информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нуждаюсь в помощи срочно (Днепр)  (Прочитано 2739 раз)

serg_dp

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте. Нужна помощь. Умер муж от неправильного диагноза врачей, завтра будет пол года. Пишу с его аккаунта, так как он часто здесь сидел. Я жена. Уже 8 месяцев приходится каждый день пить код, доза выросла до 3-4 пачек, так как начиналось все из-за того, что муж болел, работать приходилось по ночам, днем с ребенком и по больницам, сейчас уже просто не знаю, что делать. Хочу бросить. Слышала про клинику Глория на Артема. Какая цена будет там? Подскажите в личку какие-нибудь контакты, чтобы снять ломку, прокапаться нужно быстро за 1- 2 дня, так как ребенка не на кого оставить больше. С лирикой не могу, поскольку ребенка и работу не куда деть. Спасибо.

Шмит

Нуждаюсь в помощи срочно (Днепр)
Ответ #1 - 24 Окт 2016, 11:02:06

В глории приятно удивят цифрами. Лично я, когда был в торбе - такого позволить себе не мог.

Советую обратится в Д ОНД (Новосельная, 1а). Там можно безплатно пролечитсья.

DELY

Ответ #2 - 24 Окт 2016, 20:39:40

в днепре есть военный госпиталь там врач лечил в 2011г.закалывал релахой соннат трам по булке три раза в день.смотрел по состоянию.дядя умный и прошаренный.советую если есть лаве и он работает еще.я спрыгнул там с полтора стакана мака в день за месяц.
я кумарю с ширева долго.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Шмит

Ответ #3 - 25 Окт 2016, 16:37:38

Военный госпиталь знаю где. (внизу Кирова, напротив ОГА, если не ошибаюсь). А где там этого дядю искать? Мож в личку написать?

DELY

Ответ #4 - 25 Окт 2016, 20:06:21

психотерапевт помоему.промедол там все дела.я лежал себя не помнил.только плати.

serg_dp

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #5 - 26 Окт 2016, 13:40:24

В ДОНД не хочется палить свое имя, хочу анонимно, а в  военный госпиталь не прийду я не зная к кому. Скиньте в личку контакты, чтоб знать к кому идти.

DELY

Ответ #6 - 26 Окт 2016, 21:03:28

может тебе еще номер телефона скинуть?

LANNER

Ответ #7 - 26 Окт 2016, 21:29:55

Дели, понятное дело - безьисходность - ехать "куда-то" и искать "кого-то" не вариант

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

Ри

Ответ #8 - 26 Окт 2016, 22:10:40

попробуй всё же на малых дозах лирики и гидазепама вывезти! не такая уж и большая торба у тебя. я вот только перекумарился, и тоже на лирике и тоже на ногах. прокапаться можно и в районной поликлинике - приходишь в манипуляционную, базаришь с сестричками, покупаешь реосорбилакт, витаминки ну и еще там чего... медсестричке 20-тку сунешь.. полежишь пол-часика. и по делам своим, суетным..на лирике. кумарить почти не будет. главное коду не жрать, раз надумала прыгать. борись со своими демонами, ищи мотивацию  в жизни, выживи для себя чтобы ребёнка на ноги поставить. удачи тебе!

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

LANNER

Ответ #9 - 27 Окт 2016, 12:35:15

Дели ты ранее в постах писал контакты или фамилию дяденьки, скинь ей, тебе ж легче по своим 10000 постам прошариться :pardon:

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

serg_dp

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #10 - 27 Окт 2016, 13:57:44

В Глории 3500 в сутки, минимум неделя, но для меня неделя- это проблема, так как ребенок. И нет бабушек и.т.д. В Киеве 16900 ультрабыстрая.

r0mik

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • tor4.ru
Ответ #11 - 27 Окт 2016, 14:48:50

Не пост, а сплошная жалоба - люди добрые, извините пожалуйста что я к вам обращаюСя, сами мы не местные...
приходилось, обстоятельства, муж, врачи, работа, ребенок...
Вяжи себя жалеть в первую очередь, потому что очень быстро окажешься там где и муж.
3 пачки - вообще не доза. Можно скинуть до одной-двух, а там на лирике и не почувствуешь.
Хотела бы, то давно бы бросила сама.
Но мне почему-то кажется что не очень-то и хочется. Да и не пробовала.

« Правка: 27 Окт 2016, 20:49:08 от ✞ ILUXA ✞ »

LANNER

Ответ #12 - 27 Окт 2016, 15:07:39

В Глории 3500 в сутки, минимум неделя, но для меня неделя- это проблема, так как ребенок. И нет бабушек и.т.д. В Киеве 16900 ультрабыстрая.
есть деньги иди на ультрабыструю - до пи..ды, твоя зависимость - психологическая(на 95%) за пол года с коды спрыгнуть - как пивка вечером бахнуть. Есле бросать то с лечением, а так хуле прокапаешся, посидиш на транках с неделю-две и все по-новой - встречай меня жизнь я молода
За лирику и снижение дозы коды - Я ЗА!!
твои 3 пачки за месяц спустить до 1-й, бери 3 пачки и каждые 5 дней отнимай 5 таблеток, гидазепам в помошь(0,05 - 1 табл, поможет психологически, когда ты знаеш, что откроил от дозы 18-20%, и на дозировке 1 пачка подключи габану 1 утром и вечер одну

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Ри

Ответ #13 - 27 Окт 2016, 16:45:54

бери 3 пачки и каждые 5 дней отнимай 5 таблеток, гидазепам в помошь(0,05 - 1 табл, поможет психологически, когда ты знаеш, что откроил от дозы 18-20%, и на дозировке 1 пачка подключи габану 1 утром и вечер одну

толковая схема!  :good:  автор, прислушайся! бросить не большая проблема. большая - не начать снова.

« Правка: 27 Окт 2016, 20:49:22 от ✞ ILUXA ✞ »
"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

ILUXA

Ответ #14 - 27 Окт 2016, 20:56:45

все нюансы которые ты перечислила, дети, работа, еще что…
абсолютно непричем, потому как нету в таком поступке логики абсолютно —
умер муж, ребенок остался на руках, работа возможно тяжелая и тд,
но это совершенно не причина чтобы начинать есть горстями таблетки от кашля,
нету тут логики никакой абсолютно. и пока ты не признаешь это, пока не прекратишь
себя обманывать, выдумывать очередную причину чтобы сходить в аптеку,
то никогда не перестанешь их есть.
и все эти детоксикации тебе не помогут совершенно, потому что снимают они тольку
физическую зависимость, которая от 240мг кодеина фосфата (три пачки кодтерпина)
совершенно беспонтовая, тут проблема в голове… сам делал подобные детоксы трижды,
знаю о чем говорю, если ты думаешь что сделаешь его и все станет как было, то это бред полный,
они помогают лишь снять некоторые симптомы, и то не полностью.

Скворец

Medleny

Ответ #15 - 27 Окт 2016, 20:59:02

С лирикой не могу, поскольку ребенка и работу не куда деть.
Что ты имеешь в виду?Тебя лирика ушатует?
Не получиться перекумарить за 1-2 дня,очём ты?
Ты не написала что пробовала бросить,значит не пыталась,пока ты в голове это не решишь нечего не получиться,так как ты хочешь через клинику и тд.,так сказать по быстрому и на легке=то это обозначает что ты не хочешь даже бороться.
Не прокатит ваша лесинка пацаны,ей если бросать-то резко.ИМХО

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

LANNER

Ответ #16 - 28 Окт 2016, 07:18:20

Не прокатит ваша лесинка пацаны,ей если бросать-то резко.ИМХО

Первый - есть деньги иди на ультрабыструю - до пи..ды, твоя зависимость - психологическая(на 95%) за пол года с коды спрыгнуть - как пивка вечером бахнуть. Есле бросать то с лечением, а так хуле прокапаешся, посидиш на транках с неделю-две и все по-новой - встречай меня жизнь я молода

я два варианта написал(АПГРЕЙД И ЛЕСЕНКА) - оба при наличии желания бороться -

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

serg_dp

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #17 - 28 Окт 2016, 13:42:20

Я системно сидела на траме 6 лет и сами спрыгнули, с коды 4 года назад с помощью лирики спрыгивала, но когда у тебя ребенок маленький, которому нужно приготовить покушать, отвести на занятие, в сад, погулять, уложить спать..еще и работа паралельно, а у тебя голова кружится от лирики.. это не реально, я пробовала... А Вам наверно не понять как это...

LANNER

Ответ #18 - 28 Окт 2016, 14:14:54

тогда это совсем меняет дело, как по мне(схожая ситация с препами)
Применяй лесенку описанную выше - детокс не поможет, со стажем-то 7 лет - ...лет
А ты думаеш тут у всех все заебца жрать наготовлено, собаки выгуляны, счета оплачены и собирают на айфоны 7-е, и наркоты бесплатной гора да и здоровья меряно немерянно :acute:

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

r0mik

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • tor4.ru
Ответ #19 - 28 Окт 2016, 14:21:34

не понять, потому что с 3х пачек не кумарит настолько, что вообще нужно лирику жрать.
тем более думать о каком-то детоксе.

а ребенок - это у тебя сейчас отмазка для тебя самой.
найдется кому заняться ребенком и ты быстренько найдешь себе новую отмазку.

в психологии есть такое понятие - рационализация.
это защитный механизм с помощью которого мозг оправдывает любые, самые идиотские поступки (не могу бросить - ребенок, работа, больной родственник  и т.д. и т.п.). так люди херачат себе крокодил, гниют заживо, но продолжают оправдывать употребление.

ну что тебе сказать? уже сказали все. ребенка скинь куда-нить. и продолжай по-накатанной...