информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Подскажите бесплатный реаб. центр ?  (Прочитано 32466 раз)

Dead

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #20 - 27 Фев 2018, 07:49:48

чет я не понял, за твое же бабло подвалы и хлеб с водой ? бля у нас за такую шнягу мусора всех нахер закроют и на долго, да и лицензию никто такому заведению не выдаст, а если кто-то брюхо вскроет ваще закроют все нафих, закладывали меня конечно в места где хавка была  не айс, но это ваще галимый беспредел, трудовая терапия это максимум уборка помещения утром или своей комнаты, копание лопатами за собственное бабло, я в ахуе если честно, 21 век на дворе... даже 20 лет назад, когда этих центров на всю страну было штук пять и все только на частных началах было, всякое видел и убитых консулов и как владельцы центра кому-то пиздов при мне отвесили, но бля смерти людей это ваще ни в какие ворота не лезет, в Таиланде слыхал строгач не децкий, но это ваще рабовладельческий строй...
У них мусора в доле, или знакомства, я не знаю, но когда мы ехали на чемпионат по футболу(среди центров) нас остановил Беркут(тогда еще был), так наш директор вышел из машинки поговорил с ними меньше минуты и мы поехали дальше, или когда ехали Болгарию (там Ренессанс-Интер) с нами был пацан очень нервный и неадекватный, его вечно закармливали сониками чтобы он не буянил, и естественно он пускал слюни и выглядел очень плохо, но на таможке проблем не было, разговор был тоже меньше минуты и мы спокойно проехали в другую страну :blum3:. Насчет уборки на центре, убирать было не реально, все встревали вечно, уборка как в армии - тебе дают место (например лестница и туалет), убираешь зовешь среднее звено (так называли ребиков, которые уже типа все знают и помогают главным, короче еще те стукачи) он приходит проводит пальчиком и если на нем хоть одна пылинка тебе пиздец  :grin: дают 10 минут на переуборку, если не справился и тогда - ночное пхд (драишь все окна, стены зубной щеткой и прочее) пока все спят, ну или могут дать ведра - ночью пока все спят, таскаешь говно (это и туалет и ванная и кухня) из канализации (это ведь за городом) на веревочке опускаешь ведро в канализацию, подымаешь и идешь с этим букетов метров 30-40 там яма выкопанная тобой же когда-то за другой поступок :grin: сливаешь и так пока не закончишь, минимум давали 50 ведр (весят где-то по 20 кг), максимум бывало что и 400 ведр, то есть до утра, и никого не ебет что ты устал и спать хочешь...а, и да этот букет из запахов канализации отмыть с первого раза не реально!!! сидишь на группах а руки у тебя воняют говном.
 
« Правка: 28 Фев 2018, 15:21:17 от Dead »
 

Kom

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #21 - 27 Фев 2018, 10:08:45

Пффф! Я ибу шо я читал! Это не ренесанс, а каменный век! Я бы еблище разбил парочке этих гандонов. Таскали бы сами ведра с дерьмом! Это вообще зашквар! Человеку плохо,  психика поломана, а они еще больше ее ломают!
Еще и за это бабло берут, а лохи тут как тут, полный центр.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #22 - 27 Фев 2018, 10:13:17

Человеку плохо,  психика поломана
Кому плохо, человеку???
Ты шо на приколе.....наркоман не человек!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dead

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #23 - 27 Фев 2018, 10:17:26

Пффф! Я ибу шо я читал! Это не ренесанс, а каменный век! Я бы еблище разбил парочке этих гандонов. Таскали бы сами ведра с дерьмом! Это вообще зашквар! Человеку плохо,  психика поломана, а они еще больше ее ломают!
Еще и за это бабло берут, а лохи тут как тут, полный центр.
Поверь ничего бы ты не сделал, максимум убежал бы, да и то это очень сложно, на окнах решетки и за тобой постоянно кто-то ходит, когда поступаешь туда к тебе приставляют типа старшего брата :grin: Просто к нам такие людишки заезжали и прокуроры и адвокаты и боксеры и ничего ни у кого не вышло...таким бизнесом воротить, я думаю там не простые люди, а черти подкованные и у них все схвачено.
 
« Правка: 28 Фев 2018, 15:22:00 от Dead »
 
Сказали спасибо: Радий-226

Kom

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #24 - 27 Фев 2018, 10:20:33

Поверь, набил бы ебало и свалил оттуда спокойно. Но меня бы не заебывали там, я бы сразу предупредил что на перо одену, если что...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dead

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #25 - 27 Фев 2018, 10:28:04

На самом деле это все очень печально, я куда только не обращался за помощью, и везде кидалово, и как правильно заметил бобус, нариков не считают за людей, и это очень заметно! Спустя много лет попыток вылечится я понял что только я смогу что-то сделать, никто не поможет, а еще толкнет в штыки...только вот у меня ничего не получается.


Поверь, набил бы ебало и свалил оттуда спокойно. Но меня бы не заебывали там, я бы сразу предупредил что на перо одену, если что...
:good:, смотри был такой у нас, знаешь что сделали - закрыли в подвале на 2 недели, приносили хлеб и воду, свечку и библию, типа чтобы одумался, но оказался крепыш :grin: вышел и опять начал буянить, тогда его не кормили вообще, потом его тупо переправили в другой центр, потом слышал что он менял много отделений и потом спустя несколько месяцев его забрала мама, он ее умолял на коленях и...она забрала...я видел как мужики по 40 лет у них свой бизнес а они плачут и хотят домой, жестяк короче....ну может ты не такой как все, не спорю, все может быть...кстати среди них (консулов, директоров) много бывших спортиков, так что сложно что-то сделать, да и они уже в завязке и спортом каждый день занимаются, а тут ты приехал худой, без сил, раздраженный, да они тебя в узел свяжут...без обид...но я так тоже как ты думал раньше, пока не столкнулся с этим лично. Сбежать можно было несколько способами - на 2 этаже решетки не ставили, так как высоко, там просто вынули ручки, чтобы нельзя было открыть окно, ручки держали в офисе в сейфе :grin: Один догадался украсть ложку из столовки и заточил ее об каменный порог и потом когда все были на групповых тренингах он попросился в туалет (кстати очень сложно было отпроситься даже в туалет когда ты на группе) ему повезло и его отпустили, он тихонько поднялся на 2 этаж, зашел в комнату и открыл окно, прыгнул и...сломал ногу :ok: ему за побег навесили утруднение - гиря 50 кг, тупо приваривали цепью к твоей ноге и ходи себе выполняй роботу и никого не волновало что ты не успеваешь, утрудняли даже с гирей...пиздец короче. Способ номер 2 - когда ты употребляешь ты грубо говоря не замечаешь свои болезни, побочки, а когда уже не употребляешь, все болячки, заработанные тобой во время употребления, вываливаются на ружу, и часто у всех болели зубы, их возили к стоматологу (кстати в машину тебя садили на заднее сиденье и по бокам садились консулы, и в машинах ихних был установлен режим для детей, не помню как называется, короче двери нельзя открыть, только водитель нажимает на кнопочку и тогда да), так вот когда ты уже в кабинете у врача ты один, естественно никого кроме тебя туда врач не пускал, консулы ждали снаружи, и можно было тупо перед врачом ахуевшим открыть окно и сигануть на улицу, потом бежишь через дворы, и т.д. но так мало кому удавалось, ловили на машинах, и это все средь бела дня! Способ номер 3 - когда говно таскаешь, это ночь, и даже консулы хотят спать, и бывало они засыпали когда следили за тобой (сидели на лавочке и смотрели как ты говно таскаешь), и ты такой бежишь весь в говне, ночью, в каких-то обносках, потому что ты ведь не дурак провонять свою одежду, брал что попало и одевал...но тоже как правило догоняли на машине, ведь тебя ни один таксист не захочет брать в таком виде. Способ номер 4 - убежать на служении (как никак это сектанты, и водят тебя не в православные или католические церкви а на шоу, где поют песни и танцуют), там когда подымаешься (в здании) было окно, можно было тупо от туда сигануть (2 этаж) и бежать себе, бежать :grin:
Я же насмотревшись этих ужасов, решил просто отсидеть весь срок спокойно(за меня платила мама, и она ни в какую не хотела меня забирать, они ей лапши на уши навешали, за 10 месяцев я звонил домой только 2 раза, больше не разрешили, и 1 раз приехала мама лично, после одного месяца, и все разговоры они слушают, как мусора, чтобы ничего лишнего не сказал, а если что выхватывали телефон), может вдруг действительно поможет, и больше никогда не вернусь в употребление...после 9 месяцев меня отправили в Болгарию на 1 месяц ( Ренессанс-Интер) типа отдохнуть, там условия были попроще значительно, даже курить можно было! Я был в городе-порте Варна, очень красивый, не смотря на то что опять центр, мне понравилось, там возили в баню 2 раза в неделю, в бассейн 1 раз в неделю, футбик часто, в город выходили гулять, даже в море черном в феврале месяце искупался немножко, там тепло даже зимой...я просил, чуть не умолял чтобы меня тут оставили хотя бы на пару месяцев, потому что потом мне предстояло вернутся домой, в Киев, еще 2 недели на ебучем центре и типа домой на выходные, потом мне сказали будет дневной стационар (типа ночуешь дома, а так на центре все точно также) пару месяцев, потом настаивали чтобы я работал у них, помогал им...короче я после выходных тупо остался дома, и слава Богу что мама у меня супер, все поняла и оставила меня дома :grin: Они потом звонили угрожали мне, говорили моей маме что его нужно наказать и типа обратно на центре закрыть :dntknw:
 
« Правка: 28 Фев 2018, 15:26:00 от Dead »
 
Сказали спасибо: Mikka75, TIGR

Kom

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #26 - 27 Фев 2018, 11:06:43

Да, я не такой. Я куму раз на киче ебало разбил, и все. Все все поняли. Правда забурили на 3 месяца, и прибили в кизло. Но зато потом все было четко! Хах, не жалею ни о чем!
Ты бы в своих постах, слово Ренесанс реб центр жирным навел. Для поисковиков. Чтоб люди знали куда голову ложат.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #27 - 27 Фев 2018, 11:48:16

Все таки позитив тоже  был. В таких раб центрах ущемляют права и возможности человека. Или ты там приговор подписываешь себе при поступлении? Если не умеют лечить другими методами, то пусть идут на куй!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dead

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #28 - 27 Фев 2018, 12:20:13

Все таки позитив тоже  был. В таких раб центрах ущемляют права и возможности человека. Или ты там приговор подписываешь себе при поступлении? Если не умеют лечить другими методами, то пусть идут на куй!
Позитив был, но он не относиться к центру, он относиться к ребикам, к тем кто не прогнулся перед трудностями, тем кто остался настоящим, не смотря ни на что.
 
 
Сказали спасибо: Mikka75

Alex.S

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #29 - 27 Фев 2018, 15:10:03

да уж... у нас в лагере условия лучше.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадос

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #30 - 28 Фев 2018, 12:20:48

  Я прочитал просто опупел!Не знаю с чем и сравнивать.То что не с лагерем,так это точно!Разве что с каким то чеченским пленом.Мало того что гавно вёдрами,так ещё и гирю сваркой?! Ебануцца! Интересно что... ,да в общем то всё интересно.Расписываешся ли где то или мама расписалась?А кто отвечает за смерть человека?Это всё выглядит как незаконное удержание(это так,если не вникать),а то и на похищение.Плюс все эти издевательства унижающие достоинство и причиняющие моральные и физические страдания(это если по УК формулировать). Ясно что они под мусорами,а кто то из мусорских шишек и есть самый главный зачинщик.Никто видимо не пытался растормошить это блядь осинозмеиное гнездо!  Было недавно по ящику как мусора крыли подобное заведение.  Если молчать,то всё так и останется.А терпилы будут молчать,их ещё и припугнули наверное.  Мда! А как туда попадают?Сами приходят?
 
 

Dead

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #31 - 28 Фев 2018, 15:11:25

  Я прочитал просто опупел!Не знаю с чем и сравнивать.То что не с лагерем,так это точно!Разве что с каким то чеченским пленом.Мало того что гавно вёдрами,так ещё и гирю сваркой?! Ебануцца! Интересно что... ,да в общем то всё интересно.Расписываешся ли где то или мама расписалась?А кто отвечает за смерть человека?Это всё выглядит как незаконное удержание(это так,если не вникать),а то и на похищение.Плюс все эти издевательства унижающие достоинство и причиняющие моральные и физические страдания(это если по УК формулировать). Ясно что они под мусорами,а кто то из мусорских шишек и есть самый главный зачинщик.Никто видимо не пытался растормошить это блядь осинозмеиное гнездо!  Было недавно по ящику как мусора крыли подобное заведение.  Если молчать,то всё так и останется.А терпилы будут молчать,их ещё и припугнули наверное.  Мда! А как туда попадают?Сами приходят?
Это всё правда, к сожалению. Расписывается тот кто платит (я не уточнял что там, ведь за меня платила мама, но это все анонимно, меня фоткали, и типа у каждого карточки, как в больнице). За смерть они не отвечают, как я писал выше они в доле с копами, не знаю как точно. После этих ужасных происшествий центр работал как и раньше, как будто бы ничего не случилось. Да это не законное удержание! Не редкость когда на реабилитацию привозили людей в наручниках (родители попросили приехать забрать их сынулю, например, но сынуля не хочет, тогда они говорят не беспокойтесь и приезжают ночью, родители открывают, сын спит, они заходят, одевают наручники, что-то колят успокаивающее в охапку в машины и все, ты уже на центре). Более того скажу что эти центры плодятся, ты открой интернет и напиши ренессанс, есть даже за границей, вот я был в Болгарии...Попадают туда в основном от нарколога, он дает напутствие, так сказать, или ищут через интернет, сейчас ренессанс монополист. Лично я попал туда по старому знакомству, это был мой 2-ой центр, до этого я был в Харькове (где-то в 2008), очень красивый город  :good:, но это был другой центр, просто нынешний директор ренессанса тоже ведь нариком был, и тоже проходил ребуху когда-то где-то...
 
 

Alex.S

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #32 - 28 Фев 2018, 15:37:11

странная  фигня аднако, фишка в том, что Ренессанс и у нас есть, сам был там в 2 местах, но это обычный человеческий реб.центр, в любой момент можешь уйти, что я и делал ))) пациент с меня еще тот, максимум зачешут какую-то пургу, по поводу опасностей внешнего мира ))) но гири и ведра с говном, это в никакие рамки не лезет, но я не уверен, что наша шарага имеет отношение к вашим, хотя хер его знает, знаю что у них филиал в Москве и за нереальные бабки возят к нам "лечится", лично знаю не мало народу, которые потом у нас проживание пробили и уже не один год живут.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Dead

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #33 - 28 Фев 2018, 15:39:10

Я просто хотел всех предупредить.
 
 

Самвел

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #34 - 08 Мар 2018, 10:27:38

Блин...У меня знакомый главврач Ренесанс-Астана. Год назад открыл там клинику этого филиала. Вот думаю, предъявлять ему, или комментаторы что-то недоговаривают или переговаривают. КАК ОН МНЕ ГОВОРИЛ, С СЕЙЕНТАЛОГИЕЙ У НИХ НИЧЕГО ОБЩЕГО.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Kom

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #35 - 08 Мар 2018, 10:55:08

А смысл предъявлять? И потом, все зависит от персонала и регионального директора.
Но! Любой реб центр это говно собачье для того кто не решил сам бросить на все 100! РЦ Это голимая откачаа денег с лохов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Самвел

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #36 - 08 Мар 2018, 15:30:27

Согласен. Никто тебе не поможет спрыгнуть, если сам не захочешь. А если сам хочешь всем сердцем и душой, то и ребики не нужны.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Dead

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #37 - 10 Мар 2018, 08:17:26

Все что я написал это все правда!!! Не спорю может есть и попроще центра от Ренессанса, может и время поменялось и проще все стало (это был 2012 год) но я попал именно на такой какой описал, и я писал далеко не все, не хочу раскрывать свою личность...ни раз сталкивался с таким что не верят, ну и похуй, ваше дело...а насчет откачки денег с лохов, ты не прав, когда ты загнан в угол самим собой и не знаешь куда деваться, и посещают мысли о суициде...вообщем я обратился за помощью и оказалось что это очередной кидок...я не могу сам бросить, сколько не пытался, чего только не делал, у меня огромная депрессия, нету близких людей, даже знакомых которые просто бы поддержали бы разговором, чтобы стало легче, девушки тоже нету, и наверное, это к лучшему, так как испортил бы ей жизнь, и не дай бог затащил бы ее в болото в котором сам сейчас...
 
 

Питон

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #38 - 12 Мар 2018, 01:29:53

Я верю,есть такой центр ,Касачевка,там тоже над людьми издеваются! Друг рассказывал как мать его положила туда. Гулял он себе по улице,тут подошло три омбала не реально больших,скрутили, в машину и на Косачевку,а там пиздец полный,спрыгивают на сухую все,при этом каждый день работают на огороде,сделали все на своем найдут на чужом работу,кормежка-то что выростишь или то что уже выростили,ни каких сигарет и чая,провенился-подвал на трое а то и на больше суток,сбежал-найдут,дадут пизды и в багажнике привезут обратно!И стоит такое удовольствие всего 300 баксов,уйти сам не можешь,даже тот кто платил не сможет забрать,менты тоже не помогут, остаётся только делать вид что ты исправился и дай бог чтобы тебе поверили!И не от одного человека слышал об этой Косачевке-гестапо и то лучше относилось к людям!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #39 - 12 Мар 2018, 01:39:57

И стоит такое удовольствие всего 300 баксов
не всего 300, а в мес. походу. но уже ее вроде как прикрыли,
хотя хрен его знает, у нас так все прикрывают, часто не до конца.
 
Скворец