enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Подскажите бесплатный реаб. центр ?  (Прочитано 32468 раз)

Ewo4ka

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #60 - 30 Апр 2018, 13:52:10

Добрый день. Подскажите пож под Харьковом, что за центр? Мне нужно слезть с бензодиапиновой зависимости. Очень нужно. Они помогают в этой проблеме? Спасибо.
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Всегда бороться

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #61 - 30 Апр 2018, 13:58:43

Они всем помогают. Скину номер позже. Человек занят сейчас . в личку напишу
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Ри

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #62 - 30 Апр 2018, 14:00:36

не суйся в бесплатные христианские центры. это рабство, без шуток. месяц назад был сюжет как СБУ проводила спецоперацию по освобождению заложников, заложников в прямом смысле слова. отбирают паспорта, телефоны, бьют и работаешь под круглосуточным надзором амбалов за дерьмовую еду, спишь на нарах в комнатах по 10-15 человек.

вот зацени

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Всегда бороться

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #63 - 30 Апр 2018, 14:18:42

Сорян он платный) ну если жить там. Так меня бесплатно приглашали ( не жить ) . Я в личку все кинул !!
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Ри

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #64 - 30 Апр 2018, 14:22:47

вот вот ВБ, бесплатные все вот такие как на видео.  надпись на табличке в конце видео - "на обед 10 минут. кто не успел тот опоздал".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ewo4ka

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #65 - 30 Апр 2018, 14:34:55

Спасибо большое.

Моя история конечно не так уныла как у многих тут, но все же... Долго просто читала форум, потом решила все таки написать, понимаю, что самой не справится просто, боюсь загрести дальше.
По "медицинским" показаниям попала в капкан гидазепама, 1,3 года принимаю, любые попытки слезть заканчиваются только наращиванием дозы :(
Сейчас понимаю, что тупанула, но жизнь последнее время была не легкой, я с Донецка, малой аутист, ушел из жизни брат двойняшка и меня накрыло соматически, скорые, анализы, исследовпния и вот она " золотая" таблеточка :(((
Позавчера сильно испугалась, забыла выпить очередную дозу перед сном, а утром в 6 почуствовала сильное головокружение и на секунд 15 не ощущала своего тела, как парализация временная. Речь ушла и невозможность движения. Сразу мысль инсульт. Но как только отпустило, я выпила пол таблетки гидазепама и все норм, только почему то сильно мышцы на ногах болят до сих пор...Ну как то так, в двух словах.
Извините за много текста.
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Vladimir

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #66 - 30 Апр 2018, 15:02:44

Тебе скорее не реабилитационный центр нужен, а нормальный нарколог-психиатр, и не надо боятся этого слова,врач професионал раскроет твою проблему из нутри и медакаментозно поможет уйти от гидазепамовой зависимости,заменив хим.препарат на что то натуральное например. Кто-то наверное улыбнулся когда прочитал что можно быть зависимым от   гидазепама... но я тебя прекрасно понимаю,все не так страшно и все лечится.Могу пожелать только удачи,потому что хорошего специалиста найти счас очень трудно, с тебя или психа могут сделать или пресадить на другую дрянь. ..
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ewo4ka

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #67 - 30 Апр 2018, 15:21:55

Владимир вот про последнее Ваше предложение я согласна полностью. Шарюсь по форумам уже месяца три, и не могу найти нормального дока. Меня уже развели на 3000 грн за один сеанс в Запорожье типа у вас проблема с позвоночником и то и се, ударно волновая нужна. Я приехала, сейчас снимаем квартиру в Мелитополе, и Вы знаете как под гипнозом. Я еще не думала, чтг такая сумма выскочит за один сеанс ( а их мне типа 10-15) нужно раз в неделю и будет вам счастье. Я вооще не помню как на автопилоте деньги сняла ( они мне говорят банкомат рядом) и вперед. Вся процедура 10 минут. Только дома уже поняла, что развели. Но то таке. К кому не прийдешь, вы наш пациент и давай " лечить" куча дорогих анализов сначала, потом лечение, потом не наш идите туда то...

Может кто подскажет такого врача хорошего? Может из собственного опыта лечени? Буду оченьььь Благодарна. Спасибо.
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Ри

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #68 - 30 Апр 2018, 15:33:10

и на секунд 15 не ощущала своего тела, как парализация временная. Речь ушла и невозможность движения. Сразу мысль инсульт

сонный паралич. бывает у всех. стрёмная штука. это когда мозг проснулся, а тело еще нет. отсюда мифы про "домовой душить приходил". 

по теме лови сообщение одного форумчанина.  может сама выкарабкаешся по его методе

Начитался с этого форума что даже гидазепам за год употрб. подсаживает на всю жизнь, и решил спрыгивать, дозу уменьшал всего 3-4 дня до половинки 20 с 4-5 50 в день(до этого так херячил 11 месяцев,а бывало и лист в день). Я хожу на зпт уже 5 лет,до этого 6 лет полинаркомании (Чёрный+трамадол + винтяры ещё тогда настоящей+конечно ганж+ потом мёд, а потом Бупренорфин,потом Эднок , за жизнь 8 раз на ребцентрах с разными программами спрыжки лечился(в том числе по монаровской конченной системе родаки заслали 9 лет назад на первую спрыжку... вот тогда я вообще прозрел...) Так вот я не ожидал даже в самом плохом раскладе что от гиды мне будет ТАК ХРЕНОВО И ТАК ДОЛГО ОТПУСКАТЬ БУДЕТ... + я его миксовал с крохами Азалептола на ночь для сна, и отменил и гиду и азалептол вместе и сразу. 1 неделя была более-менее, засыпать плохо начал на 5-6 день после отмены. а вот потом началось всё самое "интерестное". начала ехать крыша, мысли некотролируемые вообще кучами погнали, сна ставало всё меньше, измена и потливость + паранойя это с 6-7 по 12-13 день были где-то. аппетин вместе со сном пропал вообще, но я ел через силу, тем не менее на 12 день началось невообразимое- у меня настолько воспалился желудок,кишечник,поджелудочная, что я реально уже думал что крякну вот-вот... вес за 3 недели спрыжки (в основном с 10 по 23 день) упал на 10,5 кг... я так когда-то только от винта худал, но его не употребляю уже 4,7 лет, а тут такое,что все те ужасы и затупки за год и даже больше повсплывали,сна вообще больше 1,5 часа не было в сутки!!! и так до 25-26 дня от момента отказа от гиды+азалептола... а самое обидное в инструкции от гиды ни слова об СО от него и ни слова о возможном воспалении реально почти всех внутренностей... сейчас уже 38 дней прошло,я всё выдержал, теперь только небольшое удовольствие осталось - программный эдик, который раньше всё время нюхал, а последние полгода его в пыль,даже скорее в пудру давят врачи и под язык... так слабее и переводняка больше,поскольку он втупую не успевает усвоиться,но ничего,я решил в скором времени спрыгивать и с него,уже хожу раз в 2 дня и получаю за 2 захода,по другому не дают, а я на форуме в другой ветке вычитал,что прежде чем бросать Бупер, нужно начинать ходить на него через день, так что надеюсь что как-то вылезу со всего этого вообще. кстати дам совет тем кто спрыгует с гиды - тут главное терпение и очень сильное желание, а по себе могу посоветовать вдруг не дай бог у вас тоже будут такие Симптомы отмены, то попробуйте на 2-3 неделе себе облегчить состояние слабенькими антихолинергическими и анксиолитическими таблами, я за 9 грн купил Циннаризин 50 таблов, и он после 23 дня отмены немного начал помогать, выпил всё за неделю и потом стало легче.+ можете попробовать ненадолго фенибут+лиру, но я б последнюю не советовал,на неё тоже можно подсесть. плюс конечно Афобазол или Мебикар IC, а от воспаления желудка и спазмов в киш. Спазмомен. я тут написал только то что мне помогло,а там смотрите и подбирайте под и для себя. Удачи в спрыжке с этого галимого гидазепама, у меня из-за него столько всего хренового произошло, что я просто ненавижу эту тормознутую хрень :bad:, из-за него реально мозг отупляется ооочень, но потом проходит, так что Удачи в спрыжке, надеюсь поможет мой пост. :dance3: :aggressive: :dirol:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ewo4ka

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #69 - 30 Апр 2018, 15:50:14

Спасибо большое. Я тут и темы все перечитала по сходу с гида, но стремаюсь все одно немного. У меня малой даже скорую не сможет вызвать если чо...Я с ним целыми днями в основном. Я пыталась сойти по вашей методике ( имею ввиду тут на форуме, прочитала ) три дня держалась, а на третий день под вечер у меня давление 220/120 и пульс наверное ударов 200 , короче я отключаюсь, хорошо, что мама была у меня, так она в Донецке и скорую вызвать успела. Малой напугался, я тоже, док хорошо попался хороший, помахал головой и сказал, что это СО так дал о себе знать.
Я на след день опять от страха на него зашла, только сейчас та доза, что была, уже не помогает, пришлось увеличить.

Зы: ребят, подскажите пож, может мне отдельную темку завести или можно тут писать?
Я хорошо осознаю и понимаю, что моя проблема по сравнению с темами что тут есть, детский лепет, но почему то интуитивно перечитав кучу форумов в инете, зарегилась тут.

Зыы: во вложении подчеркнула, это может быть причиной? Первый раз в жизни такое...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180430_155901_017.jpg]
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Ри

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #70 - 30 Апр 2018, 16:02:37

совсем не детский лепет! бензодиазепины - очень страшны на отмене!

заведи тему в разделе "перекумарка", назови ее что-то вроде "бросаю гидазепам, поделитесь опытом и советами".  а то да, тема эта не подходит.  и не вздумай смотреть в сторону бесплатных центров! тем более в твоей ситуации.

не просто может быть причиной, а 100% отмена гидазепама спровоцировала. но бывает еще большая жуть - сонный паралич+ сон накладывающийся на реальность - ты видишь свою комнату на яву, а по ней ходят всякие сущности... бррр
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ewo4ka

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #71 - 30 Апр 2018, 16:16:25

Спасибо, чуть позже малого покормлю и создам темку. Очень надеюсь на помощь форума.
Можно мне потом Вас попросить перенести и эти сообщения в темку, буду вести что то типа дневничка, а то на этом паме и память совсем что то не такая стала...
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Ри

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #72 - 30 Апр 2018, 16:26:51

Спасибо, чуть позже малого покормлю и создам темку. Очень надеюсь на помощь форума.
Можно мне потом Вас попросить перенести и эти сообщения в темку, буду вести что то типа дневничка, а то на этом паме и память совсем что то не такая стала...

сделаю :) можно на ты. о, ты еще не знаешь какая память от Лирики... там вообще швах.

всё, создавай, пиши туда. сюда хорош
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #73 - 30 Апр 2018, 22:55:44

а на третий день под вечер у меня давление 220/120 и пульс наверное ударов 200 , короче я отключаюсь, хорошо, что мама была у меня

Прочитал о вашей проблеме.
Здесь, как человек, болеющий уже 18 лет, подскажу: снизить постепенно дозу до минимума нужно однозначно. А на отмене, обязательно уделяйте внимание психосоматике, те любым резким изменениям в организме. Не бойтесь, и не фантазируйте. и это — в первую очередь!  Давление - сбить давление, температура - сбить. Пониженное давление - кофейните Эспрессо, и т.д. Вы свои симптомы лучше знаете.
Но не давайте повода мозгу "нашептать" вам: выпей таблеточку заветную, дорогая."
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

buravchik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #74 - 07 Сен 2018, 18:12:43

Я бесплатно в исходе в 2011м с гердоса слезал,впринципе помогло,когда вернулся оттуда,несколько раз терпинкодом вкинулся,и потом 5 лет не употреблял даже план,поправился на 20 кг,ща опять,фен,гарик,вообщем достать намного проще чем раньше,нужен только комп и бабки,в этом то я и считаю основной трабл....
 
 

Genya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #75 - 08 Дек 2018, 17:04:25

Сбежал с Ренессанса в начале лета....
 
 

Genya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #76 - 08 Дек 2018, 17:17:28

да уж... у нас в лагере условия лучше.
Все что я написал это все правда!!! Не спорю может есть и попроще центра от Ренессанса, может и время поменялось и проще все стало (это был 2012 год) но я попал именно на такой какой описал, и я писал далеко не все, не хочу раскрывать свою личность...ни раз сталкивался с таким что не верят, ну и похуй, ваше дело...а насчет откачки денег с лохов, ты не прав, когда ты загнан в угол самим собой и не знаешь куда деваться, и посещают мысли о суициде...вообщем я обратился за помощью и оказалось что это очередной кидок...я не могу сам бросить, сколько не пытался, чего только не делал, у меня огромная депрессия, нету близких людей, даже знакомых которые просто бы поддержали бы разговором, чтобы стало легче, девушки тоже нету, и наверное, это к лучшему, так как испортил бы ей жизнь, и не дай бог затащил бы ее в болото в котором сам сейчас...

Сбежал с Ренессанса через 3 недели через решетки в ванной на втором ночью, под утро... Ещё кумарило, сорвало крышу, сбежал, потом понял, пожалел
 
 

Yureccc189

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #77 - 08 Дек 2018, 19:52:16

Три раза ездил в центра. Бахчисарай - самый козлячий, под таким накрутам все Йа замёрз!)))) Севастополь - отчий дом. Еще куда не шло. И третий по месту у себя. Все безрезультатно! Не мое это.... Не вывожу поучений от чепушил которые сидят по 3года в центрах и Мурчат как надо жить и думать. Как только за забор - все Обода ,тут же в торбу. Головы ибонитовые. Нигде больше двух недель не задерживался. Слил эту затею... Сейчас бесплатных, наверно, уже не существует. О зависимости давно говорят открыто. Тобишь признают тот факт что она имеет место быть! А значит можно и нужно делать деньги! В моем городе на каждом столбе объявления о лечении наркомании! У вас не так, уважаемые друзья ?)) единственное , очень много хорошего слышал о запорожской клинике Василенко. Но говорят уж очень, сука, дорого!!!!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

master

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #78 - 27 Мар 2019, 17:58:45

Привет всем
По поводу бесплатных ребцентров скажу так -они есть.
они -помогают.
Есть конечно ряд условий вполне приемлемых если решил спрыгнуть и пройти ребу.
пы.сы. всем привет ребятки кто помнит меня...
Давно не был здесь-тюрьма сидеть. :grin:
 
Опиум-для народа!
 

Marchello

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #79 - 20 Апр 2019, 18:59:47

Есть бесплатные ребики,но там работать надо,ни кто кормить нахаляву не будет.
 
 
Сказали спасибо: dede