информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин и Налтрексон  (Прочитано 17669 раз)

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #60 - 02 Авг 2017, 01:01:03

с нового года .
А семья-то есть? Вы бы почитали тот сайт. Он картинки формирует специальные. Доця говорит, что действует. Говорит, что у неё теперь ощущение, что голова на две части раскололась и одной половиной она чувствует тягу, а второй - черноту и тошноту прям.
 
 

DELY

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #61 - 02 Авг 2017, 01:34:15

ничего он не блокирует на скорости.я винтом под него делался и перло как обычно.абсолютно не было разницы.
Таблетки пили или торпеда? Дело в том, что торпеды эти подсовывают левые, не рабочие. Потому как продвигают их как плацебо, вроде.
Я тогда лечился от опиатов и принимал регулярно антаксон,каждый день,бред какой то,при чем тут амф,он действует на норадреналин и дофамин,а опиаты на опиатные рецепторы.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #62 - 02 Авг 2017, 03:06:23

Там все очень сложно.....все взаимосвязано....даже алкоголь, косвенно влияет на опиатные рецепторы....алкашей, тоже пролечивают блокаторами, чуть другой методой!
А рецепторы и нейромедиаторы все между собой имеют и прямые, и косвенные связи!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #63 - 02 Авг 2017, 05:53:54

я говорю не влияет антаксон на стимуляторы,пробуйте на здоровье.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #64 - 02 Авг 2017, 06:54:29

на сами стимуляторы, типа как если микс....то да, нихуа канечно не влияет....хоть пять пилюль пиздани и фена грамм!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #65 - 02 Авг 2017, 07:07:20

у человека видимо есть лишняя штучка гривен)))
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #66 - 02 Авг 2017, 09:16:10

Наверное от нас хотят услышать
Да, берите налтр. давайте его доце и будет щастье.
Попробуйте, возьмите пачку и по табле каждое утро пусть пьёт, там видно будет. Хуже не будет.
Но то что блокаторы могут блочить все чувства, даже элементарной радости нет когда есть всё для этого это есть. Тот же бупренорфин действует аналогично,  или субоксон в ктором бупренорфин и налоксон (тоже блокатор как и налтрексон но короткого действия) тоже блочит все чувства. Жизнь становится серой и безрадосной. Низнаю чем это поможет приверженцу скоростей, но пробуйте, с первой пачки станет ясно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #67 - 02 Авг 2017, 12:24:49

Во!! И опять-таки, подшивают и говорят: не пейте. Да почитайте самую первую ссылку, что я выложила. Там есть ссылка на сайт Мосмедик, где подшивки делают и они сами пишут: он убивает опийные рецепторы. Хотя, это, реально дурость уже
я употребляю налтрексон уже больше полу-года, в Германии, хожу к врачу за рецептом каждый месяц, мы с ним часто на тему что блокирует и что не блокирует говорили
Этот врач нарколог с направлением в Налтрексон!!!
Налтрексон блокирует только опиаты!!!
Про СКОРОСТЬ забудьте, исследования проводили пациенты этого врача, и я один раз еще в январе, нихера он не блокирует, при этом я его пил уже 3 недели день в день
Алкоголики - блокирует в самом начале после бросания сиьнки, я выпивал лично несколько раз, разносит алкоголь как обычно, я сам не понял каким образом он помогает алкашам, но помню одно когда начал пить налтрексон, буквально до 2 месяцев любой запах синьки вызывал отвращение и эфект рвоты!!!

пысы: я вам живой подопытный кролик, делайте выводы!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #68 - 02 Авг 2017, 12:38:07

та хули те выводы....и так понятно, что на амф он никак не влияет! По поводу алко, врач говорил, что вкус у пива другой будет, когда подшили.....ну как подшили, укол под лопатку въебали, типа два месяца блока.....А я пиво то до этого толком и не пил, поэтому не замечал, упивался в слюни и противно не было, как к себе домой. Хотя созванивался с пацанами, с кем лежал и кому эту хуйню делали, грят вкус другой типа у много и не только пива!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #69 - 02 Авг 2017, 13:44:36

Ну вот вроде и ответили Наталье на её вопрос.
Налтрексон для любителей - потребителей стимуляторов это мимо, не препятствие для кайфа. Он опиаты блокирует, перекрывая сами рецепторы в мозге, поэтому введёная доза опиата просто не может к ним пробиться, в этом смысл. А скоростям - стимуляторам налтрексон не помеха. Значит деньги на ветер.

Еслиб она сама захотела, сошла бы с этого запросто, можно на месяц другой вобще системно просидеть на каких нибудь хороших транках, оклемается, потом с транков аккуратно вывести, потому что к ним привыкание очень не слабое, но тут поможет лирика, мне часто помогает перебить СО от транков.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #70 - 02 Авг 2017, 14:07:34

Сколько цже раз было Россо, людям факты приводишь, личные на себе испытания, а им похуй, они услышали где-то что-то не понятно от кого-то…. И гнут свою линию, пока наши рекомендации на собственной шкуре не испытают,  и начинают петь другую песьню, как обычно вспоминаем Гречанку!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #71 - 02 Авг 2017, 18:10:53

О, сколько написали! Спасибо большое за советы! Не буду брать, вы правы. Если уж реальный опыт есть, что и алкоголь не берёт, тогда ну его на фиг... :nea:
 
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #72 - 02 Авг 2017, 18:11:30

Сколько цже раз было Россо, людям факты приводишь, личные на себе испытания, а им похуй, они услышали где-то что-то не понятно от кого-то….
Ну хочется же верить в чудо))
 
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #73 - 02 Авг 2017, 18:13:40

я употребляю налтрексон уже больше полу-года, в Германии, хожу к врачу за рецептом каждый месяц, мы с ним часто на тему что блокирует и что не блокирует говорили
Этот врач нарколог с направлением в Налтрексон!!!
Налтрексон блокирует только опиаты!!!
Про СКОРОСТЬ забудьте, исследования проводили пациенты этого врача, и я один раз еще в январе, нихера он не блокирует, при этом я его пил уже 3 недели день в день
Алкоголики - блокирует в самом начале после бросания сиьнки, я выпивал лично несколько раз, разносит алкоголь как обычно, я сам не понял каким образом он помогает алкашам, но помню одно когда начал пить налтрексон, буквально до 2 месяцев любой запах синьки вызывал отвращение и эфект рвоты!!!

пысы: я вам живой подопытный кролик, делайте выводы!
Да, спасибо большое. Жалко, конечно...
 
 

jankieone

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #74 - 02 Авг 2017, 18:24:36

Да, спасибо большое. Жалко, конечно...
да всегда пож-та....ну хоть кто-то внял наши советы и жизненый опыт!!! обращайтесь без проблем, тут такие спецы и такие исследователи и испытатели влияния веществ на свой организм, что любая лаборатория отдыхает, потому как не имеет права делать опыта над людми, мы же не в 1941году, а мы тут все больные делаем что хотим с собой :))))

пысы: вообще не понимаю как можно системить на скоростных, ок, в молодсти еще да, можно пару лет загнаться, но не 10лет....это ж что там в голове творится!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #75 - 02 Авг 2017, 18:48:59

А что в организме... Зубы первые летят.
Я вот тоже задался чуть раньше этим вопросом, но передумал писать. Как можно системить на скоростях, да ещё по многу лет? От них ведь нет такого харева как от опиатов, а значит не столько невозможность сколько нежелание спрыгивать со скоростей имеет место.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #76 - 02 Авг 2017, 22:13:46

Рос а че ты удивляешся,у меня вся деревня с 1994 -1999 системила даже не с амфа  а с мульки  с солутана, пять барыг банчили круглосуточно,даже на разлив хоть десять кубов хоть литр бери,даже алкаши колотся  ломанулись ибо пузырь водки 50 руб и банка джефа тоже,а когда барыги в сговоре по25 банку сделала вся деревня как хакодировалсь от синьки .в наборе шел марганец,щелочь,индикатор,кислота баяны.местные мусора у кормушке этой,даже ОМОН тагильский подтягивали,поймают отхуярят дубиналом,а ты один хуй  на точку бежишь,а курировал эту движуху мой однаклисниг  кореш,я напрямую брал,как возмешь литр с получки и на квадрат с сосущеми головами,за дозняк  трое суток сосут пока не выпнешь их.короче если дешево и доступно можно системить,там один хер с перерывы ббудут,иначе никак.люди дома,машины прокалывали,а померло без счету,как с крокодила примерно.
 
 

Сaня

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #77 - 09 Сен 2017, 20:50:42

Не читал всю тему...незнаю, может кто то базарил...
Когда человека подшили от опиат! То один из вариантов пробить подшивку это замарафонить на месяц! Проверенно на себе! 
P.s правда потом надо лекарство типа буприка, иначе фестивалить начинаешь как никак в жизни - вот Оно наконец то Ширево прет :dance3: тоже на себе проверенно!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

jankieone

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #78 - 11 Сен 2017, 10:47:01

То один из вариантов пробить подшивку это замарафонить на месяц!
Тупой вопрос от меня, НАХУЯ ПОДШИВАТЬСЯ???????
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Сaня

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #79 - 11 Сен 2017, 10:53:52

То один из вариантов пробить подшивку это замарафонить на месяц!
Тупой вопрос от меня, НАХУЯ ПОДШИВАТЬСЯ???????

Что бы с ребухи по раньше уехать ( например на 6 месяце, а не через 12!)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.