enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Любовные письма, признания в любви  (Прочитано 5980 раз)

Умар

Любовные письма, признания в любви
Ответ #40 - 04 Дек 2018, 20:19:50

Да я в курсе российских говнозаконов, иметь аккаунт в соц сетях=постоянный контроль, аккаунты привязаны к телефону а симка к паспорту. так что не советую пользоватся любыми соц сетями (особенно росийскими0
 Меня удивляет, почему посетители мотыля формируют свое мировоззрение на основании увиденного по зомбоящику.

там показали фоточки людей и закодировали: "террор экстремисты"  ну если уж говорите о чем-то то проявите миинимум интереса к предмету обсуждения, но нет же! сказали террорист- значит так оно и есть.
и не пробить. никак эту стену. нас (особенно в россии) подвергают сильнейшими психо=кодами. Заметили, как поставили новые тарелки на столбы и дома- так тараканы и муравью исчезли с квартир!
годами их травили и ничего а тут- ушли и все.
к чему это я...поинтересуйтесь, познавать мир на основе знаний из зомбоящика= просто сломать картину мира, а исправить её просто уже нет желания.
подавляют волю интерес и природное любопысттво а результат вы можете наблюдать и на форуме и на знакомых и на себе. и я само собой там же.

такие дела. любовь к знанию и познанию нового нужно развивать, не запиратся в домике из наркотиков, обсуждений их действия и подобного.

ну набор слов получился=)


И вся слава принадлежит Создателю миров.
 
 

Васька

Любовные письма, признания в любви
Ответ #41 - 05 Дек 2018, 02:46:38

да ладно Умар мы тоже дурачимся,каждый в меру своей дурости.она у всех разная ,вот и возникают недопонимания.всем мир.
 
 

Умар

Любовные письма, признания в любви
Ответ #42 - 02 Фев 2019, 19:21:10

А вот по теме этой вашей любви:

что-то давненько тут не видать юношей бледных со взором горящим, мечтающих продатся в анальное сиськорабство за бритый вареник и слагающих об этом вирши.
Фи моншер, какой моветон- скажете вы, и будете правы (нет).

 Всё равно разочаруетесь, нет любви к созданию без любви к Создателю.
Веками и тысячелетиями проверено  миллионами членононосцев.
 К сожалению, многие хоть и испытали это на своей шкуре, но так и не признали этого умом и сердцем.

В такие моменты главное думать головой: той, в которую вы едите Q Q.