос, если через 2 месяца подсняться разок медиком, кумарить начнет или нет... подскажите пацаны, просто уже устал....
 
 

Mаша

А если ничего не хочется
Ответ #97 - 06 Июл 2020, 10:44:21

Тебе в говорилке ответили -  будет. Еще как будет
 
 
Сказали спасибо: Solntse

izabella

А если ничего не хочется
Ответ #98 - 18 Фев 2021, 11:51:43

Что бы что то хотелось - надо что бы организм функционировал правильно. Соблюдать биологические часы. Работать и уставать как физически так и морально. Одно без другого не работает.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Naomi

А если ничего не хочется
Ответ #99 - 18 Фев 2021, 19:18:37


а если работать не можешь по состоянию здоровья. А морально устал уже так, что дальше некуда. И вообще, что такое моральная усталость? Для все это разное, как мне кажется.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!