информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  КОДЕИН - как первый опиатный наркотик  (Прочитано 2739 раз)

LANNER

вот я думал, что последнее поколение молодняка - это собственно трамадольщики, ан нет и после 2008 есть кто употреблять начал(после конца ЭРЫ ТРАМА)
не знаю как на коду можно подсесть как на первичку?????
проблема наверно в АМФЕ и последующих отходосах, которые лечили кодой
отдельно в тему снесите плиз, интересует мнение ваше камрады, свое я высказал
еще свпомнил пацика, тоже на нашей теме был. немного про свою завязку - конец 2008-го, даже средина - на всех аптеках сидят мусора - у меня свой проверенный поставщик, который банчит 10-ку людей, и тут его кроют(((
идти в паленые депо не вариант - решил на коде прыгать......ух прочухал
и вот кумары пиздец(только сбил темпепратуру 38,8) пошел за кодой(по 5,60 :good:) встречаю его, пацика и он мне расказает про откупы при приеме с трамом и тд и тп. его норма на то время такая - сегодня винт, завтра - 20 или 50 гидазепама мг, кароче из огня да в лед
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

ЛишьБыЧеТоБыло

вот я думал, что последнее поколение молодняка - это собственно трамадольщики, ан нет и после 2008 есть кто употреблять начал(после конца ЭРЫ ТРАМА)
не знаю как на коду можно подсесть как на первичку?????
проблема наверно в АМФЕ и последующих отходосах, которые лечили кодой

Тоже не знаю, как на нее подсесть можно) Употребляю с 2011 года ее, ни разу не доводил до кумаров. Не такой кайф это (по крайней мере дозняк в 2-3), чтобы втянуться в ежедневное юзание. Зато всяко лучше бухла с какой стороны ни глянь, поэтому и начал кодеин подхавывать. Трам попробовал позже, в другой стране. С амфа не лечусь, нет необходимости (винт - дело другое).
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).

DELY

меня с винта не снимал трам,а кода и подавно.не в каких количествах.
только ширево и водка.

LANNER

Имею ввиду что кода не тот препарат,на который можно сесть не слазя с чего-то
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

ЛишьБыЧеТоБыло

У друга был кодеин первым наркотиком, в 26, не считая травы (очень редко). На кодеине и завис плотно, хотя и другой аптекой, и скоростями не брезгует. Да ни чем не брезгует, не вмазывается только потому, что не предлагал никто. Жаль, но за 4 года очень деградировал ранее успешный с характером пацан. Всего-то из-за кодеина,без сверхдоз. Живет в мечтах о легких деньгах и красивой жизни, не работает, пытается стрелять у знакомых деньги на кайф, на пиво, на поесть, на хоть что-нибудь. У самого умственные способности снизились: забыл элементарные вещи, к примеру, из истории или географии, неоднократно попадает на развод и кидалово. В моральном плане тоже упал: ранее не позволил бы себе ни слова, ни поведение, которые для него нормальными стали теперь. Короче ходячая брошюрка для школьников о вреде наркотиков. Вот такой вот кодеинщик. Много написал, потому что друг это, мне не все равно.
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).

LANNER

это лень и кайфожорство и....характер человека
«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Dark Nebula

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ... Lost Soul ...

Кодеин мне никогда не нравился, да и сейчас не нравится особо. Но, он мне помог вылезти из амфитаминовой жопы, в которой я пребывал 4 года, недельные марафоны, иногда пару дней отсыпания и поновой... Моей психике была полная писта. параноии, психозы и шиза. Близкие не понимали что сомной происходит, думали просто е6анулся, хотели меня уже на дурку отправлять. Но код, выравнял мою психику со временем и даже иногда приносит кайф. хотя.., реально побочек неприятных у него тоже хватает. но хоть без загонов и хотьбы по краю обрыва под скоростями. ужеб наерн и вживых небыло, еслиб не перестал амф куярить. ибо на отходосах такая ангедония порой налетала, что хотелось в окно выпрыгнуть.

когда куярил амф, лечился восновном водкой, а похмелье после водки - амфом и так по кругу, годами.. амф-водка..

хоть это и происходило в эру трама, но он мне тож особо ненравился, считал его употребление, чем-то низким и недостойным себя. жрал трам от силы, раз 15 в жизни. потом тож изредка начал есть код и с ним ушел от амфа. щас нюхаю иногда, но без загонов, оочень-очень редко. но сижу конечно на кодеине, 1-2 раза в неделю стабильно жру по две блистера. нравится, что без палева и ненужно шухерится, без мусарских облав и общения с мутными личностями. пошел купил легально в аптеку и получил дозу тепла и небольшого облегчения, от безисходности и пустоты.

ушел-бы на траву, но пока она нелегальна, мне этот вариант тож не подходит. ленивый и старый я стал, для муток и всего этого.. хочется шоб цивилизованно и по человечески, шоб была культура потребления, а не тараканьи бега..
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...

LANNER

что не говорить, но спокойствие и тепло спасало от гусей и....уже не так сильно хотелось отлавиться приходом винта....лучше тихо-ровно, чем гуси жрущие и отрывающие последние нервные клетки
«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Шмит

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Как ни вертись, а с должником расплатись!

что не говорить, но спокойствие и тепло спасало от гусей и....уже не так сильно хотелось отлавиться приходом винта....лучше тихо-ровно, чем гуси жрущие и отрывающие последние нервные клетки

О да. Это был ааааааааааад.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Гуси.jpg]

dobruy

первый раз схавал помню , друг предложил , но я отказался ...в итоге через 3 часа , как разошлись , я пошел в аптеку и купил 1п катера , пёрло чётко , получше амфа ) ,и так было пол года , хавал уже 2 пачки я тогда

Потом я уехал на * учебу * , если ее так можно было назвать )) там начались скоростные марафоны в перемешку с ешками + под шишло. Так меня хватило ровно год , практически , каждый день на скорости .

В итоге заебло это всё , попробывал опять катер утром на отходосе и всё ) амф ушел , катер пришел

Fenix

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

да, код - первая опиуха которую я опробовал, не понравилось...погодя на некоторое время возникла возможность на шару юзать черный, в следствии чего во мне развилась опиатная мания...шара закончилась, мания осталась, вот и едем дальше на колесах) сейчас правда ремисняк уже больше 2-х недель :))

LANNER

Апну тему и еще раз советую отбивать коду из всего, я вот новое себе придумал " набор аптечного наркомана", вчера на весах разложил 10 порций лимонки 2,4 грамма, каждая порция на пачку терпа пина псина....пришел на работу с пачетика все высыпал в бутылку, стравил пару раз и через платок отделил от терпингидрата....бля, уже выпил надо сфотать выход было и время - мин 5 не более
«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Сергей86 wi

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место нет на небе на земле тенью как был так и ост

А как отбивать, и что он раньше усваивается организмом

LANNER

высыпал  п буылку 05 о колы, влил 30 мл воды, рясеш 2мин, на горлышко фуболку наянул резинкой обмоал крепко(5 раз) и ожимаеш в кружку, поом еще 1 раза ак же поворил по 30 мл,3-й раз болаеш и месо через коорое сливал(на фуболке) ложиш на кружку образовав воронку и уда сливаеш и ожимаеш жидкось
«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Soma_true

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да, начиная с некоего года - не трам стал стартовой площадкой, а именно кодеин, причём печально что не просто чистый, а - в составе сложных ЛС. Изначально дали что? Темы на подобии "Эффералган-кодеин", где 500мг парацеты и 30мг фосфата школьника, дико прущий был препарат и по ходу его производство даже прекратили из-за опасности, а юзали просто, даже не отбивая в основном - взял 4-6 колёс шипучих на стакан, димеча вколол кубика три чтоб не вырыгать, накур поверху и - вперёд! Ну соннат то святое понятно.

Соннат, перед которым был Имован - это заменило все бд-темы, хотя их всегда реально достать, но тем не менее речь про то, с чего начинали в этом поколении. Это после трама и коаксила пошла тема эта школьная, кодтерпин чуть опосля пошел, сперва кошер ещё был в виде этого Эффералгана как в шипучем, так и в твёрдом виде. Ну, "Седальгин-НЕО" и пр. - это уже подготовка к созиданию кухонного крокодила, там вынимать коду проще немного и токсичнее всё.

Кодеин - СИЛЬНО отличается и от морфина, и от трама, поскольку является стимулирующим т.с. опиатом, и в послендствии появились более тяжелые такие же "стимулирующие" опиоиды как-то бупренорфин, у которого чётко видна метильная группа, но в 6-ом положении, что усиливает эффект на порядки(гетерокодеин - это же тема в 4 и более раз мощнее морфина, гетерокодеин - это кодеин, у которого метилка не в 3-ем, а в 6-ом положении, отсюда большая активность. Ну и налбуфин на смену идёт как видно хорошо и ровно так, есть любители как ни было бы странно, и - мёд. Все - не "размазывающее" как классика(хмурый и т.д.), а - медленные и не особо как-бы эйфорные, только если много брать и вводить не под язвк... Это не про кодеин, а про его наследников уже.

Кода - это пролог к бупренорфину, налбуфину, ну и конечно к Кратому, потому нечему удивляццо. 3-Метилморфин - вот краткое название школьника, и этим многое же сказано. Кодеин будет активным орально из-за того, что это простой эфир морфина. Но "отбивать" его - дело неблагодарное для нового поколения, которое считает, что это всё так, бесследно - по 5 граммов соды и акватерпина на кишку наряду с кодой. У кого проблемы с метаболизмом - те вообще не чухают же коду, но основная масса легко "включилась". Кода - это стимулирующий ЧАСТИЧНЫЙ всё же опиат(многие не знают о том, что он частичный агонист, в связи с чем и бессоница от него и иные бупренорфино-плодобные эффекты, извиняйте за грубое но корректное по сути сравнение).

Ноксирон - тема закрытая, а ведь только с ним вся пруха была, и была ещё в 80-вх ранних, но - закрыли быстро, там же практически 50-60% коды в морфин переходит плюс транквилизация. Вот кто в теме, то кода с ноксироном на кишку - это реально как качественные "дела" под язык или внутрь взять. Медленное было и кошерное не смотря на грязь....Очень прущее было дело конечно, но сплыло...

Аминоглютетимид - это тоже можно достать, но оно и дорогое и чуть иное, уже токсичнее глутетимида.. Потому именно на коду пошел народ, а как же иначе? Кислый закрыли, макковое всё вообще как-бы тоже, а в аптеках и кодтерпины и эффералганы и потом самые лютые - Кофексы и им подобные темы. Именно Кофекы дали сигнал к остановке темы, но наряду с синтезом крокодила из коды. Это как проверка чего народ сможет выдоить из коды. Настоящий наркоман - он не станет просто травиться говном типа кодтерпина, а сразу подумает как же деметилировать кодеин? И были попытки, за бугром - даже успешные, путём простой реакции с пиперидином, который сейчас тоже в перечнях. Деметилирование с получением морфина и дальнейших дериватов - не вышло... Вышло тупо хавать кодеин-содержащее и - получать дезу, вот и вся сказка. Это же если отнять группу ту метильную, то чистейший морфин на руках, куда такое годиццо. И можно ведь и герыч выдоить, но очень хлопотно и непросто с прекурсорами. И токсично ещё.

Мне реально больно глядеть на это поколение, которое с коды начало всё... Не с чистой а с препов разных, вплоть до вообще лайтовых парацео-содержащих тем, вплоть плять до Ношпалгина же было.

ЧТО даст тот код, в смеси с содой и прочим? Отбитый даже из многих пачек - порожняк немного, но пошли легко же.... Как говорили в старину? "Кодеин - это приход но тяги нет", но это поколение не знало, что если кушать коду на системной основе, то образуеццо же масса метаболитов, и да, "приотЪ" если на постой юзать, и не кода - а морфин накапливающийся, гидрокодон даже ведь образуеццо и многое иное, но в основном морфин. Который в крови в концентрации такой-то есть, и вот взяли два матраца кодтерпина - и всё, и "пришли", и - даже тащит чутка. Важно лишь каждодневно покупать и хавать то всё - катера в смысле. Но это УКраино-Российское как-бы, за бугром есть куча препов с кодой, тот же Тайленол по цифрам, есть что 60мг на колесо. Есть и чистый, у нас - дивно просто. Интерхим же выпускает как-бы "фосфат кодеина", коробочка красивая и т.д. Но на деле - отравление кодеин-содержащими/в/в деза - вот что дал кодеин.... Вот тоже вижу нет понимания, что сстема кодеиновая - это нечто новое, по сути это морфин же работает, самый важный аспект - добавлять каждый Божий день - тогда реально приотЪ.

Зато после него Кратом на ура идёт, с ним - вообще кошерно как кажется. А на деле - дикая политоксикомания, помимо коды КУЧА говна ещё идёт и не от коды даже беда, а именно от составляющих.

Вот вспоминаю времена "Эффералган-кодеин" тридцатый, ну это было да... Кофексы - то вообще, как их пили и живыми остались - загадка. Хлорфенирамина малеат же там в основе, в не кодеин. Шли сиропы на ура эти... С бензоналом чтоб "открыло плпато", с соннатом, с демичем. ОЧЕНЬ жестко.... И прощел ещё дектропропоксифен ведь, вообще тема отдельная и страшно печальная...

А в республиках различных ведь и чистенький был да и есть и его как героин представляли спокойно и верили юзеры... Чистый кодеин - это вообще лайт и кошер, а вот в смесях этих - это просто же отрава... В/в с димечем был и есть сейчас "героин", и не чухают разницы вообще, что меня в шок повергло.     

Тема "Как же спрыгнуть с кодов" - это тема, которая активно включила лиру и т.п. темы. На сегодня имеем очень не много уже в сравнении, того кодеина, и интересно как плавно переход на мёд и бупр пошел. Типа - "лечиться" стали.... Кратом, бупренорфин, метадон - вот к чему привело это всё в итоге. Рано или поздно, но находят либо бупр, либо сладкое.... Ну или налюуфин - гляннуть в тему так страшно просто, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО но оно возможно, опиоид....

Клякса

Не смог пройти мимо!
Блять дёрнули вы меня за нитки души, что тянут ностальгию!
...Кодеин - моё первое знакомство с группой опиатов, - как сегодня помню...

1997 год, Одесса, начало октября, "Привоз", ахуенный солнечный денёк выдался...

Я именно о кодеине!, если кто не в теме, о том самом - кодеин фосфат 15 или 20 мг, а не об этой параше аптечной типа кодтерпина и т.п. хуите! Про что тут основная масса пишет, топики заводят со странными названиями и не понимает как далеки от истины в силу возвраста и\или обстаятельств, имхо!

Принимали исключительно в комбинации с Глютетемидом (так же известен как Дориден)! Например 10 кодеина и 4 Глюта, или 15 на 6, ну у кого какая доза, вечером полировались смешным дымом, отчаенные могли ещё и герой или кампотом сверху навалиться, ...ну это всё детали. Удивительно было то, что когда были проблемы с Глютами - Кодеин (чистый) не пЁр ваще!, кумара не было но и сна тоже! Последний опыт  у меня был в 2004 году и всё! В Одессе как массовое и повальное употребление сего стафа пропало! (поговаривают что из-за закрытия некоторых фармацевтических фабрик производителей в Румынии и Болгарии, я х.з.). После этого народ и перешел на всякую шнягу аптечную, трамадол и кодеин содержащие, ...печально! Я и сам в их числе побывал. Сравнить условно говоря какой-нить кодтерпин с гидазепамом и кодеин с глютиками по силе и качеству - ...даже не о чем разговаривать! Причем именно только Глют разгонял кодеин до сильнейшей эйфории - как ядерные твэлы реактор, и любые др. калики вне конкуренции (на то время).
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ, - ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! © Курт Дональд Кобейн.

LANNER

жора тебе не ведом список опиатных веществ?) высший потребитель ты наш)
«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Жора тверь

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наркотик умеет ждать!!!

Только метадон. С таблеток слазить смех

Клякса

Кодеин не наркотик.смешно даже.одни таблеточные и тряпочные нарки собрались.самая нечисть вообщем. И как ростик мамины сыны.идите крадите дьявола

Жора ты наверно не правильно меня понял, может пост не дочитал из-за объема, или с секты какой-то х.з., зачем ты так всех послал?!, хотя ответ твой в силу моего мировосприятия - мало мне интересен!

Только метадон. С таблеток слазить смех

Как будто метадон нельзя превратить медицинским клеем в таблетку, и\или курнуть, а кодеин экстрагировать в жидкость  (особенно тот из 90-х, а не эту хуйню аптечную, - с кучей нулей через запятую и циферкой в конце) итп...
Важны кратность приема дозировка и стаж! Ну и вещество, возвраст конечно тоже играет свою роль, - но не тут, ведь мы же о группе депрессантов говорим, о подгруппе опиатов или схожих по действию, ведь так же?!

Я на форуме 4 года, уличный метадон пару-тройку лет по проводам гоняю - те кто знают меня не дадут соврать! По-этому знаю за мёд не по наслышке! Спрыгивал с метадона дважды дома и с кодеина + глютетимидом дважды (один раз в клинике), по моему субъективному мнению "подведу черту": Метадон по силе кумара принимает защеку но сука СО от него гораздо дольше чем от кодеина и психику наизнанку! СО от кодеина по времени меньше, ~ на недельку, но это что-то вроде неудачных сеансов экзорцизма каждые сутки!

Теперь мне тоже смешно Жора! Решают не таблетки, кристаллы, жидкость, порошек и\или дым!  :nea: 

жора тебе не ведом список опиатных веществ?) высший потребитель ты наш)

LANNER  :good: = хуй даебёшься!
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ, - ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! © Курт Дональд Кобейн.

Alex.S

я с опиатами с чистой геры познакомился и сразу по трубам, в 18 лет ваще на все похер было, а кодеин у нас когда-то продавался в чистом виде и без добавок за копейки, сейчас все по рецам онли... я на нем когда на малых дозняках с кумаров снимался, когда с баблом туго было и даже переламывался пару раз кодеин+ клонекс, три дня проспал и чист как огурчик, только слабость. помню год назад пачку подкинули, хотел ей с отходняков кокса снятся, только колючки и чесотка... пришлось оксикантин жрать...
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)