информационный проект снижения вреда

Автор Тема: врачебный беспредел!  (Прочитано 7377 раз)

Апостол Фома

врачебный беспредел!
Ответ #20 - 10 Окт 2016, 20:42:12


1-всем желающим-зелёная на рецептурную форму!-разве этого мало?

красава
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

врачебный беспредел!
Ответ #21 - 11 Окт 2016, 03:32:37

да песдетс беспредел бльо.
15 лет назад жопу рвали по огородам мак искали,а щас ебанырот программа БУПР-беспредел!!!
окстись братэла,пхни по тихому.
 
Енот Полоскунов
 

Сaня

врачебный беспредел!
Ответ #22 - 11 Окт 2016, 11:00:25

да песдетс беспредел бльо.
15 лет назад жопу рвали по огородам мак искали,а щас ебанырот программа БУПР-беспредел!!!
окстись братэла,пхни по тихому.
Вот человек истину глаголит - пиздец беспредел :crazy: - надо братву подтягивать... подругому тут неразобратся никак)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Magdalinna

врачебный беспредел!
Ответ #23 - 11 Окт 2016, 11:06:13

Ленивый наркоман пошел. Все ему дай, разжуй, да в рот положи, еще и бесплатно...
Граждане, торч вам не развлекушка, а тяжкий труд!!  ))
 
 

Васька

врачебный беспредел!
Ответ #24 - 11 Окт 2016, 12:08:30

Но он же за положняковое рулится,то что по закону им положено то и требует от врачей.нам то и России дико на это смотреть,но он все правильно за свое качает.
 
 

Апостол Фома

врачебный беспредел!
Ответ #25 - 11 Окт 2016, 12:19:11

причем тут пхни по тихому и ленивый наркоман и то что было раньше ? если бы постоянно пресмыкались то и программы не было и рецептов тоже .
какой то комплекс неполноценности , прошу пардона .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

врачебный беспредел!
Ответ #26 - 11 Окт 2016, 13:42:18

каждый при своих.а ты подбирай слова для выражения.а выводы относительно тех кого не знаешь не делай,это так мое мнение,которое тебя ебет мало.
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

врачебный беспредел!
Ответ #27 - 11 Окт 2016, 13:59:40

причем тут пхни по тихому и ленивый наркоман и то что было раньше ? если бы постоянно пресмыкались то и программы не было и рецептов тоже .
какой то комплекс неполноценности , прошу пардона .
Абсолютно согласен,Ты встаёшь на легальный путь,можно сказать добровольно сажаешь себя на цепь(ведь по сути если встал на ЗПТ,то это надолго или навсегда,привязываешь себя к одному месту,к "Сайту".Те же мусора,коли им будет нужно приедут на Программу и просто дождутся пока ты придёшь за тёркой или порцией колес для полноценной жизни и примут тебя и им уже не нужно подавать тебя в розыск,они знают что ты по любому явишься,в течении 2-х - 7-ми дней.Я вот лично наблюдал как типка прям с проги приняли,хрен знает за что,но кто-то нажал тревожную кнопку и через 5 мин приехало 4-ро в гражданском со стволами вылетели с машины я честно говоря думал сейчас и меня на пол положат,я как раз стоял с барыгой-но пронесло слава богу.И ещё через пару мин. 3-е бронированных толстолобика с автоматами). Ты ведь рискуешь каждый день что тебя повяжут,я уверен что почти у каждого кто стал на программу рученьки по локоточки в криминале выпачканы,и почти на каждого мусора точят зуб,так вот к чему я веду,не дай бог какой-то гнусный мусор вспомнит и захочет закрыть раньше грешившего наркомана-запросто пришьёт сбыт наркотиков или ещё что нибудь.Я думаю не стоит молчать за своё.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Magdalinna

врачебный беспредел!
Ответ #28 - 11 Окт 2016, 14:08:00

Комплекс неполноценности - это наркопайку считать за положняковое, и ждать от государства, в очереди получая из рук врачей, не считающих тебя вообще за человека. Это уже мое мнение, которое, ясен пень, мало ебет канетса и прочих поклонников проги. Да я лучше сдохну, чем свое самочувствие государству доверю.

Так почитать, впечатление, что не наркоманы тут, а шахтеры, двадцать лет на благо государства отпахавшие, и теперь требующие законную пенсию. Вы, уважаемые, когда в этот блудняк радостно прыгали по молодости, не думали, что мы ступаем на путь, на котором никому ничего не даем сами, и поэтому не вправе ни  от кого ничего ждать? Не? Думали, поторчу, а там пенсию дадут?
Красавы, бля.
 
 
Сказали спасибо: Pool

Максим89

врачебный беспредел!
Ответ #29 - 11 Окт 2016, 14:29:12

Так почитать, впечатление, что не наркоманы тут, а шахтеры, двадцать лет на благо государства отпахавшие, и теперь требующие законную пенсию. Вы, уважаемые, когда в этот блудняк радостно прыгали по молодости, не думали, что мы ступаем на путь, на котором никому ничего не даем сами, и поэтому не вправе ни  от кого ничего ждать? Не? Думали, поторчу, а там пенсию дадут?
Красавы, бля.
Не согласен вот он например требовал законный рецепт по которому он же пойдёт и купит себе лекарство,за свои же деньги-тем самым принеся доход и заплатит налог государству.И ТЫ считаешь что он за свои деньги не имеет права требовать оказания тех услуг-для которых это государство и нанимало этих врачей-палачей?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Magdalinna

врачебный беспредел!
Ответ #30 - 11 Окт 2016, 14:38:19

Тут речь не о конкретной ситуации, скорее, а о проге в целом.

Зря я вспылила, конечно, и ввязалась, никому я ничего нового тут не скажу, и ни от кого ничего нового не услышу. Все уже сто лет, как терто-перетерто.

Я всегда буду считать, что легальный путь - не наш путь. Мы приняли правила игры в самом начале, и с ними согласились. И мне абсолютно не понятно, как можно... а, ладно. Каждому свое.
 
 

Апостол Фома

врачебный беспредел!
Ответ #31 - 11 Окт 2016, 15:48:45

я твоя не понимать . случай произошел НА ПРОГЕ , есть определенный закон который не выполняться , человек пытается защитить свои права и я считаю он на правой ноге в этом случае . и в чем суть этого конкретного поста в ЭТОЙ теме "Ленивый наркоман пошел. Все ему дай, разжуй, да в рот положи, еще и бесплатно...
Граждане, торч вам не развлекушка, а тяжкий труд!! " вот к чему он ?  Это не полемика о за и против ЗПТ а вопрос о своих правах
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Magdalinna

врачебный беспредел!
Ответ #32 - 11 Окт 2016, 16:07:46

Да, наверное не в тему сказала. Просто уж очень упоминание прокуратуры повеселило,  до абсурда ведь доходит. Вот и вытолкнуло мысль на общую концепцию. Уж простите. Не понять мне вас никогда, и высказываться, видимо, больше не стоит.
Все вы молодцы и крутые пацаны.
 
 

Бро

врачебный беспредел!
Ответ #33 - 11 Окт 2016, 16:16:19

конеш, молодец, Магда, ты же знаешь, как я тебя люблю. вообще в цвет написала. а интересно, есть хоть один человек в мире, кто сделал, как должно быть. встал на ЗТ, поупотреблял, снизил и забыл про это, есть? оно же всё вместе употребляется, курится, пьётся и всё остальное, и плюс куча таблеток к этому всему прилогается. если бы было употребляешь одно ЗТ без этого всего, но что-то таких не видно. случайно не читали там мелким шрифтом под звёздочкой не пишут, "это тебе лишний гемор от государства на всю оставшуюся жизнь". посмотрите. да и даже эта позиция жертвы, какие мы несчастные, бедные, больные и.. пожалейте нас в обществе, и мы не будем грабить, воровать, врать и станем вообще цветочками. ну, такого же нет, как было до ЗТ, так и осталось, даже ещё хуже бывает, там с него год кумарит и мало кто выдержит такое.  без обид, это личное дело каждого. всё нормально )))
 
 

ILUXA

врачебный беспредел!
Ответ #34 - 11 Окт 2016, 16:23:24

у тебя видно настроение просто не оч сегодня как я вижу, Магда :smile3: привет кстати :victory:
ну есть такая тема у нас в стране, на законных основаниях, почему тогда человек
должен терпеть "врачебный беспредел", если уже выбрал для себя такой путь :dntknw:,
при том сейчас то ЗПТ финансирует не наша страна даже, зарплаты всем этим врачам
платит Глобальный Фонд (на сколько я знаю), при том платит за то, чтобы те выполняли
свои прямые обязанности, которые описаны в приказе. тут же вопрос не в "крутости",
кому что "круто" это сугубо личный вопрос aka субъективная точка зрения,
каждый же сам вправе выбирать что он считаем позволительным для себя или нет, впадлу-невпадлу и тд.

да и именно про ЗПТ как про явление у нас есть отдельная тема,
в которой можно про это подискутировать ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ.
 
Скворец
 

Magdalinna

врачебный беспредел!
Ответ #35 - 11 Окт 2016, 16:28:59

Настроение действительно не айс, что верно, то верно. Лан, проехали. В теме той я навысказывалась по самые уши.
Привет, парни)))
 
 

Васька

врачебный беспредел!
Ответ #36 - 11 Окт 2016, 17:29:56

Вот именно что тут речь о конкретной ситуации,и тема о ней.я думаю он добьется своего,и порадуюсь от души за его победу над этой проблемой.а за зпт за или против мы все уже высказались,только разосрались как в политике,там палка о двух концах и каждому свое как Юрка сказал.не стоит возвращатся к перетертому,но и темы переплетать не стоит,тут речь о разном немного.
 
 

Сaня

врачебный беспредел!
Ответ #37 - 11 Окт 2016, 19:23:21

Я вот только что подумал...если бы мне выдавали метадон хотя бы раз в 10 дней - хуй бы я спригнул с ЗТ, капкан - типа усложненный вариант ухода с программы...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

олмакс

врачебный беспредел!
Ответ #38 - 15 Июн 2017, 21:35:16

По части врачебного беспредела милости просим ВАС ребята в Мариуполь . Представьте . Месяцев пять добивались только того чтобы стать на тестирование за свои бабки для получения метадола на руки . А сначала каких только откоряк не слышали . То мы в зоне АТО , то у нас нет аптек , то у вас судимости , может у вас дома притон ... Горячая линия перегорала . Короче сейчас на тестировании . Срок строго 6 месяцев . Поначалу требовали 10 полосный тест . Еле сбили на 5 . Вобщем кто в курсе тот понимает . И добавлю . Deiniki молодчага . Не попускай этим козлам в халатах . Они ох.ели в конец . И все потому что большинство пхнет по тихому . Их дрючат как чертей , а они пхнут себе дальше по тихому. Потому что только своя шкура дорога . Мое ПРЕЗРЕНИЕ таким людишкам .  :aggressive: И УВАЖУХА тем кто мимо не проходит  :good: :good: :good:

И еще добавлю . DENIKI . Навсегда запомни и все остальные . Никто не может прервать тебе выдачу препарата ни по каким причинам если ты не исключен . Не нужен диктофон , набирай горячую и только потом заходи базарить с ними , только держи себя в руках , вежливо и корректно . А то скажут матерился , угрожал и т.д. И лучше не один . Меня эти уроды оббрехали , сейчас в суде с ними валюсь . Только х.й у них что получится . А тесты ? Так по условиям программы они должны нас тестировать сами , не реже чем раз в 3 месяца . И что у них чего то там нет это , бля , их проблемы на х.й . У.бки ох.евшие . За свои бабки тестируются те кто хочет получать на руки . Звони на горячку , объясни девченкам что так мол и так , мне прерывают выдачу препарата , они тебе все пояснят . Не попускай этим за.упам . Они поступают незаконно .  :aggressive: :aggressive: :aggressive:

добавляй кнопкой изменить!!!
 
« Правка: 08 Авг 2017, 09:12:46 от jankieone »
 

DELY

врачебный беспредел!
Ответ #39 - 16 Июн 2017, 05:50:34

какой ужос
 
Енот Полоскунов