enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ В ДНЕПРЕ  (Прочитано 14027 раз)

jimy

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #20 - 13 Мая 2017, 01:47:47

Этот тел. на официальном сайте: Но и на том благодарю Мазая, будем пробовать на этот.
p.s. Адреса я знаю, но предпочел бы сначала позвонить, чем ломиться через весь город.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

DELY

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #21 - 13 Мая 2017, 06:04:37

я никого не упрекал вообще то,просто в свое время там Жорику не помогли и вот уже два человека говорят что не могут найти сайт в городе,хотя честно говоря я даже не знаю как это так)
к ста,тут на форуме есть пользователь Шмит,он с Днепра и вкурсе всех адресов ЗПТ,так что джими ты можешь отписать ему и решить свою проблему.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #22 - 13 Мая 2017, 06:28:00

Ну собственно и БАННЕР сайта по зпт внизу Мотылька  не рабочий, и могу сказать точно что давно. Как то так.
Джими,  шоб не лететь через весь город,  есть телефон на этих Братьях Трофимовых но опять же таки незнаю рабочий или нет, я еще не звонил. Если надо напишу в личку.
Есть инфа шо при обласном наркодиспансере, я там сертивикат когда то получал можно получить консультацию по зпт, но опять же свежесть инфы неизвестна
 
 

jimy

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #23 - 13 Мая 2017, 14:16:30

Спасибо, но решил ехать на Кирова(Новосельную) потому, как телефоны к сожалению или к с счастью молчащие...😊
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

ReBoot

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #24 - 13 Мая 2017, 14:23:57

Удачи,  Джими! 

Телефон гарячей линии 0 800 507 727 работает!!!
 
« Правка: 13 Мая 2017, 20:22:24 от ReBoot »
 

DELY

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #25 - 13 Мая 2017, 20:11:17

давай Дима,считаю это оптииум для тебя,толь ко дозу не задирай
 
Енот Полоскунов
 

jimy

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #26 - 14 Мая 2017, 13:24:55

Удачи,  Джими! 

Телефон гарячей линии 0 800 507 727 работает!!!
Благодарю ReBoot тел. реально работает и девушка  ответила на большинство вопросов.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Mazay

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #27 - 15 Мая 2017, 12:08:48

В общем, иначе говоря - в этом году не звонил, но в прошлом году не отвечали... :ok: кароч, проехали))))
А если серьёзно - повторюсь - у нас внизу есть банер на ЗПТ, и хоть там инфа устаревшая, но почти все географические данные (кроме Крыма и Донбаса) верны и по ним можно выйти на точные контакты и много чего узнать полезного.
Потом. По пресловутой Линии. Поймите - этот телефон с некоторых пор имеет очень серьёзный статус, а  персонал на этой линии специально заточен под ВЫЯВЛЕНИЕ и РЕШЕНИЕ ВСЕХ проблем связанных с украинскими программами ЗПТ.
Там вам предоставят инфу вплоть до ФИО гл. администрации ЛПУ, о численности (официальной!) лечебных курсов, о количестве пациентов и даже о реестре ожидания и как в него записаться. А если уже на ЗПТ медики нарушают права (или менты щимят пациента без причин), то сигнал на эту линию не пройдёт незамеченным - ВСЁ фиксируется и на ВСЕ звонки реагируют!
Это факт и много обратившихся подтвердят сие..=)))

Надеюсь...можно закрывать тему? :dntknw: :smile4:
 
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #28 - 29 Авг 2017, 17:56:26

Слава Украине!!! и почему я неофит??? цирк галимый это кто поганяла тута раздаёт???!!!
 
 

DELY

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #29 - 29 Авг 2017, 20:07:37

да,мне тоже не нравиццо погоняло нэохфит.лучше уж просто нэо,хорошо что у мну хуева туча постоф и я не буду нэо...
СЛЫ,НЭОФИТ!))прям как обзыательство имхо)
лучше просто,юзер.или там..местный
это мое имхо чисто.не в обиду создателю нэо
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #30 - 29 Авг 2017, 21:12:30

Ньюфаг блять!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #31 - 03 Сен 2017, 10:55:08

я думал что-то новое по зпт((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #32 - 04 Сен 2017, 15:21:21

да,мне тоже не нравиццо погоняло нэохфит.лучше уж просто нэо,хорошо что у мну хуева туча постоф и я не буду нэо...
СЛЫ,НЭОФИТ!))прям как обзыательство имхо)
лучше просто,юзер.или там..местный
это мое имхо чисто.не в обиду создателю нэо
та да обидное погоняло!!!
 
« Правка: 04 Сен 2017, 15:52:04 от jankieone »
 

Mazay

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #33 - 04 Сен 2017, 15:47:19

Міська поліклініка №5 Украина, Дніпропетровська обл., 49006, м. Дніпропетровськ, вул. Свердлова, 65, Бірюков Сергій Тихонович, Осіян Артур Валентинович, (056)789-04-78

 Міська клінічна лікарня №21 ім.проф.Є.Г.Попкової Україна, Дніпропетровська обл., 49006, м. Дніпропетровськ, вул. Канатна, 17, Штенгелов Олег Вікторович, (066)2915215

Комунальний заклад Дніпропетровський обласний наркологічний диспансер Україна, Дніпропетровська обл., 49054, м. Дніпропетровськ, вул. Новосільна, 1, Михайлюта Вадим Вікторович, (050)6084825, (056)36-91-52

источник:
https://yandex.ua/maps/141/dnipro/?um=l6v5fcGwDY4fNrmZwtsDf0VOyYNcXtdf&l=map&mode=usermaps&ll=35.134708%2C48.456012&z=12

А банер наш про ЗПТ - РАБОТАЕТ! аа вот инфа на нем канеша малость застарела, но много там и нестареющего!!!
Достаточно зайти на рубрику "география сайтов" - все отразит, но!!! - через прокси
 
 

dobruy

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #34 - 04 Сен 2017, 21:43:19

когда новый выпуск газеты Мотылёк ???
 
 

Mazay

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #35 - 05 Сен 2017, 14:22:14

задел за больное прям...
вот пытаемся успеть набрать до конца месяца, а контента - ноль((((
ПИШИТЕ! Люди - щас за статью (нормальную - читабельную!) до 500 грн. , правда не сразу а после выпуска... :pardon:
Мы же старые все уже - ну куда...
 итак рекорд побили - Мотыльку то уже (газете) славабо - 13 лет (!!!)
 
 

LANNER

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #36 - 05 Сен 2017, 14:40:06

Мазай спасибо за инфу по-Днепру, будет время наглядно узнаю и напишу что и как...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mazay

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #37 - 15 Сен 2017, 17:23:45

Здесь ВСЯ исчерпывающая инфа по ЗПТ в Украине
всё в цифрах
официальная статистика

http://phc.org.ua/pages/diseases/opioid_addiction/stat-docs
 
« Правка: 04 Ноя 2017, 04:59:17 от ILUXA »
 

LANNER

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #38 - 15 Сен 2017, 20:55:50

как только денег голяк - собираюсь......а потом чето надумаю, и нельзя мне палиться((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mazay

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #39 - 16 Сен 2017, 20:16:41

Можно пойти на краткосрочную (до 3-х мес.) и сразу оговорить, что никакой инфы ни в семью, ни по месту жительства , ни по месту работы... И ваще - щас хоть и посвободнее с лекарством, но на руки дают НЕ ВСЕМ ( тоже и с рецептами). И потом - все чаще с пациентов пытаются тянуть лаве... ДУМАЙ сам, канешна. Но если честно - не знаю как у тебя и что, но МЗТ - это самый КРАЙняк...

Возможно, в другой стране или годиков через 5 что-то будет по-люцки, а пока... ну, не всё у нас так как след. И не всем везет с врачами, с лекарством и т.п.
В моем случае - да, это за счастье, а вот каково пацанам и девченкам, у которых вся жизнь впереди... в каждом случае надо взвешивать все за и против. :pardon: