enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баяны, иглы  (Прочитано 22660 раз)

Ри

Баяны, иглы
Ответ #20 - 19 Июл 2018, 13:27:29

ахаха)))

но самое западло это баяны по квартире терять, что бы потом родня находила.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

Баяны, иглы
Ответ #21 - 19 Июл 2018, 14:05:55

у меня дома только жена. она в курсе. я прямо в кабинете за рабочим столом экспериментирую. вот мне что еще интересно - если в центр ставишь, то предплечье перетягиваешь? а если ниже локтя. например в кисть, то ниже локтя, да? Узнал в справочнике, что ставят обычно по направлению движения крови к сердцу. получается, что всегда на себя... Сука, заморочек столько. Может нанять специально обученного человека из поликлиники? у них зарплата там явно не очень большая, думаю, что смогу договориться. Чтобы хотя бы научила меня... еще хочу стеклянный шприц в кожанном чехле, как у траволты в pulp fiction.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

Баяны, иглы
Ответ #22 - 19 Июл 2018, 14:11:09

вот мне что еще интересно - если в центр ставишь, то предплечье перетягиваешь? а если ниже локтя. например в кисть, то ниже локтя, да?
верно.

Узнал в справочнике, что ставят обычно по направлению движения крови к сердцу. получается, что всегда на себя...
да именно так.

Может нанять специально обученного человека из поликлиники?
хороший вариант! сказать что диагностировали диабет, ну или просто сказать что нужен длительный курс уколов. научите, заплачу. отличный вариант на самом деле.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баяны, иглы
Ответ #23 - 19 Июл 2018, 15:50:53

Попасть в бегающую вену очень просто, нужно колоть новой отстой иглой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Баяны, иглы
Ответ #24 - 19 Июл 2018, 16:15:26

Проще наркета найти ,он научит,а медперсонал сами не умеют колоть. Вечно синяков наделают от простого анализа крови,а если колют,то и фуфанов понадувают,криворукие.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Сутулый, Walküre, Rufford

Hellen

Баяны, иглы
Ответ #25 - 19 Июл 2018, 17:00:27

Я без шустрого тупил под лиробутом этим. Мучился. А когда получился первый в/в - я понял все про Томпсона и про всехэффективных в делах людей. Я месячную работу провернул за два дня. я ем легкую, но полезную пищу. сплю, со спецсредствами, но сплю.
все что наркотик дает, он заберет в десятикратном размере
не думай, что ты нашел суперсредство и все будет так классно всегда
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, traifed, Walküre, Chevchevy

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баяны, иглы
Ответ #26 - 19 Июл 2018, 17:24:14

сказать что диагностировали диабет, ну или просто сказать что нужен длительный курс уколов. научите, заплачу. отличный вариант на самом деле.

Так себе идея про диабет. Инсулин колят подкожно
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Баяны, иглы
Ответ #27 - 19 Июл 2018, 17:31:29

Так себе идея про диабет. Инсулин колят подкожно
не знал. ну тогда просто сказать что нужен длительный курс в/в уколов, а я мол человек занятой, некогда по поликлиникам шляться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Баяны, иглы
Ответ #28 - 19 Июл 2018, 19:38:56

Блин,парень ты притормози, ты просто думаешь что тебе надо колоцца, пойми что это самый крайний метод...я внимательно читал все твои расказы, и ясно что бы нормально жить тебе нужно лекарство,  но двигатся не надо,это какая-то блаж в твоем случае,  а не необходимость.Амф и нюхается нормально, а прегабалин просто перорально принимается...Подумай своим мозгом сколько вреда ты нанесешь себе просто как ты  думаешь безобидными инекциями? ?? Немедлено прикращай это.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa, musinda_kot

насекомое

Баяны, иглы
Ответ #29 - 19 Июл 2018, 20:01:59

Барби, я думаю что с твоими загонами, весь энтузиазм насчёт в/в, улетучится после первого хорошего задува.
А если амфовый психоз пизданёт, то будешь мечтать о лировом СО))
Йа как и ты ,решил сам попробовать поколоцца, только мефедроном и ничего хорошего из этой затеи не вышло, что в прочем и очень хорошо :D
 
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Баяны, иглы
Ответ #30 - 19 Июл 2018, 20:06:27

колотьба это всегда, всегда херово! палево, абсцесы, синяки, задувы. у меня на ноге тромбофлебит небольшой выскочил на икре после единственной инъекции в ногу и при этом я не задул.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Баяны, иглы
Ответ #31 - 19 Июл 2018, 20:24:41

палево, абсцесы, синяки, задувы
Плюс аццкие инфекции разные.
Поначалу то кажется, что ничего особенного и опасного, хули все же колются, а йа что хуже?!)
А как что-нибудь не по плану пойдёт, то очень жалеть начинаешь, что не подумал о последствиях перед первым разом :D

 
 

Ри

Баяны, иглы
Ответ #32 - 19 Июл 2018, 20:36:22

да, так и есть. зато потом ценишь чистые руки и ходишь смело в футболке кайфуешь)  когда в пах начнёшь ебашица :D шучу
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Chiffa, Chevchevy, Rufford

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баяны, иглы
Ответ #33 - 21 Июл 2018, 06:00:18

Барби, я думаю что с твоими загонами, весь энтузиазм насчёт в/в, улетучится после первого хорошего задува.
А если амфовый психоз пизданёт, то будешь мечтать о лировом СО))

А еще зубы со временем могут начать крошиться или вообще выпадать.  Тоже не очень приятно, так-то.
И морда в прыщах, и трясущиеся руки, и отходняк после марафонов с психозом и тупняками...Ммм, кайф!
 
Jedem das Seine.
 

Сутулый

Баяны, иглы
Ответ #34 - 21 Июл 2018, 11:32:59

Незнаю я кололся субиком, пару лет... И проблем никогда никаких небыло, сперва нюхал, потом перешёл на мышцу...в мышцу долго кололся, где то 2 года...и что-то раз сидели с корешком на хате у него , и крапаля такие у нас , и он говорит давай бадяжим в баяны, и вв, лучше будет говорит прочухаешь... Ну впрочем после этого я ещё пробовал вернутся на мышцу, но уже как 4 года прошло и все таки игломания есть такая штука..  даже знакомые обычную воду заганяли,или супрастин, не понимаю уже такого, конечно. Сам не страдал , но иногда так хочется уколоться , хотя хотел перейти хотя бы назад на мышцу... не говоря уже  о том чтобы нюхать...
 
 

Наблюдатель

Баяны, иглы
Ответ #35 - 21 Июл 2018, 12:47:34

У нас в аптеке ходят специфические "кодеиновые вонючки", они всегда берут или инсулиновые или 2мл, а я чет без настроения была, и сказала, нет ничего кроме 10мл! И ведь взяли! Какая типа разница, один фиг игла есть и хорошо. Только из песенки одной знаю, что инсулинки любят за то, что они следов меньше оставляют.

Тебя случаем, не Алена звать? А то помню, как эта овца мне, сука 10-ки тулила. "Инсулинок", дескать, нет. Я говорю, как нет блядь?!, вон они у тебя на полке во вскрытом пакете лежат! - "Их сейчас забрать должны". Ушел я тогда с инсулинками, но осадок остался. В других бывало приходилось 10-ки брать (с выборкой и 5-й иглой). А хули, чек уже со мной, дело за малым - сварить и поставить. Тут уже не до выебонов.
"Кодеиновым вонючкам" инсулинки и двойки в хуй не впились, инсулинки берут только те, кто сидят на тяжеляке (гера, мед). Двойки они же, но после того как сожгут вены на руках, ногах, синявки на кистях, ступнях, пальцах рук и ног.
У меня прикол такой был - вена на большом пальце левой руки дает нормальный контроль, а симметрично расположенная к ней на правой - розовый. Вначале не поверил, спустил пару точек. Аж слезы пошли.

На старте всегда перетягивался жгутом (если дома) или ремнем (если в гостях, на ходу). Однажды не успел растянуть узел, - по вене ехало 2 чека меда в кубе на двоих, прожгло нахуй вену, опухла рука. Теперь на сгибе локтя, широкая коричневая полоса (словно уже проходящий но никак не рассасывающийся синяк), и явно заметная впадина в мышце. Абсцесса не было.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Walküre

Casta

Баяны, иглы
Ответ #36 - 21 Июл 2018, 17:44:38

Барби а это твоя фотка на свете????
 
 

barbie

Баяны, иглы
Ответ #37 - 21 Июл 2018, 17:59:32

Барби а это твоя фотка на свете????
нет, разумеется, это какой-то школьник, притащивший в американскую школу ствол и напугавший там всех до усрачьки стрельбой. Он был на фоне линейки - фото с протокола. а тут пресс-волл канала HBO
да закончил я. и фен у меня закончился. и дела закончились. и марафон. все будет хорошо. я обрабатываю руки гепатромбином, троксерутином и диоксидом. Психоза нет. Я спал и ел. И думаю, что да не буду ближайшее время. все в этой стране качества очень плохого. хороший мет нигде не взять. спасибо всем за помощь, советы, поддержку и заботу.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

насекомое

Баяны, иглы
Ответ #38 - 21 Июл 2018, 18:33:45

Я спал и ел.
это не марафон))), так не считается)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Баяны, иглы
Ответ #39 - 21 Июл 2018, 20:07:12

Барби а это твоя фотка на свете????
нет, разумеется, это какой-то школьник, притащивший в американскую школу ствол и напугавший там всех до усрачьки стрельбой. Он был на фоне линейки - фото с протокола. а тут пресс-волл канала HBO
да закончил я. и фен у меня закончился. и дела закончились. и марафон. все будет хорошо. я обрабатываю руки гепатромбином, троксерутином и диоксидом. Психоза нет. Я спал и ел. И думаю, что да не буду ближайшее время. все в этой стране качества очень плохого. хороший мет нигде не взять. спасибо всем за помощь, советы, поддержку и заботу.
Все твои болячки в скором времени ты будешь вспоминать с ностальгией. А с учётом того, что психика - это слабое  место в твоём генном наборе. Тебя ждёт уже очень скоро просто незабываемая жизнь.
 
« Правка: 21 Июл 2018, 21:03:07 от ILUXA »
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: насекомое