enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 16   Вниз

Автор                           Тема:  OPIUM CLUB  (Прочитано 23734 раз)

Васька

OPIUM CLUB
- 01 Июн 2016, 03:35:48

Тема создана для истинных ценителей опиухи во всех ее проявлениях,так же новички могут задавать здесь свои вопросы дабы не рытся в темах.везде есть темы типа лирика и немного флуда,так пусть же у нас будет свой клуб для этих целей и нашими интересами,почетный презедент Вадос из Одессы.Милости просим,господа макоеды,натурпродукт рулит!!!

Sveta

OPIUM CLUB
Ответ #1 - 01 Июн 2016, 12:29:47

Прикольно)) Ну я пожалуй вступлю в этот CLUB, по тому как по другим клубам вовсе не хожу!)) Ну а если Вадик еще и президент, то то ваще, может каданить господин президент и соберет всех истинных ценителей  опиухи у себя в резиденции!)))

Jeepo

OPIUM CLUB
Ответ #2 - 01 Июн 2016, 16:55:39

Салам были,вам от Казахов! Вадос,тебя потеряли там...ну ты понял)) Всем здравия
Extremely missing

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #3 - 02 Июн 2016, 03:24:48

Привет джипо.дак его и тут не часто видим,дела видать.Вадос,ты помню искал кухонный способ ацетилхлорид в ангидрид перегнать,на торче юзер фарт выложил его в разделе химия,медленые течения,в теме:ацетилхлорид в ангедрид в кустарных условия с фото.там все просто и доступно,если нужно посмотри.удачи.

yuron

OPIUM CLUB
Ответ #4 - 02 Июн 2016, 04:53:09

если тема не имеет конкретной темы, то не нужно было тут создавать.

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #5 - 02 Июн 2016, 15:23:33

Почему же не имеет,это клуб любителей опия,ширки,геры и ежи с ними,обобщающая так сказать.ну если она вам тут отсвечивает дон Юрий,не сочтите за труд упрятать ее куданибудь в общалку.не удостоились мы господа опиушники иметь свой клуб там где ему положено быть,тоесть рядом с родными темами.а создал я ее юра для того что в последнее время тут создается много тем узкой направленности,помагите с посадкай мака,опий,и т.п.так скоро возникнут где купить семок,нюансы приготовления,какой сорт лучше и т.д.кароче ты умней тебе видней,где ей быть.

Andrik

OPIUM CLUB
Ответ #6 - 04 Июн 2016, 02:24:31

Я бывший дезоморглор, теперь подаю заявку во вступление в вашу тайную организацию (Массонскую ложу).
Я готов принять все условия, и быть потребителем только опия.  :acute:

Максим89

OPIUM CLUB
Ответ #7 - 05 Июн 2016, 01:06:31

Кто мне может объяснить по поводу маляса(концентрата),как я понимаю это корж не ангидрированый,а просто розмыт спиртом.если так вопрос в следующем почему ширка с соломы,капусты,бинта так отличается от малясовой,всё вроде бы и так но не хватает чего-то,как будто бы что-то забрали а вот что не пойму,есть понимающие????Прось разъяснить
Ето слаще Секса,
И страшнее волка

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #8 - 06 Июн 2016, 16:00:32

То есть с маляса хуже раствор?может барыги косячат,может мак хуевенький ,да и когда солому сам варишь уже лучше ,для себя ведь.барыжка всегда хуже чем домашка,почти.

DELY

OPIUM CLUB
Ответ #9 - 06 Июн 2016, 16:03:03

Для себя варить через маляс всегда лучше.и в плане тяги,и в плане хранения,хоть годами храни.

semen_

OPIUM CLUB
Ответ #10 - 07 Июн 2016, 11:30:04

Ух бля клубешник какой замутили, а президент по курсу? Я так то тож к экстремистам маковым примкну ежели примите!  :pardon:
Я несчастен и мерзок себе, сознаюсь.
Но не хнычу и кары небес не боюсь.
Каждый божеский день, умирая с похмелья,
Чашу полную требую, а не молюсь!(с)

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #11 - 07 Июн 2016, 15:34:42

здорово Семен,Вадос еще не в курсе,ну он по умолчанию президент,достойнее кандидатуры и опытней все равно нету,да и это президенство все равно не несет ни какой ответственности,просто клуб.рад что ты с нами Сёма,принимаем всех макоедов без исключения.

dozer

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
OPIUM CLUB
Ответ #12 - 07 Июн 2016, 16:19:19

И я с вами
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.

Ioza

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Opium Drug User
OPIUM CLUB
Ответ #13 - 07 Июн 2016, 16:30:21

И я тоже  :wink3:

Каста опиумных нариков будет  :good:

Михо

OPIUM CLUB
Ответ #14 - 09 Июн 2016, 14:04:35

Я бывший дезоморглор
Дезоморглор это электрошировик?)
Я тоже в клубе, примите заявку.
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.

Jeepo

OPIUM CLUB
Ответ #15 - 14 Июн 2016, 09:50:52

Welcome to the Club))
Extremely missing

faker

OPIUM CLUB
Ответ #16 - 14 Июн 2016, 11:47:18

Я тоже чёрное люблю.
Свежая ширка всегда лучше консервированной(маляс),у нас его вареньем называют, а малясом через воду варку.

semen_

OPIUM CLUB
Ответ #17 - 14 Июн 2016, 21:30:23

Клаберы чего будем мутить? :ok:
Я несчастен и мерзок себе, сознаюсь.
Но не хнычу и кары небес не боюсь.
Каждый божеский день, умирая с похмелья,
Чашу полную требую, а не молюсь!(с)

ReBoot

OPIUM CLUB
Ответ #18 - 15 Июн 2016, 06:42:30

маляс

Дlамирl

OPIUM CLUB
Ответ #19 - 15 Июн 2016, 09:10:47

С удовольствием вступлю в клуб . Ибо опиушник сейчас редкий вид,практически вымер. Еще год-другой и занесут в красную книгу,а может и под охрану Юнеско.
Предлагаю  организовать выездное мероприятие клуба.