информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  ЗПТ Киев, Житомир  (Прочитано 2507 раз)

Ander

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
ЗПТ Киев, Житомир
- 25 Авг 2016, 20:06:50

Все говорять что в Киеве и Житомире уже можно купить рецепт на 10 дней на бупренорфин, интересует сколько стоит и названия поликлиники или адресс дайте пожалуста, немогу найти( я про частние клиники)

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra
ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #1 - 26 Авг 2016, 12:25:17

Все говорять что в Киеве и Житомире уже можно купить рецепт на 10 дней на бупренорфин, интересует сколько стоит и названия поликлиники или адресс дайте пожалуста, немогу найти( я про частние клиники)

мне тоже интирес3ует етот вопрос в Киеве.. Если кто киньте в личку

Mazay

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #2 - 30 Авг 2016, 21:49:22

Насколько я в курсе - для получения рецептурной формы уже разницы нет - в какой ты клинике - ПЛАТИТЬ надо полюбому и все к этому дёт ( в т.ч. и с метадоном!!!!) Уже есть распаёвка (квоты) на закупку метадона и буприка за баблос глоб фонда и на 2017 - бесплатный сыр получит только около 2000 чел. (из 8500 нынешних) - остальных посадаят на платные курсы (рецепты и т.п.).
Так чито смело  идите в ЛЮБУЮ наркоклинику и заявляёте что готовы платить за лечение - и   буде вам щастье))) :pardon:

oleg-svoboda

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #3 - 10 Окт 2016, 18:17:41

Я хожу на рецепты, на буприк.  Уже пол-года, не далеко от дома. Цены, как по мне, приемлимы. Кому интересно пишите в личку, подскажу.  Виден прогресс рецептурной ЗПТ. Раньше при поиске работы, необходимо было считаться с графиком работы сайта ЗПТ.  Теперь, езжу в больницу раз в 10 дней. Работаю в престижной фирме. Там никто даже не думает, что я наркоман.

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra
ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #4 - 30 Янв 2017, 11:27:12

Вот Вы все блять хоть к "пупку" приложи, все стоите на ЗТ а сказать человеку куда пойти так хер, типа стандартная наркоманская отговорка ой сынок поверь оно тебе нах не нужно!!!! Я готов заплатить за рецептурную ЗТ потому что жру код (по 13-16 листов один 50-60грн) не от того что как раньше крыша подтекала после АТО а жру потому что втянулся и самое хуэвое в етом что после етой ебаной войны такой режим дня стал якобы и вполне нормальным... На учете не стою и никогда не привлекался как наркоман, живу в Киеве сам из Житомира. Если есть возможность попасть на платную ЗТП по буприку напишите HELP!!!!  :help:  Я б его купил бы на худой конец у кого то только нету у меня знакомых из нашего круга общения... У меня уже за день уходит столько денег что просто пиздец, скоро буду работать на одну аптеку...

DELY

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #5 - 30 Янв 2017, 12:28:59

пиздец,в Киеве этих платных зпт жопой жуй
ты бы для начала тему бупренорфин прочитал
все бля вынь да полож...
« Последнее редактирование: 30 Янв 2017, 15:45:51 от ILUXA »

Mazay

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #6 - 31 Янв 2017, 23:55:32

Вот Вы все блять хоть к "пупку" приложи, все стоите на ЗТ а сказать человеку куда пойти так хер, типа стандартная наркоманская отговорка ой сынок поверь оно тебе нах не нужно!!!! Я готов заплатить за рецептурную ЗТ потому что жру код (по 13-16 листов один 50-60грн) не от того что как раньше крыша подтекала после АТО а жру потому что втянулся и самое хуэвое в етом что после етой ебаной войны такой режим дня стал якобы и вполне нормальным... На учете не стою и никогда не привлекался как наркоман, живу в Киеве сам из Житомира. Если есть возможность попасть на платную ЗТП по буприку напишите HELP!!!!  :help:  Я б его купил бы на худой конец у кого то только нету у меня знакомых из нашего круга общения... У меня уже за день уходит столько денег что просто пиздец, скоро буду работать на одну аптеку...
Добер, с одной стороны - люди, которые отговаривали идти на ЗПТ сами будучи в проге - правы... Я сам в проге 8 лет (на метадоне). Так вот, если бы ты попал по серьёзному (а до недавнего времени ЗПТ реально скорее для многих была именно попадаловом...) ты бы предложил попасть другому? Думаю, что скорее всего отговорил или бы выложил всю правду. Так вот - более менее приемлемые условия в ЗПТ  стали только последни полгода и то не везде! Если говорить о платных клиниках - говорят их много, но даже они стали практивковать выдачу по рецептам на руки относительно недавно. И стоит это удовольствие недёшево. А вот если на госпрогу устроиться - другое дело, там конечно, свои расходы, но они мизерные...

Если у тебя есть малейшая возможность идти в ЗПТ, то я - ещё сам недавно стабильно ОТГОВАРИВАЮЩИЙ людей поступать как я, если есть хоть малейшая альтернатива - сегодня наоборот всем черняшникам только советую ЗПТ. Что сменилось?

Рецепты и получение для самостоятельного приёма!
НЕ стало КАБИНЕТНОЙ зависимости!!! - пожалуй, самой ужасной... Это когда в любую погоду, в любом состоянии, даже если лишился ног - ты должен был тащицца на программу за лекарством (если бы ты знал, сколько людей бывало тупо ночевали прямо на сайтах(((, а сколько довели себя до ручки тем, что когда нужно было лежать - ездили потому что были вынуждены, ибо - кмар не тётка, да и после пропуска 2 дней - снижают дозу, а пропустив неделю - можно вылететь...((( Тепрь, когда законодательная база позволяет по-людски принимать препараты, то есть уходить в реально медикаментозную ремиссию (то есть никаких запрещенных наркотиков, кроме легальных буприка или метадона) - велкам!

И в чем фишка - мы пришли на ЗПТ с женой, когда уже не было возможности хавать по 7-8 матрацев кодетерпа в день и оставлять в депо все лаве и здоровье... - именно ЗПТ дала возможность оклематься, собрать мозги в кучу ( а без этого, сам знаешь - никаких решений не примешь!) и уже закрепившись на легальном препарате - взвешенно думать как жить дальше. Одни, кто действительно решил изменить жизнь - стали искать возможность нормального (честного)) заработка и спустя год-два уходили через снижение дозы и детокс безо всех этих напрягов и внезапностей (когда с голой жопой и долгами не знаешь, как вылезти из тупика). Другие, кто не наторчался - наоборот, обрадовались шаре и продолжали в том же духе, только расширив ассортимент торча...

Так что - если даже у тебя пока нет никаких конкретных планов на будущее - поверь, самое лучшее пойти на легальную ЗПТ (комерческую или благотворит.), а уже по ходу пьесы - решение (аки прозрение=)))) непременно обнаружиццо.. А что - разве в нашей стране ещё есть какие-то более продуктивные практики? Больничка и ребцентр? Не вопрос - но они ж никуда не убегут от тебя, а будучи на ЗПТ ты избавишь себя от кучи рисков и в тот же ребцентр заедешь сам, когда сам будешьготов, а не когда тебя туда затолкает кто-то. (Скажем, даже наркоманская совесть вовсе не сравнима с той прагматичной установкой, которую обретаешь в ЗПТ. Ибо "совесть нарка" - это самобичевание загоняющее абсолютно не готового к переменам и смене жизни человека в некое стойло... :dntknw: разумеется, ИМХО :pardon:
0 800 507 727 - по этому телефону бесплатно дадут ВСЮ инфу о ЗПТ - абсолютно! в т.ч. обо всех государственных сайтах, где есть ЗПТ -  по всем регионам и даже могут подсказать о наличие курсов!
Звоните и спрашивайте!

« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 19:34:13 от ILUXA »

СанСаныч

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #7 - 21 Мар 2017, 11:19:23

Мазай Полностю согласный с тобой!три года проходив понемаю что и семя есть и дети,и машину купил,какая то стабильность появилась,а то без конца бегал,если бы не ЗТ убили бы давно,или сам крякнул!

ReBoot

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #8 - 21 Мар 2017, 12:02:31

2 bond, я не Днепрянин) )) , я не из Киева, почитай тему зпт бупринорфином там где то отписывали про наливайки частные и адреса были если не ошибаюсь, ну в каких районах дак точно писали а так...Мазай киевлянин,  отпиши ему может поможет

kostya207

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #9 - 25 Мар 2017, 10:13:11

Мазай Полностю согласный с тобой!три года проходив понемаю что и семя есть и дети,и машину купил,какая то стабильность появилась,а то без конца бегал,если бы не ЗТ убили бы давно,или сам крякнул!
такая же хуйня -я с мазаем согласен-он стелит нормально разложит обьяснит короче молодчага его советы дельные хули человек зубы сьел на этом,УВАЖУХА НЕ ХУЙ БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ
это слаще секса.и страшнее волка.

Medleny

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #10 - 28 Мар 2017, 11:51:05

Мысли про ЗПТ переодически посещяют,да и у меня 2 человека знакомых в маём доме там уже 3 года,но я не пойму зачем мне перед тем как я стану на ЗТ,нужно пролежать 1-2 раза на больничке,зачем?она ведь нечего не поменяет.Лежал я на дурке раз неделю,дык откосил,подумали просто срыв0суицид,и лежал не по нарк,первые 5 дней я и кумар не чюхал,обкалывали хорошо,но не тем чем надо,всякими модитен депо и тд.
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

Vladimir

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #11 - 28 Мар 2017, 12:05:53

Да на больничку имеется ввиду, что бы сбить дозу того на чем сидел до нуля, и что бы уже на чистый организм подбирать дозу заместительного препарата. Хотя так мало кто делает.
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

Medleny

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #12 - 28 Мар 2017, 12:21:50

Ясно,типа чтоб точно знать что ты пару недель чистый?
А без больничьки,это только если прикормить,наверно...
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

DELY

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #13 - 28 Мар 2017, 17:36:52

Мысли про ЗПТ переодически посещяют,да и у меня 2 человека знакомых в маём доме там уже 3 года,но я не пойму зачем мне перед тем как я стану на ЗТ,нужно пролежать 1-2 раза на больничке,зачем?она ведь нечего не поменяет.Лежал я на дурке раз неделю,дык откосил,подумали просто срыв0суицид,и лежал не по нарк,первые 5 дней я и кумар не чюхал,обкалывали хорошо,но не тем чем надо,всякими модитен депо и тд.
затем что долбоебам катерпинщекам малолетним делать там нехуй,и это правильно,хотя не удивлюсь если в укре скоро и их на зт ставить начнут,я бы 4 раза ввел наркологии по 32 дня

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra
ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #14 - 29 Мар 2017, 10:55:48

Добер, с одной стороны - люди, которые отговаривали идти на ЗПТ сами будучи в проге - правы... Я сам в проге 8 лет (на метадоне). Так вот, если бы ты попал по серьёзному (а до недавнего времени ЗПТ реально скорее для многих была именно попадаловом...) ты бы предложил попасть другому? Думаю, что скорее всего отговорил или бы выложил всю правду. Так вот - более менее приемлемые условия в ЗПТ  стали только последни полгода и то не везде! Если говорить о платных клиниках - говорят их много, но даже они стали практивковать выдачу по рецептам на руки относительно недавно. И стоит это удовольствие недёшево. А вот если на госпрогу устроиться - другое дело, там конечно, свои расходы, но они мизерные...

Мазай спасибо тебе огромное за то что розжевал... Я пока все таки попробую как то без етого обойтись - самое смешное что уже нашел где и как но врач отговорил... Попробую наверно пока как то другими препаратами збить "оскому", 7й день держусь. Если не получится тогда уже пойду на ЗТП так как ето уже не на месяц...

Medleny

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #15 - 29 Мар 2017, 18:09:14

DELY лично мне похуй на больничку,если я не захочу,то я через сутки  съебусь,и убьюсь.
  Иногда мне не ясно как жить,11 лет без передыху-выкинул нах...,
Хотя и ЗПТ тоже не вариант,с одной стороны...
Я просто заебался,работаю,и все деньги сливаю подчистую,даже не хватает,приходиться ходить до барыг...
 Я не представляю даже,как я на больничке буду кумарить,в Украине дают трам на кумарах?,дома тяжело,а в четырёх стенах-в пустой комнате и кончиться можно.

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra
ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #16 - 29 Мар 2017, 20:36:35

DELY лично мне похуй на больничку,если я не захочу,то я через сутки  съебусь,и убьюсь.
Я просто заебался,работаю,и все деньги сливаю подчистую,даже не хватает,приходиться ходить до барыг...
 Я не представляю даже,как я на больничке буду кумарить,в Украине дают трам на кумарах?,дома тяжело,а в четырёх стенах-в пустой комнате и кончиться можно.
Тебе просто нужно уже понять (не в обиду) или хочу так и прожить гоняясь за кайфом или тупо ломать своим желаниям хребет... Я вот когда пришел уже после звонка доктора становится на ЗТП на буприк как увидел этот движ на сайте пока сидел ждал, понял что для меня ето просто еще одна ступенька вниз и ну его на хуй, стать на программу смогу всегда. Сам не верится что пишу но уже седьмой день пошел как не гоняю в поисках бабосов и бегом в депо.
Я тебя прекрасно понимаю по поводу финансов долгов и прочего вытекающего из зависимости, как написал Мазай - если по другому пока для себя не видишь так  ЗТП ето наверное самый нормальный способ привести жизнь более имение в нормальный ритм и понять что делать дальше...
Я вот честно тебе скажу пока не увидел людей которые торчат там на сайте годами не поговорил с ними о том что ето до конца дней как правило - страшно стало писдец решил обойтись этот же врач выписал налбуфин пока терплю... есть стимул.

Удачи тебе!

Medleny

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #17 - 30 Мар 2017, 18:00:45

Спасибо брат за добрые слава,но честно скажу,опускаться низко я себе не смогу позволить,я не такой человек,я тупо покончу с собой,если не найду выхода.

DELY

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #18 - 30 Мар 2017, 19:55:42

обыкновенно будешь кумарить,как все мы раньше кумарили,ты будешь не один,на гослечении(бесплатно)трам не дают,дает тебе нарколог (вернее маме) рецепт на (стандартный набор) труксал,гидазепам,карбамазепин,седалгин.(аминизин по желанию бесплатно наночь) и ты ложишься,там добавят еще пару препиков,тяжеых нейролептиков тебе давать не будут.это другие корпуса психушки.ты будешь лежать в палате минимум на 2 человека.при желании можешь по просьбе переехать к другим соседям.есть нарды,телек,домино.кормили бесплатно+передачи от родных.кумарить тебя будет неделю,потом пойдет на спад.выйдешь кумарить будет в остаточных явлениях,а там ве зависит от тебя,но с твоим настроем я бы с тал на метадон,ты же инъекционный?взял бы себе дозировочку 30-50 мг и в ус не дул,ходил бы при денежках,почему нет...

Medleny

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #19 - 31 Мар 2017, 16:59:51

Да дели(маляс,последнее было).
  Меня просто сильно напрягает больничка,хотя я лежана на дурке только,и обычьной,очень сильно скучно,.Я даже в хорошё оплачиваимой охране,не захотел работать(хоть и была маза)хоть это и другое,но мне нужно больше движа,люблю делать чтото для людей,за деньги естественно.Да ещё и сколько,32 дня?да это жэ не выносимо.
Хотя если бы хорошую мабилу и вай-фай,,,да откудо ей вяться,всё уже барыгам отнёс,даже палатку и кучу рыболовных снастей уже продал,.
  Мне всё больше думаиться,что только ЗТ мне сможет помочь,хотя бы лет 10 как человек пожить,помог бы кто нибудь туда быстро влесть,дык хуй!Давно уже убедился,если сам себе на поможешь,руку помощи нежди!