информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лучшие сайты для скачивания МР-3 музыки и приложения.  (Прочитано 2540 раз)

Rossopont


Друзья, прошу, делитесь ссылками на сайты где можно отыскать как можно более полные собрания МР-3 музыки, нитолько песнями, но желательно и альбомами целиком.
А также рабочие реальные приложения, не те в которых по несколько песен одного исполнителя, а мощные по возможности полные собрания музыки.
Транс, рок, диско 90х, это мои основные предпчтения, российские не интересуют, только некоторые, но это неважно, делитесь сайтами, там посмотрим.
Спасибо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


Только отсюда.
К стати и группа мировая.
Качай на здоровье.
https://myzuka.fm/Song/245133/Judas-Priest-Bonus-Track

Да.
Еще один сайт.
Тоже по своему уникален.
Считаю их лучшими.
http://musicmp3spb.org/
 
« Правка: 04 Сен 2016, 21:07:14 от Рок »
Енот Полоскунов
 

Рок


Блин,а шо такие нужны ещё ? :pardon: в онлайне слушаю музыку и шабаш)) а если не в онлайне,то вся прослушанная в кеш айфона и айпада сохраняйеца)) я забыл уж по сайты эмпэтри)) да и если чо то из контакта качать можно збагойна))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DELY


То что я слушаю вк нету))
И трафика 3 гига в мес у меня.онлайн особо не наслушаешься.нада на более весомый тариф перейти,все руки не доходют.
 
Енот Полоскунов
 

Рок


У меня гектар в день трафф,так шо я низамарачиваюся)
А шо до музыки,шо ты слухаешь эт да,таковую не всегда найдёшь у вэке)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Medleny


Мне и здесь норм,удобно http://audilka.com/
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rossopont


Спасибо большое за отзывы.
Выкладывайте ещё, буду очень признателен.
На андроид приложения есть в маркете путёвые?
Их много разных, но весьма примитивные и тупые, не найти почти ничего, сколько я не скачивал и  не пробывал эти приложения.  Правда лет 5 назад у меня на андроиде было пара приложений, которые такое находили, что часто даже в инете нисразу и не всегда сыщешь, но похерил трубу давно и забыл как назывались те приложения, а теперь их отыскать практически нереально. Как и мр плеера, у меня два плеера были бомба, с регулятором скорости воспроизведения и с мощными эквалайзерами, а звук был вобще суперский, но и их теперь не нахожу, а так же позабыл как выгядит их картинка, а качать хуеву тучу для пробы нет возможности, как и нет возможности слушать музыку онлайн, дело в том что интернет постоянно выключается от того что вайфай рутер старый и соседский, два три раза в день его надо перезапускать иначе зависает и не работает.
Потому давно хотел восполнить фонотеку, но куда ни сунусь нет того что хочу скачать, либо есть там несколько песен и всё, а целиком альбомами не нахожу.

Так вот, кто на андроиде, есть на примете путёвые мр3 приложения?
Так же и мр3 плеера если имеете, названия пишите, чтоб по ним в плеймаркете можно было найти.

Кстати, ВК меня .тоже  не впечатлил совсем, там мало есть, восновном популярное и во множестве повторений, а это никуда не годится.

Может создать ещё одну тему
"Самые интересные приложения на Аndroid"
Как щитаете?
Будем делиться кто чем пользуется и кого какие приложения впечатлили.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

r0mik


да какие приложения под андроид? все эти приложения задаются целью либо бабло с тебя содрать, либо как можно больше рекламы тебе показать.
из плееров самый толковый jetAudio, имхо. можно скачать с 4пда без рекламы...
 
 

Rossopont


Ребятки, дорогие,  дайте ещё ссылок для полного поиска и скачивания как можно большего количества музыки.
Те пара ссылок, одна мало что имеет, а в другой работы какието там, даже зарегиться не выходит.
Посмотрите чем сами пользуетесь, и поделитесь побрацки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Baladin


пользуюсь поиском на My-hit.me хороший поиск, бесплатно слушать онлайн и скачивать без регистрации
 
 

Rossopont


Спасибо!
Хорошо бы прямую ссылку дал, чтоб не искать, у меня с моим инетом это запара.

Вчера скачал одну прогу World lens, переводчик, камерой наводиш на любые слова или текстты, иди на пачку сигарет, и вместо английских слов и названия сигарет, русские слова, это прикол. У брата на айфоне эта прога, в плеймаркете гугла на андроиде её нет и впомине, но нашёл на 4pda и поставил на андроид.
http://4pda.biz/programs/ofisnye/perevodchiki/1859-word-lens-translator.html
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont


Вчера скачал с плеймаркета на андроиде приложение
Solar Walk Lite :Планетарий 3D
Это солнечная система в 3D модели и реальном времени, положение планет, также можно отматывать время от секунд, до лет и смотреть положение планет, отличная графика.

Также  Stsr Walk 2 Free : Живой космос
Звёздное небо во всей красе, созвездия и положение планет на небе, тоже в реальном времени и возможностью промотки времени назад и впер5д, видеть положение планет Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна, всех короче, и то что на небе казалось звёздочкой может быть планетой и видно без телескопа, это приложение поможет в этом. Музыкальное сопровождение все дела, правда весит много, 100мб.

Ссылку перенаправить с плеймаркета оказалось невозможно, но по названию вы их быстро найдёте, а также куча подобных приложений, может найдёте более крутое, делитесь здесь. Мне все приложения протестить невозможно, инет хромает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

sanek_w

 
 

Rossopont


Спасибо !
Завтра протестирую.

Много сайтов облазил, но не везде и не всё что ищу нахожу.
На одних сайтах одно, на других другое, пока не нашёл универсальный сайт, чтоб можно было в полном объёме и альбомами качать всё, ну или почти всё, вот и приходится постоянно искать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sveta


пользуюсь поиском на My-hit.me хороший поиск, бесплатно слушать онлайн и скачивать без регистрации
  Супер  :good: :good: :good:  Спасибо большущее!)
 
 

Rossopont


Mi-hit у меня не работает, а что у когото он открывается?
Я думал инфа устаревшая, а теперь наверное просто в моей стране он заблочен.
Можно ссылку и скриншот сделать Света? Может я не туда заходил? Но поисковик других Mi-hit не выдал...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA


лучший сайт для скачивания музла это воистину www.soundcloud.com,
скачиваешь расширение для скачки с него, заходишь и … слушаешь.
в особенности удобно если у тебя там есть свой аккаунт, тогда вообще бомба,
подписываешься на любимых исполнителей, и, когда они чета выпускают,
слушаешь самые новые композиции первым, сохраняешь к себе в профиль
понравившиеся треки чтобы потом их послушать или скачать…
а всякие эти music-hit.russia.ru хуйня еще та имхо, лучше тогда уже с вконтачки качать,
эти все сайты с нее кстати и берут свое музло, только интерфейс чуть меняют.
а вот всякие вконтактные группы, которые нацеленны на электронную музыку,
в особенности на непопсовую электронную музыку, музло, которое там постят, берут как раз с саундклауда.
 
Скворец
 

Onegka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Раньше на москва фм была удобная возможность составлять плейлисты. Вероятно до сих пор это возможно.