информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Беспредел  (Прочитано 16219 раз)

yuron

Беспредел
Ответ #60 - 24 Авг 2015, 15:44:32

а может то вообще не мусора были
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

faker

Беспредел
Ответ #61 - 06 Окт 2015, 18:46:12

Кивский райотдел Харькова самый конченый,пидар на пидаре сидит и пидаром погоняет,15 лет туда попадал по месту прописки.Пытки,подбросы,разводы на жильё ,полный набор преступлений в этом райотделе.А опера бывшие гопники спортсмены мажоры наркоманы.Когда уже эту мусарню разгонят ,сейчас правда полиция появилась, но я сней ещё близко не встречался.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Беспредел
Ответ #62 - 06 Окт 2015, 22:41:22

Полиция - не милиция старая...сейчас єто просто ППС совмещенное с функциями ГАИ, а скоро в состав полиции войдут все старые спец.отделы - как то - БНОН, УгРо и прочее.
Слышал аттестацию много кто из старых прошел...
так что выводы сделаете сами:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

faker

Беспредел
Ответ #63 - 10 Окт 2015, 23:06:11

Да понятно всё мусорьё будет под новой вывеской работать ,известно сколько нужно отстегнуть чтобы пройти аттестацию.Блядь когда уже мы их резать пойдём ,всех, начиная с рады.Мне интересно кто в АТО был им пох что всё по новой завертелось,но по старым правилам.Долго мы будем терпеть это .Они поделили всё по новой ,старых нагнали сами стали как те старые ,но они и были те старые только красились под новых.В Армении после расстрела парламента он уменьшился с450 до 150 членов .Стали думать,а стоит ли ,погибло тогда 30 по моему народных избранников.Гранату кинули ментам под ноги ,нужно было в окно из рпг засадить в раду тогда был бы толк,а так погибли мусорята молодые не замазанные ещё,это про наши события . 
 
 

Деня

Беспредел
Ответ #64 - 12 Окт 2015, 10:22:43

а почему бы кое кому из "старых" эту аттестацию и не пройти? не все поверьте мне откровенное мусорье в нашем МВД, к тому же нужны опытные кадры чтобы учить молодежь, учить не тому как шкуру снимать да на обысках подворовывать, а учить как правильно материалы составлять, агентуру передавать, как ее разрабатывать и так далее! мало только красивой формы, анлимитед на бензин и энтузиазма, брак будет большим пока научатся новые полицейские! единственное что нужно для этой аттестации - чтобы ее принимали не старые руководители, а спецкомиссия МВД со Згуладзе и ее командой! это конечно не Дукалис со своими парнями, но с со "старых" звездатых на аттестации толку не будет, только мешки баблом набьют!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Беспредел
Ответ #65 - 12 Окт 2015, 11:44:57

Я думаю, мужикам понравится такой беспредел :))
http://lastnews.com.ua/novosti-ukraini/151331-top-pyat-samyh-krasivyh-zhenschin-policeyskih-v-ukraine.html
 
 

Jeepo

Беспредел
Ответ #66 - 15 Окт 2015, 17:47:38

Хороший мент-мертвый мент!
 
Extremely missing
 

DELY

Беспредел
Ответ #67 - 15 Окт 2015, 20:59:26

истина!
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

Беспредел
Ответ #68 - 17 Окт 2015, 13:32:20

faker,DELY,Михо - понимаю всю вашу нелюбовь к милиции. Но всё же: Правила форума: не разрешены посты агрессивного характера http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2762.0.html
 
 

ILUXA

Беспредел
Ответ #69 - 17 Окт 2015, 17:56:46

не, ну посты агресивного характера на участников, разжигание межн. розни и тд — то понятно что запрещены, а милиционеры… имхо где ж их еще не поматерить, пидорасов этих, как не у нас :grin:. тем более в странах ближнего зарубежья, так сказать, подавляющее большинство мусоров вполне заслуживают своего названия.
 
Скворец
 

Jeepo

Беспредел
Ответ #70 - 17 Окт 2015, 17:57:34

)!!!)
 
Extremely missing
 

Sveta

Беспредел
Ответ #71 - 17 Окт 2015, 23:18:46

не, ну посты агресивного характера на участников, разжигание межн. розни и тд — то понятно что запрещены, а милиционеры… имхо где ж их еще не поматерить, пидорасов этих, как не у нас :grin:. тем более в странах ближнего зарубежья, так сказать, подавляющее большинство мусоров вполне заслуживают своего названия.
Ну поматерить то конешно можно, чё ж не излить всю свою любоф к товарисчам милицЫонЭрам:)) А вот пошаговое описание расчлененки, здесь расписывать и прилагать фотокарточки сего действа - думаю не стоит!:))
 
 

faker

Беспредел
Ответ #72 - 19 Окт 2015, 00:22:21

Я то всего лишь надругаться предлагал,над ними перед смертью,чтоб на последок приятное дамочкам сделать.
 
 

олмакс

Беспредел
Ответ #73 - 16 Июн 2017, 18:36:13

Faker молодчага ! Уважуха . За беспедел легавых и говорить не хочется . Такие ЛЮДИ книги писали . И Солженицын и другие . Такое прошли , нам и не снилось . И ты прав абсолютно . Сам себе не подпишешь , никто не навесит . Бывают конечно случаи . Мне самому два раза подбрасывали , раз в карман , раз в квартире при обыске . Беспредел он и есть беспредел . Но это не значит что с ним не нужно бороться . И в первую очередь не нужно шляться по улице с полными карманами запрета втыкая на ходу . Таскать с собой стволы , баяны , димедрол . Не будешь сладким для мусоров как булочка твикс , будешь на чеку всегда , все будет в порядке . Не нужно лазить по одному если чувствуешь что обстановка злая . У нас двоих ребятишек прихватили недавно , повезли на беседу так сказать . Так знакомые засекли что их в машину закинули отзвонились матушке , та сразу в полицию на 102 . И что вы думаете ? Догнали , перехватили их в городе . Под автоматы поставили и по херу там любые ксивы когда есть официальный вызов . Чуть похищение мусорам тем не пришили . Наши просто писать ничего не стали . И больше их не наблюдалось . Когда знают что у тебя зубы крепкие , хрен к тебе так просто кто сунется . А почувствуют что ты ВАФЛЯ и тебя можно переворачивать как хочешь так и будут качать с тебя до талого . Главное быть на чеку , не ссать , и реагировать быстро и четко . И ВСЕ НОРМУЛЬ , ПАЦАНЫ !!!  :aggressive: :aggressive: :good: :dance3:
 
 

Parabellym

Беспредел
Ответ #74 - 06 Окт 2017, 15:32:36

Здорова всем.Вроде пишу в правильном разделе??? Короче ситуация такая-принимают лягавые с делами "дела были при себе" шмон на месте не дает результатов,не находят нихуя. Садят в тачку везут в кантору,по дороге дела скидуются в тачке. Шмон в канторе-нихуя,мусора уходят "по -ходу пробивать тачку или место приема" приходят через час уже с понятыми и делами обратно в кантору. Девка которую принимали по неопытности да и потому что девка забздела когда начали угрожать и подписала протокол что изьяли дела с сумочки. Какой свал??? Понятые уже в кабинете а не на месте обыска??? Обжаловать протокол и пидалить что подкинули как и базарилось изначально до протокола??? 309.1 3 куба черного


П.С. Было все буквально вчера,вот хочу брать эту мадам и идти в прокуратуру обжаловать протокол,может еще за угрозы и т.д. на мусоров пусть папэры напишет. Вобщем буду рад дельному совету кто в курсе или сталкивался с подобной ситуацией или просто волокёт законах.
 
« Правка: 06 Окт 2017, 17:52:58 от ILUXA »
Остановите землю,я сойду
 

DELY

Беспредел
Ответ #75 - 06 Окт 2017, 19:07:55

ничего ты уже не обжалуешь,не еби мозги,единственный выход-ложицца в наркологию на 32 дня и уголовки не будет,но будет учет на полтора года.
 
Енот Полоскунов
 

Parabellym

Беспредел
Ответ #76 - 07 Окт 2017, 01:19:58

А если без лечения ?
 
Остановите землю,я сойду
 

DELY

Беспредел
Ответ #77 - 07 Окт 2017, 05:40:43

без лечения нужно на месте утасовывать
 
Енот Полоскунов
 

polhard

Беспредел
Ответ #78 - 07 Окт 2017, 07:53:57

Без лечения,если дойдет до суда условняк получит.Если хвостов нет.Проличись типа,(на Украине 22 дня),и на суд приносишь справку шо лечишься.Все.Уйдешь домой.Без делов,ни условки нифига.Ну штраф припишут за экспертизу,зато буш чист.Была похожая ситуэйшн только с кубом концетрата.п.с.как в России яхз.