enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нуждаюсь в помощи срочно (Днепр)  (Прочитано 3092 раз)

serg_dp

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте. Нужна помощь. Умер муж от неправильного диагноза врачей, завтра будет пол года. Пишу с его аккаунта, так как он часто здесь сидел. Я жена. Уже 8 месяцев приходится каждый день пить код, доза выросла до 3-4 пачек, так как начиналось все из-за того, что муж болел, работать приходилось по ночам, днем с ребенком и по больницам, сейчас уже просто не знаю, что делать. Хочу бросить. Слышала про клинику Глория на Артема. Какая цена будет там? Подскажите в личку какие-нибудь контакты, чтобы снять ломку, прокапаться нужно быстро за 1- 2 дня, так как ребенка не на кого оставить больше. С лирикой не могу, поскольку ребенка и работу не куда деть. Спасибо.

Шмит

Нуждаюсь в помощи срочно (Днепр)
Ответ #1 - 24 Окт 2016, 11:02:06

В глории приятно удивят цифрами. Лично я, когда был в торбе - такого позволить себе не мог.

Советую обратится в Д ОНД (Новосельная, 1а). Там можно безплатно пролечитсья.

DELY

Ответ #2 - 24 Окт 2016, 20:39:40

в днепре есть военный госпиталь там врач лечил в 2011г.закалывал релахой соннат трам по булке три раза в день.смотрел по состоянию.дядя умный и прошаренный.советую если есть лаве и он работает еще.я спрыгнул там с полтора стакана мака в день за месяц.
я кумарю с ширева долго.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Шмит

Ответ #3 - 25 Окт 2016, 16:37:38

Военный госпиталь знаю где. (внизу Кирова, напротив ОГА, если не ошибаюсь). А где там этого дядю искать? Мож в личку написать?

DELY

Ответ #4 - 25 Окт 2016, 20:06:21

психотерапевт помоему.промедол там все дела.я лежал себя не помнил.только плати.

serg_dp

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #5 - 26 Окт 2016, 13:40:24

В ДОНД не хочется палить свое имя, хочу анонимно, а в  военный госпиталь не прийду я не зная к кому. Скиньте в личку контакты, чтоб знать к кому идти.

DELY

Ответ #6 - 26 Окт 2016, 21:03:28

может тебе еще номер телефона скинуть?

LANNER

Ответ #7 - 26 Окт 2016, 21:29:55

Дели, понятное дело - безьисходность - ехать "куда-то" и искать "кого-то" не вариант

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

Ри

Ответ #8 - 26 Окт 2016, 22:10:40

попробуй всё же на малых дозах лирики и гидазепама вывезти! не такая уж и большая торба у тебя. я вот только перекумарился, и тоже на лирике и тоже на ногах. прокапаться можно и в районной поликлинике - приходишь в манипуляционную, базаришь с сестричками, покупаешь реосорбилакт, витаминки ну и еще там чего... медсестричке 20-тку сунешь.. полежишь пол-часика. и по делам своим, суетным..на лирике. кумарить почти не будет. главное коду не жрать, раз надумала прыгать. борись со своими демонами, ищи мотивацию  в жизни, выживи для себя чтобы ребёнка на ноги поставить. удачи тебе!

bprnrphn  and  BNZD +some weed
one love

LANNER

Ответ #9 - 27 Окт 2016, 12:35:15

Дели ты ранее в постах писал контакты или фамилию дяденьки, скинь ей, тебе ж легче по своим 10000 постам прошариться :pardon:

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

serg_dp

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #10 - 27 Окт 2016, 13:57:44

В Глории 3500 в сутки, минимум неделя, но для меня неделя- это проблема, так как ребенок. И нет бабушек и.т.д. В Киеве 16900 ультрабыстрая.

r0mik

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • tor4.ru
Ответ #11 - 27 Окт 2016, 14:48:50

Не пост, а сплошная жалоба - люди добрые, извините пожалуйста что я к вам обращаюСя, сами мы не местные...
приходилось, обстоятельства, муж, врачи, работа, ребенок...
Вяжи себя жалеть в первую очередь, потому что очень быстро окажешься там где и муж.
3 пачки - вообще не доза. Можно скинуть до одной-двух, а там на лирике и не почувствуешь.
Хотела бы, то давно бы бросила сама.
Но мне почему-то кажется что не очень-то и хочется. Да и не пробовала.

« Правка: 27 Окт 2016, 20:49:08 от ✞ ILUXA ✞ »

LANNER

Ответ #12 - 27 Окт 2016, 15:07:39

В Глории 3500 в сутки, минимум неделя, но для меня неделя- это проблема, так как ребенок. И нет бабушек и.т.д. В Киеве 16900 ультрабыстрая.
есть деньги иди на ультрабыструю - до пи..ды, твоя зависимость - психологическая(на 95%) за пол года с коды спрыгнуть - как пивка вечером бахнуть. Есле бросать то с лечением, а так хуле прокапаешся, посидиш на транках с неделю-две и все по-новой - встречай меня жизнь я молода
За лирику и снижение дозы коды - Я ЗА!!
твои 3 пачки за месяц спустить до 1-й, бери 3 пачки и каждые 5 дней отнимай 5 таблеток, гидазепам в помошь(0,05 - 1 табл, поможет психологически, когда ты знаеш, что откроил от дозы 18-20%, и на дозировке 1 пачка подключи габану 1 утром и вечер одну

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Ри

Ответ #13 - 27 Окт 2016, 16:45:54

бери 3 пачки и каждые 5 дней отнимай 5 таблеток, гидазепам в помошь(0,05 - 1 табл, поможет психологически, когда ты знаеш, что откроил от дозы 18-20%, и на дозировке 1 пачка подключи габану 1 утром и вечер одну

толковая схема!  :good:  автор, прислушайся! бросить не большая проблема. большая - не начать снова.

« Правка: 27 Окт 2016, 20:49:22 от ✞ ILUXA ✞ »
bprnrphn  and  BNZD +some weed
one love

ILUXA

Ответ #14 - 27 Окт 2016, 20:56:45

все нюансы которые ты перечислила, дети, работа, еще что…
абсолютно непричем, потому как нету в таком поступке логики абсолютно —
умер муж, ребенок остался на руках, работа возможно тяжелая и тд,
но это совершенно не причина чтобы начинать есть горстями таблетки от кашля,
нету тут логики никакой абсолютно. и пока ты не признаешь это, пока не прекратишь
себя обманывать, выдумывать очередную причину чтобы сходить в аптеку,
то никогда не перестанешь их есть.
и все эти детоксикации тебе не помогут совершенно, потому что снимают они тольку
физическую зависимость, которая от 240мг кодеина фосфата (три пачки кодтерпина)
совершенно беспонтовая, тут проблема в голове… сам делал подобные детоксы трижды,
знаю о чем говорю, если ты думаешь что сделаешь его и все станет как было, то это бред полный,
они помогают лишь снять некоторые симптомы, и то не полностью.

Скворец

Medleny

Ответ #15 - 27 Окт 2016, 20:59:02

С лирикой не могу, поскольку ребенка и работу не куда деть.
Что ты имеешь в виду?Тебя лирика ушатует?
Не получиться перекумарить за 1-2 дня,очём ты?
Ты не написала что пробовала бросить,значит не пыталась,пока ты в голове это не решишь нечего не получиться,так как ты хочешь через клинику и тд.,так сказать по быстрому и на легке=то это обозначает что ты не хочешь даже бороться.
Не прокатит ваша лесинка пацаны,ей если бросать-то резко.ИМХО

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

LANNER

Ответ #16 - 28 Окт 2016, 07:18:20

Не прокатит ваша лесинка пацаны,ей если бросать-то резко.ИМХО

Первый - есть деньги иди на ультрабыструю - до пи..ды, твоя зависимость - психологическая(на 95%) за пол года с коды спрыгнуть - как пивка вечером бахнуть. Есле бросать то с лечением, а так хуле прокапаешся, посидиш на транках с неделю-две и все по-новой - встречай меня жизнь я молода

я два варианта написал(АПГРЕЙД И ЛЕСЕНКА) - оба при наличии желания бороться -

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

serg_dp

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #17 - 28 Окт 2016, 13:42:20

Я системно сидела на траме 6 лет и сами спрыгнули, с коды 4 года назад с помощью лирики спрыгивала, но когда у тебя ребенок маленький, которому нужно приготовить покушать, отвести на занятие, в сад, погулять, уложить спать..еще и работа паралельно, а у тебя голова кружится от лирики.. это не реально, я пробовала... А Вам наверно не понять как это...

LANNER

Ответ #18 - 28 Окт 2016, 14:14:54

тогда это совсем меняет дело, как по мне(схожая ситация с препами)
Применяй лесенку описанную выше - детокс не поможет, со стажем-то 7 лет - ...лет
А ты думаеш тут у всех все заебца жрать наготовлено, собаки выгуляны, счета оплачены и собирают на айфоны 7-е, и наркоты бесплатной гора да и здоровья меряно немерянно :acute:

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

r0mik

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • tor4.ru
Ответ #19 - 28 Окт 2016, 14:21:34

не понять, потому что с 3х пачек не кумарит настолько, что вообще нужно лирику жрать.
тем более думать о каком-то детоксе.

а ребенок - это у тебя сейчас отмазка для тебя самой.
найдется кому заняться ребенком и ты быстренько найдешь себе новую отмазку.

в психологии есть такое понятие - рационализация.
это защитный механизм с помощью которого мозг оправдывает любые, самые идиотские поступки (не могу бросить - ребенок, работа, больной родственник  и т.д. и т.п.). так люди херачат себе крокодил, гниют заживо, но продолжают оправдывать употребление.

ну что тебе сказать? уже сказали все. ребенка скинь куда-нить. и продолжай по-накатанной...