информационный проект снижения вреда

Автор Тема: помогите  (Прочитано 1667 раз)

saykel

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
помогите
- 22 Дек 2016, 19:41:57

Помогите как перенести физическую боль ото ширки,пол года употребляю,пробовал один день и срив,в бооьницу немогу ,семья,лирика как советуют дорого,может есть что то попроще,дальше уверен справлюсь,просто боль плохо переношу

smit7272

помогите
Ответ #1 - 22 Дек 2016, 21:17:56

Лирика дорого да и не в каждой ее можно купить если с Украины Купи Габантин300  40 грн и легко купить без рецепта или Кодтерпина тоже снимает отлично главное не перестарайся с кодой ну а так щас ребята поопытнее подскажут еще вариантов

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Михо

помогите
Ответ #2 - 22 Дек 2016, 21:24:42

Лирика дорого да и не в каждой ее можно купить если с Украины Купи Габантин300  40 грн и легко купить без рецепта или Кодтерпина тоже снимает отлично главное не перестарайся с кодой ну а так щас ребята поопытнее подскажут еще вариантов
Смит где в Укре нарыл кодтерпин, я имею ввиду там где мы сейчас.

Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.

smit7272

помогите
Ответ #3 - 22 Дек 2016, 21:48:47

Смит где в Укре нарыл кодтерпин, я имею ввиду там где мы сейчас.
Да есть место если честно он и помог спрыгнуть габантин + кода и почти не болел))))) Тебе нужен катер¿¡  Он после Смакоты не прет вобще говорят и маляс ни какой после Семки хотя сам не пробывал.

LANNER

помогите
Ответ #4 - 23 Дек 2016, 07:07:16

да на коду и подсесть впору((( пробуй на габане или габапентине
зайди http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.0/topicseen.html

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

Rossopont

помогите
Ответ #5 - 23 Дек 2016, 09:53:09

Первый раз желательно насухую, аспирин и всё.
Пойти к комуто из друзей и зависнуть на выходные, если дома не протолкнуться и палево, в пятницу не колоться, ещё кумара не будет, и вечером свалить из дома, субботу и воскресение провести вгостях, в понедельник можно домой, уже самое тяжкое будет позади, ну а дальше уже выздоравливать.
Если боли бояться, то и никакая лирика, тем более габа не поможет, да и не боль это никакая, гриппозное состояние но без темпиратуры, поморозит, попотееш и всё.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

smit7272

помогите
Ответ #6 - 23 Дек 2016, 09:55:29

да на коду и подсесть впору((( пробуй на габане или габапентине
зайди http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.0/topicseen.html
Да и на Габу садяться и на Лиру . Смотря какую цель преследует человек если реально хочет бросить тогда и аналгин поможет а если просто поиски нового кайфа тогда ему ничего не помодет.

LANNER

помогите
Ответ #7 - 23 Дек 2016, 10:08:26

кода и габа разные вещи как по-мне? одно "прет" а другое "не пойми че"

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Саша Устал

помогите
Ответ #8 - 23 Дек 2016, 11:31:33

Да, габа это вообще не тяга. Как на ней можно сидеть вообще ? А Кода норм так прет, по мне как лучше бублика но она вреднее его.

smit7272

помогите
Ответ #9 - 23 Дек 2016, 12:04:21

Да все оно шляпа!!! Как ты Саня¿  Где пропал¿

Sveta

помогите
Ответ #10 - 24 Дек 2016, 01:48:10

да и не боль это никакая, гриппозное состояние но без темпиратуры, поморозит, попотееш и всё.
  Во, Рос, вот это наиправильнейшая установка для всех кумарящих с ширки!  :good:
Потерпеть конечно прийдется, но  не так всё страшно, как многие себя настраивают изначально.

saykel

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
помогите
Ответ #11 - 24 Дек 2016, 04:42:54

Габантин300 по 40гр,а где,он как лирика стоит,а кодепсин могу купить по 30гр,но не знасколько нужно

Тоисть никто ничего посовнтовать неможет?потерпеть я пробовал,немогу,боль в конечностях невиносимая,и переломи все болят,плюс паника,страх и всякое такое,легче только в горячей ванне

Сайкел, по правилам форума - писать по несколько постов подряд - запрещается! Если хочешь что-то дописать, в правом верхнем углу нажимаешь кнопку ИЗМЕНИТЬ,  и дописывашь.

« Правка: 24 Дек 2016, 08:51:31 от Sveta »

LANNER

помогите
Ответ #12 - 24 Дек 2016, 06:58:15

на коду пересесть можеш(((( а с нее обратно на то с чего спрыгиваеш....лучше на прегабалине(габана)

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Rossopont

помогите
Ответ #13 - 24 Дек 2016, 14:30:53

Да окститесь советчики!!!
Человек в первый раз кумарится, для него это типа орз неболее.
Ладно, кумар есть кумаря но первый раз  легче оч намного нежели дальнейшие спрыжки, превый кумар сказка.
Кумарься насухую, а будут ломоты в суставах и костях, выпивай аспиринку 500мг с одним и неболее  глотком воды, сразу облегчит ломоту и станет легче намного.
А всякие гамки это имхо лишнее для тебя лично поверь наслово братишка.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

LANNER

помогите
Ответ #14 - 24 Дек 2016, 15:31:22

да не все ж 2-10-й раз бросают и чувство страха гложит...и если ему 300 мг габы схаватьь - 99% лучше чем насухую, а так сушитес ь сами господа, лично я б не стал.... и еще, ты думаеш он на 300 мг подвиснет?)) - нет, просто перекумарит(менее мучаясь), чего и хочет

« Правка: 24 Дек 2016, 23:01:17 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

smit7272

помогите
Ответ #15 - 24 Дек 2016, 15:58:27

Да сухарь это жестоко пусть пьет че нибудь пусть будет хотя бы маленькое самовнушение что не на сухую. На сухую нужен сильный настрой  и каменное желание бросить и ночи самые страшные на кумаре когда места себе не найти не лежа не сидя не стоя фу бека не хочу и вспоминать а бросать надо рано или поздно всех ждет Дядя Кумарь)))

Михо

помогите
Ответ #16 - 24 Дек 2016, 17:52:13

Я первые спрыжек пять даже и не думал ни о каких препаратах, просто ложился и болел, и довольно быстро вычухивался.
А первые кумара так вообще не услашал, точнее не понял что это они, как простудой лёгкой переболел 3-4 дня и всего делов.
С возрастом вся тяжесть приходит. Когда и тушка подушатанная уже и кумара вдобавок, то тут уже на сухую жесть, можно и не вывезти.

Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.