enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 63  » 

Автор Тема: А знаете ли вы что .................  (Прочитано 122128 раз)

DELY

 
Енот Полоскунов
 

rastin

А знаете ли вы что .................
Ответ #141 - 25 Янв 2017, 17:41:37

Я так и не понял что я сказал плохого, но по-любому извини если что не так :pardon:
Даже не знаю что сказать :dntknw:
За каждую мелочь отвечать нужно. Пиздец какой-то!
С меня постебайся...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

А знаете ли вы что .................
Ответ #142 - 25 Янв 2017, 17:50:48

зачем,у меня все хорошо,незачем стебаться над кем либо,и я не обижаюсь.
просто ты наверное сексота во мне увидел?
повод тебе давал?
 
Енот Полоскунов
 

rastin

А знаете ли вы что .................
Ответ #143 - 25 Янв 2017, 18:02:12

Дэл, Ладно... Я даже не знаю, что это за слово такое.
Лишний раз убеждаюсь, что лучше сидеть в своих темах и больше никуда не высовываться..
Мир у вас темный и жесткий, наверное вы из за того и употребляете наркотики, что вам трудно жить в таком "мире"..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

А знаете ли вы что .................
Ответ #144 - 26 Янв 2017, 03:51:27

Хорошая тема, нинадо ничего удалять.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

А знаете ли вы что .................
Ответ #145 - 27 Янв 2017, 07:29:01

растин, если пишется  "херня какая-то" - это не значит что от этого нужно избавляться и удалять :pardon:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rastin

А знаете ли вы что .................
Ответ #146 - 27 Янв 2017, 07:44:41

))) ...ты просто не в курсе Ланнер.. Просто подобная информация удалялась уже неоднократно на этом Форуме, с припиской, как - "херня какая-то".
  А в случае с Дэли, я просто представил, как бы он, к примеру, собщал модератору ПРИЧИНУ по которой надо удалить информацию. Вот мне и стало смешно. И тут дело вовсе не в том, что Дэли бы никогда этого не сделал. Это я и так знаю.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #147 - 27 Янв 2017, 07:52:39

дак "херней какой то" этот материал является для людей "недалЁких" и в принципе удивлятся тут нечему))) мы реально недалекие и нехотим даже посмотреть на вещи под другим углом. короче видим всё в привычном нам ракурсе. так спокойней для мозга,ему работать не надо омысляя и сопоставляя новые вводные данные.   вот реально,проще и спокойней принимать и видеть окружающий мир так как принято видеть всеми. по шаблону.

и потом, в нашей жизни вообще всё является "херней какой то".....  акромя "делов" и деньжат )))))
 
 

Rossopont

А знаете ли вы что .................
Ответ #148 - 27 Янв 2017, 08:47:26

Да, особеный вынос мозга когда думаеш типа как принято, что эволюция, человек от обезьяны произошёл путём неких трансформаций, первый на земле и единственный во вселенной.
Тогда КТО построил хотябы пирамиды, коих помимо Египта и Ю. Америки есть в огромном количестве в Китае, просто их засыпали слоем грунта и засадили деревьями. А часть из пирамид вероятно ещё более древние расположины под другим углом относительно сторон света. Кто, а главное зачем их строили, да ещё в таких количествах и самых разных по размеру?

А потом узнаёш что вся планета выпотрошена, сразу приходят на ум Шумерские боги Аннунаки, которые даже людей создали только для того чтоб они им помогали, а посути состряпали из подручных средств человека, видимо как раба и не более ценного чем для нас подопытные крысы.
Вся идея нашей уникальности рушится, а под вопрос становятся основопологающие вопросы жизни
А кто же тогда на самом деле Бог?
Есть ли он в нашем понимании или это просто очередная сказка кемто состряпанная, а таких историй уйма и все разные, и нами взято за основу нечто совершенно чуждое и не имеющее к правде учение, которое просто напросто во времена когда люди потеряли корни и нуждались в ответах, им попросту навязали самую пропиаренную в мире историю? Но мы продолжаем верить и на чтото надеяться.
А наука в место поступательного развития в разных направлениях как маленький ребёнок поигравшись с одной игрушкой бросает и переключается на другую. Так толком не достигнув высот ни в чём за что бралась.
Дорога в космос нам пока тоже закрыта, на тех технологиях и уровне знаний о вселенной, мы как бы пытаемся на плоту переплыть океан. А те странные проявления некой паралельной с нами цивилизации на земле, которые принимают за НЛО и инопланетян, но видимо это наши соседи через стенку, которых и о которых все слышали, но видели их единицы ито им не верит никто. Вот у них технологии довольно интересные, если их аппараты перемещаются одинаково легко в космосе, атмосфере, под водой и даже видимо в твёрдых породах как камень, ведь много свидетельств как летящие объекты ныряют и выныривают из скал.
А круги на полях?  Уже есть и такие кадры наспех снятые с дороги как над полем носятся нарезая круги светящиеся шары и в течении минуты исполняя свой странный танец рисуют на поле очень замысловатые рисунки. Что это за феномен?
И много такого странного, но попросту неисследованого наукой, она просто боится нито что браться за это, а даже признать что это происходит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #149 - 27 Янв 2017, 11:42:04

 гора Кайлас – одно из загадочных мест в мире высота которой – 6666 метров.

  От горы Кайлас до монумента Стоунхендж (Англия) – 6666 км. До северного полюса – 6666 км. От горы до южного полюса два раза по 6666 км.

Возле Кайласа люди быстрее стареют (12 часов идет приблизительно за 2 недели), об этом свидетельствует рост волос и ногтей.

А также гора меняет целевые установки кто к ней близко подходит, и задает установку, иди обратно. Еще ни одного альпиниста она не пустила на свою вершину, тех, кто пытался гора «скидывала».После того, как китайцы открыли Тибет для посещения иностранцами, на Кайлас состоялось несколько европейских, американских и японских экспедиций, оснащенных по последнему слову техники.
 Однако все попытки покорить невысокую по альпинистким меркам вершину, закончились крахом, никто не смог подняться на Кайлас, мало того все участники восхождения умерли мучительной смертью сразу после спуска.. Любителям скалолазания известно, что Кайлас еще никогда и ни кем не был покорен, не один человек не побывал на его вершине.  Больше того: ни один самолет никогда не пролетал над ее вершиной и ни одна космическая станция не смогла сделать ее четких снимков..
Энергии вокруг горы довольно жесткие. Энергетический столб, «бьющий» в небо, настолько мощный, что даже орлы не подлетают близко к горе..

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[82657728_4594402_kaylas_01.jpg]
[82657730_4594402_kaylas_03.jpg]
[82657733_4594402_kailas.jpg]
 
« Правка: 27 Янв 2017, 18:43:06 от nefelim »
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #150 - 27 Янв 2017, 11:46:44

Тот факт, что гора Кайлас является пирамидой (которая также как и остальные пирамиды четко ориентирована по сторонам света) уже давно не новшество. Все ученые, которые побывали возле Кайласа, не сомневаются в ее пирамидальности.

 Саркофаг Нанду, сооружение, что примыкает к горе Кайлас. После некоторых исследований учеными было доказано что внутри этот саркофаг также имеет полости. Где, по древним легендам Китая, находятся в состоянии сомати (глубокой медитации) все учителя мира: Иисус, Будда, Кришна, Заратустра, Конфуций и другие мудрецы , что когда–либо был посланы миру(ну это и так понятно,где же им еще быть))))). И перебывают они там для того чтоб в случаи гибели цивилизации послужить продолжением генофонда человечества(это тоже как бы перегнули с образцами генофонда,потому как в первую очередь те кто даст продолжение рода должны быть в первую очередь физически здоровы,ну а потом уже по возможности интелектуалами).  ну хули тут взять с китайской легенды,к тому же древней))))
По версии некоторых исследователй гора Кайлас внутри полая и под горой находтся так называемая Вара (могу ошибаться в написании, я о ней только слышал), где собраны все семена всего живого, как в хранилище на случай катастрофы.
Обалденное для меня открытие, соединившее многие слышанные ранее легенды. Если до этого все они не имели четкого адреса, то теперь соединились в одном священном месте, у горы Кайлас. И напоследок...есть у подножия Кайласа "Долина смерти".
Она находится на высоте 5680 м и расположенная к северу от горы Кайлас. В эту долину йоги приходят умирать. Один из входов в "Долину смерти" расположен в районе небольшой горы к северо-западу от Кайласа. Гора эта имеет весьма зловещую славу. Именно с ней связывают древнее название Тибета - Титапури, что в переводе с тибетского означает "обитель голодного черта". Говорят, что пребывание в "Долине смерти" действительно смертельно опасно - под действием тонкой энергии в организме может активизироваться так называемый ген смерти. (Кто бы сомневался).
Пройти через "Долину Смерти" можно только священной дорогой. Сойдёшь с дороги - попадёшь в зону действия тантрической силы. А каменные зеркала так изменяют ход времени для тех людей, которые туда попадали, что за считанные годы они превращались в стариков.
Тибетским ламам принадлежат загадочные слов: "Когда взойдёте на вершину горы, продолжайте взбираться дальше..."


и тем не менее за все время на вершину Кайласа еще не мог подняться ни один человек. нет таких и до сих пор.
 

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[37985517_pira_sys0.jpg]
[52402_original.jpg]
[82657735_4594402_kaylas_08.jpg]
 
« Правка: 27 Янв 2017, 18:46:44 от nefelim »
 

Rossopont

А знаете ли вы что .................
Ответ #151 - 28 Янв 2017, 00:41:18

Низнаю как нащёт спутников, но както давно рассматривал Кайлас на Гугл картах, чёткие снимки, никаких аномалий. Другое дело что воздействие пирамид на живые организмы немного поверхностно изучается интузиастами, но не наукой, и выявлены некоторые большие странности, самая как мне кажется странная, что даже маленькая пирамидка с пару этажный дом, зимой при минус 20 или больше, вода в бутылке не замерзает стоя в пирамиде, но стоит вынести и встряхнуть как сразу в секунды становится льдом.
Что уж говорить о огромных пирамидах, да построиных на энергетических узлах планеты, а Кайлас так ещё и усилен каменными зеркалами вокруг, что видимо и даёт такой мощный эффект.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

А знаете ли вы что .................
Ответ #152 - 28 Янв 2017, 07:24:26

пиши неф, интересно.....но не согласен крайне с рукотворностью башни дьявола это алогично и технически сложно осуществимо(очень дорого) и многих других
и когда ее отлили по твоему? период даты? - читай историю сша и смотри на что и когда б им хватило лишнего лавэ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #153 - 28 Янв 2017, 11:58:03

да это все делалось не нашими современниками конечно же. там породам тысячи или миллионы лет.  пирамиды в том же египте посторены тоже не египтянами как нам говорят а гораздо раньше. и тоже до сих пор повторить и так четко построить наши современники не могут.  либо прилетали и тут строили и потрошили,либо реально много тысяч лет назад тут жила более развитая технически цивилизация,а скорей всего даже не одна.
 
 

Rossopont

А знаете ли вы что .................
Ответ #154 - 28 Янв 2017, 14:45:27

Ну ты Ланнер даёш, сша точка отщёта для всего на свете.
Я видил их докуманталку про Майа, и нитолько про них, там больше о пирамидах говорили, так я охуел, по их мнению пирамиды построили теже майа 500 лет назад, тоесть пирамиды всего вдвое старше штатов.
Вот так и американцам внушили. Теперь работают некие шаблоны, и Ланнер это показывает, речь о Башне дьявола и сразу мысль что раз рукотворная, то как её построили американцы? Ну а кто кроме них?)))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #155 - 28 Янв 2017, 17:46:56

 Кто же не знает визитную карточку Рима – Колизей. Но когда, кем и для чего было построено это сооружение? 
Теперь давайте рассмотрим историю римского Колизея в исторических источниках, а что они нам рассказывают об этом древнем амфитеатре. Ведь в них же должны были рассказать о таком достопримечательном строении как Колизей. Но так получилось, что ни одна летопись о Колизее ничего не упоминает. ни где в древних книгах и документая нет информации о нем. О других крупных стройках есть,а о Колизее нет)))
а все потому что Колизей построен в 19 веке! а не во времена римской империи.  он сразу строился как «древние руины». Но примеры его довольно таки позднего строительства прекрасно видны. Известно, что «Колизей построен из камня, бетона и кирпича». Не странно ли, что в таком якобы очень древнем сооружении использован БЕТОН?

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[47855_thumb[1].jpg]
[clip_image001[3].jpg]
[clip_image019[3].jpg]
 
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #156 - 28 Янв 2017, 18:00:02

Ватикан сильно и не прячет историю постройки. В Ватиканском дворце можно увидеть фреску, на которой изображены свежее спроектированные руины Колизея! Рядом нарисован ангел с циркулем и строительным углом. Он помогает строить Колизей. Но кому? Неужели — язычнику-императору, что было бы неуместно для ангела? Отнюдь нет. Имя строителя, а также год строительства прямо указаны на фреске. Рядом с изображением ,написано: «СЕДЬМОЙ ГОД ПАПЫ ПИЯ VII» (<

Поскольку папа Пий VII правил в 1800-1823 г- ах, то речь идет о 1807 г. ! Этот же год повторен еще раз в надписи под фреской:

AMPHITHEATRUM FLAVIUMA, PIO VII CONTRA, RUINAM EXCELSO FULCIMENTO SOLIDAТUЕ ET PLURIFARIAM SUBSТRUCTIONE MUNIТUM ANNO MDCCCVII.

Перевод: АМФИТЕАТР ФЛАВИЕВ ПИЙ VII, РУИНЫ ВОЗВЫШЕННО ПОКОЯТСЯ НА ТВЕРДЫНЕ И, СВЕРХ ТОГО, НА МНОГООБРАЗНЫХ ОСНОВАНИЯХ, СТРОИТЕЛЬ ГОД 1807.

Наверно вам интересно узнать год окончания этой аферы? Как не странно это можно прочитать на мраморной табличке, которая висит над входом в амфитеатр. На которой указан год так называемой реконструкции Колизея 1852 году, на седьмом году правления Пия IX (1846-1878). Это и есть настоящая дата завершения строительства Колизея — 1852 год, полтора столетия назад.

После своей постройки Колизей был сильно разрекламирован. А 7 июля 2007 года он даже попал в список так называемых «новых семи чудес света», заняв там второе место после Великой китайской стены.
Итак, при Клименте IX (1592-1605) на месте Колизея работала суконная фабрика, а до того там, вероятно, был просто пруд. Ничего подобного в те времена, скорее всего, не было и в помине. Вероятно первым, кому пришло в голову воздвигнуть некое грандиозное сооружение, был папа Бенедикт XIV (1740-1758). Но и он явно намеревался воздвигнуть не «античный амфитеатр», а памятник христианским мученикам. Однако его преемники повели дело в другую сторону. При них и начинается подлинное строительство современного Колизея, изображаемое как якобы «легкая реставрация древнего амфитеатра».

настоящий колизей где проходили бои гладиаторов находится вообще в другом месте,и походу что даже не в италии.
 
 

Rossopont

А знаете ли вы что .................
Ответ #157 - 29 Янв 2017, 02:24:46

Я нираз слышал что и сама так называемая Римская империя была некой фикцией, и многое об этом говорит, данные разрозненные да и я никогда не ставил целью собрать их воедино чтоб чтото опровергать, оно мне надо?
Империя то может и была, но её явно раздули больше чем есть, также и во временных рамках тоже, неисключаю что это идёт от вышеупомянутых строителях колизея Ватикане.
Они также в календарь вмешались прибавив в нашей эре после РХ примерно 900 несуществующих лет, вероятно чтоб придать Ватикану веса. Этими вычислениями занимались несколько человек независимо друг от друга, по архивам, летописям, царским династиям в разных землях и т.д.
Также и Греция себе древности прибавила очень прилично, особенно до н.э. там события нескольких сотен лет размазали на несуществующие тысячи лет, вот такие пироги.
А Россию, тобиш как тогда эти земли называли Тартарию наоборот покоцали, лишив и древней письменности и истории, особенно Пётр 1 постарался, он с маниакальным упорством собирал что только мог найти по всей стране типа переписать и умножить, и уничтожали или что делали, но всё сгинуло, остались единичные артефакты, но даже по тем крохам можно понять, что история Земли Русской идет с очень глубокой древности, причём имели и письменность и многое было записано в летописях за которыми так охотился Пётр.
Всё это делалось искуственно, Россию уничижить лишив корней и памяти, а европейскую довольно молодую и практически на всей протяжонности её небольшой по времени истории довольно варварской, где жизнь ничего не стоила, да и весь прошлый век мы всё ещё видили как европа горела и жгла всех вокруг. Демократия бля, давно ли?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

nefelim

А знаете ли вы что .................
Ответ #158 - 29 Янв 2017, 09:45:03

да согласен,в одной только россии было уничтоженно сотни крупнейших архивов и библиотек именново времена петра1.  то якобы пожары, то приезжали в монастыри посланцы от царя и брали на "типа" изучение древние архивы с гарантиями царя отдать после,но так возвращены и не были. так и уничтожили целый пласт реальной истории прошлых времен и поколений.  велась целая планомерная операция по уничтожению и выемке материалов и древних книг с последующей их безвозвратной "потерей"
и вот сейчас мы в школах изучаем какуюто хуйню,переписанную и подправленную,а порой вообще измененую до неузнаваемости.   на протяжении нескольких столетий эти суки все переиначали и перепутали сознательно даже даты и года,чтобы концов было не найти. 
теперь уже остается только строить теоррии основываясь на том что где то осталось и то что видим сами,пробуя выйти из стереотипов ложно навязанных нам на протяжении нескольких поколений и принимаемыми как "настоящая,правдивая история"
 
 

Rossopont

А знаете ли вы что .................
Ответ #159 - 29 Янв 2017, 14:24:55

Последний проблесковый маячёк Российской истории М. Ломоносов. Кстати всю ту историю что изучаем теперь писали его современники Байрон, Келлер и Шлёцер. Сам Ломоносов вёл с ними нещадную борьбу и в противовес этим авторитетным немецким шлюхам выпустил свой труд "История государства Российского". Но и это не помогло.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.