информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тапентадол (Палексия)  (Прочитано 44484 раз)

микола питерский

Тапентадол (Палексия)
Ответ #20 - 07 Янв 2017, 15:25:34

Ого
Наконец то
10 лет ждали и вот произошло
Уже упаковки
По рецептам за бугром?
Думаю на Украине барыги депутаты сперва карманы набьют перед запретом
Так что ждем системы , ломок и тд и тп
Прет действительно почти тот же трам
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

LANNER

Тапентадол (Палексия)
Ответ #21 - 07 Янв 2017, 15:27:00

микола, ты че намутил тапенту?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

микола питерский

Тапентадол (Палексия)
Ответ #22 - 07 Янв 2017, 18:46:59

микола, ты че намутил тапенту?
Да нет
Я уже и забыл про нее
А тут такие новости

Просто говорю раз за бугром уже мутиться , а ведь там построже , аналгин хуй без рецепта возьмешь.
То думаю наши твари в Раде не побрезгуют нагреться на этой хуйне

Там же половина наркобарыг

Ты видел этих тварей которые декларировали БИТКИ на милиарды.
Не догадываешься кто им эти БИТКИ кидает и за какой хуй?

И мое мнение , что эта вся солевая гниль с майдана и пошла
Они тогда бегали под солью , а не под никаким певеньином.
Под копешной солью
Как ее тогда завезли , так она и осталась.


Как было с трамадолом, коаксилом, спазмолексом., трайфедом
Как сейчас с кодеином
Солью

И н какая мразь из них не упустит шанса поживиться

Так что я думаю макс пару лет и Украину захлестнет Тапендаловая волна
А с ней и системы, ломки , и тд и тп.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

LANNER

Тапентадол (Палексия)
Ответ #23 - 07 Янв 2017, 21:38:59

я не знаю, но лучше морфину добро дал бы с чем-то что нельзя отбить никак..... а так травятся хуйней всякой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Тапентадол (Палексия)
Ответ #24 - 08 Янв 2017, 08:47:31

микола питерский он за бугром уже лет 5 выписуеться,там фирмы уже карманы набить успели,и перепродать тему другим).как его только нет
 Нуцинта ER/ тапентадол (Nucynta/ tapentadol) в форме таблеток с пролонгированным высвобождением активного вещества. Препарат представляет собой пероральный анальгетик, который необходимо принимать дважды в день, если существует необходимость в постоянном круглосуточном действии опиоидного аналгетика в течение длительного периода времени для лечения невропатических болей при периферической нейропатии, связанной с диабетом, у взрослых.



 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker

Тапентадол (Палексия)
Ответ #25 - 08 Янв 2017, 11:50:02

Тапентадол у вояк есть вроде, в аптечках ,противошок-обезбол.Вместо морфия.
 
 

romandgon

Тапентадол (Палексия)
Ответ #26 - 11 Янв 2017, 18:49:33

Вообщем не знаю надо это кому то или нет, но отпишусь. Ем этот тапентадол дней 20  три раза в день по 2 таблетки(100), присел плотно по утрам часов в 6 чувствую не хватку прилично, прям по классике слезы, сопли и прочая гадость. Оттягую первый прием к 10 а то придется 4 приема делать. Одно радует прет стабильно, толерантность проявляется в длительности действия то есть 2 часа прет, а потом не резко 2 часа спадает. Плюсы этого онанизма, при каждом приеме есть нечто похожее на приход, минусы - вроде бы и таблетки есть, а приходится иногда и сопли жевать что бы на дольше хватило. Сегодня достался трамадол, вкинул свою дозу 400мг. нехватки тапентадола не чувствую прет чуть хуже чем на чистую, но тапентадол заменяет полностью, дискомфорта нет. Кстати ел под тапентаол гидозепам 0,5 1 таблетку усилило действие немного. Курнул под тапентадол, не курил года 3, убило так сильно, перебило тягу опиушную напрочь. Прикол, покупал в сети в укр. первый раз, думал швырнут, а оказалось цены вменяемые, качество - яд, с поправкой на то что я не прикуренный, но все же думаю идем в правильном направлении товарищи.     
 
 

Vladimir

Тапентадол (Палексия)
Ответ #27 - 12 Янв 2017, 11:11:28

 Привет, хотелось бы уточнить. В интернет аптеке ты что покупал, траву, да. А вот сам Тапендол как можно замутить.  Можно общими фразами, я вообще спрашиваю, в Украине, или за бугром.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

faker

Тапентадол (Палексия)
Ответ #28 - 12 Янв 2017, 13:07:36

Сейчас что хочешь есть,кидалова правда,тоже много.Заходил на всякие легализы и т.д в основном  мёд,амф и трава.Кидалово есть по отзывам,но есть и продаваны с хорошей репой.
 
 

smit7272

Тапентадол (Палексия)
Ответ #29 - 12 Янв 2017, 13:17:25

Сейчас что хочешь есть,кидалова правда,тоже много.Заходил на всякие легализы и т.д в основном  мёд,амф и трава.Кидалово есть по отзывам,но есть и продаваны с хорошей репой.
Да опять же долго посылки пересылки время деньги + вариант кидняка
 
Мактуб
 

LANNER

Тапентадол (Палексия)
Ответ #30 - 12 Янв 2017, 13:23:55

это нужно иметь лишнюю 300-500-ку, что б не жало очко что прокидают....я всегда когда хочется чего-то но непонятно где - отговариваю себя кол-вом коды которую можно купить на то лавэ
что-то денег нет, или почти нет - не могу как раньше взять 20-30 плах коды, приходится по 6-8 макс(на неделю хватает под трам)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Eliaz86

  • Гость
Тапентадол (Палексия)
Ответ #31 - 12 Янв 2017, 14:19:04

Та по мощнее в разы чем трам. Пробовал года 2 тому. Дорогой сцуко, у нас 28 евро пачка 20 таблов, 200мг и по рецепту.
Вопрос: Никто глюки не вылавливал от этой шняги?
 
 

romandgon

Тапентадол (Палексия)
Ответ #32 - 12 Янв 2017, 20:45:02

Да вроде 100 это максимальная дозировка (одной таблетки). И еще прикол, тапентадол прет лучше на трамадол чем трамадол на тапентадол - бред но субъективно утром вкинул дозняк тапентадола, позже появился трам и я вкинул свой дозняк трама 400мг., трам перебил, а не усилил тягу тапентадола и пер хорошо но было дискомфортно что ли, а утром меня на остатке пер еще трам я вкинул дозняк тапентадола и как первый раз - убило качественно "тяговито". Трам еще есть думаю проясню.     
 
 

romandgon

Тапентадол (Палексия)
Ответ #33 - 12 Янв 2017, 21:04:24

На украинском инете продают всякую чепуху, но я так понял сеть укр развивается по быстрым, шмали, ЛСД, экстези, там есть всякое и правильные магазины, и высылают, и закладывают в больших городах и качество норм и плохое качество, но я брал 1 раз на 500 - кинули, прям на тел перекинул и выствили ему на форуме статус кидала, но мне что с этого, меня  + еще пару чел наверное успел кинуть до этого вроде бы работал исправно. А второй раз на 500 это у них минимум такой, доволен как слон, качество - хер на улице купишь, у меня так, а как у других хер знает. Вывод такой опиухи толковой нету в сети украинской, может и проскакивает что то, но дежурить ни кто не будет, это там они, думаю для своих покупателей могут в виде диковинки в ассортимент  добавлять, но это не то наверное.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

faker

Тапентадол (Палексия)
Ответ #34 - 13 Янв 2017, 02:00:36

Мёда как говна сейчас в Укре и качество норм,но места конечно знать нужно.Про геру и чёрное чёт давно не слыхать усе на мёде.Семки не в счёт.
 
 

romandgon

Тапентадол (Палексия)
Ответ #35 - 14 Фев 2017, 13:54:52

закончился мой тапентадол, кумарит, как мне кажется примерно как с трама, но уж точноно, не как с ширки с димедролом это точно, как вспомню вздрогну, димедрол -яд.
 
 

Кеноби

Тапентадол (Палексия)
Ответ #36 - 10 Сен 2018, 16:39:52

А у меня очень странная реакция на этот тапентадол. Прям сильные атропиноподобные эффекты. Давал биотестерам - они были в восторге, говорят, что это был очень хороший трам. Такие дела. Я к нему где-то две недели прикуривался, чтобы побочные реакции прошли. Кста на метадон (любой) у меня тоже атропиноподобная побочка (ватафак!?). Обидно было  грамм металла раздавать, я так надеялся, что мне его почти на три недели должно было хватить. А вот трамадола ашхлор правильно работает, и буприк - норм и морфин-сульфат тоже норм. А от тапентадола и металла - сушит и глючит и снимает очень херово. Типа так: мало-мало-мало-чуть подсняло-глючит.
Еще от трама есть такой не хилый прилив энергии (любо-дорого штангу подрочить), а под тапалом трениться одно мучение, как и под металлом, впрочем. Еще жутко нервным становлюсь от этих препаратов (хотя это может быть и не напрямую связано с этими препами т.к. на курсе анабол. стероидов), какие-то мелкие пустяковые конфликты моментом взрываются в кровавый мордобой, аж жуть. Забрало так падает, что сам диву даешся, учитывая то что в стоке характер спокойный, на грани пофигизма.
Для себя решил, что .... эм... монокурс тапала принимать не стоит. Более-менее приемлемое решение (под мою тушку) это: утро - минидоза тапала, обед - или пропуск или минидоза тапала (смотрю по самочувствию) вечером - за час до тренировки рабочую дозу трамашхлор.
Если честно я немного переоценил этот препарат т.к. возлагал на него слишком большие надежды. Но в целом препарат рабочий, но не кайфовый (лично мне), но поправить здоровье можно.
Пэ.эС: Тапал неплохо работает на повышение температуры тела (опять таки имхо из-за того что не в полной мере снимает симптомы синдрома отмены), что очень неплохо сказывается при занятиях спортом. За две с половиной недели набрал совсем чуть-чуть массы, но спалил почти весь подкожный жир, плюс прилично увеличил объемы, это с учётом высококалорийной диеты. Сало, короче, топит будь-здоров, современная спидуха и рядом не лежала, по эффекту - на уровне рабочих доз винтяры. Один минус - холодно.
 
« Правка: 11 Сен 2018, 17:00:07 от Titan »
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Тапентадол (Палексия)
Ответ #37 - 20 Сен 2018, 00:01:56

Давал биотестерам - они были в восторге

я тоже доволен веществом! 200 мг единоразово натощак - полный спектр опиатных проявлений: уголки губ отвисают, в теле мягкость и лёгкость, почесоны приятные, трудности мочеиспускания, пофигизм.

да! он определённо непохож на трам в плане того, что нет желания ходить, ходить и ходить...  но зато он даёт просто обалденный эфект пофигизма.  я вот только с работы пришел, принял таблы в 20:00, до сих пор тянет. сверху накинул 0.5пива. а на самой работе у станка вдруг резко стало отлично работаться! ))

ах да, я же на системе сейчас Налбуфин+Димедрол, налб по идее блокирует мю=рецепторы, а щекочит каппа и дельту.  я принял Тапентадол ровно через шесть часов после укола налб+димед, потому что Т 1/2 налба 4-6 часов.  и всё шикарно сработало, дело в том, что налб блокирует мю, но видимо у налбуфина нет эффекта накопления в организме, 10мг в день принял и через 6 часов можно агонисты мю-рецепторов кушать.

я из-за этого Налбуфина перестал совсем радоваться жизни, даже в мелочах, конечно! постоянно блокировать мю...  и эндогенные нейромедиаторы типа дофамина не садятся на свои места.

но не кайфовый (лично мне), но поправить здоровье можно.
мне просто шикарно зашел, как и твоим хомякам.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: насекомое

DELY

Тапентадол (Палексия)
Ответ #38 - 20 Сен 2018, 06:41:31

ну и де ты его взял?
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Тапентадол (Палексия)
Ответ #39 - 20 Сен 2018, 08:13:19

Бля.
Обидно.
Я месяц через силу давился этим тапалом, не знал что с ним делать. Меня то заглючит от него, то скрутит живот. Пц, все побочки собрал.
Надо было раздать населению.
Ведь если кажется, что преп не подходит, то это не кажется, а так и есть.


Итак, возникло у меня как-то 100 таб по 100 мг этого тапентадола. По справочному описаню препарат, вроде бы не плохой. Но лично мне не подошел. Доблестно собрал все побочные действия препарата, даже редкие, это было немного не справедливо и жутко обидно, ну да черт с ним. Несколько человек согласившихся взять на себя тяжкое бремя биотестеров о побочных действиях ничего не говорили, на действие не жаловались. Будем считать, что частота побочных явлений по группе из пяти человек - 20% т.к. возникали только у меня. В целом люди говорят, что преп вполне себе рабочий, прет хорошо на вкус как трамадол. Эффект на трезвые мозги чувствуется от одной таблетки 100мг. 200-300мг уверенно прет. Длительность действия часика 4-5, плюс еще столько же нормально себя чувствуешь. Можно спокойно принимать два раза в сутки, утром и вечером и не жужжать. Тем кто планирует отменять от металл и прочие медленные препарат будет однозначно полезен, во всяком случае он сильно лучше в плане эрзаца чем кодтерпины и подобные препараты.


По правовому статусу: в украинских списках я его не нашел. Ни в списках лекарственных средств, ни в списках запрещенных препаратов. Что является несомненным плюсом. Он и не запрещен и не разрешен, его как бы нет.
Тут было бы неплохо добавить комментарий юриста, насчет этого момента.
 
« Правка: 20 Сен 2018, 16:28:51 от Titan »