информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 8  » 

Автор Тема: Подскажите бесплатный реаб. центр ?  (Прочитано 32472 раз)

infra13


или недорогой чтобы.
Раньше сидел на кодтепине полтора года, по 10-12 пачек в сутки. Щяс бросил но бухаю. Сегодня два дня трезвый.

Может есть что небудь такое в Украине ? Хочется куда то уйти пожить, хоть в монастырь чтоли или в какой-то реабелитационный центр.
 
Чергове заняття по вивченню життя жаби у світі атеїстичного сприйняття дійсності.
 

Михо

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #1 - 28 Мая 2016, 17:39:50

Ты же сам себе ответил. Иди в монастырь если вывезешь.
А вообще то если действительно есть желание, то можешь спокойно перекумариться дома.Имхо.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

wengrou

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #2 - 10 Июн 2016, 17:55:53

на западной украине много хороших реб центров,многие мои знакомые поспрыгивали там с больших доз черной,все они там остались жить.
находятся в Нововолынске.
 
 
Сказали спасибо: сто единиц

ReBoot

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #3 - 10 Июн 2016, 20:34:01

Бесплатным может быть тока раб центр), где с тебя в так или иначе возьмут ,возьмут твоей зп когда ты работать начнеш. Нах надо имхо.
 
 

wengrou

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #4 - 10 Июн 2016, 21:22:35

ну кормить бесплатно тоже никто не будет,бог богом,наркотик наркотиком,а харч отрабатывать нужно,это жизнь.
кто при памяти потом отходят,находят себе жилье,работу и живут по месту,женятся,рожают детей.
у половины моих знакомых с кем кололись раньше все именно так.
 
 

Sveta

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #5 - 11 Июн 2016, 16:44:20

Бесплатным может быть тока раб центр), где с тебя в так или иначе возьмут ,возьмут твоей зп когда ты работать начнеш. Нах надо имхо.
Дим, я уже много раз объясняла по поводу бесплатного реб.центра. Ты приезжаешь допустим на месяц, ни платишь ни копейки, а каждый день 4 раза будешь ходить в столовую. Ты будешь спать на чистой постели (которую стирают 1 раз в неделю - а это тоже и стиральные машинки и порошок, также и свои вещи ты можешь сдавать в стирку) Тебе дадут мыло, зубную пасту, бритвы, шампунь, вещи, обувь, полотенца и т.д А ведь еще и оплачиваются коммунальные услуги (вода, электричество, отопление.....) Если заболеешь отвезут в больницу и проплатят лечение, нет документов - помогут с восстановлением. Были случаи, когда ребята были под надзором, тогда договариваются с мусорами и возят раз в неделю на отметку (а это бензин) И за это не возьмут ни копейки! Естественно, ты же не будешь месяц лежать в потолок плевать. Всё равно нужно будет делать какую-то работу (толи в огороде полоть, толи дрова колоть или еще какую-нибудь сельскую работу) Так почему ты называешь РАБ.центр?

И последнее - если ты пройдешь полную реабилитацию, то по выходу помогут с жильём (если нет) и с устройством на работу.
 
 

Mazay

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #6 - 11 Июн 2016, 17:08:58

Если ты в Киеве - обратись на отделение "Социатерапии", что на Отдыха, 11.
Там как минимум подскажут инфу - ГДЕ, ЧТО , ПОЧЕМ и как правло - именно летом ряд организаций получают гранты на БЕСПЛАТНЫЕ (или частично платные) периоды в РЕбцентрах!
А если нет, ты из другого города, то
 - набери тел. горячей линии по вопросам ВИЧ или по ЗПТ. Для получения инфы всёчто от тебя потребуется - представиться либо ВИЧ+ (нуждающимся в ИНФОРМАЦИИ по РЦ , чтобы спрыгнуть с нарко) -либо пациентом ЗПТ, который уже  , ушел с метадоновой проги и теперь тебя ещё подхаривает и тебе нужна инфа, где можно пару месяцев прожить в РЕБцентре.
Кстати - с таким стажем кодтерпинового мрака - вте состояние ничуть не лучше пациента метадоновый проги, сбившего дозняк и желающего окончательно перекусарицца! И этот последний вариант - наиболее практичный! Главное - держись своей истории :ok:
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Sveta

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #7 - 11 Июн 2016, 17:14:24

Я не в курсе за государственные реб.центры, выше я описала про христианские реб.центры.
Если кому-то нужны адреса и телефоны центров в Днепропетровской области - пишите в личку. Чем смогу - тем помогу.
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #8 - 27 Ноя 2016, 00:42:08

Запорожье на сидова !!!
Ни кто нележал ?
 
🍁 🇨🇦
 

Marchello

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #9 - 27 Ноя 2016, 14:43:31

В зп на Седова лежишь 20 с чем то дней, без телефона, колят бензодеапины,но там пробивается и мед и буприк)
 
 

Rossopont

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #10 - 27 Ноя 2016, 15:25:13

За месяц на бензах вероятность заторбиться очень большая, от бензов отходить не сахар. А если ещё и мёд или буприк присоединить, то это не реабилитация, а новая торба, посильнее чёрной, с которой выходить будет по времени в раза два три дольше, а кумарить будет ничуть не слабее чем с чёрной. Смысл в такой перекумарке не усматриваю совсем. Это чисто выкачка денег, и иллюзия что типа бросил наркотик, а на деле нифига, просто перескок с одного на другое. А если чисто бензы колят, то на облегчение кумара это мало влияет, спать может и полегче будет какое то время, но при отмене бензов бессонница и  дикая депрессия навалится на тот же месяц, с проявлениями физики, морозит и много чего ещё. Вобще бензы на перекумарке с опиатов использовать нистоит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #11 - 28 Ноя 2016, 15:22:51

хз,всегда спрыгивал сам.Я нихуя не богатырь,просто наступал сам себе на горло и всё.А с таблеток спрыгивать,так это песня!За тебя полработы сделали.Убирай каждые три-четыре  дня по одной таблетке и безболезненно собьёшь дозу.Столько уже говоренно за это.
 
 

Korolevka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #12 - 28 Ноя 2017, 00:01:27

Непосредственно бесплатных реабилитационных центров я не знаю, возможно и есть такие, но конкретно из самых недорогих и эффективных по методике лечения, я бы выделила наркологический центр "Ренессанс" https://ncrenessans.com.ua/lechenie-narkomanii.html. В нем пара моих знакомых лечились и от алкоголизма и от наркомании. Прекрасные специалисты, которые не просто работают ради зарплаты ,а реально стараются помочь людям
 
 

Винсент

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #13 - 03 Дек 2017, 15:57:14

У меня знакомый в "Ренесанс" (Львов) лечился...Что сказать..13 к. в месяц..мож для кого-то и недорого,условия супер,оно и понятно ,за такие рубасы...после реабы хватило его на 2мес. и неделю..
 
 

улитка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #14 - 07 Фев 2018, 13:31:14

есть бесплатный реб центр в святогорске. контакты могу скинуть в лс, кому нужно.
 
 

Dead

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #15 - 26 Фев 2018, 13:21:22

Не пишите вы про этот Ренессанс, сам был там 10 месяцев (Киев, Новоселки, Круглык, Болгария-Варна). Очень плохой центр, там тупо выкачивают бабки из тебя и всё!!! И бывало консулы убитые приходили на занятия....вообщем много чего могу рассказать...
 
« Правка: 27 Фев 2018, 11:12:19 от Dead »
 

rammonn

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #16 - 26 Фев 2018, 16:36:03

Не пишите вы про этот Ренессанс, сам был там 10 месяцев (Киев, Новоселки, Круглык, Болгария-Варна). Очень плохой центр, там тупо выкачивают бабки из тебя и всё!!! И бывало консулы убитые приходили на занятия....вообщем много чего могу рассказать...
А это двойные/тройные/n-ные стандарты нашей ебаной псевдочеловеческой псевдоцивилизации . "Консулам"  можно - они на  работе , благое  , богоугодное  дело  делают , себя не щадят !!! Для  всеобщего блага . От  торговли  индульгенциями  в средневековье  до  "... он , конечно сукин  сын , но он же НАШ  сукин  сын ..." ; " победителей  не  судят " ; " жена  цезаря  вне  подозрений " - продолжить  можно  , но  зачем - с детства  родители  почти  всех  научили , что "МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО " . 
 
 

Alex.S

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #17 - 26 Фев 2018, 17:19:06

аммм что такое консул ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Dead

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #18 - 26 Фев 2018, 17:35:39

аммм что такое консул ?
консультант...я когда проходил ребуху в Новоселках (Ренессанс), при мне умерло два человека, один алкоголик, лопату схватил ночью, не успели на помощь, и вторая девушка, не знала что у нее вичуха, или не признавалась, короче простудилась на трудовой терапии зимой и всё - умерла, консулы и директор думали что она притворяется...еще был такой а может и есть до сих пор - Сова (главный врач) еще тот пидорас, к нему приходишь на прием (это все на центре) а он играется в телефоне и не слушает тебя вообще, вечно прописывал успокаивающее препараты, а если ты отказывался их принимать, утрудняли (говно носить, копать яму, а могли в подвал неотапливаемый посадить на пару деньков, и приносили только хлеб с водой и библией)...плохо кормили (одни каши, мяса не было), и если просил добавок то на тебя смотрели как будто бы ты просишь отдать последнее...тип один очень хотел уехать домой, естественно не отпускали, так он себе ножом живот вспорол, подходит консул и говорит ты что идиот, и кидает ему тряпку половую, мол сам все вытирай, а у него кровяка из живота хлещет...еще был консул, который лечился от игромании, так он вскрыл сейф, забрал свои вещи и не свои (обокрал всех) и тупо свалил...еще много чего, вообщем не ведитесь в на этот центр!!!
 
« Правка: 28 Фев 2018, 15:19:02 от Dead »
 

Alex.S

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #19 - 26 Фев 2018, 18:17:58

чет я не понял, за твое же бабло подвалы и хлеб с водой ? бля у нас за такую шнягу мусора всех нахер закроют и на долго, да и лицензию никто такому заведению не выдаст, а если кто-то брюхо вскроет ваще закроют все нафих, закладывали меня конечно в места где хавка была  не айс, но это ваще галимый беспредел, трудовая терапия это максимум уборка помещения утром или своей комнаты, копание лопатами за собственное бабло, я в ахуе если честно, 21 век на дворе... даже 20 лет назад, когда этих центров на всю страну было штук пять и все только на частных началах было, всякое видел и убитых консулов и как владельцы центра кому-то пиздов при мне отвесили, но бля смерти людей это ваще ни в какие ворота не лезет, в Таиланде слыхал строгач не децкий, но это ваще рабовладельческий строй...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)