информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 9 10 11 12 [13]

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 23137 раз)

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #240 - 15 Мар 2023, 16:29:02

Да конечно есть, есть и жидкий по 0.3, на крайняк можно и таблу поделить было бы настоящее желание бросить.
Когда помню дошёл до 0.3 то потерпел дней пять потом уличным укололся и бросил, но депра  долго была.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ле

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #241 - 16 Мар 2023, 01:06:37

Спасибо за ответ)
Да, желание есть и давно, но пугает именно физич кумар, тк даже раньше, при употреблении других веществ старалась не допускать такого- всегда накрайняк лежал трамадол (кстати, до сих пор лежит)) уже лет 10 как просроченный ☺️ метадон, слава Богу, я боюсь и точно не пойду в землю рыться искать. А то, от чего б не отказалась- сейчас практически нету в Украине ну или мне так точно не доступно (даже не в материальном плане). Поэтому я почему то уверена, что дальше будет все норм. Вот только б максимально обезболить спрыжку.. в общем, буду ждать встречу с врачом. Всем спасибо и всем здоровья ♥️

Пс- по поводу дозировки- за более 15 лет моей «практики» в том числе и жидкого Б (ампулы были да, слабее) ни разу ни на одной программе не было менее 2мг! Нигде я не встречала! У меня подруга принимает 0,5мг и ей приходится делить на 4 части, тк врач сказал что меньше никак не можем давать дозировку! Может где-то когда-то и было в таблетках, но не на зт киева точно
 
 

СанСаныч

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #242 - 16 Мар 2023, 01:20:37


Если есть желания все получится!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Кастет

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #243 - 16 Мар 2023, 01:30:07

Может 2  и  4?
0.0004.и 0.0002
И есть наши
0. 002 и 0.008 бупрен ic
Ну то , что есть таблы меньше 1 мг это точно , либо 0.4мг  , либо 0.8 мг
Мне лично показывала медсестра , я тоже не верил
Эти дозировки не для наркозависимых, а для онкобольных и в послеоперационной практике применяют.
 
 

Ле

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #244 - 16 Мар 2023, 01:31:56


Согласна! Ни разу в жизни не видела как выше добавила! И уверена, мало кто и видел 🙄
 
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #245 - 16 Мар 2023, 11:29:16

Так так же выглядчт , как и наши.
Может 2  и  4?
0.0004.и 0.0002
И есть наши
0. 002 и 0.008 бупрен ic
Ну то , что есть таблы меньше 1 мг это точно , либо 0.4мг  , либо 0.8 мг
Мне лично показывала медсестра , я тоже не верил
Эти дозировки не для наркозависимых, а для онкобольных и в послеоперационной практике применяют.
Не только для одно больных, для бросающих зпт платное тоже
Просто цена что за 3 таблы по 0.8мг , шо за 3 двойки таже самая ....поэтому люди делят, как и я
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #246 - 19 Мар 2023, 20:46:27

Привет, а кто тут уже спрыгнул с бупра?
 
 

Storm9

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #247 - 04 Дек 2023, 00:12:11

Да, с помощью Ибоги, в ретрит центре в Италии возле города Удин, там наш с Одессы доктор, большое дело делает, я с Испании к нему ездил, дней десять назад, результат иначе как чудо не назвать, полтора года системы и после двух ночей ретрита не намека на ломку, даже не надеялся на такой результат. Что хочу заменить, если сами решите купить, исключительно кора корня ибоги, не экстракт, синтетика не работает так хорошо.
 
 

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #248 - 04 Дек 2023, 09:07:53

Да, с помощью Ибоги, в ретрит центре в Италии возле города Удин, там наш с Одессы доктор, большое дело делает, я с Испании к нему ездил, дней десять назад, результат иначе как чудо не назвать, полтора года системы и после двух ночей ретрита не намека на ломку, даже не надеялся на такой результат. Что хочу заменить, если сами решите купить, исключительно кора корня ибоги, не экстракт, синтетика не работает так хорошо.
Скажіть яка ціна?
 
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #249 - 04 Дек 2023, 21:12:16

Да, с помощью Ибоги, в ретрит центре в Италии возле города Удин, там наш с Одессы доктор, большое дело делает, я с Испании к нему ездил, дней десять назад, результат иначе как чудо не назвать, полтора года системы и после двух ночей ретрита не намека на ломку, даже не надеялся на такой результат. Что хочу заменить, если сами решите купить, исключительно кора корня ибоги, не экстракт, синтетика не работает так хорошо.
Скажіть яка ціна?
Такое лучше только в клинике, от самолечения если не правильно мне кажется ток вращаться захочется
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Storm9

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #250 - 09 Дек 2023, 22:09:11

Да, с помощью Ибоги, в ретрит центре в Италии возле города Удин, там наш с Одессы доктор, большое дело делает, я с Испании к нему ездил, дней десять назад, результат иначе как чудо не назвать, полтора года системы и после двух ночей ретрита не намека на ломку, даже не надеялся на такой результат. Что хочу заменить, если сами решите купить, исключительно кора корня ибоги, не экстракт, синтетика не работает так хорошо.
Скажіть яка ціна?
1600 e, тут уж, если есть возможность, то лучше в центре сделать, на сколько я понял, купить и чтобы там должное качество было, может быть очень тяжело
 
 

Gnom

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #251 - 08 Фев 2024, 16:53:48

В сухую,есл можнл так сказать в 18м году слазил.нарколог выписал клафелин,карбамазепин и еще что то,можете список глянуть в моих сообщениях,выбрасывал сюда его.как по мне все ети таблетки были до жопы.был ад месяц,не выдержал,жена отвезла в диспансер на неделю.там 22часа спишь под капельницей.9лет торбы было бупр+гер
 
 

Каток

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #252 - 03 Мар 2024, 06:16:28

Сейчас чистый?
 
 

Gnom

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #253 - 09 Апр 2024, 14:51:31


Та как сказать.... чист от бупра,так как не могу найти. Лира проскакивает,налб имеется,но и алкашка.самое мое не любимое