enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин: какая марка для вас самая лучшая, нюансы и отличия  (Прочитано 21424 раз)

Зяблик


Парни!Всем спасибо за помощь.Завтра заюзаю  другой препарат и отпишусь...авось кому-нибудь да пригодится...но,наверное,на всякий случай перед употреблением другого бупренорфина на всякий случай сделаю максимальную протяжку для очистки рецепторов(ну,не очистки,а очисточки).Еще раз всем спасибо.С уважением я...
 
 

Mol4un


Как по мне ты сильно паришся. Можешь спокойно с одного на другой прыгать. Я неоднократно так делал и уверен тут оч многие так делали. Это ж не с металла на буприк. Удачи.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Зяблик


Таки да,парни,все как и было сказано мне ранее...отличия между Одессой Харьковым ну вообще никакого..от слова"абсолютно"...то же ровное,спокойное состояние..присел-подвтыкиваешь,куда то собрался в путь-поток энергии....как по мне присоединяюсь к отзыву прочитанному мной тут же-буприк-возможность вести нормальную,человеческую жизнь.При условии желания,конечно же...я лично,уже давным давно кроме бупренорфина ничего не потребляю,даже не курю...о спиртном вообще молчу...всем удачи  и еще раз всем спасибо.Будьте удачливы!!!
 
 
Сказали спасибо: Букинист

Ри


И тебе удачи, незнакомец!) Нос по ветру!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Зяблик


Вы знаете,парни,мне кажется,Харьков даже поярче Одессы будет....та же дозировка-и меня просто прибивает....вопреки каким то собственным негативным прогнозам все оказалось с точностью до наоборот...я доволен...а может мне такой Харьков попался?...так или иначе честь и хвала харьковским фармакологам...вот осталось еще найти Францию и тогда у меня будет полное представление о том,насколько качественно работает отечественная мед отрасль..неизменно с уважением.......
 
 

USSER


Вы знаете,парни,мне кажется,Харьков даже поярче Одессы будет....та же дозировка-и меня просто прибивает....вопреки каким то собственным негативным прогнозам все оказалось с точностью до наоборот...я доволен...а может мне такой Харьков попался?...так или иначе честь и хвала харьковским фармакологам...вот осталось еще найти Францию и тогда у меня будет полное представление о том,насколько качественно работает отечественная мед отрасль..неизменно с уважением.......
Только к Харькову как то привыкаешь что ли, потом вообще его не чувствуешь, не Кумарит и все.Одесса как то немножко не так по ощущениям,когда она уже появиться?! Хотя и Одесса и Харьков свою основную функцию выполняет на 100%
 
"Колешься не закалывайся."
 

Зяблик


Ребят,всем доброго вечера!Может вопрос не по теме форума,но все же попрошу Вас прокомментировать и высказаться по поводу следующего-как быстро по вашему буприк всасывается так сказать слизистой носа непосредственно после приема?К чему это я спрашиваю?А вот к чему...зачастую бывает так,что буквально проходит ну может минута после интраназального  его употребления и я высмаркиваюсь простите за подробности зелен сопелс.....с носом давным давно жесткие проблемы...и вот вроде как мню себе,что я с своими прелестями высмаркиваю и сабж...кто что думает об этом?И еще одно....юзал Одессу..всегда заходит в нос мягко....но иногда,не запоминал когда именно очередная порция доставляла такое жгучее пекучее  неудобство в носу,что ажно слезы катились,без преувеличения....но это редко бывало..но жестко..я так и не понял почему...заранее всем спасибо за высказанное ммнение.С искренним уважением ко всем.....
 
 

DELY


субутекс понюхай и почувсвуй разницу
а так то меня приходовало сразу можно сказать с секунды пятой по носу наплыв шел
 
Енот Полоскунов
 

Ри


высмаркивайся перед употреблением.  минута - слишком быстро, по любому часть в-ва не усваивается.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Зяблик


Ри,спасибо за совет,конечно,но я это и делаю......и прикинь,нос чист,сделал дорогу-минута-и нос забит..я в шоковом....жалко,если все происходит как ты говоришь.....спасибо за понимание....
 
 

Ри


не за что. поверь, минута очень мало.  не знаю, спасёт ли закапывание нафтизина, до занюшки. ибо нафтизин сужает сосуды, по идее и всасывание пойдёт медленней.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir


У меня тоже  после первой дороги сопли сразу накапливаются, потом высморкался и порядок,вторая третья и т.д. дорожка идут уже нормально. Кстати харьковский буприк сначала жжёт пиздец лично мне не чихнуть не реально, потом привыкается.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ри


Да, кстати, Владимир неявно намекнул на решение вопроса - нюхать совсем микроскопическими строчками. Тогда равномерно оседая на слизистой будет впитываться очень быстро.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mol4un


Всем прив, у меня тоже нос в напряге от нюхания. Сопли постоянные, ночью просыпаюсь от заложеного носа. Перед приемом, за час, капаю нафтизином. Делаю так постоянно, выхода другого нет, что точно могу сказать, нафтизин никак не влияет на пруху. Что перед приемом капаешь, что после. Это мои ощущения, может у кого другие!  И еще:  заметил, если нюхать легко, без сильного вдоха, то носу легче, если задуть сильно, то буприк попадает на заднюю стенку носоглотки и раздражает её. Может кому полезно будет. А вобще, у всех всё индивидуально, я так думаю... Всем удачи.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Hellen


Может чередовать способ приема?
 
 

СанСаныч


Доброй ночи Господа нюхачи!я тоже на протяжении 5лет нюхаю,и без нафтика некак,фонфурь минимум!я перед употреблением промываю нос соленой морской водой с календулой,оранжевая соль,потом нафтик,ну что бы Вы понемали минут 30_40уходит на подготовку носа,бо по утру жестко залаживает,просмаркуюсь и юзаю!

Неподскажете когда будет Одесса бупрен?
 
« Правка: 19 Июн 2018, 00:42:34 от Ри »
Будьте попорядочней!
 

Homer Jay Simpson


уже есть, мне вчера врач предлагал,но я пока харьков взял... на следующей недели попробую бупрен..
 
 

Mishanya111988


Как по мне то лучшая марка бупренорфина это субутекс !!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Юрец79


Как по мне то лучшая марка бупренорфина это субутекс !!!
Да, но и цена у него хорошая! :smile4:
 
 

Mishanya111988


Ну да дороговато.
У нас барыг старых по закрывали и цены на субутекс взлетели с 200-250 гривен стало 350-400 гривен за таблетку.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "