информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А.У.Е.  (Прочитано 30290 раз)

насекомое

А.У.Е.
Ответ #100 - 23 Сен 2018, 12:15:03

Умар здорово пишешь. Вот тут как раз отчётливо видно, кто на тёмной стороне, а кто на светлой).
 
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #101 - 23 Сен 2018, 13:05:14

( ведь городить хуйню- быть хуеплетом), так вот- такие слова нужно обосновать.
уважаемый, Умар! Я за Ярика мазуху потяну, можно? :) ну не совсем за него, конечно... просто хочу немного поправить тебя.
Мне кажется, ты не прав в своем определении, и в предъяве Сумскому.
 Городить хуйню, это строить забор вокруг чего то очень-очень дряхлого, ненужного, разваленного. (дома, огорода) :D шучу.

 Ты же начал про "хуеплета", не он. Это в твоем понимании так.
А я вот понимаю, что выражение "хуйню городишь" это грубоватый синоним такого, всеми забытого слова — АХИНЕЯ. :) с его точки зрения, наверняка так оно и есть.
 Разберись сначала, узнай что он конкретно имел ввиду, а уж потом предъявляй, и время назначай.


Ком, ты шо в обоих был? в курсах за всё

Бог миловал. И попал туда, куда нужно.


 

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Умар

А.У.Е.
Ответ #102 - 23 Сен 2018, 18:22:45

Мне кажется, ты не прав в своем определении, и в предъяве Сумскому.
 Городить хуйню, это строить забор вокруг чего то очень-очень дряхлого, ненужного, разваленного. (дома, огорода) :D шучу.

 Ты же начал про "хуеплета", не он. Это в твоем понимании так.
А я вот понимаю, что выражение "хуйню городишь" это грубоватый синоним такого, всеми забытого слова — АХИНЕЯ. :) с его точки зрения, наверняка так оно и есть.
 Разберись сначала, узнай что он конкретно имел ввиду, а уж потом предъявляй, и время назначай.

То есть это я не разобравшись в полёте мысли вежливого человека , неправильно его понял? 
не огорчайся, но сразу видно что отмазочка придумана на ходу, пожалуйста, не говори мне, что на его языке "городить "- это просто обносить забором огород, а "хуйня"- это китайское имя.

Я знаю, что ты и сам считаешь такое обращение неприемлемым, не стоит кривить душой.
Возможно, у кого-то  в кругу друзей и принято друг друга хуями обкладывать, но я не из этой обоймы, да и ты тоже.

Глубоко сомневаюсь, что после твоего обращения к Всевышнему кто-то скажет тебе "не городи хуйню" и ты примешь это за предложение перестать огораживать участок.
Обрати внимание, на какие именно слова он ответил.
 Это прямое оскорбление и принять это за что-либо иное просто невозможно.

Короче говоря-  так себе отмазка, на троечку. 

БТВ, странное понятие нормы- страницей раньше устроили кружок "криптомастурбаторы седьмого дня"- норма , оскорблять незнакомого человека, не обосновав свои слова- тоже норма.

 Ну ладно, видимо отвечать за  слова- это не по понятиям а уж извинится за ошибку  и вовсе унизительно.

Впрочем, читатели не дураки : сами все поймут и сделают выводы.

PS  а время то идёт.  тик тик тик... :dirol:

и просим Всевышнего помиловать наши и ваши души.
 
« Правка: 23 Сен 2018, 20:09:58 от Умар »
 
Сказали спасибо: насекомое

Всегда бороться

А.У.Е.
Ответ #103 - 23 Сен 2018, 20:43:06

Мало чего понял че за кипиш. Умар ты сидел мне интересно ?
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #104 - 23 Сен 2018, 21:57:41

PS  а время то идёт.  тик тик тик...
остается ждать ответ Ярика...
тогда и поговорим.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Умар

А.У.Е.
Ответ #105 - 24 Сен 2018, 09:59:23

Умар здорово пишешь
Спасибо на добром слове, однако это не по причине каких- то моих заслуг, а лишь по милости Всевышнего.

Вы не совсем верно меня поняли: я не собираюсь следовать обычаям АУЕ в решении вопроса, просто хотел показать, чем бы могла обернутся подобная ситуация с незнакомым ауе-шником.

То есть в своей среде вы навряд ли будете грубить, почему же считаете возможным так поступать с обычными людьми? Или считаете, что раз человек говорит о Боге- будет терпеть мат в свою сторону?

Похоже, вы приняли меня за ту категорию верующих, , которая при ударе по правой щеке подставляет жопу левую.

ошибится не стыдно, а вот упорствовать, понимая свою неправоту уже некрасиво.

И это долг каждого человека- поправлять окружающих, призывать к одобряемому и запрещать осуждаемое.
Иначе наше общество превратится в озлобленную и вечно грызущуюся со всеми стаю шакалов. Проще  говоря- в то  самое АУЕ.

У каждого из нас имеется достаточный словарный запас для общения на русском языке, без этих вонючих жаргонизмов, помеси идеша и с мычанием олигофрена.

И нет, я не сидел, чего и вам желаю.

И просим Аллаха помиловать наши и ваши души.
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Rei_Ayanami

А.У.Е.
Ответ #106 - 29 Сен 2018, 19:08:32

Тексты Умара раскумаривают похлеще Лирики.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: smit7272

Rossopont

А.У.Е.
Ответ #107 - 29 Сен 2018, 19:25:54

Да, сильно, редко такие поехавшие на религии встречаются. Раньше скока помню в бывшем СССР были фанатики, эти, каких, баптисты богомолы. С библией неразлучны и вечно в проповеди. Я таких знал пару человек. Обычно немцы замечены в этой вере, но не агрессивны, пятидесятники же или Новая жизнь, была и такая секта помню, там восновном русские, всякие разные. Вот они похлеще еговистов будут. Сильно на уши садятся. Теперь мода на ислам этот. Хрен редьки нп слаще. Те хоть кровь не проливали, в 21м веке по крайней мере. Зато под флагом ислама теперь текут реки крови.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
А.У.Е.
Ответ #108 - 29 Сен 2018, 19:36:40

А помните, Белое братство было в 90-х. Я с этой Мариной Цвиркун(Деви Мария Христос)на одной зоне сидела, только в разных отрядах. Загадочная личность. А статя у неё была мошенничество. Адвокаты хорошо своё дело сделали. У неё сроку 4 года было и то не досидела, под амнистию попала. Вот оно правосудие. Сколько людей на тот свет отправила и на свободе. Сейчас она египетская богиня помоему. Надо погуглить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

насекомое

А.У.Е.
Ответ #109 - 30 Сен 2018, 00:49:40

С библией неразлучны
Я к религии тож отношусь как к ещё одному социальному институту. Но пара моментов:
Пока они были неразлучны с библие, ты был неразлучен с бояном. И где он сейчас с библией, и где ты с баяном!? Он то, не известно где и как, а у наркомана весь путь как на ладони.
Теперь мода на ислам этот
Показушные мусульмане, православные так же нелепо выглядят как и фанатики. Но мне так лучше пять раз молится в день, посты, намазы эти и при этом здоровое тело и разум (не фанатики)), чем с 14 лет с баяном, а к 35 с изувеченной психикой и хронями разными (эт если дожить)

Да, сильно, редко такие поехавшие на религии встречаются
Зато слишком часто, поехавшие на наркоте сейчас встречаются, что по твоему тупо лучше?
Ещё говорили, что фанатизм религиозный на лицо у Умара. блят) наркотический фанатизм по вашему, лучше? серьёзно?
Всё что угодно, любой ценой вмазать и таблеток туда и капель... короче нарко фанатизм самый настоящий, типа безоговорочная верА В забвение наркотическое.

Заметил, что предъявы к Умару возникли у "закоренелых" нарков и сидельцев, чуть религии и сразу зашита включается: кто кровь проливал, кто ещё чего, эт фанатик и тд.
Нас почитать, весь жаргон этот и тд - ну бля секта реальная) и очень деструктивная, ничего хорошего в принципе на дающая, только плохое.
А Умар на религиозном "жаргоне" говорит и все почти доебались :D Кто-то живёт наркотиками и только о них все мысли, а далее действия.
А кто-то живёт религией и все мысли о ней и действия. Только первые заведомо проигравшие и несчастные люди, а вторые (показных не беру) в основном счастливые, а еденицы из .... ещё и выигравшие.
И говорит то хорошие вещи(перевожу с церковно-исламского).: не хуя быть дебилами тупыми и вестись на это АУЕ, АУЕ - жопа и часто дырявая :D , что в однополом сексе обязательно два участника))), Что наркота наша это дерьмо джинобесов, а вы это тгавно вливаете, что за языком следить надо и тд и тп Всё нах..... надо спать.
Умар двигай тему дальше и выше, пока я буду спать!)
 И вообще, во всём главное чувство меры, тогда всё что угодно выглядит гармонично и не режет глаз :ok:

А так у религии и наркомании много общего: посты это перекумаррка, очистка.
 Церковь (образ) это барыга, который по сути продает встречу с богом. И церковному барыге так же несут деньги(большие)),для "встречи" с "богом", как наркоманы несут к наркобарыге, наверное почти за тем же)))

спатьвсё, потом допишу ещё пару вещей, которые помогут наркоманам и верующим, лучше понимать друг друга :D
блять, я себе таак ногу отсидел, что уже не знаю куда и что с ней делаать пиздец с ней
впизду эти посты длинные да под настроением: засядешь, незамеееетно время идёт так, а потом нога или ваще бл с головой чё нибудь.

 
 
Сказали спасибо: ЛишьБыЧеТоБыло, Бубас

ЛишьБыЧеТоБыло

А.У.Е.
Ответ #110 - 30 Сен 2018, 02:25:56

Молоток, Вован, понравился пост)
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 
Сказали спасибо: насекомое

DELY

А.У.Е.
Ответ #111 - 30 Сен 2018, 06:59:43

щас новое брацтво появилось
ЭММАНУИЛ называеца
ебанутые головой религиозные фанаты
 
Енот Полоскунов
 

Kom

А.У.Е.
Ответ #112 - 30 Сен 2018, 10:57:41

я уже писал где то, что пора свое создавать братство. А чё не?  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

А.У.Е.
Ответ #113 - 30 Сен 2018, 12:37:27

Теплое с мягким не путай насекомое.
Если даже уперевшись рогом и глядя на твои сравнения наркомании и религии одним глазом можно заметить то, что наркомания даже среди торчащих щитается недугом, а весь движ по поиску раскумарки вынужден и несет в себе много опасностей, но он вынужден, от этого не отвертеться. Поэтому так много людей предпочли сдачу в ЗТ. Да, не прет, но и не болееш, а для нас перешагнувших определенный рубеж это единственная соломинка еще както на излете зацепить нормальную жизнь, а не сдохнуть на помойке.
Потом, никто не пропагандирует и не старается обратить в свою веру никого далекого от темы, за редкими исключениями, но то такое, деньги, есть ведь такие случаи когда богатеньких детишек пристраивают к торчу, ну ладно. А то что тут на форуме, так это как клуб по интересам, причем глобальный, мощно да? Но уж никак не секта, и не рычаг влияния на нас, как в религиозных институтах, даже самой завалящей секте.
Так что странная попытка сравнивать несравненное.

И потом, этот форум наркоманский, и как АУЕ тут чужеродное тело (это чувствуется, ибо большинство далеки от темы), так и религиозные деятели тут как белые вороны. Нет, им до какого то предела позволили тут себя проявить, чисто с ознакомительными целями, но как только хватят лишка их зачистят отсюда, но не суть да дело.
Как вначале сказал, подчеркну.
Может религия и опиум для народа, но с опием не имеет ничего схожего, за исключением торбы, но это больше от психотипа человека зависит, заторбит его религия или нет, но это такой себе эксперемент над собой, главное не заиграться и не заболеть.
Наркотик же, опий в данном случае, он порабощает безвозвратно, оставляя некие иллюзии что еще сможеш вырваться, но держит крепко. Это болезнь, возможно более глубинная чем кажется, как и серьезная.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Kom

Умар

А.У.Е.
Ответ #114 - 30 Сен 2018, 12:47:00

Теперь мода на ислам этот. Хрен редьки нп слаще. Те хоть кровь не проливали, в 21м веке по крайней мере. Зато под флагом ислама теперь текут реки крови.

А вот с этого места можно поподробнее? ну там пруфлинки и тэдэ. Нет? вы эту бесценную информацию почерпнули из зомбоящика, где говорящие головы вливают в уши бредовые измшления своих хозяев?

Хотя нет, о чем это я- сразу видно, что вы человек серьезный, имеете свое собственное мнение по любому вопросу..
Не стесняйтесь, мы с удовольствием послушаем такого разбирающиего в вопросе человека. Вы ведь не бросаете слов на ветер- раз сказал значит уверен и точка!
ну ждёмс,с нетерпением, аплодисметы господа! просим, просим!
А то так надоели диванные специалисты и мамкины прорицатели- ужас.

А пока вы оформляете пруфлинки из своих глубоких познаний в вопросе терроризма и пролития рек крови- я скажу пару слов, если вы не против.

Не только у всех, лишь у каждого (ну почти) свормировано свое твёрдое мнение, диванные деканы института стран Востока и прочие помогают вам его сформировать.

Несколько тезисов о войне в Сирии:
с древних времен, со фремени формирования новой шиитской секте, относящей себя к Исламу- с тех самых времен идет непримиримая борьба между суннитами (чистый ислам, хорошие парни) и шиитами- еретическая секта, обожествляющая дядю нашего пророка (да благословит его Аллах и приветсвует. пророка да благословит а не его дядю) так вот, до прихода Ислама на землю Персии там господствовала религия огнепоклонников, также практиковалось греко=римское многобожие.
Ислам- строго анти-клерикален (то есть не признает посредников между верующим и Богом- никаких попов, мулл на гос зарплате и тд)
Однако, жреческая каста сумела при помощи яхудов (да накажет их Аллах и унизит) мимикрировать, встроится и переработать  Ислам под себя- с сохранением жреческой касты и всяких нововведений- поклонение могилам и испрашивание благ у мертвых а не у Аллаха.

Теперь перенемемся в наши дни, в земли междуречья и Шама, где как и прежде шииты воюют против суннитов, как и прежде не гнушаясь сговором с куффарами и всякими предательствами.

Основные силы на поле боя междуречья (между тигром и евфратом находится Ирак и часть Сирии), так вот, кто и против чего  там воюет:

шииты- Фатимиюн- сброд из афганских шиитов, которым обещано гражданство Ирана
Хезболла- ливанские шииты, так же спонсируемые Ираном
и КСИР (корпус стражей исламской революции) врут даже в названии- революция была не исламская а клерикальная, жречество отняло трон у царя

Шииты воюют на стороне Асада- презика Сирии, выходцы из шиитской секты алавиты, вся власть была из его же секты)
а большинство населения и в Ираке и в Сирии- сунниты, как и большинство мусульман России- так же сунниты.

Такой расклад- шииты люто ненавидят суннитов и вырезают их на корню, творя лютые бесчинства.
Большиство кровавых роликов делали они, переодетые в ЕБИЛ и других суннитов.

Мусульман сирии бомбят и сжигают целыми селымами- как шииты так и западная коалиция крестоносцев- куффаров. Западные дроны бомбят любой подозрительный сарай, школы и больницы- в первую очередь, есть факты когда бомбовые удары наносились по свадьбе.
Я не буду скидывать ролики, атто товарищ майор может переволноватся и расслабить прямую кишку- зачем обижать хорошего человека.
И естественно видя эту резню молодые здоровые братья этих мусульман в религии Аллаха просто не могли не приехать туда чтобы помочь им остановить шиитов и куффаров.
А как бы вы поступили если бы ваших близких проютюжили танком ( да защитит вас и нас Аллах от такого) куффары или шииты?  как бы вы поступили? отпускали бы пленных?

Кроме того, в сирийской мясорубке есть куча команд, которые никак не заинтересованы в исходе войны- а просто приехали поохотится на самую опасную дичь в мире- на человека.
Богачи, сделавшие большую пятёрку в Африке (пять самых крупных животных) едут туда, находят проводников- сопровождение с серьезным оружием и наслаждаются адреналином.
А сколько там "спецназов" всех стран и мастей тренируется, выполняя условную задачу? и экзамены для будущих боевых офицеров проходят там же.

А наиболее известные ролики- где понурые люди в оранжевом идут цепью а их сопровождают громадные фигуры с балаклавах и с острыми тесаками- так вот, установлено (и не британскими учеными, которые видимо и информируют говорящие головы), установлено, что ролики снимались в павильоне с грамотно расставленым освещением, и даже нашли автора- некая студия Маргариты Кац. Ну кто бы сомневался, аз ох ин вей, чей горбатый нос оттуда выглядывает. А эта самая Кац- дочь известного "израилського" шпиона и сама сотрудник моссада.
Оторвитесь от зомбоящика и поищите в интернете, если вам интересно.


Но вы, конечно же знаете это и без меня и лучше меня- так расскажите же нам, кто и под каким флагом там воюет и кого режет и какие там реки крови текут.

И я вас уверяю, про истинный ислам без нововведений и сектанства вы не знаете чуть более чем совсем..

Америка со времени окончания 2 мировой начала стаолько войн, что глядя на этот список мои зайчатки разума просто спасовали. Для этого нужно какое то особо сложное математическое колдунство.

Растянул ответ, а целиком свою мысль так и не смог выразить...

"но как только хватят лишка их зачистят отсюда" ой, нас всех зачистят?
а можно меня не зачищать ну плизик Q Q

И просим Аллаха защитить ваших и наших близких от подобной участи.


 
 
Сказали спасибо: насекомое

Kom

А.У.Е.
Ответ #115 - 30 Сен 2018, 12:57:49

Умар, да вознаградит тебя Всевышний за твои старания!

 тут пруфов не нужно. Во всем мире, даже дети уже знают, что только у мусульман есть такое понятие (призыв к делу, которым пользуются тысячи боевиков) как джихад. И хотя многие мусульманские философы настаивают на том, что это не вооруженная борьба, не кровопролитие во имя Аллаха, все же факт остается фактом.
 Так что сначала между своими разберитесь, а потом уж к остальным приступайте с миром.
имхочко.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

А.У.Е.
Ответ #116 - 30 Сен 2018, 13:45:20

Это раз.

А два...
Кто бы против кого в исламе не воевал, правильно или не правильно, их внутренние терки мало оправдывают те бесчинства что тварят эти недомерки с бородами и афтаматами. Плевать мне суниты переодетые или шеиты мимикрировавшие на камеру и просто в охотку без камеры, наебененые ихними "военными скоростями" шары на выкате, морды излучают шастье, рай на земле, все братья. Осталась маленькая незадача, расчистить территорию под халифат, и заживем. А по факту, ну отбили часть под игил, согнали населения городов в кучу рабов, и рухнули в дремучее средневековье, приправленное современным оружием.
Короче ислам в любых ипостасях ущербен и непривлекателен имхо.

И еще. Многие наверное заметили, что написаное в коране неизменно перекликается с библией, как события, так и персонажи и их описание.
Имхо эти встречи Мухамеда в пещере с якобы ангелом, который надиктовывал или рассказывал пророку о том, что потом было записано в коран. Мухамед не владел письмом, он приходил и надиктовывал своим соратникам, так и рождался ислам. Возможно нитолько идетлогическая база, дана была и некая материальная, которая позволила пророку сплотить вокруг себя бойцов и потом сделать революцию, захватить Мекку и Каабу.
Мухамед это кто угодно но не пророк. Пешка ватикана имхо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

насекомое

А.У.Е.
Ответ #117 - 30 Сен 2018, 14:34:40

Атакавали УМара урки :D
Ни чё, Умар братан), ща вздремну часик и помогу, чем смогу против шайтанов опиумных. Главное поспать!!!
 
 

Rossopont

А.У.Е.
Ответ #118 - 30 Сен 2018, 14:44:48

Э-э, кыш!
Да, и тема то АуЕ, мы не флудим?
И аллаху не места в одной ветке с аУе. (?)
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

насекомое

А.У.Е.
Ответ #119 - 30 Сен 2018, 14:53:26

А там нет что ли разделения религиозного, очень ярко выраженного? Тема АУЕ многогранна и все объемлюща). Всё по теме.
Упоминали кста уже, что АУЕШНКИ люто не могут терпеть религию во всех видах. Ты уж человек пятый (вероятность напиздеть)): типа "не в тему", "пусть пиздует в свой аул" :D