enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вниз

Автор                           Тема:  как спрыгнуть с суба? что поможет?  (Прочитано 5287 раз)

alle

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

надо спрыгнуть. Стаж 3 месяца
8мг хватает на 2-3 дня
Что есть - есть 25 колес валиума Роше 10мг
что надо еще купить, чтобы не ловить депресуху - проблем много, а надо работать и решать их и общаться с людьми
Может метадона жидкого (я в Германии если что)
подскажите как плавно выйти, со спокойным настроением

DELY

как спрыгнуть с суба? что поможет?
Ответ #1 - 07 Июл 2016, 19:52:49

никак не выйти,готовься к настроению плохому,а метадоном только усугубишь.

DonSHAMAN

Ответ #2 - 07 Июл 2016, 20:24:42

зачем вообше с бупра уходить, с ним можно нормально жить, все равно торчать буш.
все детали ясности, до точной правды ))

DELY

Ответ #3 - 07 Июл 2016, 21:22:42

это да,если торчать,то он самое то.

alle

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #4 - 08 Июл 2016, 04:32:20

никак не выйти,готовься к настроению плохому,а метадоном только усугубишь.
поясни? у меня есть план пить раз в 3-4 дня мёда понемногу а между этими днями есть по 20-30 мг валиума
почему хуже то будет? И кумар не поймаю я за это время. а День на 20 куплю кодеина и попью по 200мл в день со спрайтом и льдом
чем плох план парни?

DELY

Ответ #5 - 08 Июл 2016, 05:44:14

план то ничего,вот только жарить будет в итоге похлеще чем просто с субика,так что разреши дать совет,уменьшай субик до немогу и спрыгивай насухо,а релаху пей наночь.

borisfen

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #6 - 18 Авг 2016, 21:30:30

два дня как без метала достал НЗ субик бля я его теперь боюсь вообще я себя нормально чувствовал но после приема субика я отхватил такой кумар меня ттрясло шатало мурашки на руках как у ежа иголки были хорошо что к лирике легкий доступ две по150 и через час выровняло но холодно было пипец
Остановите Землю я сойду....

borisfen

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #7 - 18 Авг 2016, 21:35:34

А прыгать я советую много не миксоаать аптеки лирика и все первые дни две по150 с утра и вечерком так же и все.  Я прыгаю только на лирике ну и одни и планчика немного для хорошего аппетита но с лирикой тоже не разгоняться и только снять физику противную и все она с этим справляется она ура
Остановите Землю я сойду....

OlegViktorovich

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #8 - 18 Авг 2016, 21:38:17

Блин, да люди просто уходили с метадона на коду. какая германия)) какой валиум)) Купи трамадола или коды много, да базара нет кумарить будет ,но не так ... 8 мл на 3 дня) я с лиры спрыгивал мне буприка 8 на день на 2 хватало. Да и вообще ,не кумарился от субика и не прачухаешь. Блин первый кумар это рай) Пей Котера много и еш или кали релаху, и с людми развалишся и кумариться в кайф))
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.

OlegViktorovich

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #9 - 18 Авг 2016, 21:40:13

с чего только не спрыгивал ,первый кумар и не прачухал, кроме бакла))

faker

Ответ #10 - 19 Авг 2016, 05:39:36

Три месяца СТАЖ,это очень серьёзно.Бросил просто на сухую и не притрагивайся больше.Первый кумар и не поймёшь что кумарит,заболел слегка.

OlegViktorovich

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #11 - 19 Авг 2016, 09:52:15

может вы там подумаете я очередная выскочка, но пишу что знаю, я с людьми постоянно общаюсь то с германии то с Израиля то с Америки ,с разных реб. центров и с Украинских и с Церквей. На галимый Котерпин уходили с Метала...Особенно первый раз

3st3t

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • И в мире нет таких вершин, что взять нельзя
Ответ #12 - 20 Авг 2016, 12:17:52

план то ничего,вот только жарить будет в итоге похлеще чем просто с субика,так что разреши дать совет,уменьшай субик до немогу и спрыгивай насухо,а релаху пей наночь.

все правильно DELY сказал. но лучше бросай сразу, т.к. бупр аккумулируется в организме, на сколько я помню
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)

darkplanet

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #13 - 21 Фев 2017, 12:41:33

тоже спрыгиваю сейчас с "б.", дозировка 2 - 2,5 мг, стаж такой же.
уже почти неделя прошла, на сухую перекумариваю. У нас всё получится!

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 6
  • каждый умирает от того, к чему стремится...
Ответ #14 - 21 Фев 2017, 13:37:03

уже почти неделя прошла, на сухую перекумариваю.
опиши состояние подробнее, сразу в одни день бросил без лесенок и доп препаратов?
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Сказали спасибо:
Yureccc189

darkplanet

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #15 - 21 Фев 2017, 18:16:34

состояние не из приятных, но переносимо. Холодно, понос, слабость, сопли..чихаю, лесенок небыло. Раз и всё.
Вот и получил в итоге кумар, а друзья говорили мол не будет кумарить особо, прост я перед этим сидел на аптеке 2-3 пачки в день. Думал спрыгну с одного другим, но в итоге болею. ещё в глазах жидкость, не слёзы но что то типо того.
уже не первый раз бросаю но надеюсь последний. ещё на феде висел плотно.

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 6
  • каждый умирает от того, к чему стремится...
Ответ #16 - 22 Фев 2017, 09:28:21

уже не первый раз бросаю но надеюсь последний.
надежда это хорошо, на кумарах как с бодуна, все бля больше не пью, больне не употребляю....плохое быстро забывается, а вот кайф суко оседает на долго в наших воспоминаниях....но я тебе желаю полюбому удачи!!! терпи терпи терпи...и почти всё будет хорошо!!!
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Danik

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #17 - 25 Фев 2017, 00:52:09

Доброго времени суток!!!!;так как лучше спрыгивать и какими препаратами доза 16-20 в сутки больше года до этого на хмуром сидел.я слышал лирика и оксиконтин самое то кто знает???

kanets

Ответ #18 - 25 Фев 2017, 03:41:13

16-20 мг  :good:  :grin: говорят лирика снимает может и тебе поможет эта хуйня . смотри в разделе перекумарка за декабрь. а что за год не получалось скинуть дозняк хоть немного или ты собрался на выход сразу с 20 мг сигануть ?  вообще настрой должен быть серьезный так как поболеть придется.
а насчет окси не знаю , я тоже жонглировал наркотой после бупра метадон уличный затем мак сухой в итоге кумарило меня как некогда как по силе так и продолжительности .
Правила везде одни (с)

Danik

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #19 - 25 Фев 2017, 21:21:20

16-20 мг  :good:  :grin: говорят лирика снимает может и тебе поможет эта хуйня . смотри в разделе перекумарка за декабрь. а что за год не получалось скинуть дозняк хоть немного или ты собрался на выход сразу с 20 мг сигануть ?  вообще настрой должен быть серьезный так как поболеть придется.
а насчет окси не знаю , я тоже жонглировал наркотой после бупра метадон уличный затем мак сухой в итоге кумарило меня как некогда как по силе так и продолжительности .
да как бы получилось съехать с трех колес на полтора но все время доза скачет а понту с субика никакого не в зуб ногой ни тяги один депресняк а планчик курить возможности нет так как под судами нахожусь . Только прыгать или на хмурый или с лирикой и барбетурой пробовать в реб.центр потому что дома кукундир едите так что как-то так