enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Кащей кривыми руками  (Прочитано 884 раз)

Haku521

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Кащей кривыми руками
- 09 Дек 2016, 22:50:21

Доброго времени суток, столкнулся с небольшой проблемой, так как на данный момент в месте где я нахожусь перебои с поставками терпина и прочих "не особо токсичнх" препов, решил взять пенталгин и отбить. Проводил КЩ первый раз, т.е потери, если я на выходе получил все таки КОДУ, а не кристаллы вещества неизвестного происхождения и состава, были очен ь даже немаленькими. Отбивал таким образом:
раскатал 20 таблов в порошок, засыпал в баночку. Следом отправилось некоторое кол-во раствора гидроксида натрия, банку ожидала яростная тряска. Далее был залит бенз (Калоша), раза в два больше чем NaOH, снова все потряс и поставил настаиваться. Создалось впечатление что слоя было четыре, снизу очень мутный с белым осадком, выше темноватый мутноватый слой, дальше прослойка из белого порошка и сверху бензин. Последний был слит в отдельную тару и было добавлено некоторое кол-во ортофосфорной кислоты (за неимением соляной и других). После этого добавлено некоторое кол-во воды в банку, снова перемешано, потом настоялось. Бензин был слит и отставлен, вода и тонкая прослойка бензина на час-два вылита на тарелку, а после того как запах бензина пропал выпарена на паровой бане (уже в стеклянной таре) до появления кристаллов (небольшой нагрев). После этого кристаллы собраны, получилась жвачкообразная субстанция, на вкус не горькая, а скорее нечто пощипывающее язык. Кол-во совсем небольшое, оставил сушиться на воздухе.
Очень прошу корректировки моих действий, что я сделал не так и что я мог получить в результате, если на вкус оно не напоминает фосфат код.

P.S к слову ph оказался 2, выровняв до нейтралки той же содой я могу спасти ситуацию?

Добродушная

Кащей кривыми руками
Ответ #1 - 01 Апр 2017, 17:14:41

Мне кажется такие откровенно наркоманские рецепты лучше прятать от посторонних глаз.....
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.

bobus

Кащей кривыми руками
Ответ #2 - 05 Апр 2017, 00:28:19

Исключительно сейфовая инфа.....
Хотя принцип снижения вреда соблюдается,  нормально все....
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Medleny

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 9
  • Кто смерти боится, тот уже не живет.
Кащей кривыми руками
Ответ #3 - 05 Апр 2017, 10:02:55

Снижение вреда да,но с этим вопросом в сэйф,в открытую говорить про яд ,плохая задумка.
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

clawish

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • За ВДВ...
Кащей кривыми руками
Ответ #4 - 05 Апр 2017, 11:43:51

Калошу не забывайте мыть активированным углем!(до тяги)
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...