информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Безысходность  (Прочитано 4811 раз)

vasser

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Безысходность
- 05 Дек 2016, 15:46:03

Обратился за помощью а мне обозвали психом, впрочем как и все, ненавижу людей!

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 309
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Безысходность
Ответ #1 - 05 Дек 2016, 15:50:24

Ты прегабалин, под катер не кидаешь случаем, или исчо что?

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Magdalinna

Безысходность
Ответ #2 - 05 Дек 2016, 15:52:04

Так как же "с наркотиками завязал", если коду лопаешь? Это тебе что, карамельки?

Magdalinna

Безысходность
Ответ #3 - 05 Дек 2016, 15:55:29

Ну это понятно, дома один с ума сойдешь. Я про другое - если ешь коду, не завязал, значит. Ну это ладно, вопрос я так поняла не в том, чтоб перестать коду есть, а в том, что с социопатией делать, правильно?

Magdalinna

Безысходность
Ответ #4 - 05 Дек 2016, 16:01:20

Ну а как ты хотел, дружок. 28-29 лет - это как раз тот возраст, когда здоровье сыпется, если с ним так неаккуратно обращался. По опыту говорю.

Так тебе в первую очередь тогда перекумариться надо, а потом уже думать, что делать с тем, что на людей смотреть тошно.

Кстати, многие с этим так и живут. Но совсем-совсем в одиночестве... не знаю, я б не смогла. Неужели ни одного  близкого человека за столько лет не нажил?

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Безысходность
Ответ #5 - 05 Дек 2016, 16:11:29

Последнее время стал замечать, что очень сдаю, физически и психологически. Мне очень тяжело находиться в обществе, мне кажется, что весь мир настроен против меня и это не шутки. Баррикадируюсь всячески дома и деградирую...

Если тока код ешь. то могет сие происходить из-за черезмерной интоксикацией терпингидратом. да или даж теми же травками, которые тож в составе коды бывают..

Это может начинаться энцефалопатия...или геппатит вирусный или токсический

да и кодеин сам, как же здесь упомянулось, далеко не конфетки!

а вообще, описанное более подойдет к лирике иль лиробуту! У меня нечто подобное, досталось в нагрузку к лире с опиатами!

но толком из-за чего это и что делать, тебе никто не скажет....(пока не бросишь и не посмотришь будет ли это обратимо), т.к. причин и следствий очень много...

« Правка: 05 Дек 2016, 16:50:31 от ILUXA »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Апостол Фома

Безысходность
Ответ #6 - 05 Дек 2016, 16:32:59

или геппатит вирусный

ну с чего ему взяться ? от таблеток ? мне кажется тут чисто психологические проблемы . о так ты из киева.

Может быть завтра с утра будет солнце И тот ключ в связке ключей?

Magdalinna

Безысходность
Ответ #7 - 05 Дек 2016, 16:36:07

Ты, Вассер, не переживай. Все это любому нарку свойственно, в той или иной степени. А что с этим делать, раз так запустил... блин, подумать надо, навскидку не соображу...

Вообще слона надо есть по кусочкам. Если чистым быть желаешь, тогда о перекумарке подумай в первую очередь. Почитай, тут тема есть, она здоровая правда, но инфы там много. Перекумарка-онлайн.

Васька

Безысходность
Ответ #8 - 05 Дек 2016, 17:23:30

Ну перекумарить сначала,витамины проколоть,печень подлечить,антидипресанты пропить,дома не киснуть,свежий воздух,спорт восможно,о семье задуматся,как то так наверно.

Апостол Фома

Безысходность
Ответ #9 - 05 Дек 2016, 17:53:50

правильно Василий написал , cпрыгнуть с этой отравы , начать заниматься спортом это придаст уверенности в себе . выходить на улицу для пробежки например даже если холодно , состояние поменяется . почувствуешь уверенность устроишься на роботу .

Васька

Безысходность
Ответ #10 - 05 Дек 2016, 18:27:38

Ты прям соткан из комплексов,а до наркотиков точно все нормально было?

Апостол Фома

Безысходность
Ответ #11 - 05 Дек 2016, 18:32:20

да нихуа там не нормально. наркотики это уже как следствие. я же говорю там чисто психологические траблы

Максим89

Безысходность
Ответ #12 - 05 Дек 2016, 18:39:14

ВАСЕР,друже надо заставлять себя.А НА ВОПРОС КОМУ ТЫ НУЖЕН-ТАКОЙ ОТВЕТ ИЩИ ТУ КОТОРАЯ БУДЕТ НУЖНА ТЕБЕ,ГЛЯДИШЬ И ТЫ СТАНЕШЬ ЕЙ НУЖНЫМ.

Ето слаще Секса,
И страшнее волка

Апостол Фома

Безысходность
Ответ #13 - 05 Дек 2016, 18:40:29

у всех были с женщинами и удачи и не удачи . и не важно сколько тебе лет . не получается завести отношений возьми профессионалку , не получилось с одной возьми другую . потом все пойдет по накатаной  :dance3: вот заметил здоровая сексуальная жизнь решает кучу хуюву психологических проблем

Васька

Безысходность
Ответ #14 - 05 Дек 2016, 18:54:36

я тоже так подумал,был же у нас форумчанин тут с примерно схожими проблемами,крэйзи помоему,все  ему мрачно было,покончить с собой пытался,у психотерапевта на учете был.я даже не знаю че посоветовать раз он врачей избегает,тут профессионалный и комплексный подход нужен наверно.человек готов в рабство и монастырь уйти  дабы не торчать добровольно,а это настораживает.у Светы была ребуха в пикулях где телефоны не ловят,мож туда?

Васька

Безысходность
Ответ #15 - 05 Дек 2016, 19:13:29

ну ты же хотел уйти в ребуху и остатся там работать?а там наркоманам деньги не плотят,работают в основном за жрачку и прибывание бесплатное,это на мой взгляд рабство уже.или я не понял тебя?

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Безысходность
Ответ #16 - 05 Дек 2016, 19:20:25

В свое время я пробовал получить разные профессии, только вот ничего не получилось, мне было не интересно, мне вообще всегда ничего не интересно и я устал от этого, поэтому и думаю о суициде.

Мне было тож не интересно.....в технаре было интересно курить план, молоко, побухивать.
А в конце уже и покалывать.Но учился, ибо без бамажки ты букашка...
Про институт вообще молчу, там жесткая опиатная система и пьянки, блядки...Но здавал, учил....платил, покупал
А сказать мне это не интересно, я устал проще всего....и сидеть дома продолжая торчать!!!

Magdalinna

Безысходность
Ответ #17 - 05 Дек 2016, 19:21:04

возьми профессионалку , не получилось с одной возьми другую . потом все пойдет по накатаной  :dance3: вот заметил здоровая сексуальная жизнь решает кучу хуюву психологических проблем

Соглашусь насчет профессионалки. В данном случае идеальное начало.

Что до того, что ничего ты не хочешь, никому не нужен, и ничего делать не будешь, один суицид манит - ну а зачем тогда сюда пишешь? Значит, жить-то хоттца все-таки, совета ждешь? Подсознание твое тебя держит на этом свете, инстинкт самосохранения. Так ты помоги ему!
Черт, ну я тоже особа депрессивная, на меня часто накатывает, что все остопиздело. Заставлять себя надо, никак по-другому, поверь.

Апостол Фома

Безысходность
Ответ #18 - 05 Дек 2016, 19:23:14

у всех были с женщинами и удачи и не удачи . и не важно сколько тебе лет . не получается завести отношений возьми профессионалку , не получилось с одной возьми другую . потом все пойдет по накатаной  :dance3: вот заметил здоровая сексуальная жизнь решает кучу хуюву психологических проблем
Я смотрю на своих знакомых думаю обратное. У них уже дети а они по прежнему торчат и их это не останавливает. Не думаю что я исключение.
vasser ты немного не понял . у тебя возможно проблемы не столько от наркоты а более глубокие . и даже если ты бросишь , пусть будет так , то не факт что они уйдут . 

Magdalinna

Безысходность
Ответ #19 - 05 Дек 2016, 19:29:25

Да не подходи ты знакомиться. Прикопи чуть бабла (ну серьезный вопрос ведь, стоит того), и вызови по телефону ПРОФЕССИОНАЛКУ! Она придет, сама тебя раскомплексует, они умеют, по идее. Этож Киев, там их, как и в Москве, достаточное количество!

Или ... блин, ты ж с родителями живешь... мда, еще расходы светят, нужен отель

Да пиши, при чем тут сопли. Почти все мы тут хоть по  разу сопли пускали. не заморачивайся)