enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~  (Прочитано 11755 раз)

СТОИТ_ЖИТЬ

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
- 12 Авг 2016, 21:37:51

Многие известные люди употребляют наркотики ...
черпают в них вдохновение
ищут наслаждение
находят успокоение

Эти люди оставили след в истории и культуре..
Они - кумиры...
Я назову тех кто повлиял на меня


ФИЛИПП ДИК
фантаст,
очень любивший обкушатся феном..
за чуть лет шустро нашлёпал уйму рассказов по которым Голливуд до сих пор снимает блокбастеры

МИККИ РУРК
мощный талант, бунтарь
не пожелавший подчинится правилам..
не прогнулся, не продался
послал на хуй Голливуд
вернулся в бокс, бухал...и не только..
сейчас выглядит омерзительно круто

КУРТ КОБЕЙН
образец эталонного торча на героине
Курт наебал эйч:
всё с него взял и не стал платить по счетам...
торчал, творил..
понял что дальше всё
не так интересно будет...
и застрелился

ЭМИНЕМ
злобный белый ублюдок переигравший черных на их территории...
он с самого дна и хапанул боли достаточно чтобы
ненавидеть всё...
его отдушина это аптека
щас вроде слез...

ХИТ ЛЕДЖЕР
своим Джокером он уделал
не только всех актёров своего поколения, но и многих старичков..
Талант плюс героин..


это моя пятерочка любимых торчков
пишите своих
 




 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #1 - 12 Авг 2016, 21:48:29

добавлю Джима Моррисона,Джо Коккера,Принца,Джона Леннона.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Бро

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #2 - 12 Авг 2016, 21:52:35

Юрий Николаевич Клинских (Хой) 27 июля 1964, Воронеж — 4 июля 2000, Воронеж



 
 

faker

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #3 - 12 Авг 2016, 21:56:35

Из детства Конан Дойл,Шерлок наркоша был законченный,прообраз, кокой двигался помню в начале какого то рассказа и Ватсону предлагал  7% раствором навалиться,но он сказал,что от Афганистана ещё не отошёл.Да что говорить весь шоубиз,мода,кутюрье,художники , поэты все угонялись, Булгаков морфинист,Есенин кокаинщик и т.д. полный декаданс короче.Все химики открывшие новые наркотики на них же и пристроились,в качестве эксперимента.Во Франции конца 19 века очень модно было морфием штрыкаться и курить гашиш.
 
 

Клякса

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #4 - 13 Авг 2016, 16:52:20

   Мой "выбор" = Джек Николсон!

   ...не могу сказать что он был (есть) наркоманом, но, тем не менее, - перепробовал он наверно почти всё! Дружил с таким известным в мире науки человеком как - Тимоти Лири (американский писатель, психолог, участник кампании по исследованиям психоделических препаратов, гуру психоделической революции 1960-х...). Вместе они были одними из  родоначальников и пионеров великой психоделической культуры. Джек не скрывает и не скрывал своего пристрастия к употреблению ЛСД и многого другого, что происходило у этой замечательной компании в эпоху движения хиппи.
   
   ...А сколько инфы было добыто вездесущими журналюгами и папарацци, + не благодарными моделями и просто женщинами легкого поведения, с его дорогих, ярких, приватных вечеринок у себя на роскошных виллах, где он был замечен, мягко говоря, - не совсем трезвым, от не малого количества принятых по отдельности и в миксах; кокаина, кислоты, круглых, алкоголя, марихуаны, ...не только в молодые годы, но и в преклонном возрасте похожее тоже имело место быть.     
   
ХИТ ЛЕДЖЕР
своим Джокером он уделал
не только всех актёров своего поколения, но и многих старичков..
Талант плюс героин..

   ХИТ ЛЕДЖЕР?! - талант однозначно!, но ...вряд ли ему удалось уделалать самого знаменитого джокера (прежде всего имхо! + дело вкуса). Джек Николсон — американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Джек считается одним из величайших актёров в истории кино. Он был номинирован на премию «Оскар» рекордные 12 раз.



P.S.:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

СТОИТ_ЖИТЬ

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #5 - 13 Авг 2016, 20:44:23

Николсон величайший актёр
"Сияние" , "...Гнездо кукушки" -
культовое кино...
да, его Джокер интересен и сыгран безупречно...но он более гротескный
(клоунский)..
ну это была режиссёрская задумка сделать "Бэтмана" мрачной сказкой с элементами цирка...

в поколений Николсона было много интересных ребят..
например, Деннис Хоппер, Питер Фонда,Джек Керуак
и конечно - акула Хант
(Страх и Ненависть в Вегасе)

и да, им всем помог ЛСД..
раскрыть чакры, сознание, талант..
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

dredgerist

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #6 - 13 Авг 2016, 23:23:22



Если верить книге «Доктор Хорошее самочувствие», написанной журналистами Ричардом Лертцманом и Уильямом Бирнсом. Авторы утверждают, что Джон Фицджеральд Кеннеди крепко сидел на метамфетамине. Этим наркотиком его лечил доктор Хорошее самочувствие, настоящим именем которого было Макс Якобсон.

Макс Якобсон был удивительной личностью. Родился он в 1900 году в Берлине. Там же выучился на доктора и в начале 30-х годов прошлого столетия начал по совету знаменитого Карла Юнга экспериментировать с тогда еще почти неизвестными психотропными лекарствами. Опыты ставил не только на животных, но и на себе. Макс пытался сделать чудо-лекарство на основе метамфетамина, к которому добавлял в небольших дозах гормоны, белки и прочие вещества. В конце концов он остановился на комбинации метамфетамина и крови козлов и овец. Этот витаминный коктейль, или добавка, как его называл Якобсон, обладал сильными болеутоляющими свойствами и придавал огромный запас энергии.

Об опытах доктора Якобсона узнали пришедшие к власти национал-социалисты. Как следует из книги, они потребовали у Макса формулу чудо-лекарства. Витаминным коктейлем накачивали эсэсовцев, которые, по словам самого Якобсона, от него просто зверели. Он также утверждал, что на его лекарство подсели Адольф Гитлер и Ева Браун.

Якобсону удалось бежать из Германии. Некоторое время он лечил своим чудо-лекарством парижан. Среди его пациентов были небезызвестные Генри Миллер и Анаис Нин.

В 1936 году Макс Якобсон перебрался через океан. Он обосновался в Нью-Йорке и открыл кабинет на углу 72 Восточной улицы и Третьей авеню. Макс очень быстро стал модным врачом. Среди его пациентов были очень известные личности. Например, мультимиллионер Нельсон Рокфеллер, бывший президент Гарри Трумэн и Уинстон Черчилль, с которым его познакомил в 1956 году знаменитый режиссер Сесиль де Милль, тоже его пациент. Черчиллю так понравилось чудо-лекарство Якобсона, что он уговорил его раскрыть формулу своему лечащему врачу и якобы пользовался им еще не один год.

Главными пациентами Макса Якобсона были звезды шоу-бизнеса. Их имена можно перечислять долго: Элвис Пресли, Мэрилин Монро, Марлен Дитрих, Фрэнк Синатра, Эдди Фишер, Мария Каллас, Ингрид Бергман, Элизает Тейлор с Ричардом Бартоном и многие другие.

Известный писатель Труман Капоте рассказывал о действии витаминной добавки доктора Якобсона: «Сразу после укола наступала эйфория. Казалось, что вот-вот взлетишь. Казалось, что ты Супермен. Идеи появлялись в голове со скоростью света. Ощущался необыкновенный прилив сил. Можно было работать 72 часа на одном кофе…»
 
 

injecto

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #7 - 14 Авг 2016, 07:19:07

Половина нацистской верхушки третьего рейха. Геринг морфинист,Гитлерр в последний год жизни принимал 38 пфрепаратов!!!
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

faker

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #8 - 14 Авг 2016, 07:29:31

Бывший мэр Киева известный космонавт(блин фамилию забыл).Кернес с Добкиным любители кокса.Барыгу своего порезали за кидалово,ухо отрезали ему и по тушке пописали.Добкин младший то же наркоша конченный.Знаю о них не из сми.
 
 

Васька

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #9 - 14 Авг 2016, 08:15:43

Про Брежнева еще вспомните,сюда всех известных поголовно вносить надо,каждый висел на че нибудь.ельцын алкаху уважал,путин ентересно че жрет.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #10 - 14 Авг 2016, 10:15:04

Порошенко ещё на стакане...
а Путину помогают инопланетяне)))
а может он здесь на форуме давно
сидит вред снижает...
Пусь сам и ответит на чём сидит президент
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Дlамирl

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #11 - 14 Авг 2016, 10:25:17

Бывший мэр Киева известный космонавт(блин фамилию забыл).Кернес с Добкиным любители кокса.Барыгу своего порезали за кидалово,ухо отрезали ему и по тушке пописали.Добкин младший то же наркоша конченный.Знаю о них не из сми.

Ты с ними дорожки расчерчивал? или за коксом вместе гоняли? Как бабки старые-вон наркоман пошел)
Это как у нас в Уфе.все торчки из старой гвардии с Земфирой перцем кололись)
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #12 - 14 Авг 2016, 11:49:03

Ты с ними дорожки расчерчивал? или за коксом вместе гоняли? Как бабки старые-вон наркоман пошел)

не шипи )
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Клякса

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #13 - 14 Авг 2016, 22:49:59

Про Брежнева еще вспомните,сюда всех известных поголовно вносить надо,каждый висел на че нибудь.ельцын алкаху уважал,путин ентересно че жрет.

   Брежнев это таблеточный микс, - Брежнев это барбитура в миксах и коктейлях! Мне просто его жаль, он хотел уйти с поста генсека но ему так или иначе просто не давали это сделать, все эти анекдоты про него и случаи, когда он по запарке даже нормально по бумажке не мог прочитать или вообще засыпал в ответственные моменты - к сожалению (какими бы они смешными не были) чистая правда, являющаяся следствием приёма бешеного количества лекарств в не маленьких дозах + возраст.
   Ельцин - там всё на лицо - причём в прямом и переносном смысле
   Путин - шизофрения на почве безграничной власти и богатства (сугубо моё ИМХО!, не расстроюсь если кто-то не разделяет моего мнения).

Половина нацистской верхушки третьего рейха. Геринг морфинист,Гитлерр в последний год жизни принимал 38 пфрепаратов!!!
   Однозначно, но, за Геринга я категорически не согласен!, так как столкнулся с этой проблемой лицом к лицу - один на один, эта проблема - МЕТАДОН! Именно тогда и был синтезирован мёд, специально по распоряжению сверху, задача была создать препарат типа морфия и героина, только не таким опасным (в отношении передозировки), и не таким ужасным (в отношении СО), ну а что получилось у учёных мы уже знаем. Именно из-за метадона и укоренилась привычка торчать у Геринга. Не будь таких исторических обстоятельств о которых мы все знаем, думаю Геринг всю оставшуюся жизнь провёл бы в тесной и неразлучной дружбе с метадоном.
   Возможно ты путаешь с Гимлером (но тот, насколько мне известно, - не был отъявленным и неисправимым наркоманом ...если вообще им был). Кто там ещё, Гитлер - да, Гебельс -да, Гесс - просто сумашедший, по-моему ему вообще наркотики не нужны были. Многие из них сидели на разных стимуляторах, но Геринг - точно был представителем любителей депрессантов.   
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

faker

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #14 - 14 Авг 2016, 23:26:31

Бывший мэр Киева известный космонавт(блин фамилию забыл).Кернес с Добкиным любители кокса.Барыгу своего порезали за кидалово,ухо отрезали ему и по тушке пописали.Добкин младший то же наркоша конченный.Знаю о них не из сми.

Ты с ними дорожки расчерчивал? или за коксом вместе гоняли? Как бабки старые-вон наркоман пошел)
Это как у нас в Уфе.все торчки из старой гвардии с Земфирой перцем кололись)

Диамир а чё тебя задело?Тебе не похуй,может и расчерчивал.
 
 

Дlамирl

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #15 - 14 Авг 2016, 23:31:10

Бывший мэр Киева известный космонавт(блин фамилию забыл).Кернес с Добкиным любители кокса.Барыгу своего порезали за кидалово,ухо отрезали ему и по тушке пописали.Добкин младший то же наркоша конченный.Знаю о них не из сми.

Ты с ними дорожки расчерчивал? или за коксом вместе гоняли? Как бабки старые-вон наркоман пошел)
Это как у нас в Уфе.все торчки из старой гвардии с Земфирой перцем кололись)

Диамир а чё тебя задело?Тебе не похуй,может и расчерчивал.

Да похуй мне абсолютно,с кем ты там,кому че расчерчивал. Так чет,на взводе был,вот и высказался.
Не огорчайся если задело тебя.
 
 

faker

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #16 - 14 Авг 2016, 23:47:43

Конечно я с ними именно, не расчерчивал,но где то рядом бывал;)
 
 

Дlамирl

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #17 - 14 Авг 2016, 23:56:42

Конечно я с ними именно, не расчерчивал,но где то рядом бывал;)
С этими то -хер с ним. Чертил и ладно.лишь бы не с Ляшко рядом не бывал
 
 

faker

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #18 - 15 Авг 2016, 00:05:21

Диамир, ты за Ляшко вижу в курсе,а об этих двух в России тоже слыхали?
 
 

Вадос

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #19 - 18 Авг 2016, 08:28:15

Ангус Янг