enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркотуризм. В каких странах можно легко найти ТО, что у нас под запретом?  (Прочитано 13444 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

На сколько я знаю, единых правил нет...
Каждый дрочит как хочет...

А я дрочу как я хочу)))))))!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Straight


В соседней ветке про Испанию подсказали. Мне нравится, беру

Каждый дрочит как хочет...

А я дрочу как я хочу)))))))!!!

Я видимо понял смысл твоей старой подписи "Меня! Иногда! Прет!"
Надо добавить на форум выпадающее меню "Я пишу под..."
 
« Правка: 28 Сен 2018, 08:44:38 от Straight »
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 
Сказали спасибо: Chiffa

Хазяин Зла


всем кунакам нарикам мой пламенный прювет!выхожу с разноцветного вагона на перрон вокзала Франкфурта,всё светится,портреты,реклама ,девки на ветрине и сразу возжелал дунуть!перешел шумную вокзальную улицу иии......,и вот она нирвана!негры,арабы,косоглазые и все предлагают за кэш поторчать!подхожу к шумной нигерской братве типа есть что дунуть?ни я ни они не бельмеса по русски а я английский,но если есть евро переводчик не нужен!один черный показывает 20 евро -я согласен! он лезет в трусы,достаёт из под яиц черный пакет,из этого уже светлый и в конце чек с шишечками,немного душистой махорки и листик для самокрутки!тут же рядом сел за столик и начал склеивать косячек!только душевно затянул и зажал
 дыхание,чтобы достало до  жопы и глаза  не вылезли!подходит официант и вежливо просит покинуть уютный столик на улице! я спрашиваю ты полицию позовёш?найн ,найн,только типа докуривай и другое место иди!купил у кого то ЛСД сел в трамвай и отправился путешествовать!ко мне не подходили и деньги за проезд не спрашивали.выхожу через три остановки открывается панорама реки Майна,уже стал прикидывать смогу переплыть?ну думаю  искупаюсь хоть и октябрь!стал раздеваться смотрю все вылупили на меня зенки!девочка которая кормила плавающих лебедей и та рот открыла! думаю чт что то не так ,оделся,вернулся назад в отель маленький Париж,юзанул два куба морфы и стал втыкать!через два дня вернулся через Перемышель во Львов забрал со стоянки свою тачку и по долбаной бурковке выехал в Киев по приезду охуел темно как у негра жопе ни кафе ни чинариков одни мусора с автоматоми!Вот я и пишу,почему так не справедливо! у гансов можно купить и раслабится,а у Ненькиза это можно получить прикладом по лбу????!!!
 
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse


А как ЛСД там, лучше чем в Украине или нет?
 
Все в нашем сознании
 

kibra


В Польше в аптеке кодеин и дхм без рецепта. Но получит рецепт не проблема. Все остальное валом закладками. Походу полиция не знает про закладки, либо не морочится с мелочевкой. Есть барыги, которые домой привозят. За опяты не знаю и не хочу знать.
 
 

Саныч


В тае помню приставали прям на набережной "кокаин, мариуанна")) гид рассказывал типа мусара тамошние к туристам спокойно относятся денег снимут и отпустят, а один чудик решил домой привезти его в аэропорту приняли с коксом, семь лет в тайской тюрьме где тараканы размером с кошку....
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Lanana


В Камбодже нормальная аптека есть, можно тупо онлайн заказать через приложуху доставки еды, типа там можно доставку закать из супермаркетов, с рынков фруктовых, сотовых магазинов всякие кабеля и наушнички, ну и из аптек всё что хочешь.
Есть чистый DXM, не помню сколько стоит правда, трамадол ретард 100мг 10 таблов стоит 2,5$, обычный трам 50мг 10 таблов стоит 1$. Есть куча разных таблов с кодеином, но там кроме него говна всякого напихано, может и есть чистый не в онлайн аптеках, но я брала Dafalgan codeine, матрас - 8 таблеток, 500мг парацетамола, 30 мг кодеина фосфата, парацетамол я конечно же отбила, вроде нормально. Есть сиропы с ним и какими то растительными экстрактами, но я не шарю как их отбивать и че будет если пережрать этих компонентов. Очень жалко шо тут нет Кратома, хотя вроде я подозреваю что можно заказать из какой нить другой страны (кроме индонезии и тая, они все посылки оттуда жестко досматривают), из европы говорят никаких проблем не было с заказом.
Здесь есть ещё эфедриносодержащие, но я особо не искала, так что где и что по ценам не знаю.

В Таиланде особо аптекой не интересовалась, вроде взяла как то Габапентин, но он был дорогой за 300мг всего и 30 таблеток, ну и закончился он очень быстро поэтому.
Зато Кратом там легален, супер порошок, до 2гр стимит, на большей дозировке действует как опиат. Стоил копейки, за 100гр - 110 бат, это щас где то 200 рублей, мне хватало причём на месяц, если каждый день ела в капсулах.
Ну и Траву там легализовали, типа правда легализовали в "медицинских целях", типа чтоб концентрация ТГК не превышала что ли 0.05%, а CBD полностью легален. Но на деле в куче кофешопов просто море разных сортов и миксов, продают и шишки, хотя типа нельзя, короче рай для любителей покурить.
Но в 2022 начались жёсткие рейды по всем барам где обычно толкали наркоту, посадили многих белых, которые там даже просто сидели и не употребляли ничего, просто зашли в случайный бар, барыг кучу накрыли, зачистили Walking Street в Паттае, теперь там постоянно менты шарятся и если ночью там гуляешь и громко смеёшься в разговоре, просто подходят и начинают вопросы задавать, типа, покажи сумку, а че такой веселый, а откуда и куда идёшь и так далее, короче щас там лучше не нарываться. Знаю что одного чела обшманали и нашли просто вейп, так они запросили взятку в 120 000 бат, это если чё 240 000 рублей, в итоге чел смог договориться хотя бы на 160 000 рублей и отдал вейп, коррупция там бешеная, и постоянно за любую мелочь нагло требуют дать на лапу.